Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Иконы
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Иконы
Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться последним проишествием в моей жизни. Начну с того, что я крещеная и всегда верила в бога. Накануне мы с коллегами зашли в церковную лавку, выбрать в подарок коллеге иконку. Мне всегда это нравилось, я бы даже сказала испытывала эстетическое удовольствие. Но побыв в окружении икон около 3 мин, начала чувствовать слабость, задавило в области третьего глаза, ощущения схожие с акцией, голова дурная. Вышла на улицу, подышала и все прошло в течении минут 20. Вот сейчас сижу и думаю, с чем это связано, до акции споконо ходила в церковь и выбирала иконы. Дома у меня есть несколько икон, но на них у меня реакции никакой нет. У кого-то подобные ситуации были?
Просмотров: 1410 | Добавил: Irchi | Дата: 12.09.2015, 19:04
Всего комментариев: 15
+2  
1 Morena_Ventrue   (12.09.2015 21:25) [Материал]
У меня была подобная ситуация: на работе захожу в кабинет охранницы на поговорить, сажусь на диванчик, ощущаю, что чувствую себя не так, хочется выйти, потом смотрю по сторонам и над входом вижу икону. Спрашиваю, мол, откуда? А она отвечает, что ее сменщица повесила на днях. Я как глянула на эту икону, так мне еще хуже стало. Они через некоторое время начинают плыть перед глазами, лики меняются.
Да и Шаман, насколько помню, говорил, что Ведьме в церкви не место ;)

+2  
2 Lidika   (12.09.2015 22:34) [Материал]
Не знаю даже в чем дело, в храм хожу, никаких отклонений, продавщица в церковной лавке приветливая, все расскажет, покажет, у меня дома несколько икон what . Не замечала ничего странного. Возможно что дело в вашей практике?
Меня выкупила девушка, даже уже женщина больше, но там внутри у неё страшно дело кто сидел. И она смеялась во время службы, а чтобы она замолчала - её щипала сестра, и больно должно быть, а ей хоть бы что.

+1  
3 Morena_Ventrue   (12.09.2015 22:49) [Материал]
Цитата Lidika
Возможно что дело в вашей практике?

А если и не было черномагических практик? Или речь о практиках в прошлых жизнях? _

+1  
6 Lidika   (13.09.2015 21:20) [Материал]
Есть две категории людей из них одним плохо от икон, другим хорошо. Сами иконы это иллюстрированная библия, и почему от них может быть плохо прямо сейчас не скажу, но намоленные иконы - это другое дело, иной раз чувствуешь границы исходящей энергии, я про икону Божьей Матери в данном случае, у меня дома старая Казанская, бьет на пару метров, видела в антикварной лавке также Богоматерь - у неё сила побольше. А что там у тетеньки за икона непонятно, сфотографируете? Практику имела в виду кладбищенскую или ещё какую темную, но если рассудить что без ночи дня не будет, и тд, да и Христианство также некромагией кличут.

0  
4 Irchi   (13.09.2015 03:39) [Материал]
Спасибо большое за ответы. Я еще пока только с УМТ работаю, до магии дело не догло

+5  
5 svetka68   (13.09.2015 13:07) [Материал]
Ничуть, у меня везде иконы. Прошлые поиски себя. И кстати я крестилась осознанно. прочитав "Мастер и Маргарита" поразилась благородством Иешуа и сомнениями Понтия Пилата. Это меня и подтолкнуло поинтересоваться библией и Евангелие. Долго думалось. Пришёл вывод о том, что там куча метафор и недосказанность. Но чистота Божьего сына, который для меня человек, и олицетворяет то что все мы дети Бога, но он постиг его до конца. Как бы предоставил ему своё бренное тело. Так что я и сейчас обожаю этого человека.
Ну а святые и их иконы долго мне были не понятны. Недавно узнала, что многие из них были созданы для тёмного народа русского, как бы взамен их языческим богам. Так Велеса представляли Николаем Чудотворцем. Эту икону я люблю. Ну и теперь, узнав о себе, что мои предки молились Матери природе-Земле,женскую поддержку я могу найти в ласке и терпении девы Марии.
Иконы меня не смущают. Разве что не такие они действенные теперь в моём внутреннем настрое. Только в одном им в жертву (святым) нужна свеча и смирение. Это вполне под настроение возможно. Но моя Богиня и Бог диковаты и им приятны человеческие радости. Урожай, энергичность, эротика, всё что является праздником жизни. В христианстве оно зовётся первородным грехом. Вот тут у нас разногласия. Но я лично считаю это искажение для управления стадом, выдуманное священниками. У виккан при бракосочетании слова клятвы: пока в сердце живёт любовь. У христиан: пока смерть не разлучит нас.
Лично я ненавижу бессмыссленное терпение и подавление радости в себе от дарованной свыше жизни. Вот это точно грех.

+1  
14 Lukerya   (24.09.2015 18:50) [Материал]
Согласна. Всевозможные непонятные "грехи" - лишь инструмент для управления. Я тоже думаю, что не может быть грехом любовь и радость. Не считаю нужным отказываться от работы по дому, даже если христианский праздник запрещает (кроме работы на земле). Это тоже не может быть грехом.

+1  
7 Walkiriya666   (13.09.2015 21:42) [Материал]
Тоже к иконам отношусь нормально, с одной старинной работаю даже...Ничего плохого для себя не чувствую при них. Мама моя, уголок дома сделала из икон, сама какие то вышила потом освящает и в рамку на стену...
Цитата svetka68
У виккан при бракосочетании слова клятвы: пока в сердце живёт любовь.
просто круто.....как я прямо нет любви-развожусь....надо бы почитать викканство, что то очень интересно стало...

+4  
8 Cleo   (14.09.2015 11:32) [Материал]
Мне рядом с иконами очень комфортно. И в храм с удовольствием хожу. В источниках святых купаюсь. Дома есть несколько очень старых намоленных икон. Наших семейных. Когда читаю молитвы чувствую их энергетику и силу, как будто ток по телу бежит.

+1  
9 Dallal   (14.09.2015 21:22) [Материал]
В каждый церковный алтарь (под алтарь) обязательно кладут человеческие кости. В иконы тоже заделывают кусочки косточки, но не во все. В платок, на котором проводят евхристию (забыла, как он называется), также зашивают кусочек мощей.

+1  
10 Gela   (14.09.2015 22:27) [Материал]
"также зашивают кусочек мощей" (цитата)
Я в институте очень подробно изучала такую великую науку - генетику. Очень много интересного она может рассказать людям. Насколько велика роль генома человека - учёные ещё только догадываются, а мы грешные и догадываться не можем даже. Так вот к чему я веду речь....Читала я однажды одну статью, интервью священника высокого ранга (прошу простить, давно это было, поэтому имён и прочих подробностей не помню) и учёного генетика. Там была затронута тема мощей. Зачем, да почему это используют в христианстве. Священник говорил о высоком, о Духе, о заслугах святого, чьим мощам молятся христиане, генетик высказался довольно прямо, что наличие в Храме генома( проще - генного материала святого)творит чудеса. Этот генный материал издаёт тонкие вибрации, на несколько метров и чистит пространство, а так же тех, кто в этом пространстве находится. Попросту говоря, даже после смерти генный материал человека сохраняется навсегда. Только сожжение его разрушает. Не случайно этим пользуются ведьмы, маги и колдуны, используя "мумии" человека - ногти, волосы, слюну, сперму, кровь и т.д. Они пригодны для работы и не портятся долгое время, даже, если высыхают. Всё дело опять же в генном материале. Всё взаимосвязано и сводится опять таки к генетике, просто эти знания хранились раньше под строжайшим запретом, как магические, церковные, так и научные и были доступны только избранным. А в наш просвещённый век тотальной информированности можно добыть любые знания. Была бы охота и разум это переработать.

0  
11 Dallal   (14.09.2015 23:13) [Материал]
А я думаю - чистят огонь, вода, ветер. Тонкие вибрации дает рассвет, закат, солнце, луна, звезды, деревья, ручьи, жизнь. А чего дают кусочки мертвого тела не совсем святого человека - непонятно. Святые по определению - в теле света ушли из этого мира, и их тел не осталось. Т.е. кусочков тела быть не может. Только "кусочек креста" или "пояс" и т.п.

0  
12 Gela   (14.09.2015 23:25) [Материал]
м-м-м ...Спорный вопрос! Но в существовании волн силы от икон, мощей, могил святых и не очень нет сомнения. Если кто это смог почувствовать - не забудет никогда. А от раки с мощами святого исходит просто шквал энергии....Это что по Вашему? what

0  
13 Dallal   (14.09.2015 23:45) [Материал]
Я была в монастыре на Кипре на экскурсии. (какой-то древний, забыла, как называется) Специально прошла по залу, где выставлены мощи. Пустота. Так, немножко фоном. От иконы Божьей Матери (тоже не помню) четкое ощущение, что приходят с просьбами, слезы и боль, наплакано, т.е. ничего особо хорошего. А от тамошнего настоятеля - просто на пять метров свет и любовь, как солнце. Еще от одного священника в маленьком городке было ощущение Любви - это было за 2 часа до начала Рождественской службы.
А что исходит от мертвого тела - наверное, то же самое, что и от старинной вещи - много воспоминаний, слои информации, эмоциональные сгустки. Энергии как таковой не много, в основном программирующее воздействие, которое будет менять мысли окружающих в нужную (кому-то заинтересованному третьему) сторону

0  
15 Lukerya   (24.09.2015 18:53) [Материал]
Интересно. А я все думала, зачем мощи хранят в храмах. Как-то не по христиански это. Умерших жалко. Им бы упокоиться с миром, а тут их мощи разглядывают. Хотя может быть я и неправа. Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [23.12.2013]
    Пару месяцев назад было видение: очутилась я где-то среди пирамид. Вижу, что на ступенях одной из пирамид лежит девушка, привязанная к одному из трех стержней, торчащих на этих ступенях. Кто-то сказал, что она мертвая.Я подлетела к ней и мне стало так жаль ее, что я ее оживила. Когда она вышла к матери, у нее еще трупные пятна на лице были. Я убрала с ее лица эти пятна.
    Никак не могла понят...