Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Для тех, кто считает, что после акции ничего не происходит
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Для тех, кто считает, что после акции ничего не происходит
Долго размышляла, писать или нет эти мысли. Но, думаю, я не одна такая, кто в себе сомневается.
Моя первая акция была чуть больше года назад. Начитавшись отчетов, я думала, что сейчас сразу же произойдет чудесная трансформация меня. Но ничего не произошло... У меня не обострилась интуиция, я не стала видеть, не чувствовала энергию, не ощущала чакры и все прочее, о чем писали в отчетах. Внешне тоже никаких изменений я не почувствовала. Я разочаровалась... В себе. И решила, что я не гожусь для этого дела, что нечего соваться и все такое. И забросила все - УМТ, практики, руны. Иногда гоняла по телу тепло-тяжесть, но оооочень редко.
А спустя какое-то время мне захотелось шить. Должна сказать, что все рукоделие я терпеть ненавижу, бесят меня эти нитки-иголки-спицы-крючки и пр. Учительница по труду даже маму в школу вызывала, ибо я ни в какую не хотела шить. Да и во взрослой жизни для меня даже пришить пуговицу смерти подобно. Мужнины рубашки с оторванными пуговицами так и оседали в дальнем углу шкафа до лучших времен. А тут вдруг захотелось взять в руки иголку с ниткой. Еле нашла в своем доме иголку, нитки были 3х цветов - белая, черная и серая :-)
Не зная, что бы такого мне сделать, я пришила все когда-то оторванные пуговицы на рубашках мужа, чем повергла его в шок. Зашила пару мягких игрушек, что-то еще починила - не помню уже. Потом мне захотелось сшить куклу. И я сшила. Сама. Без швейной машинки (у меня ее никогда не было, да я и не знаю даже, с какой стороны к ней подходить). Муж в очередной раз в шоке, мои ближайшие родственники смотрели на меня большими глазами. А я не просто так хотела, мне было это жизненно необходимо - такие вот ощущения.
Потом я сшила еще одну куклу, подарила ее сестре.
А потом в мою жизнь пришел скрапбукинг. О, какой это кайф! Вся эта красивая бумага, дыроколы, ленточки, бусинки, всяческие украшалки. Какое наслаждение вырезать, примерять, раскладывать, приклеивать, создавать композицию. Когда из обычной бумаги рождается история, в которую ты вкладываешь частичку себя - это круто!
И тут тоже все в шоке, т.к. я человек очень логичный, прагматичный, далеко не романтичный. Как говорится, где я и где всякие финтифлюшки? Левое полушарие однозначно доминирует над правым и фантазия у меня никогда не работала. Солнце на рисунке всегда было желтым, небо синим, трава зеленая, а человек - палка, палка, огуречик. К тому же я всегда считала, что руки у меня не совсем оттуда растут. И поэтому я привыкла работать головой, а не руками.
Но садясь за сотворение очередного альбома оно как-то само начинает все складываться и в голове рождается образ, который я потом просто воплощаю в жизнь. Я получаю колоссальное удовольствие, работая с бумагой, я отдыхаю мозгом, душа поет. И спустя год (!) как-то появилось желание вернуться к УМТ, ко всему остальному. И я поняла, почему не получалось - слишком много думала, слишком активное левое полушарие, мозг включался, напрягался, душа отключалась. Мне понадобился год, чтобы понять эту простую истину.
При чем здесь акция, спросите вы? Да при всем. Я на 100% уверена, именно что акция дала толчок если не к раскрытию эзотерических способностей, то уж к раскрытию души это точно.
Потом проанализировала (да-да, я не могу без анализа и мозгов :-)) - а ведь ведьма - это очень творческая женщина. кто-то делает украшения, кто-то шьет, кто-то вяжет, кто-то цветы выращивает. Творчество развивает способности. Странно, я ведь знала это давно, и восхищалась женщинами, которые могли что-то создавать, творить. Но почему не делала сама? Видимо, надо было не просто знать, надо было это прочувствовать.
Да, и я не особо продвинулась в раскрытии ведьминских способностей. Я до сих пор не летаю во сне, не лечу руками, не общаюсь ни с кем в ментале, не читаю мысли, не видела своего черта и много еще чего НЕ. И в УМТ до сих пор не могу вызвать прохладу и легкость, а ментальный экран для меня - темная завеса. Но есть одна разница - я не напрягаюсь по этому поводу. Просто у меня теперь к этому другое отношение. Делай что должно и будь что будет. У каждого свой темп, свои ритм.
И хотя мой мозг все еще главенствует над душой, я-то уже знаю, как его отключить. Пойду очередной альбомчик сотворю что ли :-)
Просмотров: 1036 | Добавил: sentjabr | Дата: 08.09.2015, 06:10
Всего комментариев: 12
+6  
1 elenako1983   (08.09.2015 09:37) [Материал]
sentjabr , вы молодчинка! flower
В последнее время, занимаясь однотипной рутинной работой, я постепенно начала понимать, что тупею не по дням, а по часам... Цифры, отчеты, анализ - казалось мозг постоянно в работе, с чего бы ему тупеть?
Но нет. День за днем приходило осознание, что я не живу, а существую, а всё самое важное и нужное проходит мимо.
А после первой акции, произошедшей для меня в конце весны 2015 года, я влюбилась в камни и поняла, что теперь это моя маленькая страсть dream
Большие, маленькие, круглые, квадратные, идеально ровные или абсолютно неправильной формы - неважно. Важно то, что из ни можно что-то сделать руками. Ментал не хочет пускать меня в свои объятия, видения не торопятся вставать перед глазами, но я точно знаю - всё у меня впереди и оно уже никуда от меня не денется, вопрос лишь времени, желания и настойчивости. И не только потому, что я так решила и нафантазировала, а потому что у меня появилась Цель и Инструмент для её достижения. Ну и отдушина для души в виде работы с бусинами, не без этого. glasses

0  
2 Светлая   (08.09.2015 10:01) [Материал]
А я вот наоборот всегда творческой была - шить, вязать, пэчворк, топиарии, вышивать, глина полимерная, свит-дизайн, флористика... да много чего ещё :D Работа много времени отнимает, а так творить хочется! Я когда что-нибудь делаю, для меня это сродни медитации, поглощает полностью, могу ночь не спать ваять что-нибудь :) А вот акция у меня только будет, первая в жизни, волнуюсь - жуть! Как оно дальше-то будет после... :o Очень-очень хочется всему научиться, так хочется, что мне кажется даже одной жизни не хватит, чтобы всё освоить :D
А Вы, sentjabr, умничка! Творчество, это ведь так здорово, такой полёт! Удачи Вам и творческого креатива! flower1

+1  
3 svetka68   (08.09.2015 20:33) [Материал]
Я пишу фанфики. Наивные, но люди оценивают и порой высоко.

0  
4 traviata   (08.09.2015 21:23) [Материал]
Простите за серость, а что это? :(

0  
6 elenako1983   (09.09.2015 04:11) [Материал]
Фанфик - любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений smile

0  
7 elenako1983   (09.09.2015 04:11) [Материал]
ой, как интересно! А можно вас почитать? dream

0  
5 Ekata   (08.09.2015 21:23) [Материал]
sentjabr, как я рада за Вас! Такая позитивная и поучительная запись. У меня вот совсем небольшой потенциал, но я тоже решила особо не заморачиваться по этому поводу и просто развиваться по мере сил. А Вам удачи и вдохновения rose

0  
8 svetka68   (09.09.2015 08:15) [Материал]
не, я похвалилась не ради пиара. Просто заметила так же как и автор статьи странную потребность запечатлеть картинки из воображения. Сначало это помогало, потом правда стало навязчивой идеей. Теперь утряслось. фантазию развивает, но тут одна проблема. Не ясно где фантазии а где видения. Иногда они сливаются. Но относительно безобидный выплеск творческой активности. а другое нет времени и сноровки.

0  
9 sentjabr   (09.09.2015 09:20) [Материал]
Цитата elenako1983
мозг постоянно в работе, с чего бы ему тупеть?

Да-да, такие мысли тоже посещали
Цитата Светлая
Я когда что-нибудь делаю, для меня это сродни медитации, поглощает полностью, могу ночь не спать ваять что-нибудь

Это точно. Товарисч! :D
Цитата svetka68
выплеск творческой активности

Очень точное определение! Именно выплеск и именно творческой активности.

0  
10 Helga-Anna   (09.09.2015 21:01) [Материал]
Обалдеть!!! Девочки, я тоже творить хочу!!! Но руки точно не из того метста, только дизайн хорошо придумываю....а иногда так прям хочется что-то вытворить! ...но рисовать не умею, а моим портнихе и мебельщику знакомым, моих идей "выше крыши". Так что если у кого есть вопросы - что сшить, что бы красиво, и не на самую идеальную фогуру, к какому событию и в какой бюджет, или настроение комнаты, то прошу ко мне. Звонит могу сама, так что связь не проблема :)

0  
11 LADY   (24.09.2015 15:40) [Материал]
sentjabr , в Вашем откровении узнаю себя, какой то был ступор, ничего не интересовало, ранее любимые украшения пылились, а после акции хочется нацепить на себя кучу безделушек, но почему то сдерживаю свои желания, такое ощущение, как будто меня из 10 класса отправили снова в первый, я просто в растерянности и нерешительности, хотя это на меня не похоже :(

0  
12 Lukerya   (24.09.2015 19:13) [Материал]
в акции первый раз участвовала года полтора назад.
И меня потянуло... на травы и цветы.
Отвары для лечения. Настойки домашние.
Все подоконники заставлены. Фиалки, герань, глоксинья.
И еще - просто безумно захотелось отрастить волосы. Всегда носила короткую стрижку. А тут!!!! Ну не могу. Еле дождалась когда отрастут. Хожу косы плету. Очень нравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [22.09.2014]
    Делала отливку на воск, обычным способом, как всегда, в своих чашах, воск как стрельнул, и на голову отоиваемому :( я тааак расстроилась. И вот думаю, ну почему же так. Такое первый раз у меня, хотя опыт есть. Как кто-то выскочил оттуда