Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Странный дом (И теплый и ужасный)
Странный дом
Vikk Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:38 | Сообщение # 21
Любопытствующая
Снилось мне три сна, я так понимаю они связаны между собой.
Сон первый, я захожу в пещеру и вижу предметы ведьм, начинаю их рассматривать, нахожу кольцо древнее и одеваю его на палец. Тут понимаю, что ведьмы возвращаются, я стараюсь спрятаться, почему-то с младшим сыном. А он смеется. Тут старшая ведьма зовет меня я подхожу, возвращаю кольцо и понимаю, что я с ними.
Сон второй, я стою среди ночи на поле и смотрю в небо, тут с неба спускается очень красивое индейское платье шаманки с перышками, меня охватывает бурная радость, я понимаю, что оно мое.
Сон третий. Я в доме, тут вижу, что по моему огороду ходят цыгане. Я выхожу и говорю, чтобы они убирались с моей земли. Тут выходит старая цыганка, начинает мне угрожать, грозить смертью и проклятиями. Я понимаю, что сейчас или никогда. Начинаю читать заклятие на древнем языке, перед глазами возникают древние символы. Голос мой идет откуда-то из утробы, не мой голос. Страха нет. Наше противостояние длится несколько минут и я понимаю, что победила. Радость меня охватывает. Я возвращаюсь в дом, смотрю в окно и вижу радостные танцы индейцев. Как будто мои предки меня приветствуют и поддерживают. Я понимаю, что зло с земли ушло. :)


Мяукина
 
Lidika Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:33 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Vikk, неплохие сны, вы - просыпаетесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:00 | Сообщение # 23





Vikk, Для толкования снов у нас есть отдельная тема! Будьте внимательны!
 
Vikk Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:27 | Сообщение # 24
Любопытствующая
Мне кажется, нужно не толкование сна, это опять связь с домом, простите, если не права. Мне кажется, что на нем заклятье какое-то, ребус, который мне не разгадать.

Добавлено (09.12.2014, 15:27)
---------------------------------------------
А во сне я пыталась снять заклятье, а вот удалось ли мне это?



Мяукина
 
Виталина Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:51 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Цитата Vikk ()
Я в доме, тут вижу, что по моему огороду ходят цыгане

Vikk, этот дом и огород которые на фото?
 
Vikk Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:16 | Сообщение # 26
Любопытствующая
Да, но действие проходило рядом с баней.

Я стояла как бы рядом с дверью, а цыганка за забором.
Прикрепления: 0225571.jpg (26.2 Kb)


Мяукина
 
Виталина Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:19 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
две женщины, одна в синем, другая в зелёном платье, волосы у обеих тёмно-русые

Те две женщины, в синем и зелёном платье (платья длинные, у той что в зелёном-под горло глухой воротничок, это платье из простой ткани) они в доме Вас ждали.
Дом и земля для Вас важны.


Сообщение отредактировал Виталина - Вторник, 09.12.2014, 17:45
 
Vikk Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:13 | Сообщение # 28
Любопытствующая
Не представляю о ком речь. _


Мяукина
 
Vikk Дата: Среда, 21.01.2015, 10:01 | Сообщение # 29
Любопытствующая
Если бы место было рядом, вопрос о продаже вообще не стоял бы. На сегодняшний день мне было бы проще и спокойнее продать его и купить что-нибудь поближе, А так, он как болячка. Летом будет полно ягод в саду, народ будет ведрами выносить, в дом уже лазают, хоть и брать там нечего, я все это чувствую. Все, что связано с домом, как мое больное место, в которое кто-то периодически тыкает. Держит он меня и мучает, а ведь насильно мил не будешь, не хочу я туда ехать и что-то делать не хочу, видать, послан мне этот дом в наказание, никто его не купит, так и будет он меня мучить. Никакие заговоры не помогают, да я и цену опять снизила, толку все равно никакого.

Добавлено (21.01.2015, 10:01)
---------------------------------------------
Все Вы правы в одном, мне жизненно необходим кусок земли и тяга к нему, и тоска, и потребность и ухаживала бы. Да и домишко я периодически присматриваю, места похожие. Но точно знаю, хочу, чтобы старый дом ушел из моей жизни .



Мяукина
 
Vikk Дата: Среда, 21.01.2015, 12:46 | Сообщение # 30
Любопытствующая
От головы конечно. Чтобы это сделать надо проехать 700 км туда и обратно, а смысл? Мне бы хотя бы порвать энергетическую связь, чтобы забыть про этот дом и не знать, что там происходит, это как болезнь, не в радость абсолютно. Я уж подумывала, может, церкви его подарить?


Мяукина
 
Lidika Дата: Среда, 21.01.2015, 13:36 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Vikk, не знаю даже, похоже на глюк.. зашла в последнюю фотографию вчера, надо сказать что, по приглашению. Сама не видела четко кто приглашал, энергетика женская. Дело в том, что три дня назад, я съела два пирожных,ну очень захотелось корзиночек с вареной сгущенкой. О, дали мне эти лакомства дрозда, скажу я вам, мое пищеварение спасибо не сказало. А зайдя по приглашению, надо сказать отнекивалась и говорила, что не могу, на что было сказано все можешь и заходи, в результате боли и спазмы прошли! Вот такое у вас место там. И спасибо бабулечке! hearts rose , это никакой не гипноз или самовнушение, реальная помощь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 21.01.2015, 13:59 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Цитата Vikk ()
Я уж подумывала, может, церкви его подарить?

Что-то мне подсказывает, что бабуля спасибо не скажет...

Мне подарите. :) flower1 Если, конечно, мы с домом друг другу подойдем.
Свой угол мне нужен.




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 21.01.2015, 14:22
 
Vikk Дата: Среда, 21.01.2015, 14:33 | Сообщение # 33
Любопытствующая
Нахожусь в финансовой жопе, поэтому физическому лицу подарить не готова. Готова продать за материнский капитал хотя бы. Плакать хочется, честное слово.


Мяукина
 
Vikk Дата: Среда, 21.01.2015, 14:49 | Сообщение # 34
Любопытствующая
Мне не смешно и меня не услышали. Дальше дискутировать смысла нет.


Мяукина
 
Lidika Дата: Среда, 21.01.2015, 14:59 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Vikk, вы не расстраивайтесь, ну действительно, не нужно. Предложила ваш домик мужу, для обсуждения, мы ищем место рядом с водой, его резюме - далековато от Питера _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 21.01.2015, 19:38 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Цитата Аэйвия ()
Но увы абы кому такие дома не продаются.

Без вариантов. Я о том же.

Vikk, во-первых, - успокойтесь, нет причин так нервничать.
Во-вторых, кроме всего прочего, сейчас рынок подобной недвижимости, в которую, безусловно еще очень хорошо вложиться надо, - в стагнации. Сложно продаваемо, прямо скажем.
В-третьих, дом особенный - должен попасть в нужные руки, принять нового хозяина.

Рекомендую Вам, чтобы уж точно ускорить процесс, поучаствовать в Акции Шамана, есть там модуль - Исполнение желания. Загадайте продать дом достойному покупателю за нормальную цену.
Овчинка стоит выделки. flower


 
MargaritaM Дата: Среда, 21.01.2015, 20:17 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Vikk, а вы не пробовали поговорить с домом? Остаться там хотя бы на несколько часов, лучше на ночь, стать открытой, попробовать познакомиться, прислушаться? Мне кажется, что он может быть вам очень полезен. Ощущение силы и расположенности к человеку, который потенциально способен открыть его секреты (может не к каждому, не знаю), но ему нужен контакт, дружба. Даже вы написали "и теплый, и ужасный". Ужасный потому, что сильный.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Diva Дата: Среда, 11.02.2015, 16:21 | Сообщение # 38
Любопытствующая
Я тоже почувствовала какое-то притяжение магическое от фото. Место как в сказках русских. Хозяин там нужен, добрый, теплый, трудолюбивый. Некому предложить?
Может с таким вариантом,чтобы постепенно люди выплачивали, но жили и заботились о доме. dream


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
Vikk Дата: Среда, 11.02.2015, 17:59 | Сообщение # 39
Любопытствующая
Спасибо, Вам всем! Не знаю, что произошло, но что-то произошло. Причем внезапно, буквально в один день, наверное, кто-то из Вас помог. Дом перестал меня "мучить". Я знаю, что он есть и это больше меня не гнетет и не тревожит. Мне даже тепло от того, что он есть. И на сегодняшний момент он мой, Вы правы. И кот рыжий у меня есть, так что, кто знает...., спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! flower


Мяукина
 
Фреда Дата: Среда, 11.02.2015, 18:10 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Vikk, очень рада за Вас и Ваш дом! Правда-правда!

Вы подружитесь, обязательно!

Спустя время еще радоваться будете, что все так вышло. ;) flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 11.02.2015, 18:11
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Странный дом (И теплый и ужасный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: