Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
regzima Дата: Суббота, 22.05.2021, 02:25 | Сообщение # 4801
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, ой, так я же вроде Пробудившаяся была... Интересно, когда ранг поменялся.
Спасибо за информацию! flower1

Шаман, я проснулась и снова ушла в спячку? :D

Почитала форумы сайта. Вопрос отпал. И ведь чувствую, что сплю ещё, но нет - интересуюсь, «а вдруг проснулась». ;)

Lidika, а полусонное утреннее состояние является трансовым? По ощущениям напоминает УМТ, в таком состоянии постоянно слышу какие-то мужские голоса. Либо чудится мне.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.05.2021, 12:56 | Сообщение # 4802
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
полусонное утреннее состояние является трансовым?

Утреннее? Возможно.

Цитата regzima ()
чувствую, что сплю ещё, но нет - интересуюсь, «а вдруг проснулась»

Это нормальный вопрос. Для того чтобы добиться результата - нужно работать над этим и стремиться к результату, иначе все "заснет" обратно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Понедельник, 24.05.2021, 14:28 | Сообщение # 4803
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, не думала даже, что все может обратно «уснуть». Тогда бы с Акциями не затягивала. Спасибо!


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
svetka68 Дата: Вторник, 03.08.2021, 21:50 | Сообщение # 4804
Ведьма
Ведающая
Интересно нас читать)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
always-me Дата: Вторник, 03.08.2021, 23:09 | Сообщение # 4805
Клан Селун
Мудрая
svetka68, почти 8 лет сайту) flower1


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 00:39 | Сообщение # 4806
Ведьма
Ведающая
always-me, символичный цветок)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Mariposa Дата: Понедельник, 22.11.2021, 11:42 | Сообщение # 4807
Ведьма
Ищущая
Девы, нужна помощь в трактовке "что бы это могло значить?" flower
На днях поздно вечером ходила в парк "по делу". Шел дождь. На обратном пути, когда хотела выбросить в мусорку пакет, в кармане обнаружилась шишка-стробила (мужская у хвойных, небольшая, 1,5-2 см в длину). Первая мысль пришла в голову "дочь, что ли, положила?", хотя при выходе из дома в пустой карман было помещен пакет с содержимым "по делу" (ключевое слово - пустой). Все выбросила и решила подумать об этом позже. Выяснила, что дочь, само собой, ничего мне в карман не бросала.
Ах, да, парк смешанный (лиственные и хвойные деревья), была под зонтом, под елками не лазила, чтоб могло как-то случайно в карман попасть, "по делу" связано с перекрестком, и главное - шишка была сухая. Допускаю, конечно, вариант, что случайно слегка задела зонтом низкую ветку, но вот так "трехочковым" попасть точно в цель - фантастика :D
Теперь в раздумьях, то ли это знак "мы тебя услышали", то ли более глубокий смысл вложен, либо не заморачиваться на случайности, которые в нашем деле совсем не случайны ;)


Сообщение отредактировал Mariposa - Понедельник, 22.11.2021, 12:10
 
Radostina Дата: Понедельник, 22.11.2021, 17:48 | Сообщение # 4808
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сухая шишка в кармане - символ, что Вы на правильном пути. Вы и сами сказали, что ходили по делу, а на обратном пути заметили, что у Вас в кармане такой мини талисманчик образовался. Деревья шишки отпускают по строго определенному распорядку. Думаю, это был знак для Вас, что все складывается как надо с Вашими делами.

Добавлено (23.11.2021, 11:35)
---------------------------------------------
Я еще подумала, сделала быстренький расклад Таро, и вдруг мне представился еще один вариант по Вашей шишке. Шишку Вам подложили, чтобы Вы наконец-то решили вопрос с Вашим мужчиной.

 
Mariposa Дата: Пятница, 17.12.2021, 18:35 | Сообщение # 4809
Ведьма
Ищущая
Radostina, интересно мнение других ведьм. Благодарю flower
Цитата Radostina ()
Шишку Вам подложили, чтобы Вы наконец-то решили вопрос с Вашим мужчиной.

Я свободна, как вольный ветер smile Работа была связана с бывшим мужем. До решения вопроса еще феячить и феячить ;)
Тоже таро разложила на следующий день. На вопрос "откуда взялась шишка?" одна из трех карт была Дьявол (работа как раз была ЧМ). Надеюсь, что услышана, но результата пока не наблюдаю.

Пы.сы. Ночные прогулки в одиночестве начинают нравиться. Ни страха, ни суеты, просто спокойствие и умиротворение.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 18.12.2021, 02:38 | Сообщение # 4810
Ведьма
Ведающая
Mariposa, само собой шишка сама в карман прыгнуть не заметно не могла, ее туда положили, предположу что чертик, как знак что он рядом.


Дорогу осилит идущий.
 
regzima Дата: Понедельник, 20.12.2021, 13:59 | Сообщение # 4811
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девушки, приветствую!

Подскажите, пожалуйста, что можно почитать/посмотреть по Викканству? Начала определяться, в каком направлении работать - потянуло в Викку. Хочу попробовать погрузиться, рассмотреть, "попробовать на вкус".


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Вторник, 21.12.2021, 18:02 | Сообщение # 4812
Клан Селун
Совершенная
regzima, здесь у нас Библиотека. Даже, если ссылки на материал не рабочие(о чем сообщите пожалуйста), то эти же книги можно поискать в сети.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Freya Дата: Вторник, 15.02.2022, 08:08 | Сообщение # 4813
Любопытствующая
Приветики.Читаю Вас всех с упоением.Я новичок принимайте в свои ряды,буду рада новым друзьямПочему заснули и тормозит процес?либо идёт загрузка и переработка информации.Либо кто то пошаманил надо себя счупать..У меня такое было.закрывали .Или вампирят ,крадники,а надо смотреть...Про тела у нас их сем...Физическое, эфирное, астральное и ментальное тела временные, не являющиеся составными частями вечной души. Человек живет и проявляет свою деятельность в трех мирах – плоскостях (классификация плоскостей существования дана ниже): в физическом – своими поступками, в «тонком» – своими желаниями, в мысленном – своими мыслями.И да с нами в иной мир переходит 3...остальные здесь медленно роспадаюттся и по этому мы видим человеческий облик то плотный то прозрачный то оторванный от земли это его остатки...которые ещё не розпались .Я толком не помню те кто говорит и имет как бы мысль ещё не давно умерли те кто прозрачнен скоро пропадут...но если без надобности-обходите .Могут повампиривать..Буду рада если кому то была полезна...ушла дальше читать...надеюсь в этом месяце получиться проснуться...Если нет в следующем обезательно буду...Я чистки проходила и мне Род указал на этот сайт прям пришло как набрать в поисковике.Жаль я вас раньше не увидела.


Ego amare panis vitae
 
Lidika Дата: Среда, 16.02.2022, 01:36 | Сообщение # 4814
Клан Селун
Совершенная
Freya, добро пожаловать на сайт! Мы рады новым знакомствам, проходите, располагайтесь поудобнее flower .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Freya Дата: Среда, 16.02.2022, 08:16 | Сообщение # 4815
Любопытствующая
Доброе утро. Спасибо за теплый прием.У Вас тут все так вкусненько.


Ego amare panis vitae
 
Lidika Дата: Среда, 16.02.2022, 13:54 | Сообщение # 4816
Клан Селун
Совершенная
Цитата Freya ()
Почему заснули и тормозит процес?либо идёт загрузка и переработка информации.Либо кто то пошаманил надо себя счупать..

У всех свои причины. У кого-то быт, у кого-то процесс просыпания затянулся, кто-то решил расширить кругозор где-то, кто-то уже начал успешно практиковать - каждому своё).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Freya Дата: Среда, 16.02.2022, 21:13 | Сообщение # 4817
Любопытствующая
Всем привета...Привета...Делала чистки себя пару дней.Практики дыхания...Род просила в помощь.и Мне вас показали,как ввести...прям форум ведьм.И все ...я туточки.Абажаю лес,Славянских Богов,вороны,коты,собаки ,все живое.люблюю...Чего есче с детства шило в попе и характер такой озорной но есть внутренний стержень .Когда приходит сверх(человеческий фактор обстоятельств)Пропадает страх.В детстве тискала лягушек.По роду идут с мамыной гадание с отца линии прабабка шаманила..Род очень большой...по отцу ..Всякое бывало.Страх прошол когда приняла Род.Покров.Была школа магии +Род.Сама с Украины...С домовым дружу,класный ...он и нечисть изганяет и негатив убирает...Мотаночка есть ...

Добавлено (16.02.2022, 22:53)
---------------------------------------------
У Вас суперский форум...Все знания вместе+обсуждения под разным углом.И главное каждый доступно делиться жизненным опытом.Безценная библиотека знаний..Меня прабабушка не научила.То что происходило ни кто не мог обьяснить.Приездая в деревню к дедушке мне никто не говорил -ничего.Перед смертью прабабушки дедушка меня забрал от родителей и привез к себе в деревню,где прабабушка дала мне и моим двоюрондным сестрам деньги.И Все.я ее видела второй раз и последний в своей жизни.Дедушка травник был и меня брал с собой собирать травы.Учил ..я только плохо помню.У нас с ним особая связь была.



Ego amare panis vitae
 
Lidika Дата: Среда, 16.02.2022, 23:06 | Сообщение # 4818
Клан Селун
Совершенная
Freya, всё, что скопировано с тырнета - дели на семь. Там обычно источник указан откуда взято. Всё перепроверяй, обычно не всё до конца описано. Без зачина, слов-ключей и прочего. К книге Шамана, а это сборник по деревенской магии, это не относится.
Ничего страшного, научишься.
Зайди обязательно на форум по УМТ, тренируйся без принуждения. В Практические занятия, на форуме Таро есть хорошие задания, работы много, главное не лениться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Freya Дата: Среда, 16.02.2022, 23:29 | Сообщение # 4819
Любопытствующая
Умммм.Здорово.Благодарю за нужные советы...знания,работа...каеф и заходит хорошо информация...надо только думать...быстро не могу читать.Все пропускаю через себя,делаю скриншоты.Очень рада знакомству.Радывает нассс


Ego amare panis vitae
 
MarvaKavari Дата: Пятница, 15.04.2022, 16:43 | Сообщение # 4820
Начинающая
Вечер добрый, уважаемые. Как то давно натыкалась тут на тему активации энергии через позы, что то вроде рунических поз тела для прохождения энергий, и сейчас совершенно не могу отыскать.
Направьте по сайту, или возможно кто то из присутствующих ориентируется в этом, подскажите.

Вообще интересует сейчас управление-правка поля, ауры. Простым языком-лечение людей руками. Я сто процентов могу вмешиваться в энергию животных и людей, хочу уделить этому больше внимания. Делала защиту. Лечить пыталась ногу -человек сказал что явно чувствовал как будто я рукой прямо внутри него капалась. Лечила животное.
В общем недавно мне в руки попала тетрадь моей бабушки и как оказалось она лечила маятником, и могла считывать болезни, вот я снова и обратила на это внимание.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: