Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Май » 3 » Удачное стечение обстоятельств, случайность, чудеса?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Удачное стечение обстоятельств, случайность, чудеса?
Давно не обращалась к Дневникам ведьм. Действительно, казалось, что ничего необычного со мной не происходит. Дети, муж, бесконечные домашние хлопоты.

Воодушевили слова Шамана о том, что вокруг нас постоянно происходят события имеющие мистическое происхождение. И нужно эти события подмечать и чувствовать.
Сбавила скорость. Позволила себе прислушаться к СВОИМ мироощущениям.
Я даже удивилась, сколько информации, помощи и подсказок мне идет. А я , в своих повседневных заботах, не замечаю или даже воспринимаю как должное.

Буквально несколько недель назад мужу срочно понадобилась большая сумма денег на лечение сердца. В это же время я случайно знакомлюсь с мамочкой, мы даже стали приятельницами в настоящее время, у которой тоже двое детей , и она рассказывает, как можно, оказывается, получить на руки полную сумму капитала, если подходят для этого некоторые условия и официально подпишут все бумаги и разрешения. Почти нереально, но возможность такая существует. Соображаю. О чудо! У нас все подходит!
Концентрируюсь на этой проблеме очень сильно, но интуитивно и неосознанно, к сожалению, в тот момент. И очень сильно желаю осуществить свой план, продумываю все ходы до настоящего результата, до выздоровления мужа. В итоге - попадаю во все конторы без очередей, в обеденный перерыв меня с радостью(!!!) принимают и спокойно уделяют свое свободное время только мне, хотя за дверью люди сидят и ждут, все бумаги оформляются, утверждаются и передаются без задержек. Нотариус на месте! Случайно, без записи попадаю и к ней. Взяла бумаги на проверку. А через несколько часов она уже сама(!) мне позвонила и пригласила получить разрешение!
А параллельно с моими манипуляциями, о проблемах в здоровье мужа, снова случайно, узнает влиятельный человек, который, по собственной инициативе , молниеносно и благополучно разрешает ситуацию, подключив самых лучших докторов!
И вот, когда уже вся эта гонка закончилась, появилась возможность остановиться и вздохнуть свободно. У мужа в прямом смысле! И я очень рада за него!

И как раз я и открываю тему Шамана, о том, что нужно учиться видеть, анализировать и отделять. И только тогда (к моему стыду только тогда) мне ударяет в голову, что все "случайности" не случайны! И вся эта череда событий и встреч! И, все таки, наверное, не случайно и то, что я, сконцентрировав все свои силы и желания в одно, попадала в нужное время, в нужное место. И только заглянув в дверь, мне уже с улыбкой говорили :" Конечно, заходите!", отодвигая недопитый чай.
Просмотров: 759 | Добавил: мудрена | Дата: 03.05.2016, 13:18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [02.05.2014]
    Кажется, что женщин в первую очередь интересуют отношения с мужчинами. Но, все чаще складывается ощущение, что эти самые отношения интересуют их намного больше, чем сам мужчина, чем дети, чем собственное здоровье.
    Но, вот когда женщина обращается с вопросами о том, почему он ушел, как наладить и так далее, в первую очередь видишь ее - ту, от которой кто-то ушел.
    И видишь не столько е...