Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Lastivka (Учебная тема)
Сны Lastivka
Lastivka Дата: Суббота, 13.02.2021, 15:32 | Сообщение # 21
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Большое спасибо flower1
Со вчерашнего вечера обдумываю ваше сообщение, но ответов не нашла, а лишь обросла вопросами:
Заговорами из инета или " чужими" не пользуюсь. О каких секретах Ремесла вы говорите? И где эти секреты получить? Если есть возможность, то уточните пожалуйста.


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Суббота, 13.02.2021, 22:11 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
О каких секретах Ремесла вы говорите?

Основы. Да и ключами зовут то, без чего заговоры не работают, хоть обчитайся.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 15.02.2021, 13:37 | Сообщение # 23
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сон: тёплый день, весь род по материнской линии собрался. Столы накрыты во дворе дома моей бабушки. Родных всё больше и больше, многих не знаю совсем. Стою и смотрю на этот огромнейший праздник со стороны. Вглядываюсь в лица родных . Некоторые лица узнаю по - похожести ( например: эта незнакомая женщина - родня по тётке троюродной, но удивляюсь густоте её бровей и прямоты этих волосков ) Столы накрыты буквои́ Г, и уходят за пределы двора - как бы расширили двор . Мне муж ( вроде) говорит : такое количество людей видел только на большом празднике - свадьба .
Пошёл дождь, некоторых людей дождь слегка намочил, и практически все на время закопошились, дабы укрыться. Я не намокла , дождь закончился и хлопоты праздничные продолжились .
Иду с племянницеи́ и ещё с кем то за дом, так как там есть несколько котят и их нужно убрать от туда- это меня попросил сделать кто то из старших . Стою смотрю на сереньких и бело- серых пушистиков .
В сонниках такое пиршество знаменует о продлении рода у дальних родственников.
Считаю, что важно не толкование сонников, а то что я чувствовала и понимала во сне. Ведь впервые род собрался в моих снах , значит тут дело не в деторождении.
Мне было крайне хорошо, считала такой праздник нормой , помню что собрались по значимои́ причине , даже озвучивала сама , а проснувшись забыла ( но это не по-поводу рождения) .


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 15.02.2021, 17:36 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Lastivka, похоже с наследством дело связано будет. Учтут многих, но не всех.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 18.02.2021, 19:29 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
На днях был сон:
Природа, лето, деревья вокруг. Села за руль красного авто. Знаю, что мне необходимо куда то добраться. Прибыла на какую то поляну . Какие то временные строения вижу, типа как небольшие вагончики и навес от солнечных лучей. Вышла из машины. Передо мной шатен лет 45-50, шрам на лице, как от острого предмета. Он мне неприятен, хочу поскорей избавиться от его присутствия . Повадки у него не голубых кровей. Наглый тип. Озвучивает мне сумму - миллион. Я возмущена внутри его ценником, но молча оплачиваю ему . Как отдавала деньги не помню, но точно сразу на месте отдала. И возле вагончика сидела девушка, она мне на моё безвучное возмущение отвечает: это норма, не переживай. Она как его рабыня, мягко говоря. Знаю точно, что она там как на привязи( связана по рукам и ногам навсегда)
Тут же очутилась на железнодорожных путях. Просто вижу их, они прямые, вокруг деревья .
Толкование: от чего то я откупилась и прям не дурно так. То ли это страхи, то ли переживания .


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Четверг, 18.02.2021, 20:16
 
Lidika Дата: Четверг, 18.02.2021, 21:11 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Озвучивает мне сумму - миллион.

Сумма за известность в одном, известном шоу. Похоже сон навеян, нашими недавними посиделками. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 18.02.2021, 21:18 | Сообщение # 27
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Не знала, что там такой ценник.

Добавлено (11.03.2021, 14:39)
---------------------------------------------
Несколько недель работала над снами:"убирала всё, что мне мешает" . Ушла в себя и полностью доверилась себе той, которая спит. Если утром в голове всплывали сновидения, то тут же выметала их как веником.
Сегодняшний сон не смогла прогнать, видимо зацепил.
Сон: я в квартире моего детства. Знаю, что на лестничной клетке кто- то есть. Некии́ страх непонятного происхождения. Открываю дверь квартиры и тут же открываю дверь тамбура, да так резко отталкиваю её от себя, что ударяю
женщину. Делаю это специально, понимая, либо я либо меня. Женщина от удара поворачивается ко мне через правое плечо. Смотрит и молчит. Ей лет 50, обычная тётка, а с ней ещё одна , они направлялись в квартиры напротив не с добром, и я грубо говоря их зацепила.
Моё толкование: так как проснулась с чувством исполненного долга и лёгкостью, будто камень с плеч, то и толковать особо нечего, так всё прозрачно. Можно конечно фантазировать по-поводу того, что кому то по рукам " надавала" за плохие делишки и т.д.
Второй сон: тёплый день после дождя. Шла мимо луж по асфальту , но в одну вступила, снимаю туфли , так как мне некомфортно в мокрой обуви. Чувствую лёгкость. Будто избавилась от прошлого.
Толкование: видимо эти два сна взаимосвязаны между собой , я бы назвала это ступень- значимая победа.



Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Четверг, 11.03.2021, 19:26 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
они направлялись в квартиры напротив не с добром,

А что с жителями той квартиры, не так было?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 11.03.2021, 19:54 | Сообщение # 29
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, В каком смысле?


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Четверг, 11.03.2021, 20:51 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Lastivka, я вообще спрашиваю о соседях, ведь не могли к ним эти тети просто так придти и пакостить. Вероятно не просто так подсознание вам что-то напомнило ,я про то. Может вспомните, что у них произошло.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 11.03.2021, 21:20 | Сообщение # 31
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Ничего необычного не знаю. Две приличные семьи там жили с того момента как дом был сдан. Общались и ходили друг к другу в гости семьями.


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:17 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Делаю это специально, понимая, либо я либо меня. Женщина от удара поворачивается ко мне через правое плечо. Смотрит и молчит. Ей лет 50, обычная тётка, а с ней ещё одна , они направлялись в квартиры напротив не с добром, и я грубо говоря их зацепила.

Тогда получается - Вы неправы.
Цитата Lastivka ()
Можно конечно фантазировать по-поводу того, что кому то по рукам " надавала" за плохие делишки и т.д.
Они же не к вам шли. Я с какой целью это пишу - мы не лезем без разрешения и просьбы от конкретного лица никуда. Это не наше дело. (техника безопасности).
Цитата Lastivka ()
видимо эти два сна взаимосвязаны между собой , я бы назвала это ступень- значимая победа

Поэтому и попали в лужу. flower

Это из сети, значения чисел мы также учитываем, в зависимости от эмоций, испытанных во сне.



Негативные черты характера, пробуждаемые цифрой


Итд.

Я когда начинала вообще более глубоко работать со снами, то после описанного сна, выписывала в столбик все символы и напротив каждого писала его значение и только после этого складывала это в какие-то выводы. Мне понадобилось не очень много времени, чтобы научится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 30.11.2023, 11:35 | Сообщение # 33
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
25.01.2021 снился здоровяк, я повернулась и сказала ему сгинь.
Месяц назад я его опять видела во сне, но меньше размером, но присутствие его по ощущениям узнала.
Сегодня сон: в каком доме, комната жилая большая, много всяких предметов, но это не ( стол, стул, шкаф) Помню 3 взрослые женщины типа посиделки-беседа за столом: одна из них отходит в сторону, и идëт ко мне якобы сказать некий ответ, и как выдаст: так у не бес! ( я испугалась за себя, мол начнëт тëтка церковная мне молитвы читать, и на выход спиной пятясь. ( ощущение осталось, что реально не только за себя, а за того, кого она назвала испугалась)
Потом в почтовом ящике ворую валюту, они прям лежали там, и там до меня тоже кто то воровал эти деньги.
Некий приусадебный участок. Передо мной много жирных и больших грибов( не шампиньоны и не лисички точно) помню, что шляпки и ножки у них прям выпирали (такие только в сказках бывают) . Собирала их, перебирала-рассматривала.
Понимаю, что магия мне стучит уже по голове- это мягко говоря. Боюсь ошибиться, но такое ощущение, что меня слышат только ТС или я совсем запуталась.

Добавлено (28.12.2023, 15:58)
---------------------------------------------
Поделюсь сновидением и некой предисторией. Было около 10 дней назад.
Была на чужом форуме: задала вопрос культур -мультик, в ответ 2 дамы как 2 собаки из сказки" 12 месяцев" негативом порëрли. Я прям всей шкурой своей это прочувствовала. Грызться с ними не стала, но в " стойку" встала.
Засыпала с осознанием, что будет "жара"
Сон кратко: одну из них вижу маленькой и нога одна короче другой, а у другой я шмат из чëлки-макушки выдрала.
Проснулась с ощущением и уверенностью, что наваляла хорошечно. И каково было моë увление, что в реальности одна замолчала и не пикает, а вторую как подменили после ночи.
Мне непонятно почему образ у обеих маленького роста и плюс нога сильно короткая?
Обсудим ? Своих не бью, я добрая тут!



Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Пятница, 29.12.2023, 17:35 | Сообщение # 34
Любопытствующая
Во сне показали ,что ваши обидчики понесли утраты, это может быть как на энергитическом уровне, так и в материальном плане . А маленькие, может слабые энергетичеки по сравнению с вами . Так я понимаю ваш сон
 
Lastivka Дата: Пятница, 29.12.2023, 18:32 | Сообщение # 35
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822,
Хотела порассуждать вслух и сама себя боюсь

Добавлено (29.12.2023, 18:32)
---------------------------------------------
Опять только первая строчка зашла, а остальной текст испарился

Добавлено (29.12.2023, 18:41)
---------------------------------------------
Nika1822, мне непонятен их образ , мягко говоря странный. Они ж две сильные дамы. Одна из них вообще называет себя сильнейшим практиком с опытом более 15 лет. Вот и нестыковочки.



Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Пятница, 29.12.2023, 19:27 | Сообщение # 36
Любопытствующая
Lastivka, я не верю словам, но верю снам и знакам )
 
Lastivka Дата: Пятница, 29.12.2023, 20:10 | Сообщение # 37
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822, flower1
Порассуждаем? Может вам со стороны видней лучше?
Сну месяц: поле, развилка дорог, прям как перекрëсток. Ряд деревьев разделяет меня и стадом коров. Прям реально вижу одну упитанная корову, гуляет, пасëтся . Я прям на земле отдыхаю, ни где не спешу, перед собой какие то домики, как некая деревушка, там люди живут, работают, жизнь идеи своим чередом. Картина такая: деревня ниже по склону от меня, а стадо коров практически за спиной у меня. Я не одна, со мной знакомый из снов( кавалер) По рангу не пешка( это я уже научилась различать иногда)
Очень интерессно ваше нение услышать об этом сне.
Ну и всех желающих тоже приглашаю.


Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 31.12.2023, 04:34 | Сообщение # 38
Любопытствующая
Конечно же), я вижу что пред вами предстоит или предстоял выбор , деревья - жизнь ,в зависимости от вида будет ответ . Но вот коровы мне лично снятся к болезни, но в вашем случае возможно прибыль ,корова упитанная. Это все,что мне пришло по вашему сну. :)
 
Radostina Дата: Воскресенье, 31.12.2023, 15:32 | Сообщение # 39
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Lastivka, Вам отличный сон приснился! И корова упитанная и деревьев полно, еще и кавалер не пешка. Только
Цитата Lastivka ()
стадо коров практически за спиной
не очень - это может быть упущенная выгода. Получается, что когда кавалер подошел, коровы остались за спиной? Тогда думаю, что нужно или с ним идти дальше или выбирать своих упитанных коров :D
 
Lastivka Дата: Понедельник, 08.01.2024, 19:02 | Сообщение # 40
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822, flower1
Прибыль была, подтверждаю.
Radostina, flower1
Коров вокруг хватает, особенно упитанных

Добавлено (13.01.2024, 17:14)
---------------------------------------------
Сегодня был сон: вторую себя вижу справа где то на местности,неровности поверхностт,там не светло. Я вдалеке от от себя второй, думаю шагов 30 минимум. Не помню в деталях с кем воевала руками , но это не люди. Их было больше двух. Помню, что подпрыгивают и ногами в воздухе перебирают свободно, практически как по земле. Я там так не умела, только стояла и какой то длинный предмет в руках, как огромная палка- копьë что ли, умело перебираю ,и там я почему то вроде высокая и вещи обтянутые на мне кожанные как змеинно - болотно - приглушëнный цвет. Обувь плотная чëрная, как берцы. Хвост не помню чей перед глазами мелькал, то ли мой, то ли тех смелых товарищей. Хвост- это как дополнительное оружие, на кончике штучка острая. Медленно перед глазами мелькал( значит метра2-3 и тяжëлый).
( Вчера Шаман озвучил, что мне на акцию с сущами, поэтому пишу, чтоб не забыть) - сон связан с акцией( так чувствую)
Моя ошибка, что проснулась и оттолкнула весь сон, чтоб не проспать на работу, но ощущения остались.
Капец, кто эти странные недозвери, но телепатически они понимают-переговариваются между собой точно.
Я в тихом шоке ожидаю акцию cool

Добавлено (14.01.2024, 14:23)
---------------------------------------------
Ночью легла спать без "наставлений". Просыпалась дважды, с чëтким пониманием: будили меня. То бишь через сон кто то заглядывал что ли или пытался докричаться до меня. Открывала глаза, в комнате никого лишних. ( с учётом того, что была уставшая, а легла поздно, то разозлилась, что вообще просыпалась, и было непонимание для чего разбудили, если будильник не звонил (4 и 6 утра)
Угрозы и страха не чувствовала.

Добавлено (16.01.2024, 12:03)
---------------------------------------------
2 ночи подряд перед сном задаю вопрос: кто я.
Помню, что объясняет тот, кого прям слушаю. Действа во сне долгие. Но память сна испаряется, буквально сразу в момент полного пробуждения. Вчера во сне женщина была, а сегодня мужчина.



Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Lastivka (Учебная тема)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: