Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Целительство » Гинекологические заболевания (Миома)
Гинекологические заболевания
olga-rservis Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:53 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
У меня был опыт с Уруз. Когда я ее изучала и ходила с ней, меня сильно "колбасило",боль выросла такой силы,что никакой моей энергии не помогало.Интуитивно набрала в инете "психосоматика женских болезней". Когда стала читать,разрыдалась. Пока рыдала, боль прошла сама собой.Теперь она возникает,когда происходят ситуации с моим внутренним блоком.Поэтому продолжаю над этим работать.Но и Уруз тоже помогла сильно,правда и резко.


В поисках ответа...
 
Izmaragd Дата: Вторник, 29.12.2015, 14:37 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, flower
Вы - хозяйка, он - гость, причем непрошенный. Сила на вашей стороне. :)

sentjabr, flower1
Цитата sentjabr ()
Т.е. просто направляете энергию на орган? Получается, секс не для удовольствия, а для лечения - под чутким собственным контролем, так?

Все верно. Тут важно не зацикливаться на том, что лечитесь, лучше отпустить ощущения, позволить возбуждению нарастать, а голову подключать только в момент разрядки, когда нужно направить энергию на орган. Ну и проговариваем задачу для энергии. Я мысленно проговариваю, чтобы никого не пугать)))

Что еще почитать? Я оч постараюсь на этой неделе выложить свою подборку по этой теме. В частности, по направлению энергии есть интересный метод.

olga-rservis, rose
Интересный опыт, спасибо! У меня так было, понимаю, о чем вы. Я вообще поклонник метода Луизы Хей, не одну болячку с помощью ее аффирмаций вылечила. :)

Добавлено (29.12.2015, 14:37)
---------------------------------------------
Краткий отчет по итогам осмотра врача. Ранее миома была замечена на УЗИ, ее размер составлял 13 мм. На прием к гинекологу попала только через 40 дней. Цитирую врача: "И где они (диагносты на УЗИ) 13 милиметров то увидели? Она очень маленькая, я бы точно ее не нашла, если бы не знала, что она должна быть".
Стало быть, уменьшилась она за эти 40 дней. :)
Радость немного омрачила другая находка врача - полип. Это значит операция. Но я что-то несильно переживаю в свете успешного опыта с лечением миомы.
Беркану пока все-таки "отложу". Про опыт с Уруз и вообще об обещанных методиках напишу пренепременно, но только когда попаду за комп. flower1



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Svetlana2023 Дата: Пятница, 12.01.2024, 06:44 | Сообщение # 23
Начинающая
Здравствуйте! Зарегистрировалась на форуме, но ещё не "пробудившаяся" . Читаю
и в теле аж прилив тепла идет. Огромное Вам всем спасибо за ваш опыт и знания. Очень хочу пробудиться.
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Гинекологические заболевания (Миома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: