Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Май » 27 » О прощении
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


О прощении
После свадьбы моего брата в нашей семье прибавилось сразу несколько человек, в т.ч. сестра невестки. Мы с ней одного возраста и сразу нашли общий язык. Не скажу, что она стала моей лучшей подругой, но вместе мы проводили очень много времени.
Я знала, что она во многом завидует мне, т.к. ее родители не могли ей дать того, что было у меня. Но я всегда относилась к этому спокойно, а к ней хорошо.
Мы дружили много лет, она часто оставалась у нас дома, я разрешала ей брать мои шмотки, косметику, часто платила за нее в клубах и барах и таскала везде ее за собой.
Так продолжалось до тех пор, пока я не узнала, что мой молодой человек изменил мне с ней. В тот день я готова была убить их двоих. Сколько проклятий я отправляла в их адрес – не сосчитать.
В нашей семье случился настоящий надлом, но только из уважения к своей невестке я держала всю ненависть в себе, запретив всем даже косвенно касаться этой темы. Много лет двери нашего дома были закрыты для сестры невестки, и все делали вид, что ее вообще никогда не существовало (ну по крайней мере в моем присутствии).
Все эти годы я люто и молча ненавидела её, посылая в её адрес проклятья. Я желала ей всего самого наихудшего: нищеты, неудач на личном фронте, профессиональной непригодности и т.д.
Каждый мой посыл дошёл до адресата и в эти годы ей действительно пришлось не сладко.
После нашего конфликта мы впервые встретились прошлым летом. Я решила поиграть в благородство и приняла участие в семейном мероприятии с её участием. Более того, нам даже удалось тогда нормально пообщаться. И несмотря на то, что молодого человека я давным-давно простила, простить её я не могла и вела себя не искренне.
В этом году все совершенно по-другому. Мы очень много разговаривали и в какой-то момент я поняла, что готова всё простить и отпустить. Я её простила искренне, всем сердцем.
В тот момент, когда она попыталась поднять тему шестилетней давности, я остановила её на полуслове и запретила когда-либо поднимать эту тему, аргументируя всё тем, что эти перемены пошли мне только на пользу и всё что не делается, происходит к лучшему. Я сразу мысленно отменила все негативные установки в отношении неё, попросила своего помощника отступить и больше её не трогать.
Вы даже представить не можете, какое я испытала облегчение! Это просто не передать словами! Было ощущение, словно я скинула с себя целый рюкзак камней! Мне даже показалось, что я просто начала светиться от счастья! Я и подумать не могла, что можно испытать такую эйфорию от прощения…
Ту ситуацию с изменой я давным-давно переболела, единственное, я не могла простить только одного-единственного человека, все эти годы продолжая её ненавидеть по-черному.
Правда в момент прощения меня посетила мысль, что моему помощнику моё решение пришлось не по душе, поскольку фактически он остается без работы и нужно срочно придумывать ему занятие, иначе начнется какая-нибудь самодеятельность. На что его можно переключить, пока не придумала, пусть побудет в небольшом отпуске :)
Просмотров: 1072 | Добавил: vega | Дата: 27.05.2016, 00:44
Всего комментариев: 10
+1  
1 olga-rservis   (27.05.2016 12:47) [Материал]
vega, о я вас прекрасно понимаю, недавно описывала похожую ситуацию в дневнике. Теперь самое главное закрыть эту тему для себя в момент облегчения и никогда не возвращаться к ней, т.к. жизнь сложная штука - постоянно испытания подкидывает. А еще - как только вы отпускаете что-то тяжелое из-своей жизни, почти мгновенно в Вашу жизнь поступают позитивные изменения и события. У меня сразу стали поступать разные предложения по работе, также чудесным образом получили место в садике для ребенка, вот что значит чтобы изменить мир вокруг себя - начни с себя! Поздравляю вас! flower

+1  
2 vega   (27.05.2016 13:26) [Материал]
Да, Вы абсолютно правы! Но до меня вот только вчера дошло, что когда мы злимся на кого-то или ненавидим, то мы привязаны к этому человеку. Такая привязанность отнимает нашу энергию и может делать нас уязвимыми, а чтобы избавиться от такой связи и стать свободным, нужно отпустить ситуацию, забыть, простить, стряхнуть с себя всю пыль из прошлого. Я так не хотела этой встречи, но так рада, что она состоялась!

+1  
3 TamaraA   (27.05.2016 13:57) [Материал]
У меня тоже такой человек есть, накрытого я очень злая и постоянно посылаю разные посылы не очень хорошие, но у меня наоборот облегчение началось как я начала понимать что все доходит. И прощать я точно не хочу тк этот человек мне не кто и мне совершенно все равно что будит. Может это и плохо, но я с полной уверенностью что все заслуженно. И я по сути человек добрый, если меня сильно и долго не трогать. Видимо у нас у всех внутри есть добро и зло, которое каждый день борится между собой.
Я вас поздравляю что вы действительно простили за такой поступок. flower

+1  
4 Kiara   (28.05.2016 16:07) [Материал]
Очень здорово, что Вы смогли простить ее. Это отлично. Непонятно мне только, почему ее не могли долго простить, а МЧ все с рук сошло? :)
Тут просто понимаете, как. Ну я так вижу. Каждая ситуация - урок. Если урок не усвоен, он повторяется. Судя по тому, что я уже о Вас знаю, не думаете, что Вы слишком много прощаете своим МЧ? Поэтому не можете в отношениях чувствовать себя комфортно и формировать их продолжительными и крепкими? Это только мое предположение.

А насчет прощения, я Вам даже завидую:) Я человек не злой. Но и доброй меня не назвать :) И я прощать не умею. Вот вообще. Даже своего мужа, которого люблю, я не простила за его "косяки" определенные. Не могу и все. Простить - значит понять. А понять предательские и жлобские поступки, даже в порыве эмоций, мне не дано.

+1  
5 vega   (28.05.2016 17:32) [Материал]
Kiara, молодому человеку с рук не сошло ничего, мы расстались и точка. У меня с самооценкой все норм или даже перебор. Под прощением я имела ввиду то, что перестала его ненавидеть. Мы разьехались на тысячи км и перестали пересекаться. Прошло время и будто и не было его никогда в моей жизни. Не первый и не последний, как говорится. А вот с невесткиной сестрой было тяжелее. Видимо, если мужчину можно взять и вычеркнуть, то родственников (пусть и не кровных) гораздо сложнее. Так или иначе все равно приходится пересекаться. Да и живет она через дорогу от моих родителей. Была уверена, что до последних дней буду ненавидеть. А нет, остыла, на смену ненависти пришло безразличие. Я не планирую поддерживать с ней тесную связь в будущем, но по крайней мере теперь не буду мечтать, чтобы ей кирпич на голову свалился. И вот от этого мне стало классно :)

+1  
6 Kiara   (28.05.2016 19:30) [Материал]
:) Я повторюсь, я очень рада за Вас flower1

0  
7 vega   (28.05.2016 20:37) [Материал]
Спасибо! flower

+1  
8 Xomyak   (31.05.2016 18:59) [Материал]
Vega, это же и есть тот кармический урок, в моем раскладе! Ты его прошла! Поэтому так легко стало! Я то думала что все еще в будущем, хотя урок пройден!... Вот как! Поздравляю! flower

0  
9 vega   (31.05.2016 19:25) [Материал]
Да, я тоже об этом подумала, когда расклад твой читала! Серьезно, это был оргазм души)) Смотреть на человека, которого почти 6 лет ненавидела ( и где-то в глубине души желала ей "сдохнуть") и понимать что от былой ненависти ничего не осталось. Во-об-ще. Пусто. Ноль. Какие-то пару секунд и словно не было этой ненависти никогда.

+1  
10 Xomyak   (31.05.2016 19:35) [Материал]
Сама испытала этот оргазм вчера! Очень тебя понимаю... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    NataliaSib [06.10.2014]
    Странный день сегодня какой-то.А точнее сказать вечер.Сидела в интернете,смотрела информацию про ментал,а потом решила заглянут на соц.сайт и там вот что нашла-осознанные сновидения,заговор на изгнание демона на латыни,услуги ведьмы.Ничего себе подумала я,вот так странность.Ничего особенног,просто захотелось рассказать и об этом.Смешно даже немного от таких совпадений