Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Среда, 03.12.2014, 12:22 | Сообщение # 1241
Ведьма
Ведающая
aru, Один раз в медитации Пустое зеркало. И фобия уйдёт.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Sool Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:46 | Сообщение # 1242
Ищущая
Всем привет. Я тут недавно. Это мои первые тренировки, они обычно перед сном. Вчера при погружении в транс, почувствовала нарастающее тепло во всем теле, потом я поняла, что вижу сквозь закрытые глаза свою комнату, далее из груди вылетел огненный шар и начал крутится во круг своей оси 1-2 и трансформировался в птицу. Птица с клювом как у орла, всматривалась в мое лицо, меня это напугало и я постаралась прийти в себя. Может сумбурно, но я только начинаю осваивать этот мир и некоторые вещи меня пока пугают. Всем добра
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 08:55 | Сообщение # 1243
Ведающая
Получилось так, что я мужчина и увлёкся рунами. Постеснялся открыто сказать об этом Ну и решил что зарегистрируюсь под женщину, им ведь в этом мире всё можно. А как то не заладилось. нет, мне отвечали, Lidika особенно помогала. Даже уважаемый Шаман меня отругал один раз. В общем маялся я. А теперь решил: хватит дурака валять. Меня зовут Максим. Рад со всеми вами познакомится и подружится. Я готов учиться и внимать, и сам оказывать посильную помощь. Я сам военный врач, пока интерн правда, хирург. Диплом не покупал, учёба давалась легко, экстерном закончил мед академию. Характер у меня мягкий и покладистый, из-за этого в интернете меня иногда принимают за девушку.(наверное из-за того что не ругаюсь, и грубость и хамство не терплю.) И ещё , я человек творческий, люблю делать в Photoshop коллажи. Сочиняю стихи. Вот такой портрет вырисовался, жутко положительный, ну по крайней мере я хочу таким быть и я такой есть Всегда готов оказать услугу в силах своей возможности. Эзотерикой занимаюсь можно сказать с пелёнок. Много познал и готов поделиться.Всем рад и всем желаю удачи!

* Если визуализация у вас хорошая то подскажу то что мне помогает. Головная боль говорит о том, что появился застой энергии в организме, где то блокировка. Но так как вы не можете узнать где именно это произошло, помогите себе хотя бы так. Представьте себе макушку головы и раскройте её по шире. Вы прямо почувствуете как вышел тяжелый воздух и польётся свежий. Больше ничего не надо делать. Макушка сама закроется, и не бойтесь, туда ничего и ни кто не влетит.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 10.12.2014, 16:08 | Сообщение # 1244
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Макушка сама закроется, и не бойтесь, туда ничего и ни кто не влетит.

Это точно, я сама так делаю, и канал проверяла свой по первости, вдруг чего придет нежданчиком. smile
Очень часто Сахасрара реагирует на внешнее, это может быть информация, это приятно по ощущениям, электроволны - неприятные покалывания, ну а атаки ни с чем не спутаешь. В последнее время в эфире неспокойно.

По поводу молодого человека с авариями - в день рождения обычно Ангел Хранитель не рядом с человеком, но заранее предупреждает о неприятностях, типа будь осторожен.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 16:17 | Сообщение # 1245
Ведающая
Lidika Это точно, я сама так делаю, и канал проверяла свой по первости, вдруг чего придет нежданчиком.
Очень часто Сахасрара реагирует на внешнее, это может быть информация, это приятно по ощущениям, электроволны - неприятные покалывания, ну а атаки ни с чем не спутаешь. В последнее время в эфире неспокойно.

Лидика, я не ясновидящий, но кое что вижу. У вас очень красивая сахасрара. Если у начинающих она идёт просто цветовыми спиралями, то у вас она уже оформилась безумно красивым лотосом. Это говорит о многом. Я не знаю как я это вижу, но вижу.Вы можете мне не поверить, но это так.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
VitaRose Дата: Среда, 10.12.2014, 16:32 | Сообщение # 1246
Ищущая
Цитата Анин ()
на какой орган воздействовать для полного излечения, в каком органе сама причина?

Цитата starfoks ()
Это может быть всё что угодно: сердце, почки, легкие. Но как правило забиты каналы меридианов. И чаще всего это мочеполовой или желчный.

Поддерживаю.
И шейно-грудной отдел позвоночника.
 
Lidika Дата: Среда, 10.12.2014, 16:36 | Сообщение # 1247
Клан Селун
Совершенная
starfoks, благодарю за комплимент, порядок закончим наводить в рунах и приглашу вас на эксперимент с глифами, для ознакомления, тем более что вам скоро и оговоры не будут нужны, вы будете как одно целое.

В принципе найдите Иханту, очень интерсный глиф, после его применения говорят у меня появилось два третьих глаза :D , наверное пошутили, но знак очень понравился, да и те что открыты, хоть их и немного тоже хороши. Это Алхаинты. Много шума конечно вокруг них, но пока не поняла в чем дело, может быть они не подходят для низших вибраций, поэтому не у всех работают?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 17:09 | Сообщение # 1248
Ведающая
Цитата Lidika ()
закончим наводить в рунах и приглашу вас на эксперимент с глифами, для ознакомления, тем более что вам скоро и оговоры не будут нужны, вы будете как одно целое.


Lidika, не совсем понял о чём вы говорите, но я только за!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Elisa Дата: Среда, 10.12.2014, 17:20 | Сообщение # 1249
Ведьма
Ищущая
Цитата starfoks ()
Головная боль говорит о том, что появился застой энергии в организме, где то блокировк

Вот странно, никогда так не думала о головной боли.
Теперь понятно, почему в основном голова болит на выходные, это от безделья :D
 
clan_selune Дата: Среда, 10.12.2014, 17:53 | Сообщение # 1250





Цитата Lidika ()
Это Алхаинты.

Вы работали с глифами? Просто я хочу попробовать совместно использовать глифов Фэе, Рэко,(Арахны) против конкурентов.
Глифы Арахны более просты в использовании, чем "руны" Алхаинты.
Цитата Lidika ()
Много шума конечно вокруг них, но пока не поняла в чем дело, может быть они не подходят для низших вибраций, поэтому не у всех работают?

Вот нашла некоторые высказывания по этим рунам:
Код
На мой взгляд "руны" достаточно сомнительные.Появились они впервые на сайте ордена ОХЗ (что за сайт, не в курсе),до этого о них никто не слышал и не видел,даже если допустить,что информация об их использовании была скрыта,все равно какие-то слухи или упоминания должны были бы встречаться,хотя бы в исторических источниках или преданиях- это первый "настораживающий" момент,сведений о рунах Алхаинты нет ни у историков,ни у эзотериков.
Судя по отзывом о них и мне показалось, что данные знаки, ОХЗ использует для подпитки собственно созданного эгрегора.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 18:15 | Сообщение # 1251
Ведающая
Цитата Селена ()
Вы работали с глифами?

Я слышал о них, но никогда не работал с ними. С щитами работал и с самими рунами, а с глифами как то не доводилось. Но хотел бы попробовать


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Среда, 10.12.2014, 18:20 | Сообщение # 1252





Цитата starfoks ()
Но хотел бы попробовать

Я пробовала, просто визуализировала Печать для открытия знаний связанных с магической практикой. о результате я там написала.
Теперь хочу попробовать уже в письменном виде.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 18:44 | Сообщение # 1253
Ведающая
Цитата Селена ()
Я пробовала, просто визуализировала

Я только что посмотрел на
Печать для открытия знаний связанных с магической практикой.
Энергетически мощный глиф. По позвоночнику сразу как то отклик пошёл, так это я просто посмотрел. А если по медитировать...

Меня потянуло на Перо Рафаила . Чем то таким родным пахнуло, организм даже от радости взбрыкнул. Надо будет попробовать эти глифы как то на днях.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Среда, 10.12.2014, 18:46 | Сообщение # 1254





starfoks, Прежде чем выкладывать ставы или глифы, я их на себе использую и пишу какой был результат. Если попробуете, ждем и от вас отзыв. flower1
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 18:54 | Сообщение # 1255
Ведающая
Обязательно попробую, я уже и так чувствую что они живые. А вообще то, они все рабочие, просто есть не понятные с заморочками, ну в общем то, даже простая линия нарисована ребёнком работает, так что уж говорить об этом?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 10.12.2014, 19:53 | Сообщение # 1256
Клан Селун
Совершенная
Селена, я с глифами только знакомилась, конкретно с Иханту, да был дискомфорт в виде головной боли, но не сильно, как вибрация усвоения. Наносила на левую руку и на бумаге была тоже нарисована. По поводу истончения границ миров, тут есть правда, буквально на следующий день я увидела желто-фиолетовое свечение и появился астральный страж с головой леопарда и телом человека, но я не решилась туда войти, так и стояли смотрели друг на друга. Все его атрибуты рассмотрела, интересно было. Пространство как разжижается и ты смотришь туда, между нами было еще что-то пустое, как граница.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 20:00 | Сообщение # 1257
Ведающая
Lidika, Всё верно так оно и есть. У каждого свой страж со своей интерпретацией, у меня например страж громадная бабочка. И ещё, если чувствуешь неуверенность лучше туда не ходить. Вы сами поймёте когда можно будет туда войти.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 10.12.2014, 20:27 | Сообщение # 1258
Клан Селун
Совершенная
starfoks, не то чтобы неуверенность, это было неосознанно, не по моему хотению, поэтому не пошла. А страж красавчик, высокий, сильный, в левой копье или посох и шкура пятнистая накинута на плече.

Еще случай, я заказывала рунный набор, причем он мне пришел перед сном картинка встала перед глазами, такое резное колесо, красивое очень и оно шло ко мне в руки, протянутые. Я, нашла этого мастера и его сайт, заказала, выбрала символы, добавила имя в магический круг, по наитию, и во время моих переговоров с мастером о Колесе Футарка мне был сон, про Асгард.

А в Асгарде был большой и белый великан, была на радужном мосту, на террассе общалась с молодым человеком, в это время на ночном звездном небе загорелось три слова. Меня спросили поняла ли я это огненное заклинание, я ответила, что да и эта стихия мне знакома. Мы попрощались и я повернулась чтобы уже удалится, а тут Хранитель, так и пронеслось в голове. А после этого сна я увидела фильм через несколько месяцев о Торе, современный и сказать что я была в шоке, это значит ничего не сказать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 20:40 | Сообщение # 1259
Ведающая
Lidika, А это уже осознанные сны называется. Выход в астрал. Выходы могут быть как и ночью во сне так и днём. А если днём без сна, то видения. Это здорово. Минусов тоже будет достаточно, но минусы зависят от вашего настроения. Если в позитиве всё время находится, то минусы будут не проблема.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:53 | Сообщение # 1260
Ведьма
Ведающая
Так интересно: просматривала статью про Глифы и Амулеты, много чего из них помню явно, что в детстве рисовала.
А потом - в институте, когда начала рисовать символы, пряма сама рука ручку брала и вперед.
В дневнике, который уже и не знаю, где сейчас, помимо моего личного алфавита (сама придумывала буквы и на них писала потом тексты), были и некоторые из существующих глифов, и кстати - символов лунных ангелов тоже. Знак Бэлома часто рисовала :) glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 12.12.2014, 14:55
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: