Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Grace Дата: Понедельник, 04.09.2017, 00:09 | Сообщение # 441
Ведьма
Ищущая
Лидика, если-честно я никогда не слышала про планитарных демонов. А где это можно почитать поподробней. И не-поняла я как это все связано со мной. Простите мне мою безграмотность


Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 04.09.2017, 00:19
 
Lidika Дата: Понедельник, 04.09.2017, 18:44 | Сообщение # 442
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
Это есть и в Ключе Соломона и в Оккультной философии Агриппы.

Grace, это ответ, где можно почитать. :) , обязательно нужно начать работать с символами, как вы будете понимать разного рода послания зашифрованные в виде видений? Это очень важная работа для ведьмы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:25 | Сообщение # 443
Ведьма
Ищущая
Спасибо, Лидика. Начну изучать.
 
izabella Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:06 | Сообщение # 444
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, добрый день! Я принимала участие в предыдущей акции пробуждения. Как то постеснялась описать здесь мое трансовое видение. Но все девочки пишут, особенно первые разы участия. Можно мне написать , что я видела? Или уже поздно и не актуально?
 
Acapulko Дата: Суббота, 30.09.2017, 09:42 | Сообщение # 445
Ведьма
Постигающая
Добрый день flower1 во время акции было видение: стол, на крытый белой скатертью, за столом сидят 13 детей, я смотрю на них с верху, вижу их макушки волос , они веселились. (Число 13 встречаеться сильно часто) Потом появилось лицо женщины в чёрном платке как монашка завязано было, пухлые и с красивым очертанием губы и красивый маленький нос, видела её в профиль с левой стороны, глаза и лоб небыло видно, что то шептала излучала красоту. Когда я смотрела на нос моя левая ноздря горела из нутри.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Гестия Дата: Среда, 25.10.2017, 07:38 | Сообщение # 446
Ведьма
Любопытствующая
Добрый день :) во время прошлой акции знакомства с помощником я увидела в очень светлой солнечной комнате девочку лет 13 с темными распущенными грязными волосами длинными и кругами темными у глаз и рта. Оочень я испугалась от неожиданности, а потом заставила себя вернуться в комнату и поговорить с ней, но диалога-не вышло - она не сказала ничего, но я почувствовала, что она не агрессивна и ей нужно помочь - отмыть и привести в порядок. Подскажите, пожалуйста, кто это может быть?
 
Lidika Дата: Среда, 25.10.2017, 15:04 | Сообщение # 447
Клан Селун
Совершенная
Цитата izabella ()
Можно мне написать , что я видела?

Да, все что видим во время акции - пишем здесь.

Acapulko, 13 число ведьм, и также Хагалаз, снежинка, что говорит о приближении зимы и том, что нужна защита финансов, дома, детей, короче если - достатка.

Гестия, вы давно на диагностике были? flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:19 | Сообщение # 448
Ведьма
Ищущая
Лидия, побоялась писать тут свое ведение ( вдруг кого испугаю) поэтому написала в посиделках.Если будет время посмотрите, может что подскажите?

Добавлено (18.12.2017, 00:19)
---------------------------------------------
Добрый день. Очень нужен взгляд со стороны. В последнее время вижу-какие-то-знаки понимаю, что-они мне предназначены,но с расшифровкой туплю. Сегодня видела ворона в ведении, пару дней назад видела скворца. До этого видела ведение где хранительница рода дала шкатулку а в ней была игла с-ниткой , наперсток и свеча.


Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 18.12.2017, 00:20
 
Miracle Дата: Понедельник, 25.12.2017, 19:19 | Сообщение # 449
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем привет! Участвовала первый раз в акции снятие негатива и оздоровление. Помогите, пожалуйста, разобраться несут ли мои видения во время акций какой-то смысл или это проделки моего подсознания просто?
В 1 день было видение мужчины, который что-то мне говорил рядом с ним был какой-то белый треугольник, слово которое он мне сказал, отложилось Дэбир. Я свой родной язык почти не знаю, не говорю на нем. Но в трансе я была уверенна, что это на моем родном языке. После сеанса покопалась в словаре есть такие значения: 1. Дэйбиир-это махалка из конского хвоста, раньше в старину им отмахивались от комаров, в наше время используют как защиту и оберег, дома вешают, в машину и т.д. У меня дома тоже имеется.
2. Дьэбир-не привередливый, неразборчивый в еде (у меня как раз сильный лишний вес), выносливый.
В этот же сеанс когда были ощущения в голове, я лежала и думала там же какая-то была чакра и мне в голову пришло название чакры, но после сеанса я забыла название, только помнила что на М начинается. Потом посмотрела на сайте, в голове совсем другая оказывается чакра,а на букву М есть две чакры Муладхара и Манипура, но я никак не могла вспомнить какая из них все-таки. И во время второго сеанса меня как осенило: Муладхара.
Потом еще в конце второго сеанса я увидела, что-то типа полумесяца белого цвета на черном фоне стоит и вращается в разные стороны вокруг своей оси, рядом стоит человек белого цвета и точно также крутится в такт. Я удивилась, и думала что это? К чему это? И в голове слово Ансуз, вообще не поняла к чему там руна. Рунами не занимаюсь, только читала про них, впервые о их существовании только на этом сайте узнала.
Несут ли мои видения какую-то смысловую нагрузку?
 
Lidika Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:29 | Сообщение # 450
Клан Селун
Совершенная
Miracle, ангел хранитель ваш всегда теперь с вами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Miracle Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:52 | Сообщение # 451
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Miracle, ангел хранитель ваш всегда теперь с вами.


Серьезно? Круто! Спасибо flower
 
Гестия Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:35 | Сообщение # 452
Ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер. Лидика, извините, только сейчас увидела, что Вы мне ответили в октябре. Я не делала диагностику. Можете что-то порекомендовать? Думаю с октября ситуация только-ухудшилась
 
Lidika Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:40 | Сообщение # 453
Клан Селун
Совершенная
Гестия, а можно номер сообщения? И ваш сон и мой ответ. Уже столько разного было отвечено. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Гестия Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:25 | Сообщение # 454
Ведьма
Любопытствующая
# 446 Добрый день :) во время прошлой акции знакомства с помощником я увидела в очень светлой солнечной комнате девочку лет 13 с темными распущенными грязными волосами длинными и кругами темными у глаз и рта. Очень я испугалась от неожиданности, а потом заставила себя вернуться в комнату и поговорить с ней, но диалога-не вышло - она не сказала ничего, но я почувствовала, что она не агрессивна и ей нужно помочь - отмыть и привести в порядок. Подскажите, пожалуйста, кто это может быть?

Ответ:
Гестия, вы давно на диагностике были? flower1
 
Grace Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:11 | Сообщение # 455
Ведьма
Ищущая
Лидия, если ее трудно помогите разобраться в этом,что я видела. Это было непросто-ведение-это было состояние фазы в конце сеанса акции. Увидела себя в комнате как-в детстве я играла на фоно и вдруг почувствовала как у меня волосы в прямом смысле встали-дыбом на голове, я пошла в комнату посмотреть-на часы ( уточнить что акция закончилась) а на часах увидела без 10 минут 23 ,т.е. акция вроде и-не началась. Затем я оказалась в своей комнате и увидела сидящих напротив меня 5,6 мужчин , т.е сущностей половина тела мужчин половина козлов и на голове рога. Я стала спрашивать зачем они пожаловали,но они молчали и смотрели-на меня в ожидании чего-то. Из под кровати появились руки их было много и взрослые и детские я почему-то взяла соль и стала сыпать под кровать. Мужчины так-ничего мне-и-не сказали, мои руки в этот момент были как трансформаторные будки от-количества энергии они горели и-надели. В этот момент сеанс для меня закончился.
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:55 | Сообщение # 456
Клан Селун
Совершенная
Grace, посмотрите и прочтите про бога Пана. Пан это корень от слова паника. Любит виноград и делает из него вино, слагает стихи и любит и умеет веселится. Если вам не было страшно, не угрожали и прочее, то есть смысл приручить гостей. Если не нужны, то выгоняйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 29.01.2018, 13:18 | Сообщение # 457
Ведьма
Ищущая
Страшно не было, было интересно зачем пожаловались да еще и в-таком количестве ( или это один, но как клонированный что ли). Я поняла сейчас буду-читать про гостей. Спасибо flower
 
Miracle Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:01 | Сообщение # 458
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, помогите разобрать, пожалуйста. Во время акции я видела красную розу, потом отдельным видением увидела мужчину. Лысый мужчина примерно среднего возраста сидел за столом с женщиной, и как будто увидел меня, встал со стула, подошел ко мне и начал меня рассматривать через стекло, нас как бдуто стекло разделяло. Он прямо прильнул к стеклу лицом и ладонями и с интересом меня рассматривал. Акция с монеткой была. Что бы это могло значить?
 
Acapulko Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:53 | Сообщение # 459
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 видение было очень странное: море бирюзовогоцвета ( больше зеленни) по морю едут автомобили, каждый автомобиль укрывала большая волна с белой пеной. Было очень красиво наблюдать за таким двежением но чуствовалось что это совсем не так. Завсем я наблюдала из за окна, окно было чистое. Один из Автомобилей показали как рисунок и с размерами, числа не было видно, автомобиль был черный, высокий, не большой. Кто то все хотел подойти к этим автомобилям,очень сильно хотели туда попасть, я не пускала, говоря что "не время" Через какое то время я подошла к этой дороге в море и увидела рельсы по которым ехали автомобили и всех попросила зайти в дом, так как там безопасней.
Предупреждение?

Добавлено (24.02.2018, 09:53)
---------------------------------------------
Доброе утро flower1 видение во время акции: я сижу за рулем автомобиля, еду спокойно и в повороте на право глохнет автомобиль, я пытаюсь его завести и вижу как на меня двигаються 2ое мужчин, африканцы.
Высокое, крупного телосложения, улыбались только их глаза. Я в страхе начала нажимать кнопку закрыть полностью машину изнутри, в этот момент один из них открыл дверь и положил в машину что то. Потом они шли и я заметила у них что то кадровое с золотым. Автомобиль завелся и я поехала дальше и вижу на обочинах дороги подушки 40х40 в бордовом-золотыми наволочками.
Еще один момент: сижу за столом и что то ем, чувствую во рту что есть, стараюсь достать не идет, резко дергаю и часть оторвалась. Тут до меня доходит что это моё небо с верхней полости рта и я начинаю это прикладывать и чувствую что все как надо, что оторвано оно и не нужно было. Языком придовила и сказала срастайся или я тебя приклею. Иду по улице ищу врача, открываю дверь белого цвета и понимаю что осталось.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:07 | Сообщение # 460
Клан Селун
Совершенная
Miracle, у вас романа не намечается? Очень похоже.

Цитата Acapulko ()
Предупреждение?

Да. Не затевать ничего нового (нигде пока), дома дел хватает.
И вторая часть - будьте аккуратны с деньгами и позаботьтесь о безопасности своей и детей. См. толкование выше.
О деньгах я к тому, что лучше делать что-то на привлечение каждый день, чем выяснять отношения не пойми с кем. Выбирайте такое, что не привязывается к фазам Луны по условиям.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: