Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Июль » 18 » День Рождения для меня сложный праздник..
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


День Рождения для меня сложный праздник..
Добрый день, Вам, девочки. Хочу поделиться своим ощущением, которое меня всегда преследует преред своим Днем рождения. За неделю до этой памятной даты у меня начинается ломка, при чем в прямом смысле этого слова: душевное метание и желание убежать и спрятаться ото всех, но как известно - от себя не убежишь. И это мучительное состояние длится до самого праздника, в день праздника я стараюсь куда-нибудь уехать и не праздновать, а на следующий день как ни в чем не бывало на душе спокойствие тишь и благодать. И это внутреннее беспокойство перед Дн.рождением совершенно не похоже на то, когда просто что-то должно произойти или происходит где-то с кем-то, или просто оно возникло от того что что-то не устраивает в жизни!! Нет!! Совершенно др. чувство, которое я не могу передать. И у кого не спрашивала из подруг - такого они не испытывают. Наоборот преподнятое настроение. Что же это такое? И испытывает кто-то подобные чувства?
Просмотров: 1287 | Добавил: АНКХ | Дата: 18.07.2015, 14:28
Всего комментариев: 10
+4  
1 Lidika   (18.07.2015 16:30) [Материал]
Это возможно так называемая память тела, вы в этот или за несколько дней до даты рождения вспоминаете тот путь что проходили появившись на свет однажды. Так я слышала деревенские говорили, я уже своими словами изложила. :)

0  
2 мудрена   (18.07.2015 19:19) [Материал]
Испытывает, да еще как! У меня такая же история. Тоже за неделю примерно и ломка и сны очень яркие, реалистичные, часто вещие, и грусть-тоска :(
Выход нашла - гостей именно в этот день не приглашаю - чего людям настроение портить unhappy А вот дальняя поездка спасает!
С мужем и детьми уезжаем на базу отдыха, где все включено и много-много воды (озера, бассейны ) - помогает - возвращаюсь новым человеком smile
А вот с чем связано? Lidika возможно права. Очень на это похоже.

+1  
3 VIV   (18.07.2015 22:48) [Материал]
Недавно прочла статью про Сакральный смысл дня рождения, если можно, то я могу выложить здесь выдержку. Вкратце, смысл в том, что у каждого человека отмерено определенное кол- во жизненной энергии, и распределена она по годам жизни. Дается она на реализацию жизненных целей, планов, мечт.. Ближе к концу года энергии становится меньше, но если человек грамотно пользовался ей, то он чувствует лишь грядущее обновление и радость.
Если человек в течении года жил очень активно, перегружал себя стрессами, истощал себя ненужной деятельностью , забывая о своих целях, то ближе , как правило за две недели или за месяц до дня рождения происходит «откат»: слабость в теле, снижается иммунитет, заболевания, плохое и грустное настроение, депрессии, раздражительность, хроническая усталость, апатия ко всему.

У женщин это часто бывает, когда она реализует мужскую программу жизни, ведет себя , не учитывая природу женского тела, очень много распаляется в социуме, игнорирует свои цели и желания.
Это как вариант smile

0  
4 АНКХ   (18.07.2015 23:15) [Материал]
Ой, спасибо Вам огромное,девочки. Буду думать что это у меня перерождение. Но помогает в такие времена только отъезд и желательно общение с природой сам на сам , либо в кругу самых близких. А на счёт мужской программы - не думаю. Т.к. по нашим временам даже через чур много женского во мне))) smile

+2  
5 Taina777   (19.07.2015 21:14) [Материал]
Сколько помню свои день рождения всегда плачу,слезы сами льются без всякого повода.
Вообще я не плакса и с меня выдавить слезу очень трудно.
День рождение приходится все равно отмечать,дети,внуки,сестры,брат, родственники,друзья без приглашения придут.
Потом уже не до слез,веселье,радость,настроение отличное.
К вечеру приятная усталость и ощущение счастья!

0  
6 Lidika   (20.07.2015 12:04) [Материал]
Вот, та девушка из-за которой я и знаю про такое поведение также плакала в свой День Рождения. dream

0  
7 Светлая   (20.07.2015 17:43) [Материал]
А я почему-то совсем не люблю праздники, в день рождения всегда грустно и тоже плачу. Хотя отмечать приходится, но настроение почему-то совсем не праздничное. _

0  
8 Yuliia   (23.07.2015 15:39) [Материал]
Я с детства не люблю дни рождения. И сама никогда не отмечаю. Если только гости перед фактом поставят "мы к тебе едем". Но это очень редко. У нас принято заранее планировать встречи. Никогда в этот день праздника не чувствую. И это никак не связано с возрастом. Мне нравится взрослеть. Я себя сейчас гораздо лучше чувствую, чем в 25 (во всех смыслах))))).
Так что, АНКХ, много нас таких. cool Думаю, что многие не говорят об этом. Ведь "принято" радоваться в этот день. Как сказала мудрена "чего людям настроение портить" ;)

+1  
9 aleksandrina   (23.07.2015 22:44) [Материал]
Не могла пройти мимо , вопрос который меня тоже волнует :) Все дни рождения с детства плаксивые, последние года специально даже все организовывала так, чтобы ничто меня не могло огорчить, избегала ссор и все равно за неделю до дня рождения начиналось все как по плану. В этом году решила тоже уйти от привычного, уехать в этот день, а лучше за несколько дней до него ;) Очень давно прочла , что человек в свой день рождения особо ослаблен. График выглядит примерно так: день рождения -время, когда запас энергии исчерпан, в течении полугода происходит накопление сил. Полный набор энергии происходит через шесть месяцев, который действует на протяжении двух-трех месяцев, затем снова к точке падения, т.е день рождения. Не могу утверждать, что это точно, по моим наблюдениям- верно. Но не у всех так, вот и думаю: почему? what вы в этот или за несколько дней до даты рождения вспоминаете тот путь что проходили появившись на свет однажды.
Хотелось бы подробнее узнать, если можно flower1 А почему ревём то? Что мы вспоминаем?

0  
10 АНКХ   (24.07.2015 15:09) [Материал]
Я думаю , что нам не хочется покидать привычное положение в утробе. Это все-таки стресс. Как и весь путь взросления и изменения которые происходят с нами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    NataliaSib [06.10.2014]
    Странный день сегодня какой-то.А точнее сказать вечер.Сидела в интернете,смотрела информацию про ментал,а потом решила заглянут на соц.сайт и там вот что нашла-осознанные сновидения,заговор на изгнание демона на латыни,услуги ведьмы.Ничего себе подумала я,вот так странность.Ничего особенног,просто захотелось рассказать и об этом.Смешно даже немного от таких совпадений