Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1281
Ведающая
ostara, И правильно, с энергетикой работаю уже шесть лет. И когда работаешь сам, нужно быть очень осторожным. У меня старший брат занимался восточными единоборствами. И многие из его друзей, которые работали с энергетикой без мастера - поимели букет болячек, из за того что энергия застревала и блокировалась.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:17 | Сообщение # 1282
Клан Селун
Совершенная
starfoks, а литеры Карла Великого, вам, встречались? _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Среда, 17.12.2014, 18:20 | Сообщение # 1283
Ищущая
Девочки, а если не с того ни с сего запах ладана? К добру?
 
starfoks Дата: Среда, 17.12.2014, 18:36 | Сообщение # 1284
Ведающая
Sool,
Цитата Sool ()
а если не с того ни с сего запах ладана? К добру?

Конечно нет. Хотя... у каждого по разному, кто на что настроен.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 19:18 | Сообщение # 1285
Клан Селун
Совершенная
Sool, вообще ладан очищает, судя по вам, то вам лично мешать не должен. Откуда вы его почуяли?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Среда, 17.12.2014, 19:20 | Сообщение # 1286
Ищущая
Lidika еду сегодня в машине одна и тут чувствую, что с заднего сиденья ладаном пахнуло
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 19:30 | Сообщение # 1287
Клан Селун
Совершенная
Sool, кто-то кого-то или что-то чистил, или в церковь ходили.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Среда, 17.12.2014, 19:50 | Сообщение # 1288
Ищущая
Lidika я не ходила, ни чего не чистила. Или я вас не так поняла, кто то по мою душу ходил? Запуталась, что мне этим сказать хотели.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 19:51 | Сообщение # 1289
Клан Селун
Совершенная
Sool, конечно неправильно smile , я же писала, что это кто-то, и из вашего окружения, может быть. Вы кого-то "считали", неосознанно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Среда, 17.12.2014, 19:54 | Сообщение # 1290
Ищущая
Lidika спасибо, в общем ни чего плохого не предвещает))
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 02:12 | Сообщение # 1291
Клан Селун
Совершенная
Ну вот, девочки и мальчики, кому чего, а мне вот сны и видения smile
1. Руки хирурга в зеленом и крови - д.р. нашего известного кардиохирурга, 75 лет исполнилось. Лео Бакерия.

2. Самка поссума кормящая детенышей - узнала о проблемах этих зверенышей. Как выяснилось у мамочки 12 детенышей.

3. Крест могильный деревянный, с крышей, как раньше делали и в глубинке такое осталось - водя затопила на Алтае могилу Золотухина. И дальше - не пошла, местные шаманы говорят, что дух не пустил воду.


Вероятно, можно вообще не смотреть уже телевизор :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:04 | Сообщение # 1292
Ведьма
Ведающая
Вот накипело - в наше время, до сих пор боятся слова даже произносить "ведьма". Считают, что все они сидят и только и делают, что целыми днями на всех порчи наводят. Зашла на городской форум, в ветку, посвященную гадалкам и тому подобным специалистам - так там "гадалка", "целитель", "маг" и все. Ведет эту ветку девушка, и отвечает на вопрос одной мамочки - как узнать, что на тебе порча и убрать. Отвечает - надо сходить к гадалке, а потом идти к целителю. Ну капец. "Бабушка" - у них, это старушка, которая только яичком выкатывает. А ведьм нет. Есть вот только гадалки, да целители. Я им протерла фары, но думаю зря я старалась, пусть каждый верит, что он знает, как мир устроен, и живет себе довольный.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:13 | Сообщение # 1293
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, знаешь, люди боятся, но все равно тянутся, а после и гордятся знакомством, но только при личном контакте такое происходит. Сквозь расстояние и при интернет - общении такое тоже возможно, на мой взгляд это ещё зависит от стереотипов и шаблонов, не все в курсе откуда у них то или иное, а бабушки рулят dream , куда без них.
Давай по-филосовски к этому отнесемся, без работы не останемся :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:15 | Сообщение # 1294
Ведьма
Ведающая
Lidika, да я по-философски конечно. Просто став видать мой боевой, вчера нанесенный, повлиял на меня сегодня, меня зацепило прям. :D


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:48 | Сообщение # 1295
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, ага, силу некуда девать :D , соверши что-нибудь героическое, отожмись раз 50. Шутка!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Liana Дата: Среда, 24.12.2014, 22:15 | Сообщение # 1296
Начинающая
Девочки,что происходит со мной?Я периодически слышу приятную тихую(как в далеке)музыку,как звонкие,маленькие колокольчики с приятной,мягкой музыкой.В начале искала источник звука,потом поняла,что это в моей голове.Что это?Может я тихо схожу с ума?Мне становится немного не по себе.
 
Sool Дата: Среда, 24.12.2014, 22:27 | Сообщение # 1297
Ищущая
Liana, не парьтесь. Я вот периодически с воображаемыми друзьями разговариваю или с прабабушкой мысленный диалог веду и ни чего. Все мы немножко crazy :D
 
Lidika Дата: Среда, 24.12.2014, 22:29 | Сообщение # 1298
Клан Селун
Совершенная
Liana, с чего вы взяли, что с вами что-то не так? smile Мне, когда я так-же слышала колокольчик, объяснили что это звуки астрала. Не переживайте, все в порядке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Среда, 24.12.2014, 22:57 | Сообщение # 1299
Ведьма
Постигающая
Liana, я тоже эти перезвоны слышала каждый раз перед тем как меня в астрал выкидывало. Но тогда не где было спросить на эту тему, со временем сама догадалась. Иногда голоса приходят разные как при настройке радио станции.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Liana Дата: Среда, 24.12.2014, 23:16 | Сообщение # 1300
Начинающая
Спасибо,вы меня немного успокоили))).Правда,я тоже могу вести диалог(мысленно)и самое интересное,что буквально сразу звонит мне тот человек с которым я общалась в мыслях и начинает рассказывать то о чем я уже в мыслях с ним пообщалась)).Для меня много не понятно,но дается мне как то частями.Дали часть,я ее усвоила,поняла,посувствовала,тогда дают следующую тему.Но музыка меня и завораживает и пугает.
И вообще,девченки какой классный сайт!Как хорошо,что можно поговорить с людьми которым близки такие же переживания и чувства.Обычным людям сложно все это понять.Могут выслушать,но мысленно покрутить у виска.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: