Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Нужна помощь в поисках)
Пропал человек!
IriS Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:04 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Девочки flower1 , посмотрите пожалуйста, пишите все, что пойдет. Очень хочется помочь найти парня...

Артем Владимирович, 21.04.1990 г.р. Связь оборвалась 12 августа этого года.
Прикрепления: 0405097.jpg (18.2 Kb) · 9083625.jpg (35.6 Kb)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 23.11.2014, 14:09
 
Лёка Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:49 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
IriS, жив он.
Почему-то запах нафталина сильный идет.
Завтра посмотрю еще.


Делай что должен и будь что будет.
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:15 | Сообщение # 3
Ищущая
IriS, жив. Рисковый парень. Он сам даст о себе знать. Не сейчас. И думаю, не так скоро.
Я бы сказала - воюет.
Это так, что первое пришло.
 
ostara Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:49 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
То, что жив, уверена на сто процентов. Больше пока ничего не вижу


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
eve Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:21 | Сообщение # 5
Начинающая
Iris, от фото идет сильный негатив и страх. Я к сожалению его в живых не вижу. Что-то из него изъяли. Очень неприятно писать плохие вести, но с пропавшей девочкой у меня были такие же ощущения , плюс запахи тления , листьев и земли. Не стала тогда писать, близкие все таки до последнего надеются. Здесь же только яркая вспышка и ничего. У живых я обычно эмоции могу отследить. Очень надеюсь, что у него просто амнезия и он сам ничего не осознает, поэтому информация не идет. В любом случае его оперировали, вопрос с какой целью..
 
Anita Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:07 | Сообщение # 6
Постигающая
Мне пошла картинка его в каске, как военные в телевизоре ходят. Земля, но промерзшая, значит явно позже августа, дым, небо в дыму. Больно. Потом помещение, много людей. Но земля уже не считается его родиной. Он не считает ее родиной. Как вроде "ради чего, чужое все, не мое". Чувствую его живым.
Может не в тему, но в теме про девушку...я ее видела живой и была в недоумении, что ошиблась, уж очень явно чувствовала ее. Сейчас думаю что насильственная смерть могла быть причиной этому. Т.е душа еще и не поняла, что умерло тело, и находится здесь, в мире живых.
Поэтому увы, с парнем я тоже могу ошибаться :(
 
Виталина Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:19 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
IriS, его что, забрали, угнали?
Его родной город вдали от него, он на него смотрит, город светлый, полуразрушен? Есть большие дома и маленькие домики? В городе остались родители и сестрёнка?, волосы светлее чем у него, на него похожа, вроде младше его. Он за них переживает. Снега нет, голые деревья, остатки листвы. Дорога по которой идёт возле леса, город куда показывает, далеко справа от него, он идёт всё больше налево, город остается почти за спиной. Идёт не один, с другими такими же, все одинаково почти одеты. Они не рады, устали, хотят домой, к родным.
Мама у него немного полная женщина? Он жив, старается уберечься. Мама что-то делает, что бы его защитить, да?
Флаг впереди колонны.
 
always-me Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:24 | Сообщение # 8
Клан Селун
Мудрая
IriS, ()
Прямого указания на смерть нет, но его как словно потоком смыло и унесло от дома. Ситуация зависла и в ближайшее время пока еще не разрешится. Но руны советуют ждать.
А можно подробнее о деталях исчезновения человека, возможно тогда понятнее станет о чем речь?


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:01 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
IriS, у меня как-то неоднозначно пошло. Но пишу, что видела: парень позитивный, у него энергетика хорошая, но я его видела как в темноте, совсем другого. Он был падавлен, ему тяжело, и прямо темень вокруг, и он в пол-оборота. Потом какое-то его пограничное состояние, и золотой шар в области лба стал расширятся и исчез.
И я до конца не могу понять, склоняюсь, что жив, но в каком-то замкнутом пространстве, где ему тяжело.
Еще несколько раз проверила, у меня получается, что жив! Все равно еще буду смотреть завтра. flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 23.11.2014, 23:10
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:16 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Девочки! Лёка flower1 , VitaRose rose , Радобольская rose2 , eve flower , ostara flower1 , Anita rose2 , Виталина flower ,
always-me rose , Scorpy rose2 , Рада, rose , спасибо вам всем, что откликнулись!

Все, что здесь сказано, учту, приму к сведению. Если что еще будет, говорите, пожалуйста, все важно flower .

Артем - танкист, пропал без вести во время военных действий на Донбассе 12 августа этого года. Экипаж его танка, похоже , погиб. Сейчас в мой родной город приехала его мама, ищет его везде, где только может. Дома ждут жена и малышка дочка 3 лет.

Что идет мне. - Он жив, возможно, попал в плен. Был ранен, во всяком случае, мне идет правая сторона тела от пояса вниз, возможно правая нога сильно пострадала; получил много ожогов - видела его всего в бинтах, на месте правой ноги - вообще - провал.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 00:48
 
Рада Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:29 | Сообщение # 11
Ведьма
Ищущая
По-моему, у парня что-то с головой. Смотрю на фото - очень сильно ломит затылок и тошнит. Возможно, он в коме.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:29 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
Флаг впереди колонны.

Чей флаг, Виталина flower ? Какие цвета на нем? За спиной у него родной город, или тот, полуразрушенный?
Лес хвойный?

Цитата Рада ()
очень сильно ломит затылок и тошнит. Возможно, он в коме.

Рада flower1 , и у меня мелькали мысли насчет контузии-амнезии.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 00:38
 
Виталина Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:54 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
Цитата IriS ()
Был ранен, во всяком случае, мне идет правая сторона тела от пояса вниз
горела. Огонь тушил.

IriS, у Вас там нет ещё снега? Если повернуться спиной к городу, солнце будет позади (солнце на закате садиться за гору?) и посмотреть направо, какой там город?

Цитата Виталина ()
Флаг впереди колонны.
Танк, на нем флаг, за ним идут люди, техника, люди.

Добавлено (24.11.2014, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата IriS ()
Какие цвета на нем?
Два цвета, вроде желтый вверху и синий внизу.

Цитата IriS ()
За спиной у него родной город, или тот, полуразрушенный
Полуразрушенный. Чуть в низине, равнине стоит? Есть многоэтажки, а по краям от города маленькие белые домики? Есть гора, может где-то вдалеке, за неё солнце садится?
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:57 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
солнце на закате садиться за гору?


Значит, это у нас, только не гора - террикон шахты. А лес, Виталина, не помните какой? Хвоя или листья?
Снега пока нет, но уже морозы до 10-12 градусов по ночам.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 00:59
 
Виталина Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:03 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Цитата IriS ()
Лес хвойный?
смешанный какой-то, есть облезлые деревья.

Добавлено (24.11.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Он на флаг правой рукой показывает, который впереди колонны, потом на город показывает рукой.

Добавлено (24.11.2014, 01:03)
---------------------------------------------
А просёлочная дорога есть где-то чуть на возвышенности, если спиной к городу и этому террикону встать?

 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:09 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
А просёлочная дорога есть где-то чуть на возвышенности, если спиной к городу и этому террикону встать?

Есть и много, как и терриконов, города большие, а за городами - поля и дороги проселочные.

Все пытаюсь представить, что за город и куда идут...


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 01:23
 
elen_84 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:10 | Сообщение # 17
Спящая ведьма
Интересующаяся
Девочки Вы такие умницы)) я вами восхищаюсь :)
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:36 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
always-me flower1 , спасибо за рунный расклад, я "переварила".


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Виталина Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:40 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Цитата IriS ()
Все пытаюсь представить, что за город и куда идут...
Полукругом налево и налево от вашего города. Солнце позади чуть справа-значит юг, дорога где идут полукругом-север, северо-запад. Это куда направление?
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:50 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Виталина, а вершина террикона была обычной? На ней не было ничего интересного - большого "камушка". лежащего сверху, или "рогулек"?

Цитата Виталина ()
Это куда направление?

Это - от Донецка (или к нему), в зависимости от того, откуда идут. Территория под военными действиями слишком большая. :(


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Нужна помощь в поисках)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: