Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование снов с помощью ТАРО (Толкование снов с помощью ТАРО.)
Толкование снов с помощью ТАРО
Kiara Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Привет, девочки.
Здесь отрабатывают различные аспекты предсказаний на ТАРО, в частности технику толкования снов. Предлагаю побывать кроликами всех интересующихся:



Толкование снов по трем ключевым моментам, событиям, предметам.
Вы пишите три момента, это может быть три события, три предмета, три человека. Могут быть разные аспекты. В общем то, что Вам покажется важным в сне.

Например: "сегодня мне приснилось, что я гуляю по лугу с единорогом" - это событие. "сегодня мне снилось, что я держу в руках хрустальную вазу" - это предмет. "сегодня мне снилось, что я разговариваю со своей бабушкой" - это момент с человеком.

Сны могут быть не обязательно свежие. Можете вспомнить любой. Если сами умеете толковать, то приветствуются сравнения ваших толкований и моих :)

Количество заявок неограничено flower1
Прикрепления: 5212898.jpg (29.0 Kb)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 19.04.2016, 21:45
 
vega Дата: Среда, 20.04.2016, 01:25 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Kiara, возьмите кроликом меня, пожалуйста flower
Приснился покойный дед. Очень странный сон, т.к. если покойники снятся, то они хотят что-то сказать, показать.
А тут, как мне показалось, дед был удивлен нашей встрече не меньше моего... Но может я не правильно поняла его поведение, не знаю...

Вопрос: что может значить такой сон?


 
Kiara Дата: Среда, 20.04.2016, 08:40 | Сообщение # 3
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Хорошо:)
Только мне нужно три ключевых момента. Попробуйте вспомнить побольше. Иначе, толкование куцым получится. Но, если ничего не вспомните, то попробуем так


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Helga-Anna Дата: Среда, 20.04.2016, 09:17 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо за предложение! Приснился первый муж. Снилось что мы на большом прогулочном корабле. Я встречей очень не довольна. Собираю с таких - скамеечек для сидения, одноместных, со спинками красные замшевые шнурочки. Скамеек много. Мы плывем по реке, но мне все это не нравится. На корабле больше людей нет.
Буду признательна Вам за трактовку. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
vega Дата: Среда, 20.04.2016, 15:01 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Kiara, постараюсь
Я из офиса через дверь попала на какую-то дачу посреди леса (елки, сосны) и на этой даче увидела деда. Было очень солнечно и ясно
Может ли дача быть событием для толкования? Или лес?
Через эту же дверь я потом вернулась в офис обратно и дальше снился совсем другой сюжет. Но сейчас вот вспомнила, что в продолжении сна были отсылки к дому, где жили бабушка с дедушкой (дом давно продан). Будто я в этом доме нахожусь, а за окном серо и пасмурно.
это может подойти как событие для толкования?

Добавлено (20.04.2016, 15:01)
---------------------------------------------
Kiara, наша Lidika растолковала этот мой сон вот здесь http://vedma.clan.su/forum/16-392-0-17
Если Таро еще что-нибудь добавят, буду Вам очень признательна flower1
А так, я поняла о чем этот сон.



 
Kiara Дата: Среда, 20.04.2016, 15:04 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Helga-Anna, vega, девочки, обязательно напишу трактовки вам. Только вечерком flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Среда, 20.04.2016, 15:05 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Добрый день, можно тоже поучаствовать)
1. Нахождение на чужой даче с детьми , а точнее заключёнными душами детей и их отчаявшимися родителями.
2. Нанесение защитного знака или руны на окне машины;
3. Мужчина который всех в этом месте заключил.
Впринципи все, надеюсь правильно подобрала моменты.
 
Kiara Дата: Среда, 20.04.2016, 21:14 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Мое толкование действительно будет дополнением к толкованию Лидики, потому что пойдет в другом ключе:)

Что я увидела. Что у Вас наступил какой-то переломный момент. Момент тяжелый, проходит тяжело. Больше психологически. Вы идете в поисках своего Пути. Понимаете, что каждый сам ответственен за свой выбор, но понимаете, что выбор сделать придется. И на этом пути придется чем-то пожертвовать. Чтобы создать что-то новое, иногда приходится разрушить что-то старое.

Вот такой расклад у меня получился. Жду комментариев

P.S. Я, кстати, раскладывала на свой сон, который мне Лидика трактовала. У меня толкования совпали

Добавлено (20.04.2016, 21:14)
---------------------------------------------
Helga-Anna, Что выпало Вам: Вообще карты говорят, что в жизни вы со своим первым мужем в нормальных дружеских отношениях.
Что-то возможно придется делать совместно с ним. Придется решать быстро, импульсивно. Но это что-то принесет выгоду и радость обоим.

Прокомментируйте пожалуйста. Мне очень интересно flower1

Добавлено (20.04.2016, 21:14)
---------------------------------------------
TamaraA, напишу трактовку завтра :) flower



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 20.04.2016, 21:14
 
Helga-Anna Дата: Среда, 20.04.2016, 21:31 | Сообщение # 9
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Kiara, Ой! Боюсь Вас огорчить. :o
Лет 18 я его не видела, слава Богу. И вот вообще бы не встречаться.
В смысле желания общаться и встречаться нет никакого. Живем в разных странах. Оба в браке. Совместные дела - нереально. Теоретически он конечно может попробовать с какой-то просьбой обратиться - но очень вряд-ли.
Помогать я ему точно не буду. Очень сложно "отлепляемый" человек.
Скажем так - яркая ошибка юности :D .
Моё видение сна : чистки идут. Привязки снимаются. Вот - или то время зацепили, и потащили чистить. Или может он что делал. Он очень расставаться не хотел.
Ну если я ошибаюсь и он где-нибудь проявится - я Вам обязательно напишу! :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Kiara Дата: Среда, 20.04.2016, 21:47 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Helga-Anna, Как говорила моя знакомая таролог "Карты не врут. Просто можно неправильно их толковать". :) Думаю, что тут только моя ошибка. Но я только начинаю. Сама удивилась тому, что ощущение у Вас ото сна неприятное, а карты выпали очень положительные. Может не стоит привязываться к образу первого мужа, а просто как события рассматривать? Тогда просто очень много позитива и радости будет. Насчет спонтанных решений, тоже понаблюдайте. Это что-то из серии "самый лучший результат от спонтанных решений".
Попробую завтра подключить руны еще к толкованию. докопаться хочется, где ошиблась и как в дальнейшем трактовать такие расклады.
Вы тоже держите меня в курсе. Мало ли что вдруг проявится flower


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Helga-Anna Дата: Среда, 20.04.2016, 21:53 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Kiara, если не привязываться к бывшему мужу. То есть думать, что он просто олицетворяет все отжившее, то ближе как-то получается. Собираю свои привязочки, отнимаю у всего, что мне не нужно. Процесс меня конечно не восторгает, но результат уверена - порадует. Знакомо, что кому-то трактовать очень сложно, так как очень большая вариативность. Спасибо Вам за хорошее предсказание! flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 20.04.2016, 22:04 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, убедительная просьба свой сон выложить в своей учебной ветке, поскольку здесь трактовать я его не могу, но подскажу. Не воспринимайте бывшего мужа как действительно бывшего партнера. Это просто символ, возможно символ дела, поскольку мужчина это активная все же позиция, и также всего того, что этот бывший партнер для вас именно символизирует. Например вашу последнюю эпопею с письмами :) Вы его в дверь, он в окно..

Kiara, пишите карты, которые выпадают, не могу так с воздуха подсказывать. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Среда, 20.04.2016, 22:17 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, обязательно выложу! Но с Вашего позволения в пятницу. Завтра утречком в командировку, я за рулем. А у нас уже первый час. Эх, как жаль, что в сутках не 48 часов what
Спасибо Вам за помощь. Сон запомнился, по этому буду очень признательна. Вот не поверите, уже комп выключала - решила ещё глазком одним поглядеть :D .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
vega Дата: Среда, 20.04.2016, 23:38 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Kiara, Спасибо!
Цитата Kiara ()
Что я увидела. Что у Вас наступил какой-то переломный момент. Момент тяжелый, проходит тяжело. Больше психологически. Вы идете в поисках своего Пути. Понимаете, что каждый сам ответственен за свой выбор, но понимаете, что выбор сделать придется. И на этом пути придется чем-то пожертвовать. Чтобы создать что-то новое, иногда приходится разрушить что-то старое.

Да, именно переломный момент. И, действительно, проходит не легко.


Спасибо flower




Сообщение отредактировал vega - Среда, 20.04.2016, 23:38
 
Lidika Дата: Четверг, 21.04.2016, 00:39 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
vega, Дар - это тоже проклятие. Быть не такой, как все. И поэтому я при диагностике негатива например при выявлении такого фактора всегда смотрю карты и спрашиваю у кверента: не путает ли он одно с другим? Если у меня четкое понимание, что это не наслано. Поскольку способности нужно развивать, если это не совсем черный дар например, но и его на сегодняшний день можно корректировать.

Поэтому дедушка отворачивал взгляд в сторону, понимаете теперь? flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:47 | Сообщение # 16
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Helga-Anna, :) flower Да, столько нюансов. Буду разбираться

Добавлено (21.04.2016, 07:47)
---------------------------------------------
Lidika, конечно. мне выпало 2 кубков, королева жезлов и 9 кубков. Буду признательна за подсказку:) flower

Добавлено (21.04.2016, 07:53)
---------------------------------------------
vega, Очень рада, что правильно истолковала Ваш сон. И, что очень важно, каждое такое толкование убеждает нас в правоте нашего подсознания. Я понимаю Вас:) Сама много чего боялась, пока не попала на этот сайт. А сны мне вообще частенько снятся жесть. Но Лидика дала толчок к осознанию снов и я решила это развивать flower1

Добавлено (21.04.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Lidika, Вы знаете, я после Ваших слов и слов Шамана, что вы оба не видите ничего суперстрашного во мне, стала крепко задумываться. И тут мне пришло в голову, что ведь любой белый целитель может воспринимать мое Я как некий негатив. У них (по опыту моего общения), вообще только черное и белое.
P.S, я, кстати, разобралась и с "целительницей" этой и теткой той:) причем вполне спокойно. Просто настроилась и отказалась от обеих. С Вашей помощью, в том числе flower1

Добавлено (21.04.2016, 08:47)
---------------------------------------------
TamaraA, как я истолковала Ваш сон.
Вы стремитесь к достижению внутренней гармонии. И Вы к ней придете. Но пока Вы блуждаете в лабиринте своих проблем, сомнений. У Вас происходит внутренняя борьба "а надо ли мне оно?".
Вы должны помнить, что Феникс возрождается из пепла. На смену чему-то старому, отжившему, придет что-то новое и яркое.

жду Ваших комментариев flower



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:32 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Kiara, точно есть такое вроде что то начинается получаться, но бывают дни затишья и мне все начинает казаться что нечего не выходит и не получается и вообще может я зря пытаюсь. Но стараюсь порой что то достичь) спасибо flower1
 
Kiara Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:34 | Сообщение # 18
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, Тут главное не опускать руки :) Мне кажется, Вы довольно неуверены в себе. От этого надо избавляться. Ведьма должна быть уверена в себе. А, если пошло что-то не так, то надо сделать вид, что так и задумано. Так придумываются новые вещи flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:58 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Kiara, да я думаю моя неуверенность больше состоит из за окружающих ))) ТК все мои близкие ну кроме мамы не верят во все и все время смеются над тем что я типо ведьма. Хотя многие вещи что я им говорю сходятся , но они это сравнивают стечением обстоятельств ) будим пробовать держать хвост пистолетом. Спасибо ещё раз.
 
Kiara Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:04 | Сообщение # 20
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, Люди боятся того, чего не понимают. Не всегда это выражается в форме страха. Иногда в форме истеричного смеха или насмешек. Верьте в себя. flower1

Обращайтесь еще, если будет желание. flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование снов с помощью ТАРО (Толкование снов с помощью ТАРО.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: