Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 241
  • 1
  • 2
  • 3
  • 240
  • 241
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AlisaNK Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Ведьма
Интересующаяся
На днях приснился сон, хорошо помню последний момент: я еду на автобусе, типа Икаруса, сидят люди, их немного. Автобус медленно поднимается в гору под углом примерно в 45 градусов. И тут я ложусь ногами вперёд ничком и смотрю вперёд ( как-то сподобилась) и мне безразлично, что обо мне подумают окружающие. Хорошо помню, как посмотрела на свои ноги, на мне были надеты чёрные колготки и коричневое-золотисто-медное поблёскивающее платье до колен. Настроение было спокойное, здоровый такой пофигизм.
Судя по сну, меня ожидают не совсем приятные хлопоты, в довесок к тому, что уже есть. Не серьёзные проблемы, а на уровне быта. Но я выцарапаюсь, я правильно поняла послание?


Помни о времени.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:25 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
AlisaNK, коленками вперед?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:11 | Сообщение # 4
Ведьма
Ищущая
Доброй ночи. С пятницы на субботу приснился сон, что я беременная, скоро рожать, особых восторгов это состояние не вызывает, скорее понимание неизбежности процесса. Еще у меня рядом маленький ребенок 2-3х лет, мальчик со светлыми волосами, не мой (в смысле, что я его не рожала). И он почему-то не просит есть, и вообще ничего не просит. Просто находится все время рядом, и кажется всем доволен. Прошу чтобы роды у меня приняла женщина лет 40ка с небольшим, с темным карэ, с челкой. И большими карими глазами. Я знала, что она успешно у случайных знакомых приняла роды, и потому к ней и обратилась. Помню, что отдала ей в два этапа 20 тысяч рублей (два раза по 10). И у меня еще оставалось 10 тысяч с хвостиком. Проснулась с удивлением и сразу потрогала живот, настолько явственно почувствовала себя во сне беременной. Растолкуйте, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 18.11.2013, 00:26
 
Рада Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:47 | Сообщение # 5
Ведьма
Ищущая
Радобольская, к прибыли! Озолотитесь. wink


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:10 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Аннет, к расставанию с чем-то, не очень и значимым, но как понимаете, что это нужно сделать. За партнерство или союз, в результате сбудется желание.

Цитата Рада ()
Радобольская, к прибыли! Озолотитесь.

В точку! dollar


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AlisaNK Дата: Понедельник, 18.11.2013, 04:28 | Сообщение # 7
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, лежала просто прямо, как на кровати, горизонтально, лицом к верху ( как покойники), как то вот получилось в автобусе, не смотря на сиденья, дискомфорта не было.


Помни о времени.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 18.11.2013, 06:47 | Сообщение # 8





Девочки, а к чему снятся камни, очень много разных (не драгоценных) камней?
Запомнила один, который выделялся из всех-янтарь. Камни были и в оправе и в запонках, ожерелье из камней, но названия их не знаю. Я все это находила на каждом шагу. Да, еще было что то вроде монеты, только овальной формы и на ней цифра 10.
 
AlisaNK Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:39 | Сообщение # 9
Ведьма
Интересующаяся
Селена, мне камни снятся к тяжести, когда камнем на душе что-то лежит.
Цитата Селена ()
только овальной формы

Овальная форма - хорошо, это к примирению, содружеству, взаимодействию. Цифра десять - будете лидировать в этом.
Мне так кажется, я только учусь, Lidika, поправьте что не так. smile

Сегодня во сне видела свои ноги и причем одна - правая была гладкой и ухоженной, а левая - волосатой. Из всего сна помню следующие эпизоды - перешла через мост каменный, потом что-то и я смотрю в воду, на своё отражение , водоём стоячий, какие-то островки из зелении, сумерки ( как в дремучем лесу), появилась девочка лет 5-6, она вела себя так, будто меня не видела, на что я удивилась, прошёл кот размером с рысь, посмотрел на меня мимоходом, было ощущение , что я попала в другое измерение. Краски насыщенные, тёмные, тягучие. Ещё помню чьи-то объятья с волосатой мужской грудью.

На носу перемены?


Помни о времени.
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:15 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Цитата AlisaNK ()
На днях приснился сон, хорошо помню последний момент: я еду на автобусе, типа Икаруса, сидят люди, их немного. Автобус медленно поднимается в гору под углом примерно в 45 градусов. И тут я ложусь ногами вперёд ничком и смотрю вперёд ( как-то сподобилась) и мне безразлично, что обо мне подумают окружающие.

Судя по автобусу( повседневная жизнь, работа), дела в гору пойдут в том, что связано с работой, трудом, порядком, изменения в лучшую сторону. Но, остерегайтесь зависти( платье и колготки), потому как у вас все ваши изменения пройдут без напряжений .Как отдыхая, лежа. И с эзотерической точки зрения - успех в развитии, но надо трудится над этим. И второй сон это подтверждает, как уточняет.

Ноги - наши пути, путь, а также ещё и личная жизнь, опять же черные колготки и ноги во втором сне - как с личной жизнью дела? Где-то может организоваться застой, судя по пруду, но можно все решить.

Селена, полудрагоценные камни это тоже хорошо, янтарь камень солнечный, заряжен его энергией, камень талисман. И согласна с AlisaNK, по поводу лидерства в прибыльном чем-то, с применением энергии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AlisaNK Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:27 | Сообщение # 11
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
как с личной жизнью дела?

В личной жизни полный штиль, т.е. я одна. Специально кого-то не ищу, не озабочена, считаю, если дан мне подходящий мужчина, значит так и будет, пачкаться за не имением оного об других не хочется.

Цитата Lidika ()
Где-то может организоваться застой

Застой у меня давно, как-то идёт всё медленно и наперекосяк, устала , но не сдаюсь.


Помни о времени.
 
Frauanna Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:53 | Сообщение # 12
Интересующаяся
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня сон приснился, как всегда помню не полностью. Вижу дома. На двух крышах два гнезда а там аисты кормят своих детенышей. В одном гнезде вижу полную пару-папу и маму аисты. А в другом только одного аиста и уже подросшего аистенка. Я еще вопросом задалась это папа или мама и как то определила что мама. Наблюдала как они деток своих кормят.
 
Неста Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:34 | Сообщение # 13
Ведьма
Любопытствующая
Недавно приснился сон: я стою возле окна дома, разговариваю с сестрой по телефону. Она рассказывает о своих проблемах. Я ее слушаю и смотрю в окно. Там - поздняя осень, черная земля, облетевшие листья. И вдруг я замечаю, что с неба начинают падать снежинки, такие большие, что можно каждую рассмотреть. Их становится все больше, земля постепенно покрывается снегом. Голос сестры уже звучит откуда-то издалека и мне безразлично, что она говорит. Мое внимание привлекает одна из снежинок - она больше других, ее структура более совершенна и красива. Я начинаю ее пристально разглядывать, она становится все крупнее, как будто я ее вижу через бинокль. В голове мелькает, что это уже не сон, а УМТ и "ментальное небо".
И я тут же просыпаюсь.

Для меня вообще не характерны сны с атмосферными явлениями. Значит этот сон имеет какое-то особое значение. Но вот только какое?
 
clan_selune Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:43 | Сообщение # 14





Неста, взгляд на мир или другого человека, ситуацию; ожидание; жизненная перспектива и планы, ближайшие события. Снег- радость, свидание.
Frauanna, Аисты снятся к семейным отношениям, любви, замужеству, рождению ребенка. Два гнезда, возможно две семьи, одна из них не полная, но так как вы видели их рядом, возможно есть какая то связь с вашей жизнью. Женатый любовник?
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:35 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Frauanna, эти гнезда символизируют символ дома, семьи. То, как должно быть в вашем понимании и как есть, или будет. Также может показать и бывшего мужа в другой семье. Согласна с Селена.

Неста, как у вас все символично по сну показано. Осень, это пора когда после собранного урожая все процессы начинают готовится к покою - зиме. Это и отражение действительности и показано ваше неучастие потому, как это не ваши проблемы, но вы в курсе. Вас же лично это не коснется, у вас судя по сну начинается период чистоты и ясности. Может быть и прибыль, Селена, права.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Неста Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:05 | Сообщение # 16
Ведьма
Любопытствующая
Селена, Lidika, спасибо, девочки, за толкование.

Хочу еще спросить - в последний месяц-два во снах стало вот что происходить: периодически в сюжет сна вклинивается собака, которая нападает на меня, хватает пастью за руку, я с ней борюсь и отшвыриваю от себя. Сны разные, собаки тоже, но непременно огромные и агрессивные.
Но вот в последний сон собака также схватила за руку и помогла перейти через пропасть по бревну.
К чему это? Нападение - возможно, предательство друга?
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:17 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Неста, собаки по снам не всегда друзья, это ещё могут быть люди пытающиеся обидеть, зацепить, укусить. Если их много, то это уже как группа единомышленников или людей поддавшимся такому настроению, как стая.

В данных же снах показан друг, которому кое-что не нравится, и который спасая вас от падения в пропасть помогает пройти некое препятствие, с каким бы в одиночку вам не справится. Вероятно, что за вас переживают. Предательства не вижу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Frauanna Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:56 | Сообщение # 18
Интересующаяся
Lidika, Селена, я тоже подумала о семейном гнезде, но с каким то страхом ассоциировала себя с одиноким аистом, , как будто сон спроектировал мои страхи. Думаю еще как вариант что б/ушный опять предложит выбор, только не как мы все мечтаем с цветами да на коленях, а свысока как бы делая одолжение . Хотя вариант с тем что у него будет новая семья я не исключаю, но судя по возрасту аистенка еще не скоро. Вы такие молодцы! Настолько доступно все объясняете. Спасибо Вам огромное!
 
Маринка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:39 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
Цитата Неста ()
Но вот в последний сон собака также схватила за руку и помогла перейти через пропасть по бревну

Тут просится вопрос: А собака какой породы?
 
AlisaNK Дата: Вторник, 19.11.2013, 06:35 | Сообщение # 20
Ведьма
Интересующаяся
Опять приснился бурый медведь, на сей раз я и ещё кто-то, даже не поняла дама или мужчина, находимся в дремучей тайге почти как в джунглях. Страха нет, скорее любопытство, ходим по просекам, как по коридору. Просеки проложены от центра лучами во все стороны, в свою очередь между этими лучами тоже есть проходы ( как лабиринт ) и вдруг вдали замечаю медведя, он как бы дух наш почуял и ищет нас . Я понимаю, насколько он опасен, но в голове уверенность - перехитрю.
И мы начинаем переходить, перебегать из одного в другой коридор, медведь запутался и в конце я смотрю вперед и вижу его убегающий зад ( здоровый с такой длинной, коричневой, лоснящейся шерстью ).
Врага перехитрю?


Помни о времени.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
  • Страница 1 из 241
  • 1
  • 2
  • 3
  • 240
  • 241
  • »
Поиск: