Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:29 | Сообщение # 1261
Ведающая
ostara,

Очень интересно! Сейчас пойду искать в инет лунных ангелов, и знак Бэлома. в первые об этом услышал.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Лёка Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:39 | Сообщение # 1262
Ведьма
Ведающая
starfoks, далеко ходить не надо, посмотрите в этой теме:
http://vedma.clan.su/forum/11-208-1


Делай что должен и будь что будет.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:22 | Сообщение # 1263
Ведающая
Лёка,
Спасибо , я уже нашел, но здесь на форуме лучше выложено! Да, наверное кто на рунах сдвинут - все рисовали в детстве. Очень интересные символы, они какие то поэтичные что ли.

Почему женщина плачет?



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:13 | Сообщение # 1264
Ведающая
Цитата Анин ()
Вы уже были в теме "Спроси Шамана" на сайте Любовь-Любовь? Интересно читать даже не задавая вопросов.


Нет, я даже не знал что есть такой сайт, я ведь новичок здесь


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:26 | Сообщение # 1265





Цитата Анин ()
Уважаемые модераторы, дайте пожалуйста, ссылку

Пожалуйста, Спроси Шамана
 
starfoks Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:16 | Сообщение # 1266
Ведающая
Анин, Спасибо, я просмотрел его по диагонали. Вопросы - ответы. И я их задавал в своё время тоже. Очень много читал . А потом пришло время когда исчезли фундаментальные вопросы, и я задержался в измерении ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Вопросов больше нет. Если и возникают вопросы, то чисто профессионально, типа как правильно нарисовать руну, ну то есть когда сталкиваешься с чем то новым, но не фундаментальными кирпичами философий. Я уже это прошел.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:24 | Сообщение # 1267
Ведьма
Ведающая
Дорогие Ведьмы, а кто-нибудь работал серьезно с техникой перепросмотра? Так чтоб серьезно, "по-науке", со списками, с правильным дыханием и в правильной обстановке, месяцами?
Просто увлеклась этой идеей, пока составляю списки (людей, с кем встречалась в жизни, с кем была слишком близко знакома, событий..). А вот в описаниях техник есть существенные различия.
Если у кого-то есть практический опыт, то большая просьба поделиться.


Делай что должен и будь что будет.
 
starfoks Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:50 | Сообщение # 1268
Ведающая
Лёка, Я пробовал по Кастанеде.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Лёка Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:47 | Сообщение # 1269
Ведьма
Ведающая
starfoks, а можно подробнее? Как долго практиковали, какой эффект.


Делай что должен и будь что будет.
 
starfoks Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:43 | Сообщение # 1270
Ведающая
Лёка,
Цитата Лёка ()
starfoks, а можно подробнее? Как долго практиковали, какой эффект.


Я это делал вместе с мамой. В начале мы писали список школы, потом институт(мама) я мед академию. Потом работа. После этого родственники, знакомые родственников. Потом друзья, знакомые друзей, потом приятели и люди оскорбившие вас, либо сделавшие зло или добро, которое запомнилось вам, а потом уже кто просто всплывал в памяти попадал в случайный список. Работали мы с мамой месяц. Делали по Кастанеде крутили головой. Честно говоря прцесс был утомительный, требующий внимания и концентрации, и это не вписывалось в мой бешеный ритм жизни. Поэтому через месяц я бросил а мама попозже. Мама говорит что техника ей дала что то но не значительно. А потом я встретился с одним человеком (подарок судьбы!) и он сказал, что для нашей жизни эта техника устарела, другие ритмы и энергии, мир меняется, всё меняется. И вместо этой техники, он дал другую и проще и приятнее. техника заключается в том, что если ты сам случайно или намеренно вспомнил человека. Представь его себе, и почувствуй его чувством. Как правило в сердечной чакре идёт отклик, хорошее или плохое чувство. Если плохое ты начинаешь рассматривать это чувствами просто как наблюдатель. Я очень сильно обижался на бабушку. Родители 15 лет были в загранке, приезжали в отпуск, а бабушка лепила меня по своему образу и подобию. А так как я был всегда свободной личностью, происходили конфликты, и я обижался очень сильно. На этой почве у меня возникло очень много проблем и физического плана. Так вот, я когда начал рассматривать эту обиду, у меня была такая невыносимая боль, что я просто сидел и плакал. В этой технике важно не зажимать свои эмоции типа плача или смеха. Бабушку я отрабатывал долго. Но когда отработал пришло прощение и себя и бабушку. Пришло понятие и понимание причин происходившего. И само тело говорит ощущением что типа всё, это мы отработали. Эта техника, когда ты отработал человека идёт такая сильная радость и в этой радости возвращается утерянная энергия. С бабушкой я отрабатывал уже тогда когда она умерла. Помните, даже умершие возвращают вам вашу же энергию.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Понедельник, 15.12.2014, 10:46
 
Лёка Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:56 | Сообщение # 1271
Ведьма
Ведающая
starfoks, Я правильно поняла: по Кастанеде Вы работали месяц, затем перешли на другую технику и отработали только с одним человеком, с которым связан негатив? Остальных людей и события Вы не пересматривали? И при этом работали исключительно на возврат своей энергии?
И еще вопрос: в каком помещении Вы работали?


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 15.12.2014, 12:57
 
starfoks Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:08 | Сообщение # 1272
Ведающая
Лёка, Я прорабатывал очень много людей и по Кастанеде и по другой практике. Я привёл всего лишь примеры, потому что приводить на этих страницах всё - просто абсурдно. А работал я у себя в спальне на кровати лёжа с закрытыми глазами когда ложился спать. Как правило мне хватало часа и я после этого засыпал. Я вам написал как было у меня, вы идёте своим путём. Вы спросили мнение других людей. Я один из тех кто откликнулся. Всего лишь.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Лёка Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:23 | Сообщение # 1273
Ведьма
Ведающая
starfoks, Благодарю за то, что поделились опытом. flower


Делай что должен и будь что будет.
 
starfoks Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:30 | Сообщение # 1274
Ведающая
Лёка, Да не за что. Я был бы рад если чем то смог вам помочь. Спрашивайте, я бываю иногда резковатым, но вы на это не обращайте внимание.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Sool Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1275
Ищущая
Девочки, вопрос может не в эту тему. Но кто, что думает, о татуировках. Влияют ли они на нас?
 
clan_selune Дата: Вторник, 16.12.2014, 07:12 | Сообщение # 1276





Sool, Перенесла ваш вопрос в эту тему, здесь ему самое место.
 
starfoks Дата: Вторник, 16.12.2014, 07:32 | Сообщение # 1277
Ведающая
Sool,
Цитата Sool ()
Девочки, вопрос может не в эту тему. Но кто, что думает, о татуировках. Влияют ли они на нас?

Да! Да! Да и ещё раз да!
Простые татуировки несут смысловую нагрузку картинки. Если нарисован волк, человек будет агрессивен, нетерпелив, труслив или храбр - это уже будет зависеть от самого человека, его характера и комплексов, но самые низшие черты характера ему будут обеспечены, даже если он по натуре не такой. Но влияние всё же будет иметь С рунами надо быть крайне осторожны. Все люди разные и руны - они живые и энергетически по разному будут влиять на своего носителя. Если что то пойдёт не так, фломастерам или ручкой нанесённую руну можно убрать, а татуировка - это очень опасное дело. татуировка может активно жить не долгий срок, после своей выполненной задачи, если её вовремя не аннулировать может идти уже как порча.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Sool Дата: Вторник, 16.12.2014, 07:34 | Сообщение # 1278
Ищущая
А по поводу уробороса какие мысли? В плане татуировки.
 
starfoks Дата: Вторник, 16.12.2014, 07:40 | Сообщение # 1279
Ведающая
Sool,
Цитата Sool ()
А по поводу уробороса какие мысли?

Это относится ко всем символам и знакам. Если очень хочется можно нанести символ временными красками, и заодно проверить свои ощущения, но навсегда - лучше не надо.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:38 | Сообщение # 1280
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
В принципе найдите Иханту

Я тоже слазила посмотрела, очень гармоничный символ. Но лично я пока не буду в это лезть, мне кажется, что для этого нужно чуть больше опыта работы с обычными Рунами :)

Добавлено (16.12.2014, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата starfoks ()
И ещё, когда энергетически работаете, всегда в конце концентрируйтесь на пупок, чтобы не оставлять энергию в центрах, если энергия будет застревать в организме, могут быть очень плохие последствия. Почувствовали что уже всё, сконцентрировались на пупке,втянули его в себя и можете заниматься своими делами дальше.

Я тоже это всегда подсознательно делаю, со времен увлечения цигуном :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 16.12.2014, 09:30
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: