Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Фреда Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:14 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Вчера до поздна была на работе,устала,где-то после 17 часов отчетливо (периодически) ощущались знакомые потоки енергии. После 18 часов из туалета,что находится недалеко от моего рабочего стола, стали слышны странные и непривычные звуки - стук,скрежет, "капель" при закрытых кранах, шорохи... Любопытно.
К началу сеанса немного припозднилась, прилегла, очень уставшая...
Вижу цветы,- в основном, тюльпаны - красные и темнорозовые с белой и желтой каймой по краям лепестков, с зеленым стеблем и листьями, - по одному, ,друг за другом, они возникали перед глазами,прокручивались вокруг своей оси и исчезали немного погодя...
Потом, слева от себя,чуть впереди, увидела (со спины) человека в странной одежде, с деревянным посохом в левой руке, скорей мужчина,чем женщина... Он повернул голову и через правое плечо посмотрел на меня - на нем была маскарадная маска на все лицо, потом эта маска исчезла и появилась другая,так они сменялись несколько раз...
На какое-то время "экран" стал красным.
Потом я уже ничего не помню - скорей всего, уснула, отключилась...

Одна из моих кошек все время сеанса просидела на мне...

Спасибо огромное за сеанс,Шаман, за Ваш труд! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 16.01.2016, 16:22
 
Juliatjv76 Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:31 | Сообщение # 22
Ведьма
Начинающая
Ощущение, что подготовка к акции началась заранее, полдня прошло как в тумане и вялость была сильная. Сама акция началась чётко по времени, с жара по телу и пульсации. Видений не было. Всю акцию было ощущение, что "душа вылетает из тела"... а потом я внезапно уснула...Жду следующую акцию с нетерпением! ^_^
 
lasurnaya Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:21 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Сначала я замерзла, потом стало очень жарко. Было ощущение что сердце выпрыгнет. Потоки энергии по всему телу. Все тело пульсировало, эпизодически возникало покалывание, боль в левом мизинце правой руки, сокращение мышц матки. Всю Акцию меня сопровождала легкая головная боль и пульсация в голове. Увидела, что от меня убежала женщина. Потом кто-то пытался оправдываться. Наступил глубокий транс. Помню, что мужчина "рубил" связи.
Эту Акцию начала ощущать еще сначала недели. Меня перестали донимать сущности, всю неделю снятся очень интересные сны.
Большое спасибо, Сергей. flower flower flower


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Суббота, 16.01.2016, 17:24
 
Izmaragd Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:34 | Сообщение # 24
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Приближение акции почувствовала минут за 20 до назначенного времени. Появилось необычное головокружение, потянуло в транс. Легла в 21.50, сразу же загорелась Вишудха, разгорелась в пламя, и это ощущение было на протяжении всего сеанса, так что под конец появилось чувство, словно горло "выгорело".
Болело везде, где у меня проблемы. Причем не сразу везде, а постепенно, одно за другим: в одном месте появляется боль, усиливается, потом утихает и исчезает, и следующее "любимое" место начинает болеть.
В области живота, откуда я "вытягивала" неоднократно "змей", и где у меня проблемы с гинекологией, были особенно острые ощущения: у меня оттуда словно вытягивали бесконечно длинного удава. Тут болело дольше, чем везде. "Удава" чувствовала практически физически.
Из головы, оттуда, где боль возникает каждый день в одно и то же время (после того, как я почистила сестру от присосок), тоже что-то вытягивали.
Спина, куда некто воткнул стрелу 7-го января, тоже вела себя интересно.
Когда все слабые места переболели, из моих рук (ладони+предплечья) полилась синеватая энергия - она словно отслаивалась от рук неровными полосками, взлетая вверх и растворяясь. Руки были тяжелыми, ощущения яркими. В этот момент ко мне в комнату заглянули домашние, я сказала, чтобы уходили. Несмотря на отвлекающий фактор, ощущения не ослабли, а видение было таким же четким.
В самом начале было видение рыжеволосой женщины в зеленом богатом платье, я видела ее едва ли по пояс. Она лежала и выгибалась в беззвучном крике (я решила, что вижу роды), а над ней нависали две длинные ветви сакуры все в розовых цветах.
В какой-то момент я провалилась куда-то глубоко, там получала какую-то информацию, но что это было, я не помню (надеюсь, как обычно, позже само проявится). В этот момент Вишудха "прогорела" и стала замерзать.
Очнулась в 22.52, меня мягко отпускало, я полежала, приходя в себя.
Встала, поела (после акций всегда чувствую голод). Спустя часа 2 решила убраться, и убиралась 6 часов подряд. smile Легла спать уже утром, проспала крепко 7 часов. Сегодня весь день чувствую себя хорошо и спокойно.
Благодарю Вас, Сергей! Акция очень яркая, просто волшебная! ^_^


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 16.01.2016, 21:36
 
Lidika Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:08 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
В этот раз никаких болезненных ощущений, только голова кружилась было дело и подмерзла слегка.

Акция снова началась чуть раньше, в теченни дня активен был позвоночный столб, по которому бурлила энергия поднимаясь вверх.

Из видений: снова кринолины, они там меня вероятно модницей считают smile , реальная такая вышла гвоздика из юбок. И дома у меня проходной двор с привидениями smile

Две мадамы с тонкими губами что-то начитывали, тонкие губы никогда не любила, и потому не особо удивилась, когда эти двое превратилсь в маски фильма "Крик" и исчезли, растаяли в пустоте.

Прибор, от которого у меня все кружилось вместе со мной, хотя я лежала не шелохнувшись выглядел как круг из серебра, но, внутри этого круга несколько меньших диаметром, бортики отделаны золотом для разделения, сколько было их вообще - не меньше семи, каждый вращался в свою сторону, противоположную предыдущему кругу. На каждом из кругов свои надписи и знаки.

Символы-слова или знаки из Гримуара, откуда знаю, честно не знаю. Но похоже на те, что некроманты используют.

Вообще все чакры стали работать по другому, третий глаз реально как в телевизоре работает, посмотрим что за случай в тоннеле показал с машинами, не лето там.

Маленькая метелочка в золотистой энергии, пока что-то подметала чистила, мне показали доску, возможно охранную грамоту, эта доска была из камня, похоже песчаник, на нем много много арабской вязи. Метелочка живет в этой доске.

Благодарю за сеанс, очень ощутимая разница в самочувствии до и после. ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dallal Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:17 | Сообщение # 26
Ведьма
Интересующаяся
так как свободного времени у меня много, то я предварительно расслабилась под аудиозапись медитации. Видимо, сеанс для меня начался раньше, в 21-35.
В 22-00 я вошла в УМТ и думала продолжить очистку каналов и чакр. Не тут то было. Началось путешествие. Сначала я увидела нож на камнях, потом оказалось что я молодой человек, китаец с косичкой и сражаюсь с кем-то на мечах. Потом я превратилась в дракона и конечно полетела в пещеру, потом мне читали книжку (наверное, чему-то учили). Потом за мной прискакал черт и мы поехали в какой-то замок, там меня тоже чему-то учили наверное. Потом я вернулась. В результате, в 23-00 уже бодрая, полна энергии и совсем не хочу спать. Решила написать отчет, пока помню.
Уважаемый Шаман, это замечательная акция, очень Вам благодарна, счастья Вам, здоровья и всех благ! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Cleo Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:31 | Сообщение # 27
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Акцию почувствовала в 21.57. Доделывала домашние дела, думала, что успею, но закружилась голова, пришлось прилечь. В этот раз почувствовала "обследование" в пояснице и внизу живота. Загорелась вся правая сторона, на ладошке наверно можно было жарить блины :D Увидела старца-волхва, он уже приходил ко мне в акциях. Пыталась позвать, спросить как зовут, не получилось :( Просто вел меня по лесу. Потом резко очнулась. Посмотрела на часы - 22.22. Легла снова. Заболела голова, ощущение как будто голова раздута, и я понимаю, что вижу сон, который я видела вчера, но не помнила!!! И вдруг, передо мной кобра, между нами огненный шар, я пытаюсь им отпугнуть змею, не получается, закручиваю огненную спираль вокруг змеи, и вдруг появляется млечный путь, вернее похоже на него, и как в воронку начинает засасывать кобру....А потом красивое ночное небо! И очень сильное сексуальное желание :o
Если честно, то я в шоке пока.
Шаман, низкий поклон и благодарность Вам от всего сердца! hearts
 
elenarent Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:31 | Сообщение # 28
Спящая ведьма
Начинающая
Акция началась в положенное время в 22:00ч.Сразу же пошли "мурашки" по всей левой ноге.Как мне показалось,я очень долго не могла войти в УМТ,не отключалась полностью голова.Два раза ощутила будто кто-то ощутимо потрогал меня за левое бедро спереди.Внутренний экран стал очень красивого ярко-сиренегого цвета,но неравномерный,а перетекающий разводами,похожий на мрамор.В голове сильно запульсировало,как-будто сердце переместилось в голову.В течение этого времени явственно ощутила,что за правый локоть меня кто-то потрогал 4 раза с некоторыми промежутками.Затем я почувствовала в вишудхе ощущение небольшого дискомфорта,но оно быстро прошло.На внутреннем экране появилась пара,танцующая танго.Он в черном костюме,она в красном с черным платье средней длины.Оба в шляпах,так что лиц не было видно.В левой ноге возобновились очень сильные "мурашки",захватывая левую ягодицию,поясницу полностью и половые органы.Это длилось очень долго.На экране появились балерины,девочки возраста 10-12 лет в белых пачках, с убранными в кички волосами,находились они в большом туалете с кабинками и большим зеркалом над раковинами,в которое периодически заглядывали и переговаривались между собой,но для меня эти звуки не были слышны.Позже я погрузилась в более глубокий транс.Очнулась в 23:10ч.
Сергей,благодарю Вас за новый и интересный опыт! ^_^ glasses flower1 flower flower1

Хочу обратить внимание на очень хорошее самочувствие в течение дня после первого сеанса.Чувствовала себя более чистой или очищенной изнутри. smile

После обеих сеансов чувствую просто зверский голод :D :D :D


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
Светлая Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:27 | Сообщение # 29
Спящая ведьма
Постигающая
Минут за 10 до начала акции, начала кружиться голова и подкашиваться ноги. Легла, долго не могла войти в УМТ. На области Аджны было давление, как будто ее ковыряли. В обе ладони шли толстые потоки энергии, хотела поднять руки, но не смогла. В это раз все тело было очень тяжелым, его вдавливало в диван. Жара как вчера не было, наоборот, ноги даже подмерзли, пришлось укрыться. Долго перебирали сердце, ощущения неприятные и знакомые, такое уже было на акции по пробуждению. Его как будто разбирали на кусочки руками. Потом это прошло и вся левая сторона тела как отнялась, ее как парализовало. Кололо правую руку. В ушах стоял гул и было ощущение горячей воды в ушах. Затылок тянуло. По телу шли волны и вибрация. Кто-то держал меня за подбородок. Из видений опять медведь, крест как кладбищенский на фоне луны, две мои знакомые женщины, лес, птица, монашка, неприятная бабка, очень много лиц просто проносящихся передо мной, девушка-славянка, мокрые скалы с редкими цветами на них, как будто я в ущелье и пытаюсь выбраться из него, потом было несколько тварей мерзких, как драконы с крыльями и хвостами, серебряное кольцо с зеленым камнем, много дверей, купол изнутри (как в церкви, только без фресок). Временами проваливалась в глубокий транс, чувствовала, что меня прямо уносило к звездам. Много картинок ночного звездного неба было. Много картинок мандалы. Самое необычное, что меня удивило и привело в восторг - я увидела наконец ментальный экран, т.е. я картинки всегда вижу, но в том варианте как описывают ментальный экран у меня еще не было. Смотрю я на него, тут появляется моя собака и лижет меня в нос, хотя в этот момент она в другой комнате была. Да, и еще в начале сеанса надо мной серо-черная дымка была, как дым от сигарет. После сеанса такого не было. Шаман, благодарю за сеанс, с нетерпением жду следующий flower1


Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 17.01.2016, 01:59
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:41 | Сообщение # 30
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
В этот раз сеанс для меня был лечебным. Видений, практически, не было.
Легла в назначенное время, тело разогрелось, ноги стали горячими. Правая нога проблемная, побежали мурашки, потом почувствовала, как массируют ступню, причем, профессионально) - до тех пор, пока она не стала пластилиновой: проверили - свернули в трубочку, раскатали обратно, затем снова свернули, только уже продольно, и выпрямили. Далее выгнулась "наизнанку" с хлопком коленная чашечка. Прочистили участки вен, где был застой крови - больно, но терпимо. Области таза тоже досталось :D Немного прошлись по позвоночнику, затем слегка потрогали сердце - как бы просканировали, в порядке ли оно. Пощупали левый локтевой сустав. Голову тоже продиагностировали, после чего перестала пульсировать затылочная область. С горлом отдельная история - начало першить, как при осмотре, от инородного тела. Отчетливо почувствовала-увидела Вишудху - мячик в горле голубого цвета. Вероятно, щетовидку лечили. Закашлялась. Потом погрузилась в более глубокий транс и затем, в сон. Снилось что-то поучительное, но пока добралась до компьютера, забыла напрочь, о чем. На часах половина второго ночи, а я в прекрасном настроении и самочувствии: взбодрилась - подлечили "старушку". :D
Шаман, большое спасибо! ^_^ flower1


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Воскресенье, 17.01.2016, 01:46
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:27 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
Ощущения за несколько часов начались с усиленной работы чакр и зачесались плечи, локти, спина. Вначале акции разогрелись ступни, открылась чакра на левой ладони. Увидела каменную плиту в виде раскрытой книги со странными иероглифами, захотелось спать и я как-то очень быстро вырубилась. Очнулась, ничего не помня, с ощущением, буд-то только что Мир спасала, с чувством торжества. Сейчас чешутся лопатки.
Сергей, спасибо за Ваш труд! rose2


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 17.01.2016, 04:31
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:41 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
За несколько минут до начала повело голову, поняла, что пора. Легла, расслабилась, потяжелели руки-ноги, стали ватными, появилось ощущение, что я стала пухлой, как большой плюшевый мишка. Пошла работа с чакрами вдоль позвоночника, причем по разному: где-то просто ощущалось легкое давление, а где-то жгло, ныло и тянуло. Сдавило виски, пыталась периодически болеть голова. Очень больно кололо спицей в левой ладони внизу слева, затем так же в левой подошве. Снова некоторое время слушала своё сиплое дыхание с хрипом… Видений не было. Спала плохо, урывками. Снов было много, но всё смазано, ничего толком не запомнила.
Шаман, спасибо вам за работу! flower1

Да и о голоде! Проснулась с диким желанием съесть чуть ли не слона! :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:12 | Сообщение # 33
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Назначенное время энергия пошла по всему телу,сильных ощущений не было,как в первый день. Даже было спокойно и удовлетворительно,голова ясная и шло тепло разливаясь по всему телу.
Хочу сказать: с ноября месяца все болею простудными,то ухо стреляло,потом горло,насморк и так весь декабрь и начало января.Лечилась и все толку нет....буквально перед акцией горло так болело,что глотать было больно.
Сегодня я встала утром ничего не болит!!! Настроение отличное!
Спасибо Вам Шаман за ваше внимание и от чистого сердца благодарю Вас, желаю счастья и здоровья на долгие годы!


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Яромира Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:28 | Сообщение # 34
Спящая ведьма
Постигающая
Легла в 21,50, вошла в УМТ. Сразу началась дрожь в ногах. Что-то делали с желудком (я немного поела после работы почти перед самой акцией), "массаж"боков в этой же области. Энергия внутри меня носилась по кругу сверху вниз, потом стала маятником в районе Анахаты. Был высокий звук, как под высоковольтной линией, но громче , долго. Было сексуальное возбуждение. Ощущений было очень много, порядок уже не помню. Если вчерашний день был днем видений, то сегодня были почти только ощущения. Помню только, что темнота перед глазами постепенно улетала, оставляя золотистый свет. В какой-то момент я превратилась то ли в ящерицу, то ли в дракона. Опять, как в первую акцию, мне царапали лопатки, как бы пытаясь освободить крылья. Снимали что-то большое с левого плеча. Долго снимали, но оно зацепилось в районе локтя, никак не хотело уходить. Я полезла помогать, потом сообразила, что лучше не вмешиваться. Оно оторвалось, но в районе локтя что-то осталось. Я попыталась это сжечь. Рука горела, но не уверена, что это помогло. Что-то большое сидело на спине, ближе к шее. Я поняла, что должна убрать это сама. Попробовала, как обычно в колодец, не вышло. Вспомнила вчерашнее видение с мечом. Представила этот меч и эффектным переворотом вогнала его сверху в это нечто за спиной. Получилось вроде. Очнулась в 22,52. Выключила комп, легла спать, но ощущения, дрожь продолжались. Так и заснула. Снилось, что я ем и выплевываю д...мо своего мужчины (это часть сна). Под утро меня пригласили во сне к столу, на котором была только закуска к водке и блины. Я подумала, что похоже на поминки. На этом проснулась. Да. пока не забыла. Оба дня чешется левая сторона лица во время акции.
Шаман, спасибо за акцию! flower1


Сообщение отредактировал Яромира - Воскресенье, 17.01.2016, 07:37
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:26 | Сообщение # 35
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Легла, пыталась расслабиться, но соседи прыгали по голове - сложно было. Видений не было. Жар в лице, потом легкое покалывание по всему телу, как малюсенькими иголочками по мне прошлись, а потом манипура начала крутиться. Но ощущения лекгости были на протяжении всего урока. Уснула легко, сны отрывистые. И я давно не просыпалась сама выспавшись и полной сил в 5 утра :) А сегодня вуаля!
Спасибо огромное, Шаман flower1


Сообщение отредактировал АНКХ - Воскресенье, 17.01.2016, 10:27
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:47 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Вторую акцию никак не могу расслабиться. Опят начало что то давить зубы и вытягивать оттуда что то, потом салазочные давление у висков сильнейшее, затем почуствовала аджну продолжалось примерно минут 10, перед глазами все плыло. Были какие то образы но не смогла разглядеть их. Постоянно какие то мысли приходили на ум не откуда. Потом почуствовала давление в области яичников, переходящее в небольшое возьуждение, руки онимели , все тело напряглось. Много раз я отключалась и приходила в себя. Потом все же я уснула и мне приснилось что я приехала в Москву к своему другу детства, пришла в гости все удивились что я так нагрянула. Сидим общаемся, заходит его отец говорит уложил ребёнка спать, тут появляется его жена новая , но почему то я не не узнаю это совсем другой человек даже не нашей национальности. Пришла с подругой что то обсуждают. Вдруг откуда то заходит моя подружка, вроде её тоже никто не знает и тут его жена делает в нашу сторону высказывания чтоб мы уходили. И мы ушли. После меня разбудил ребёнок. Потом, был др сон но его я уже не помню.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:12 | Сообщение # 37
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сеанс снова начался за 20 минут до назначенного времени с головокружения, только теперь добавилась еще и вибрация в муладхаре. Сразу же выключила компьютер и легла.
Потяжелели руки, словно кто-то наступил на них. С ладоней и предплечий снова стали отслаиваться полоски, только теперь уже не синего, а фиолетового, почти черного цвета. Понаблюдала за ними.
Болей в этот раз нигде не было, но было необычно отчетливое ощущение проверки некоторых особо слабых мест - снова гинекология, голова, поясничный отдел позвоночника.
Понеслась череда видений. Ничего не запомнила, хотя очень старалась. Помню только свою реакцию восхищения на увиденное: "Ух ты!" Провалилась в сон и была разбужена домашними в 23.30. Вставать не захотела, проспала 10 часов с огромным количеством сновидений.
Спасибо огромное, Сергей! Было здорово! ^_^


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:58 | Сообщение # 38
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Что-то в этот раз сеанс у меня выдался тяжёлый, легла в 21.50 и сразу началось сильное сердцебиение, потом также сильно начало пульсировать всё тело. Минут через 15 в левой стороне головы сначала зашевелилась сущность, а потом в голове начались щелчки, которые повторялись каждые две минуты, так шло минут 15-20. Что-то тяжёлое легло на область паха и бедер, и оно лежало там до утра, но в какие-то моменты начинало пульсировать и шевелиться так, что казалось одеяло за ним поднимается. Всё это было болезненным физически и неприятным морально. От головы отдирали сущность, она цеплялась, сердце колотилось, в общем- уффф... Еле дождалась 23 часов, встала, попила воды и легла спать. Спала с множеством сновидений на тему отдираний и отлипаний то от людей, то от ещё чего-то. Утром, часиков в 6-7 проснулась от ощущения, что те сущности, которые прилетают время от времени - прилетели, сначала толпились рядом, как-будто им что-то мешало забраться вовнутрь, потом всё -таки залезли, такое впечатление, что их целая туча прилетела, тело моё стало неимоверно тяжёлым, мысли густыми, тягучими, в такие моменты начинаешь вспоминать все молитвы, мантры, и вообще, всё что знаешь, чтобы изгнать их, иногда помогает, иногда -нет. Потом я вспомнила, что акция же идет и начала звать Шамана и его помощников на помощь, через какое-то время я услышала над головой цоканье языком, типа "Ну и ну", потом начались щелчки по всей голове, как если липучку отдирают друг от дружки, с таким же характерным звуком. Эти хухрики во мне стали шевелиться всей толпой, стали давить мои внутренности, моё бедное сердце уже еле справлялось со своей работой, со спины что-то с болью стало отдираться..в общем - кошмар..встала еле-еле, а в голове одна мысль "Сергей, этой ночью сможем удалить их или нет? А если нет, то продолжим может индивидуально? " Эти прилетают почему-то рано утром и если не получилось выгнать, то могут сидеть и день и три.
Они меня конкретно достали и причём давно.
С большой надеждой жду сегодняшнего вечера. Спасибо, Сергей, за Ваши труды flower ^_^
 
always-me Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:40 | Сообщение # 39
Клан Селун
Мудрая
Удивительный сеанс. Из физических ощущений - тепло и тяжесть в руках-ногах. В трансе были непередаваемо красивые видения. Летала над снежными равнинами, над группой незнакомых людей, и низко и высоко, места все незнакомые, кроме, пожалуй, национальной галлереи в Лондоне, красиво и такое непередаваемое чувство полета...

Благодарю за удивительный сеанс, Шаман! flower1 hearts rose


༨་ ༊ ꧂
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:10 | Сообщение # 40
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался. Самочувствие было нормальным, но где-то к середине внезапно сильно заболели "старые раны".
Боль была такой нестерпимой, пришлось принять обезболивающее.
Не поняла почему заболело: то ли из-за сеанса, то ли совпадение.
Спасибо, Шаман.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: