Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ostara Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:02 | Сообщение # 1221
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
Поищите в инете, может найдете вид окружающего пространства ночью в прибор ночного видения. Поймете, о чем я.

Самое интересное, что я так вижу пространство вокруг себя с закрытыми глазами. Или как через тепловизор :what:
Пока что такое было считанное количество раз, но было же!

Цитата IriS ()
Чем больше практикуете, в Акциях Шамана участвуете, тем больше меняетесь Вы и мир вокруг воспринимать по-другому начинаете.

Да, это точно! И это такое приятное ощущение! ^_^ Буквально каждый день что-то новое в себе находишь, как во внешности, так и во внутреннем, невидимом глазу мире!

Цитата Радобольская
Для нас это нормально, я тоже ощущаю запахи очень хорошо.

Тут тоже соглашусь! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 30.11.2014, 18:01
 
aru Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1222
Любопытствующая
А я еще не участвовала ни в одной акции.. :( Получается у меня просто глюки (


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:09 | Сообщение # 1223
Клан Селун
Совершенная
aru, smile , вы просто поддались атмосфере сайта flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:22 | Сообщение # 1224
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Самое интересное, что я так вижу пространство вокруг себя с закрытыми глазами. Или как через тепловизор Пока что такое было считанное количество раз, но было же!


ostara flower , и что, картинка получается слегка зеленоватая и в одном тоне? У меня так выходит ночью (или в темноте), но с открытыми глазами.
А вот с закрытыми глазами, сквозь веки как бы, вижу (пока что тоже не часто) так, будто глаза и не закрыты вовсе, цвета сохраняются, только слегка мутновато изображение, но это происходит днем или в сумерках, не при полной темноте.
Очень интересно выходит :)

Цитата ostara ()
И это такое приятное ощущение!

Согласна полностью.

Цитата Lidika ()
aru, , вы просто поддались атмосфере сайта

Таки да! Так и есть. flower1 Сайт-то у нас какой волшебный! cool


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 30.11.2014, 19:28
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:41 | Сообщение # 1225
Ведьма
Постигающая
IriS, сейчас посмотрела картинки через прибор ночного видения по Вашему совету. Вот именно такой характерный изумрудный цвет. Но у меня не все такое зелёное пока. Бывает очень яркий контур вокруг рук и предметов. А остальное пространство как бы зеленоватой сеткой или паутиной покрывается. Причем раньше она была больше с желтоватым оттенком, а сейчас позеленела совсем. Интересно что же дальше будет? dream


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
aru Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:54 | Сообщение # 1226
Любопытствующая
Очередной раз радуюсь, что я оказалась на этом сайте ^_^ Не только понимаете, но еще и поддерживаете. Девочки, всех целую! flower flower flower


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:55 | Сообщение # 1227
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
lasurnaya спасибо за поддержку flower .Анин я от души посмеялась :D ,спасибо flower ! :D ostara, IriS- Вы правы изменения происходят.Не обычно,поэтому и ищущи всему логическое объяснение.Привыкаю к себе другой.Такая хорошая и дружественная атмосфера на сайте.И что сайт волшебный,это точно подмечено!!! smile flower1


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Лучинка Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:10 | Сообщение # 1228
Начинающая
Девочки, Радобольская, ostara , спасибо flower1 , я точно как aru замечаю некоторые необычности и потом ломаю голову.


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 01.12.2014, 17:18
 
MarkiZza Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:29 | Сообщение # 1229
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, какая у вас аватарка красивая!! ^_^ Вот уж правда, выросли так выросли!
Тоже хочу летаааааааать! cry


Всё не так, как кажется...
 
Vosmerka Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:02 | Сообщение # 1230
Ведьма
Ведающая
У нас весело в городе, автобусы не ходят, машины тоже почти не ездят, все кто может пешком идут на работу. Вчера был буран, сегодня только снежок мирно падает.

Второе фото - возле моего подъезда smile

Прикрепления: 8225816.jpg (8.7 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:39 | Сообщение # 1231
Ведьма
Ведающая
Анин, хорошо, что медведи спят зимой, у нас тигры обычно гуляют :D


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:19 | Сообщение # 1232
Ведьма
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
ostara, какая у вас аватарка красивая!! Вот уж правда, выросли так выросли!
Тоже хочу летаааааааать!


MarkiZza, спасибо! glasses rose2
Всему свое время, наберитесь терпения! А еще советую поделать медитацию с крыльями (есть у нас на сайте).
Просто у меня как-то резко с крыльями пошло, сразу после предпоследней акции. И спина жутко болела, между лопаток, как будто крылья сами прорезались. Вот я и пошла искать материал по теме, пока не нашла, не могла успокоиться cool

Аватарка да, то же самое - стало тесно прямо в прежней. Эта хорошо подходит под общий настрой и глаза похожи на мои :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 02.12.2014, 13:21
 
Scorpy Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:23 | Сообщение # 1233
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, вот это да! :o а мишки у Вас там хитрецы, по таким сугробам только люди могут отважиться пробиваться! :D rose
ostara, аватарка у Вас действительно красивая! happy rose
 
Lidika Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:23 | Сообщение # 1234
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
хорошо, что медведи спят зимой, у нас тигры обычно гуляют

Не помню в какой северной провинции Индии, жители носят на затылке маски со своими лицами, чтобы тигры со спины не нападали eyebrow , у вас нет такой военной хитрости? Тигры, страшновато там у вас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aru Дата: Среда, 03.12.2014, 10:31 | Сообщение # 1235
Любопытствующая
Девочки, здравствуйте! У меня уже давно есть желание, сама не знаю откуда взялась эта мысль, сесть на против зеркала и смотреть на горящую свечу.. ночью.. Никак из головы не идет. Иной раз думаю, может уже сделать и успокоиться, а потом думаю вдруг по незнанию не в те "дебри" полезу.. cool what


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Lidika Дата: Среда, 03.12.2014, 10:39 | Сообщение # 1236
Клан Селун
Совершенная
aru, только не частите с зеркалом, вообще не рекомендуется больше двух раз в месяц к примеру. Почитайте про свойства зеркал, поймете почему.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 03.12.2014, 10:46 | Сообщение # 1237





aru, А еще, хочу добавить, в форуме УМТ есть тема Пустое зеркало, можете попробовать, может это вам и нужно. flower1
 
aru Дата: Среда, 03.12.2014, 11:15 | Сообщение # 1238
Любопытствующая
Lidika, Селена, спасибо! Обязательно прочту..просто в интернете искать инфу не стала, всегда какие-нибудь ужасы пишут, думаю лучше у вас спросить flower


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
ostara Дата: Среда, 03.12.2014, 11:16 | Сообщение # 1239
Ведьма
Ведающая
Раз уж о зеркалах тема пошла: заметила, что не особо люблю в них смотреться. Я не избегаю их, но вечно присутствует что-то в подсознании на этот счет eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
aru Дата: Среда, 03.12.2014, 11:19 | Сообщение # 1240
Любопытствующая
Ostara, и у меня то же самое, боюсь смотреться в зеркала, поэтому никак и не решусь на этот эксперимент с зеркалом и свечей) но в голове сидит этот "червячок" dream


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: