Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Как отвести беду? (Как снизить вероятность наступления негативного события?)
Как отвести беду?
Izmaragd Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Доброго вечера, уважаемые ведьмы и колдуны!

Поделитесь, пожалуйста, опытом отвода беды.

Ситуация следующая: предвижу некоторые события, пока спонтанно (вдруг приходит понимание, что будет вот это и это), сбывается стабильно, если я никак не реагирую на новое знание. Из последнего - скандальное убийство российского политика. Знание пришло за несколько дней до события, когда читала про события на Украине. Подумала: "У России своих проблем хватает. Вон скоро убьют известную полит.фигуру и раздуют из этого скандал". Не знала, кто это будет, знала лишь, что мужчина, известный в полит.кругах.
Когда узнала про Немцова, присела.

Вчера такое же знание пришло насчет меня самой: "А ведь у меня скоро операция будет".
Огорчилась, конечно. Не болею, так что если попаду к хирургу - значит, экстренное.
Вот в связи с этим и задумалась: у каждого события своя вероятность. Ведьма с ними умеет управляться.
Как вы справляетесь?
Неохота под нож то....


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:50 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, точно медицинская предполагаете? Загляните в Библиотеку, там есть нужные вам слова :)
И ножа или скальпеля не чую. Что-то другое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
oks2015 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:34 | Сообщение # 3
Начинающая
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Мне 35 лет. Ситуация неординарная. Я работала в церкви. Кроме меня работали еще 2 бабки. Мрази законченные, Так народ кошмарили. Итог, они меня выжили, но есть подозрения, что не без помощи колдовства. Священник звонил, приглашал обратно в четверг , а в пятницу позвонил, сказал, что эти твари сами справятся.А одна, так вообще сказала ему, что или она или я. Самое интересное, что только я одна там наводила порядок, чистоту. Мне эта работа очень нужна, т.к. я одна с ребенком, а он еще маленький, да и ему нравилось ко мне приходить. Бабки эти из серии-будут убивать человека рядом, а они пройдут мимо и скажут на все воля Бога! Помогите мне вернуться обратно, просто ситуация без исходная.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 02.03.2015, 06:46 | Сообщение # 4





oks2015, А почему бы вам не устроиться на другую работу, почему вам так необходимо работать именно в той церкви?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 02.03.2015, 06:54 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
oks2015, действительно, зачем так туда стремиться? Ну вернетесь вы, а там эти бабушки... Попробуйте руностав на получение работы, у нас есть на сайте в разделе рунологии.


Дорогу осилит идущий.
 
oks2015 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:23 | Сообщение # 6
Начинающая
Девочки, дело в том, что нигде нет такого графика. Три дня в неделю. И деньги неплохие, если учесть данную эк. ситуацию. И еще не покидает чувство, что это мое. Пробовала с этими тварями поговорить по-нормальному, все бесполезно. Священник молодой, вылез из нищеты, сейчас хапает и абсолютно наплевать на все. Уточню, про работу: церковь на кладбище, как заканчиваются отпевания, можно домой. Сейчас они разобрали мои дни, а до этого ныли, что устали, им по 70 лет, лицемерки. Девочки, что делать, ума не приложу. Не понимаю, как верующие люди могут быть такими, знают, что я вдова, поддержки нет. Как их нейтрализовать по-умному? Надежда только на вас.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:13 | Сообщение # 7





oks2015, мне просто интересно, как вы себе представляете их нейтрализацию? У нас же не сайт киллеров.
Или вы хотите "заказать" бабушек с помощью магии?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:46 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
Или вы хотите "заказать" бабушек с помощью магии?

:D
Да уж... В церкви работают, а как пауки в банке. oks2015, это сайт для саморазвития, тут есть много материала по рунам, есть заговоры в копилке, здесь могут подсказать, если что не понятно. Услуги по нейтрализации здесь не оказывают.


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:09 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
oks2015, лучше поищите работу в другой церкви. Опять же в некоторых торговых центрах есть точки с продажей православной атрибутики. Если конечно Вы действительно хотите работать именно в этой сфере. Забудьте лучше своих бывших коллег, жизнь продолжается, а эта ситуация уже в прошлом.


Лазурная
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:18 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika
точно медицинская предполагаете?


Lidika, ни хирурга, ни скальпеля я не видела (а вот додумала - это да), было так: я полулежу на чем-то типа медицинской кушетки... темно-серого цвета... вижу не со стороны, а своими глазами - живот, ноги... ну, все, что попадает в поле зрения, если полулежа смотреть на себя. :D
Источник света надо мной.
Хммм, может, визит к стоматологу?) Вообще-то очень похоже.
Я как-то "скатала" это и выбросила, но эти два дня не покидает ощущение, что хожу рядом с той веткой (древа время-вариантов), на которой попаду на кушетку.

А вы и без фото можете видеть? Ну ничего себе уровень мастерства! flower

Спасибо за наводку, пошла в Библиотеку заговор искать! dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:48 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, стоматолога я и увидела, вернее его инструмент.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
oks2015 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:58 | Сообщение # 12
Начинающая
Девочки!!!!!!!!!! Ситуация на данный момент абсурдная. Мне сегодня предложили работу с з/п в 2 раза больше, чем там. Но самое интересное, что позвонил священник и предложил вернуться. Я могу совмещать, но стоит ли?
А на счет "пауков" это правда. Так крутит, что страшно становится. В церкви намного больше распрей и склок, это только со стороны все благочестивые. Спасибо Вам за поддержку, не ожидала, что вообще заметите мое сообщение.
Бабок я хотела рассорить, только не знала можно ли мне это сделать, т.е. читать заговоры, ведь я никогда этим не занималась. Вдруг все возвратиться. Вот так.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:12 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо!
Значит, все-таки стоматолог. Это не так страшно, как хирург или травматолог. Даже полезно)

Добавлено (02.03.2015, 18:12)
---------------------------------------------
oks2015, для вас закрылась одна дверь, зато открылась другая.
Причем произошло это практически одновременно. Что очень, очень хорошо. Верный знак, куда вам следует отправиться, забыв про своих бывших коллег, как вам уже справедливо написали выше.

Меня, признаюсь, удивляет, что церковная служащая воспринимает рассорку как выход из сложившейся ситуации. Вы - ведьма в лоне церкви или, заподозрив коллег в колдовстве, решили "врага его же оружием"? Просто праздный интерес)



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
oks2015 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:09 | Сообщение # 14
Начинающая
Наверное это был жест отчаяния. Сама удивлялась раньше, сколько колдунов в церкви. Задавала этот вопрос священнику, получила ответ: На то и щука, чтобы карась не дремал. Их никто не выгоняет, ждут покаяния.Десять лет назад я стала воцерковляться и нашла подработку, бухгалтером при храме, точнее я была прихожанкой и меня попросили поработать. Была там одна повариха, про которую говорили, что ведьма. Я не верила т.к. церковь и колдуны на тот момент для меня были несопоставимые вещи. Итог: у меня на руке возникла рожа, ничего не помогало, рука гнила. Одна женщина , лет 80-ти сказала, что рожу только отговаривают. Нашли мне бабку, в тот момент когда мне заговаривали руку, эта повариха проткнула себе руку насквозь рыбьей костью, причем именно правую, где у меня и была рожа.
Девочки, так , что мне делать, совмещать две работы, это возможно. Но как же бабки-змеи? Что Вы посоветуете?
 
Anastasia Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:30 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
oks2015, я бы не стала совмещать, ведь на новой работе больше зарплату предлагают. А свободное время потратила бы на себя и на ребенка. Зачем вообще стремиться на прежнюю вашу работу, если там такой рассадник как вы описали. Только нервы и энергетику себе портить.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:32 | Сообщение # 16
Ведающая
oks2015, я бы не возвращалась на старое место. Получилось так, что перед Вами выбор: либо в старое болото, либо к новым берегам. Ну вернетесь Вы в церковь, а все по новой пойдет, а этот священник еще сотню раз мнение свое поменяет. А Вам нужна такая работа, где Вы не уверены, что Вас не попросят выйти за дверь завтра? Думаю, нет. Так что идите на новую, не следует совмещать (ребенок, все-таки, Вы сами говорили). Удачи! flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
oks2015 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:08 | Сообщение # 17
Начинающая
Спасибо за поддержку!!!!! Так и поступлю. Как хорошо, что я не ответила им злом, потом на эти грабли сами наступят.
 
vlastori Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:40 | Сообщение # 18
Спящая ведьма
Ищущая
oks2015, Наступят ещё как! Жизнь- бумеранг, куда что запустил ,от туда то и прилетит. flower1


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Helga-Anna Дата: Среда, 06.05.2015, 03:05 | Сообщение # 19
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Я тоже считаю что предложение новой работы - это именно та дверь, которая открылась Вам за то, что Вы не стали ввязываться в склоку. Видимо склока - и отпор, это не Ваш путь. Счастья Вам на новой работе.
Вообще, наши церкви, это такое НЕ ОДНОЗНАЧНОЕ явление. (ИМХО)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Среда, 20.05.2015, 16:42 | Сообщение # 20
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, стоматолог настиг меня! )) :D

Вчера вечером заболел зуб, сегодня записалась на прием к стоматологу.
Ждать приема еще 5 дней, снимаю боль заговорами.
Вообще-то зубы у меня хорошие, за 34 года всего 2 экстренных случая, последний - 6 лет назад.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Как отвести беду? (Как снизить вероятность наступления негативного события?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: