Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Рада Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:19 | Сообщение # 21
Ведьма
Ищущая
Маринка, нет никакого секрета: умершие родственники, друзья, знакомые частенько заходят в гости на огонек.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Маринка Дата: Среда, 20.11.2013, 00:30 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Рада, я еще только могу их ощущать. Многие просят с ними поговорить, как-будто это трубку снять и номер набрать.
 
Luna Дата: Среда, 20.11.2013, 08:28 | Сообщение # 23
Ведьма
Любопытствующая
Девочки, пару дней назад фотографировалась, на фотографиях получилось, что радужка одного глаза черная ( просто как один расширевшийся зрачок), другой обычный светло карий, виден зрачок.
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 09:47 | Сообщение # 24





Рада, все то все будем. И каждый своей дорогой придёт. Боль людская тяжёлая. Эмоции, отчаяние. Это вроде как своей что ли мало, еще и чужую почувствовать.
 
Рада Дата: Среда, 20.11.2013, 16:06 | Сообщение # 25
Ведьма
Ищущая
Лисса, видимо, я уже свыклась с болью и не замечаю: слишком много ее внутри меня и вокруг.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 16:18 | Сообщение # 26





Рада, тем больше Вы цените радость и другие позитивные эмоции. Тем ярче они проявляются у Вас, уверена. Что ж, нет худа без добра. smile
 
Шаман Дата: Среда, 20.11.2013, 19:35 | Сообщение # 27
Клан Селун
Шаман
Для всех заинтересованных лиц - определены сроки и порядок проведения акции Пробуждение спящих ведьм.
 
clan_selune Дата: Среда, 20.11.2013, 20:53 | Сообщение # 28





Радобольская, Я после своего пробуждения через некоторое время поехала на кладбище с мужем. Минут через 20 пребывания там, я начала чувствовать чье то присутствие и мне сделалось нехорошо, слабость, муторность, стала плохо соображать. Мы с мужем по быстренькому от туда уехали. После того на кладбище не ездила.
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 20:59 | Сообщение # 29





А мне на кладбище как то мрачновато. Лучшее слово для меня - я там ёжусь. Особенно не люблю это место после обеда. По мне так - как-будто они все вылезают и стоят, смотрят.
Нет страха, именно ощущение - мне там не место. Не сейчас.
 
clan_selune Дата: Среда, 20.11.2013, 21:02 | Сообщение # 30





Лисса, Да, страха нет и у меня тоже, а вот физическое состояние ухудшается. А вот на счет того что я чувствовала, мертвые души или энергетику мертвого (кладбища), я пока не уверена.
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 21:05 | Сообщение # 31





Селена, вот как по мне - энергетику места я чувствую в общем состоянии. Также как и чувствовала (шестое чувство) негатив будущего события (падения самолёта).
Но вот на могиле своей прабабушки до сих пор помню от могилы яркий шлейф энергии. Всё-таки ведьмой была. smile До сих пор не могу забыть если честно эти ощущения. Сила. Если одним словом.
 
Рада Дата: Среда, 20.11.2013, 21:13 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Ну у меня вообще особые отношения с иным миром. Полная несовместимость с кладбищем - я там "умираю", при этом весьма "дружеские отношения" с близкими усопшими. Парадокс! biggrin


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 21:14 | Сообщение # 33





Рада, иногда мне кажется что сама ведьма - парадокс природы. biggrin
 
Julika Дата: Среда, 20.11.2013, 21:34 | Сообщение # 34
Начинающая
У меня с кладбищем вообще особые отношения. Каждый раз приходя туда не в поминальные дни, когда народу почти нет, меня у входа встречает кот и потом топает впереди меня к могилке, приходит и садится у оградки. В первый раз мне даже не по себе стало - как-будто вел меня и дорогу показывал, а за последние пару лет уже привыкла (на кладбище бываю не очень часто, но все же). Энергетически его пощупать не могу, на кладбище полный блок, кроме ощущения спокойствия - ничего.
 
AlisaNK Дата: Среда, 20.11.2013, 21:40 | Сообщение # 35
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, я тоже после пробуждения не могу находится на кладбище, мне не страшно (мне там вообще страшно никогда не было), не неприятно, а вот будто сила какая-то выдавливает, выпихивает. Поэтому - дела быстро положенные сделала - и галопом с тех мест. И всегда чую, как на меня смотрят, не могу сказать, что это приятно.

Цитата Julika ()
у входа встречает кот и потом топает впереди меня к могилке, приходит и садится у оградки

Или дух погостный встречает, или кормите вкусно


Помни о времени.
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 21:44 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
biggrin , я уже писала, что на кладбище и в храме мне тепло, разница конечно есть. В морге да, есть момент, будто там холодно, ну оно и понятно, там вообще все свежее.
А после кладбища могут сны приснится где пир горой, причем я прием даю. Прямо по настоящему выдаю тапки приходящим. wacko И даже не удивляюсь этому во сне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Julika Дата: Среда, 20.11.2013, 21:53 | Сообщение # 37
Начинающая
Цитата AlisaNK ()
Или дух погостный встречает, или кормите вкусно

Кота не кормила, хотя была мысль накормить животинку. Сама склоняюсь к первому.
 
Аннет Дата: Среда, 20.11.2013, 22:30 | Сообщение # 38
Ведьма
Ищущая
А меня с детства папа брал с собой всегда в поздки на кладбище. И каждый раз это было событием. Причем волнующим. Кладбище старое, только давние захоронения, идти нужно минут 15 через лесок. Как правило, я ему помогала чем могла на могиле родственников, а потом уходила вглубь, с интересом рассматривая фото на памятниках. Какое-то таинствено-манящее ощущение.
А в более позднее время я регулярно бродила по кладбищу Донского монастыря, и до сих пор люблю это занятие. Удивительно умиротворяющее место, и всего в десяти минутах ходьбы от дома.
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 22:39 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Аннет, выходит мы одинаково небрежны biggrin , в том то и дело, что там как упоительная тишина.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Виталина Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:47 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Всегда в детстве и постарше было интересно на старые могилы и памятники смотреть, особенно с царских времён или ещё того древнее. На кладбище покой и тишина. Вечность.


Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 21.11.2013, 04:02
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: