Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Нужна помощь в поисках)
Пропал человек!
Фреда Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:45 | Сообщение # 81
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, погоди что-либо сообщать. Я пока толком не смотрела. Те обрывки, что сразу лезут в голову проверить надо.Посмотрю и через тебя (подруга то твоя), не дерись, если что. В течение ближайшего часа.


 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:12 | Сообщение # 82
Ведьма
Ведающая
Конечно, я расслаблена, макушка со вчерашнего дня зияет :)


Дорогу осилит идущий.
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:58 | Сообщение # 83
Ведьма
Постигающая
Я ещё задала вопрос сам-то Том жив? Потому что её я не чувствую живой на земном плане, как будто её нет, пусто, она ушла, а вот от него шла тяжесть.
Вышли такие карты: опять Шут + 6 пентаклей. На второй карте вполне живой человек, сожалеющий о потере, вместе с Шутом - по глупости.
Прикрепления: 2298158.jpg (54.6 Kb)
 
Фреда Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:28 | Сообщение # 84
Ведьма
Ведающая
макушка у тебя «зияет» или откровенно болит вся теменная область? Почему-то тяжело смотреть было… странно…
Горы(гора), снежная шапка на вершине, город не маленький, белый день, мост через реку, движение по мосту, она в машине слева, но не за рулем, руль справа, мужская рука в желто-горчичной трикотажной одежде, черный манжет рубашки выглядывает из-под нее, эта рука резко двигается в ее сторону; огонь на темном фоне, как вырывается через щели-отверстия; после этого – ничего.
Мужчину почти не чувствую, одна сторона тела отдает болью и голова; девушка – она будто выпавшая из реальности, зависшая, но не могу сказать, что она мертва, скорей состояние отключки, близкое к коме, возможно искусственно созданное, жутко болит пол-головы, вся теменная область.
Могу ошибаться, конечно, но мужчина, похоже, мертв или на грани. Насчет девушки есть сомнения, такой провал ощущений после определенного конкретного момента уже однажды ощущала (человека разорвало прямым попаданием снаряда) - ничего не осталось. Но, когда первый раз увидела ее, сразу была мысль, что она жива. Возможно, всеже медикаментозная кома.
Все непросто там. Что-то личное замешано. В их семье что-то серьезное произошло, до их исчезновения из вашего поля зрения.
Подожди, не говори ничего родным, пока не знаем наверняка.
Известия придут, если не в ближайшие 2 дня (до 14.11.включительно), то в течение 2 недель (до конца ноября.

Может что еще увижу - напишу.


 
Yukka Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:46 | Сообщение # 85
Ведьма
Ищущая
Vosmerka,
заранее извините. если ошибаюсь...
По фото от девушки. где они вдвоем. сразу пошло нехорошее ощущение..
По картам (Тени)
Женя.
Кружится голова. Нет земли под ногами. Падение. Мертва.
Она жертва, головокружение и нет сознания, уход в иной мир, смерть.
Томонори.
Мертв. Его идея сделать это ( не знаю что, то, откуда они упали, а она как жертва его идеи, так по картам)
Головокружение и нет сознания, больница, операция, жив какое-то время, но умер.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:47 | Сообщение # 86
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, наши видения не всегда однозначны, ты же знаешь... не спеши...хоть до конца дня 14 числа...

Возможно, еще кто-то из наших что увидит или нам что-то проясняющее придет...


 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:20 | Сообщение # 87
Ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
наши видения не всегда однозначны, ты же знаешь... не спеши...хоть до конца дня 14 числа...

Конечно, в таком деле спешить нельзя.

Добавлено (12.11.2017, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Фреда ()
макушка у тебя «зияет» или откровенно болит вся теменная область? Почему-то тяжело смотреть было… странно…

Не болит, открывалась вчера очень сильно макушка, когда я запрашивала информацию. А тебя ощущала затылком больше правой частью и в правом ухе звенело.


Дорогу осилит идущий.
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 13.11.2017, 03:24 | Сообщение # 88
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Я заранее прошу прощения у практикующих. Сделала расклад на Таро на Женю: S выпал в позиции Смерть - Башня (форс-мажор: землетрясение, наводнение - м-да, для Японии это не редкость). Странно: от фото идет тепло, даже не тепло, а жар, особенно, в области головы - у меня даже щеки начали гореть.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:40 | Сообщение # 89
Ведьма
Постигающая
День добрый , про Женю: по фото шло: в голове гул и очень быстро тяжелеет и рвотное состояние и запах больницы. Что пришло то написала, делала в первый раз. А по таро Рыцарь желзов и Башня.
Вашей подруге надо связаться с друзьями в Японии, спросить про красный крест и через него искать или же обратиться в посольство, она же прямой родственик, предполагаю что от российского гражданства она не отказывалась.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:28 | Сообщение # 90
Ведьма
Ведающая
Девочки, спасибо всем! Пока нет новостей, я Юле сказала, чтобы искали по больницам, Acapulko, спасибо за совет про Красный крест!
Я напишу, как появятся новости.

Добавлено (09.12.2017, 15:28)
---------------------------------------------
Девочки, и Женя и муж живы-здоровы, подробности пока не знаю, подруга расскажет при встрече, писать не захотела. Я потом отпишусь что там за ситуация, если она позволит.



Дорогу осилит идущий.
 
Фреда Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:39 | Сообщение # 91
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, очень хорошие новости, спасибо,что написала. ОС очень нужна для понимания своего видения, знаков. Аня, а когда они получили известия, не сказала?


 
Acapulko Дата: Суббота, 09.12.2017, 20:30 | Сообщение # 92
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, :) я о вас думала пару дней назад хотела написать но была в отьезде. Их нашлись и живы и здоровы, отлично :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:44 | Сообщение # 93
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, замечательное известие!
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 29.01.2018, 07:11 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Девочки, приветствую! Встретилась я, наконец-то, с подругой - в тюрьме сидели наши ребята пропавшие. Там такие законы, что нельзя звонить-писать никому из мест заточения. А загремели они туда неожиданно и резко. Но все нормально, уже вышли.

Добавлено (29.01.2018, 07:11)
---------------------------------------------
Если подумать, почему многие "видели" аварию и больницу, я не знаю, могла ли я так повлиять, но это были мои основные версии, эти страшные картины стояли у меня перед глазами, я ж тоже переживала не слабо и могла перекрыть своими картинками эфир. _



Дорогу осилит идущий.
 
Utvikling Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:42 | Сообщение # 95
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
могла ли я так повлиять, но это были мои основные версии, эти страшные картины стояли у меня перед глазами, я ж тоже переживала не слабо и могла перекрыть своими картинками эфир

Да, такое могло произойти. Потому как вы имеете выход в общее информационное поле, откуда и получают информацию, то паникой можете создать ненужный фон и искажение информации. Значит в этой сфере, как и в земных, тоже надо учиться отделять людей друг от друга, чтобы видеть реальность. И стараться воспринимать безэмоционально, иначе толку будет ноль - эмоции искажают информацию.

В жизни у людей тоже самое происходит: например, в больницах врачи просят убрать паникующих и даже просто излишне волнующихся родителей и других родственников, чтобы врачи могли работать.


Сообщение отредактировал Utvikling - Понедельник, 29.01.2018, 11:43
 
Kukuruza Дата: Вторник, 10.09.2019, 10:37 | Сообщение # 96
Начинающая
Здравствуйте, ведьмы!
Вставить фото не могу, поэтому ссылкой.
Если сможете, посмотрите, пожалуйста.

утром 4 сентября поехал в первый раз в учебное заведение, в которое только что поступил после окончания школы. И пропал. До места не доехал. Телефон через несколько дней нашли в лесополосе.
Заранее спасибо!
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Нужна помощь в поисках)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: