Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Июль » 7 » Помогите разобраться
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Помогите разобраться
Всем добрый день, случайно нашла ваш сайт (возможно не случайно) т.к. ищу какие-то ответы. Почитала, сморю тут многие с таким же интересным мироощущением как и у меня)))… Вкратце: все странности начались лет с 13-14 тогда впервые я случайно идя к бабушке встретила странного прохожего неприятной наружности и одетого очень странно. Подходя ближе у меня внутри все аж сжималось и протестовало ему, а пройдя мимо я получила такой удар (энергетический) по голове, что мне подурнело… Я прошла мимо обернулась и посмотрела вслед, а потом через несколько метров я обернулась опять и его не обнаружила… Я шла, как прибитая ничего не могла понять. С этой дороги повернуть было некуда и куда он делся – загадка. Потом я все благополучно забыла. Со временем началась вещие сны, лет в двадцать начались астральные сны, я могла впадать в такое состояние, когда сидишь где-то с кем-то, а потом вдруг раз и видишь все включая себя как бы со стороны. Меня никогда это не напрягало, тем более что это было не постоянно и я для этого ничего ни каких техник не совершала. Пару раз даже ауру человека удалось увидеть. А лет в 27-28 произошло странное что-то : засыпаю я вечером и просыпаюсь от того что на меня из окна какое-то чудовище прыгает!!! Мой ужас и то что я испытала тогда не передать словами. От страха я закричала: «Пошло прочь!!» Развернулась и уснула снова. И я не смогла утром понять прыгало «оно» во сне или в астральном сне. Но на следующую ночь все повторилось. Просыпаюсь от того что опять кто-то резко прыгает ко мне на кровать преодолевая закрытое окно, я лежу и не могу пошевелиться не могу кричать не могу даже глаза открыть, начинаю уговаривать себя проснуться и не могу!! Читаю Отче Наш – и «оно» исчезает,днем же я уговариваю себя, что мне причудилось. Это повторилось еще одну ночь – я опять молитву читала, и все прошло. Поставила защиту на все окна и двери и больше этого не повторилось слава богу. Но в ту неделю я думала, что сойду с ума. После это я как-то научилась контролировать себя или просто заблокировалась, что кроме вещих снов кот.иногда не дают покоя др.качеств во мне не осталось. Хочу попытаться открыть их уже осознанно вновь, но боюсь, что не смогу себя защитить от нападок вот таких. Прошу прощение за сумбурность...
Просмотров: 997 | Добавил: АНКХ | Дата: 07.07.2015, 22:31
Всего комментариев: 2
+6  
1 Lidika   (08.07.2015 19:47) [Материал]
:D , здрасьте, давно вас ждем, у нас много таких-не-таких! Знакомьтесь с девочками в Посиделках, это форум непознанное и осваивайтесь, располагайтесь поудобнее flower

+1  
2 АНКХ   (08.07.2015 20:32) [Материал]
smile Спасибо за добрый прием. Посмотрим, что из меня получится ))) Главное: никому не навредить...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [13.01.2014]
    Все же очень хочется понять физику или механику .. или схему такого понятия как время. Оно выделывает очень странные пируэты.
    Ладно, то что время в медитации ведет себя не предсказуемо, я смирилась - когда из нее вышла, тогда и вышла, спасибо, что вообще вышла, и какая разница, сколько собственно времени прошло в реале. Реально по фигу на реальное время.
    А вот время в трансе, с поход...