Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:57 | Сообщение # 2081
Ведьма
Ведающая
Светлая, Несмотря на такое же как у Вас мнение у меня были срывы. Но в основном как ответ на грубость в обращении со мной. Не то чтобы тихая зависть а откат - живёшь за счёт моих страданий и обнаглела - получи то чего хлебала я. А ни зачто я человеку плохо не сделаю. Порадуюсь и возьму на заметку его пример в достижении успеха.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:02 | Сообщение # 2082
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Не то чтобы тихая зависть а откат - живёшь за счёт моих страданий и обнаглела - получи то чего хлебала я

С завистью вообще беда. Иногда так сильно завидуют, но чему?! Поглядели б изнутри, вся зависть пропала б. Обычно самым ярым завистникам желаю: раз хотите получить, то что я, так и попробуйте пройти, там где я. Обычно после этого таких сильных вещей, как черная зависть, от этих людей не чувствую. Стороной начинают обходить. А так чему завидовать?! Зачем? Каждому дано по его заслугам и радостей и испытаний. И там, где пройдет один, другой погибнет. Глупо это, завидовать и брать на себя чужие испытания, со своими разобраться бы. Люди вообще странные создания.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:03 | Сообщение # 2083
Спящая ведьма
Постигающая
svetka68,
Цитата svetka68 ()
Но в основном как ответ на грубость в обращении со мной. Не то чтобы тихая зависть а откат - живёшь за счёт моих страданий и обнаглела - получи то чего хлебала я.
Меня такие же мысли посещали часто, я начинаю себя в такие моменты бояться, потому, что начинаю ощущать Силу. Боюсь тааак шашкой рубануть и подавляю в себе такие желания. Правда один раз не сдержалась, на работе обидели, ну я и пожелала в обратку. И работает до сих пор, а еще сомневаюсь в себе, что я ведьма dream И вопрос - подавлять или нет такие желания? За несправедливость можно несильно наподдать? Только у меня правило, первая никогда плохо не сделаю или специально не сделаю гадость.
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:04 | Сообщение # 2084
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Но меня надо об этом долго " просить"
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:06 | Сообщение # 2085
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
С завистью вообще беда. Иногда так сильно завидуют, но чему?! Поглядели б изнутри, вся зависть пропала б. Обычно самым ярым завистникам желаю: раз хотите получить, то что я, так и попробуйте пройти, там где я. Обычно после этого таких сильных вещей, как черная зависть, от этих людей не чувствую. Стороной начинают обходить. А так чему завидовать?! Зачем? Каждому дано по его заслугам и радостей и испытаний. И там, где пройдет один, другой погибнет. Глупо это, завидовать и брать на себя чужие испытания, со своими разобраться бы. Люди вообще странные создания.

Согласна на тысячу процентов!


Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 02.10.2015, 13:06
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:09 | Сообщение # 2086
Ищущая
Цитата Север ()
С завистью вообще беда. Иногда так сильно завидуют, но чему?! Поглядели б изнутри, вся зависть пропала б. Обычно самым ярым завистникам желаю: раз хотите получить, то что я, так и попробуйте пройти, там где я. Обычно после этого таких сильных вещей, как черная зависть, от этих людей не чувствую. Стороной начинают обходить. А так чему завидовать?! Зачем? Каждому дано по его заслугам и радостей и испытаний. И там, где пройдет один, другой погибнет. Глупо это, завидовать и брать на себя чужие испытания, со своими разобраться бы. Люди вообще странные создания.


После прочтения слеза покатилась. Вот я так тоже пострадала от зависти людской, что пришлось закрыться на 100 замков, и по всему периметру стражей поставить. И сильно очень сказано. Пусть пройдут то что я прошла.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:10 | Сообщение # 2087
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Меня такие же мысли посещали часто, я начинаю себя в такие моменты бояться, потому, что начинаю ощущать Силу. Боюсь тааак шашкой рубануть и подавляю в себе такие желания.

Я в таких случаях сначала долго упрашиваю обидчика по хорошему и обычно помогает один раз только не достучалась :(
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:15 | Сообщение # 2088
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Я в таких случаях сначала долго упрашиваю обидчика по хорошему и обычно помогает один раз только не достучалась :(

Понимаю...
 
Север Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:18 | Сообщение # 2089
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Walkiriya666 ()
что пришлось закрыться на 100 замков....и по всему периметру стражей поставить...

Не расстраивайтесь, пожалуйста. Полностью заговор звучит так(прошу сильно не бить, само пришло) : "Хочешь получить, что у меня есть, пройди моей дорогой, споткнись о каждый камень, что я споткнулась, пролей мои слезы. Если раскаешься, придешь ко мне и получишь прощение"
И это не зло по сути, ведь только даю людям то, что они хотят. К тому же оставляю возможность справится с неприятностями. Попробуйте, может быть поможет. И не переживай так, пожалуйста. flower :flower: flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:22 | Сообщение # 2090
Спящая ведьма
Постигающая
Север, кстати очень хороший заговор rose2 возьму себе на заметку, думаю не раз пригодится. В связи с этим вопрос, банальный до жути. Друг занял денег, часть вернул, часть нет. Ну и как всегда - трубку не берет и все в таком духе, отдавать явно не собирается. Девочки, подскажите что сделать?
 
svetka68 Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:26 | Сообщение # 2091
Ведьма
Ведающая
Север, Мудро.
Светлая,
И у меня жёстко три раза вышло. Но высшие посчитали за справедливость. Жалела их, но получила за раскаяние в лоб больше не стану. Знать заслужили. Я же наивно душу раскрывала а мной пользовались. Вот и вышло им хуже чем мне. Не радуюсь.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:32 | Сообщение # 2092
Ведьма
Ведающая
Светлая, попробуйте руностав на его фото на возврат долга.

Девочки, кажется вчера впервые я слышала своего АХ. Разговариваю по телефону с подругой и тут ее голос как-то стал тише и глуше и вместе с ее речью я слышала, что меня по имени зовут, так, Аня, Аня. Но в то же время, я почти уверенна была, что это глюк у меня был. А как спать легла звук такой громкий, именно как был в дни акции с АХ раздался, и с того же места над головой, то ли треск, то ли стук. Вытягиваю карты щас, на вопрос ангел ли был - 2 чаш, на вопрос зачем (именно что хотел) - карта Башня _ Ну вот и что теперь думать.


Дорогу осилит идущий.
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:39 | Сообщение # 2093
Ищущая
Цитата Светлая ()
Девочки, подскажите что сделать?

я заговор читала, не вернули, но так получили, и до сих пор некоторые получают, что даже самой страшно, после этого никому не даю в долг, и все проблемы решены. Пришло как то в голову. Думаю откуда, сказала маме, она говорит мне мама так всегда говорила"У тебя ревут, да просят, а ты реви, да не давай!" :D


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:55 | Сообщение # 2094
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, спасибо, попробую rose2 Walkiriya666, это не я дала в долг, я не даю. Это мужа врасплох застали, он дал, а потом каялся, говорит не знаю как так вышло, не смог отказать.

Juli, Вам на акцию к Шаману дорога :)

svetka68, ну видимо так тому и быть, не мы же решаем кого жалеть, кого наказывать dream
 
Север Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:02 | Сообщение # 2095
Спящая ведьма
Постигающая
Светлая, где то тут, на сайте видела заговор на возврат долгов, читается на кошелек, но найти не могу :( . Поищите, может Вам повезет.

Цитата Walkiriya666 ()
точно так же хотела написать...сижу смеюсь....Прямо в слово....ахаха

У меня весело бывает с чтением мыслей. Самый оригинальный случай. Пришла как то подруга в гости. Сидим болтаем. Тут я задумалась и выдаю: А Юра (на тот момент парень подруги) там бритый. Она в шоке: А ты откуда знаешь?! Я: Что знаю? (Очнулась и сразу не поняла, что сказала). Подруга: Что Юра бритый? Я: Не знаю я. С чего вдруг? Потом вспомнила и начала ржать, подруге объяснила, что само пришло, она тоже посмеялась. Я,говорит, как раз об этом подумала, и ты сказал! :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:05 | Сообщение # 2096
Интересующаяся
Здравствуйте, милые ведьмочки!Давненько не общались,Juli,у меня есть замечательная колода ЗМЕИНОЕ ТАРО.Там только младшие арканы,но рассказывает все в таких тонкостях,что иногда становится страшно.Так вот,посмотрела Вашу ситуацию.Вы,очень яркая,светлая личность.К сожалению,Вы забыли,что на любовь нужно отвечать любовью.Для Вас все хорошее вокруг Вас стало само собой разумеющимся,у Вас все будет очень хорошо и негатив отлетит как от стенки,но любите в семье больше,не забывайте о близких! flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:06 | Сообщение # 2097
Спящая ведьма
Постигающая
Север, смешная ситуация с подругой ;) Спасибо, поищу заговор rose2
 
Juli Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:18 | Сообщение # 2098
Любопытствующая
Выпь, фенкью огромное flower1 Я поняла о чем вы. flower
 
svetka68 Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:50 | Сообщение # 2099
Ведьма
Ведающая
Светлая,

Ещё куча заговоров на нужную тему долгов без фильтрации обряды разных традиций



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 16:10 | Сообщение # 2100
Спящая ведьма
Постигающая
svetka68, спасибо огромное! rose2
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: