Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ВЫПЬ Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:16 | Сообщение # 2701
Интересующаяся
Так снимайте и оговор и опойку!


получу-все,что хочу!
 
Irena Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:04 | Сообщение # 2702
Начинающая
ВЫПЬ, искренне благодарю за участие! Но и не умею, и нет уверенности в том, что всё так, и, главное, нужно ли. Но жалко человека, безусловно, - полжизни вместе.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:38 | Сообщение # 2703
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ой, девочки, какая прикольная штука на сайте для тренировки мозгов! :D Сначала девушки все в одну сторону вертятся, потом в другую, а потом начинают все в разнобой кто влево кто вправо. Начинаешь их выстраивать заново чтобы в одну сторону кружились, и только доходишь до последней смотришь на предыдущих,а они опять все кто в лес, кто по дрова cool
 
Север Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:40 | Сообщение # 2704
Спящая ведьма
Постигающая
Ой, девочки! Ко мне сегодня утром, часа в 4, тоже черт приходил. Ну как черт... Первое, что меня смутило - внешность. Он взял образ моего АХ (а я с ним всю жизнь - знаю наизусть, видимо, то, что мне ближе "надел"). Он пришел, нагленький такой, с напором, мол, вот, ты хотела знать, есть ли я у тебя, вот и я. А я к нему тянусь с проверкой, и чую - агрессия от него и обман так и тянут... Ему говорю - нет, не знаю я тебя и тебе не верю. Он со мной спорить начал, да еще как! Я послушала, вспомнила, что с Ним спорить не надо, у Него опыта больше, бесполезно. Отмахнулась - я спать хочу, отвяжись. У меня есть АХ, вот с ним я и буду работать. И уснула.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Sool Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:42 | Сообщение # 2705
Ищущая
Девочки сегодня нашла, весьма любопытную информацию на просторах интернета, хочу поделится с вами.

Женщину, которая получила колдовской дар от рождения, называют прирожденной ведьмой. Еще в древности существовало немалое количество причин рождения ведьмы. К примеру, зачатая (родившаяся) накануне больших церковных праздников, в пост девочка непременно должна была родиться ведьмой. То же самое относилось и к малышкам, чьи матери прокляли их еще до рождения, а также к девочкам в двенадцатом, девятом, третьем поколении незаконнорожденных.

В моем роду не прослеживалось ведьм, но бабули очень часто грешили. У одной Дети от барина при живых женах, у другой от председателя колхоза. И все незаконнорожденные.

Добавлено (02.11.2015, 12:42)
---------------------------------------------
То же самое относилось и к малышкам, чьи матери прокляли их еще до рождения, а также к девочкам в двенадцатом, девятом, третьем поколении незаконнорожденных.
Вот откуда хвост растет :D :D

 
aru Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:28 | Сообщение # 2706
Любопытствующая
Помогите, пожалуйста советом! Что мне делать, моя старшая дочь (4,8 лет) с двух месяцев после рождения начала пугаться во сне, почти каждую ночь. Она с таким испугом кричит :( Бывает смотрит с ужасом на потолок или в угол и пальцем указывает, и такой страх в глазах, и плачет плачет, иногда меня на помощь зовет. Не может долго проснуться, а на яву не помнит всего этого. Днем очень активная, смышленая, болтушка. Не любит одна в другой комнате находиться. Я и молитвы читаю, и квартиру огнем чищу, и чеснок вокруг, лук, лавровые листья, и Муллу не раз вызывала, ничего не помогает( Может мне ее к психологу сводить? В остальном она у меня очень творческая, рисует, всегда добрые, позитивные картинки.


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:54 | Сообщение # 2707
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Вы знакомых переберите мужчин которые йогой с вами занимались

Я не занимаюсь йогой, медитации забросила и никого не посвящаю в свои занятия, это не человек, у него энергетика злая, он меня путал, пока я в оцепенении была, картинки очень злые были. Он просто нашел подпитку, пока Акция была, я тоже всегда реагирую, хоть и слабо, но у меня активируются чакры и энергия сильно протекает, он приходит покушать. Чтоб он сдох! А мне перед этим во сне показывали паука у меня дома в туалете огромный такой, и сказал кто-то за плечом, видишь, он наелся и неповоротлив, тебе под силу с ним справится. А этого товарища я могу только прогнать. Как же стремно быть ведьмой. :_:

Lidika, я не боюсь его, что странно, я ведь обычно трусиха, но страха нет, только возмущение. И главное, помощи ни от кого, только домовой-батюшка за меня переживает, предупреждает, а ни черт ни ангел ни вмешиваются.

aru, дети видят сущностей, пока маленькие, не надо к психологу, я так всегда этого в детстве боялась, поэтому маме ничего не рассказывала.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 02.11.2015, 13:57
 
sentjabr Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:13 | Сообщение # 2708
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
ведьма еду не выкидывает.

Вообще никакую? Я выкидываю, признаюсь :(

Добавлено (02.11.2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата aru ()
такой страх в глазах, и плачет плачет, иногда меня на помощь зовет. Не может долго проснуться, а на яву не помнит всего этого.

У меня такая же ситуация с сыном. Но, правда, когда температурит. Когда просыпается, и вроде не спит (с открытыми глазами), но в тоже время не видит меня - как в измененном состоянии сознания. Боится, кричит "Не трогайте меня!" Я стараюсь тут же в чувство приводить. Не знаю как, но фраза "Я тебя защищу" стала постепенно помогать. Теперь в критические моменты крепко обнимаю и говорю "Я тебя защищу". Он только эту фразу и воспринимает, и в себя приходит, и тогда меня видет и слышать начинает.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:19 | Сообщение # 2709
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Ну тогда я пас. Увы, таких сущностей не знаю. Когда колдуют на меня чую, энергию забирают, чую. Крылья срезали - озноб был. Но так просто сущности не прилипают и не лезут. Мы же вроде как с защитой. Или я не понимаю многого. Главное, что Вы знаете, что это несёт вред. Ментальные любовники его не приносят. Могут испугать, но не ведьму.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
aru Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:28 | Сообщение # 2710
Любопытствующая
Sentjabr, нельзя ли как то защитить, чтобы этого не происходило? Я даже задумываюсь о том чтобы начать развивать свои способности..чтобы иметь возможность защищать своего ребенка, хотя сама я не готова к этому(( У нас это происходит каждую ночь практически, я так устала, ребенка жаль, хочется "всех отлупить, и по углам расставить"


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Вильга Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:56 | Сообщение # 2711
Ищущая
Вот интересно,вчера только думала о том,что немало девочек на сайте таких,кто пришел с целью защитить себя и близких. И уже потом появилось понимание остального.
 
sentjabr Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:12 | Сообщение # 2712
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, есть что-то (заговор или еще что-то), чтобы котейку пристроить в добрые руки? В подъезд подкинули. Красивый, черный, плачет(((
 
Gela Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:29 | Сообщение # 2713
Постигающая
У меня был кот, жил с нами 9 лет - уникальное животное. Вот он так дружил с Домовым, оба спали у моих ног. Домовой так "спал" крепко, что позволял себе материализовываться. Это правда. Я когда просыпалась невзначай, что то уж больно тяжёлое на ногах лежало и давило, протяну руку погладить кота, поглажу по шерсти, а потом с ужасом вспоминаю, что Маркел то гулять ушёл в ночь - нет его в доме. Потом привыкла и не шугалась.
Прикрепления: 8865112.jpg (40.3 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Тата Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:10 | Сообщение # 2714
Ведьма
Постигающая
aru, попробуйте отливку воском вашей крошке сделать, здесь на сайте есть описания. У моей тоже так было, помогло. flower Моя дочка часто что-то видит, а описать не может. Может и вправду в ней что-то родилось, она на свет появилась в 00.05 в Крещение, это я про запись Sool.


Тата
 
aru Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:14 | Сообщение # 2715
Любопытствующая
Tata, спасибо, попробую!


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Вильга Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:16 | Сообщение # 2716
Ищущая
Девочки,возник вопрос. Может ли то,что я не вижу,оставлять запах в моей квартире. Дело в том,что в последнее время я чувствую посторонние запахи,причём когда я одна. Этих разных запахов уже четыре. И я не знаю ничего,что может иметь такой запах,даже примерно. Обоняние у меня очень острое,я чувствую (или слышу,так вроде правильнее) то,что окружающие не чувствуют. Эти четыре новых,один из них неприятный (тошнотворный),а остальные без эмоций-просто чужие. Что это-"гости"? Или глючит?
 
Вильга Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:24 | Сообщение # 2717
Ищущая
Светлая,спасибо,пошла искать и читать. flower1
 
Тата Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:36 | Сообщение # 2718
Ведьма
Постигающая
Lidika, а вы в какой праздник родились? У меня муж на Рождество, дочь на крещение, а сын не в праздник, но зато 29 февраля, раз в 4 года, будет вечно молодой smile Ой, нашла вашу дату, да уж, столько праздников в один день с вами! Да и не мудрено, что вы родились волшебницей!


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 02.11.2015, 20:08
 
Anastasia Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:11 | Сообщение # 2719
Ведьма
Постигающая
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то заговор, чтобы человек переменил свое решение, причем ему бы казалось, что он сам передумал? Муж хочет ехать летом в отпуск на родину, а сейчас творится в мире жуть какая-то. Так еще и живут родственники там, где не спокойно очень, опять же лететь надо. Короче, не хочу всеми фибрами души, а логические уговоры не помогают. Вот что же делать?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Тата Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:49 | Сообщение # 2720
Ведьма
Постигающая
Anastasia, я в Рунопрактиках став выложила, посмотрите, может вам подойдёт. smile


Тата
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: