Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Как отвести беду? (Как снизить вероятность наступления негативного события?)
Как отвести беду?
Lidika Дата: Среда, 20.05.2015, 17:20 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
Lidika, стоматолог настиг меня! ))

Вот только хотела спросить что там у вас smile , а тут уже ответ написан.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:29 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rose
Вы, видимо, почувствовали, что я о вас думала! Потому что мысленно я несколько раз к этой теме обращалась. :)

Добавлено (29.05.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Отпишусь про поход к стоматологу, потому что был интересный момент.

Когда я находилась в кресле, уже спустя час после всех манипуляций (прием длился 1,5 часа), я была спокойной, несколько отстраненной, и вдруг поняла, что вот он, этот момент, вот что я видела тогда, почти 3 месяца назад! И было ощущение, будто моими глазами смотрят два человека. Длилось оно несколько мгновений, как и видение.
Кажется, теперь я знаю, как я "путешествую в будущее". Это объясняет мои видения:
1) как моей тетке сделали экстренную операцию - я видела это ее глазами за несколько недель до события, слышала ее мысли;
2) как она хоронила свою мать одна - это я тоже видела ее глазами и точно так же слышала ее мысли, за 2 месяца до события.

Получается, можно "прыгать" в человека в будущем и проживать несколько мгновений вместе с ним?



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:50 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, можно освоить упражнение "Войти в палец" и использовать его так, как вам нужно, узнавать интересующую вас информацию и видеть глазами проводника. На самом деле то, что вы видели, это другое, мне также показывают информацию, у меня это один из каналов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:49 | Сообщение # 24
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо! Обязательно освою это упражнение!
flower
Сколько же каналов приема информации всего? :o


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
LADY Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 02:18 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, извините, что вмешалась в разговор, сайт для саморазвития как называется ?
 
Милалика Дата: Вторник, 10.11.2015, 00:58 | Сообщение # 26
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Izmaragd ()
Хммм, может, визит к стоматологу?)


Ещё есть вариант, если не отвадить, то смягчить события. Нужно прожить их со всеми подробностями, запахами, эмоциями и тд. Сказать миру, если это случится, то я буду вести себя так. Проживая это, отрабатываем всё или часть кармы. Зачем миру давать одни и те же задания? Я пользуюсь. Работает.
 
Север Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:30 | Сообщение # 27
Спящая ведьма
Постигающая
Милалика, День добрый. А знаете, я с Вами не соглашусь. Это очень не однозначная методика. Возьмусь предположить, что она сугубо индивидуальна. Я этим методом пользуюсь очень давно, но с другой целью. Он помогает притянуть в жизнь какое либо событие. Важно только представить это событие во всех мелочах, включая мысли, запахи, чувства. Но есть одно серьезное НО. Удача бывает разной, то, что нам сейчас кажется удачей, на проверку оказывается хорошо, если не бедой. Так и тут. Идея, которая сейчас кажется удачной, при воплощении может оказаться совсем ни к месту. А вот чтобы наиболее мягко и безболезненно пройти испытания, посланные мне, я их просто принимаю: Раз мне необходимо это пройти, то я это принимаю, пройду и вынесу из этого необходимый урок. - Это мне помогает пройти все как можно легче и вынести максимум полезного.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Милалика Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:55 | Сообщение # 28
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Север ()
Север
всё верно
:flower1:
 
АНКХ Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:00 | Сообщение # 29
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Милалика ()
Нужно прожить их со всеми подробностями,

Я, вот тоже так не делаю - эта не моя практика т.к. все о чем таким образом подумаю - сразу в жизнь. Читала об этой практике у психологов, наверное, это помагает у кого сила мысли не так сильна.. А у меня с точностью до наоборот :( Я пробовала и не раз, ну его. Поэтому я стараюсь думать о том "Как мне надо" а не "чего я боюсь"
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Как отвести беду? (Как снизить вероятность наступления негативного события?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: