Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Mari Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:11 | Сообщение # 101
Ищущая
Anita, 7 лет - семь камней. dream
Вариантов то масса. Если ходил к кому, то могли на кольцо и сделать что-то, а могли и просто сказать, что сделали. Я не почувствовала от кольца ничего вообще.
Давайте фото мальчика, или хотя бы его глаз. Думаю вам тогда больше скажут.
Он что-то "видел... Действительно видел или программировал вас ? Что вас окончательно убедило в его необычности, помните ?
 
Anita Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:34 | Сообщение # 102
Постигающая
Mari, было б фото, то конечно выложила бы flower1 но увы..
Уверена, что видел. Как программа не сработало бы, я относилась скептически к этому. Это я уже спустя...такой вывод делаю. Необычностей много в нем было, на тот момент я воспринимала это скорее как бредни сумасшедшего. Разговоры о других мирах, о сущностях, он сам не понимал, что именно видит, и я тогда не понимала.
 
Виталина Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:59 | Сообщение # 103
Ведьма
Постигающая
Anita, может это что-то прояснит. Смотрела не один раз. Опишу подробно.
Комната, в комнате большое старое зеркало, в полный рост. В этом зеркале Вы. Стройная в светлом платье до колен. Он подарил Вам кольцо и стоит слева, рядом с Вами и уже у другого большого зеркала. Вы стоите лицом к этому зеркалу, смотрите на себя, кольцо у Вас на руке.
Из этого зеркала, в которое Вы смотрите, снова помещение. В нем Вы, в длинном старинном платье, у Вас на голове диадема? за Вашей спиной тяжелые драпированные ткани и трон? Перед Вами он в железном панцире, склонил голову, на одном колене, рука прижата к груди со шлемом? с перьями. Второй рукой он что-то Вам дает, свиток? письмо? Вы смотрите на него сверху вниз. И между вами чувства, вы их скрываете от других.
В общем, бред бредовый, но может Вы поймете или девочки :o


Сообщение отредактировал Виталина - Суббота, 02.08.2014, 22:18
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:59 | Сообщение # 104
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Из того что описали Вы, Anita, и из того, что увидела Виталина мне напрашивается только одно - у вас с ним кармический узел, а как он развязывается или может, вы его уже и развязали - только вам и ему виднее.


Всё не так, как кажется...
 
Anita Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:57 | Сообщение # 105
Постигающая
Виталина, MarkiZza, благодарю вас. Действительно похоже на кармическую связь. В диадеме я в этой жизни не ходила, хотя его ко мне отношение и вправду напоминало "рыцарское", периодами мешалось с ревностью, слежками и угрозами, но это скорее от безысходности. Тогда получается, что не отработали мы карму, кто из нас непонятно, правда. Вчера опять размышляла, а если избавиться от кольца... Думала вернуть оптимальный вариант, но почему то не идет, меня будто держит что-то. С одной стороны думаю, что вернув кольцо, я уже совсем не буду вспоминать его. С другой стороны думаю, что вернув кольцо я тем самым будто положу начало его новым надеждам. Выбросить...тоже думаю, а вдруг я позже убежусь, как вариант, что это кольцо это его откуп какой-то...может и правда для того чтоб не тревожить друг друга кольцо должно быть у меня... В общем :D я много думаю :D а много думать вредно. Надо подумать о разрыве кармической связи, и может тогда будет ровно мне. Тогда и понятно будет 100% что дело в этом. Тащить это в следующее воплощение будет слишком для меня, мне его здесь хватило :D
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:45 | Сообщение # 106
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Anita, сделайте себе или лучше попросите кого-то непредвзято сделать вам расклад на таро "Кармический узел". Уверяю, всё начнет проясняться. Расклад есть у нас в общей копилке раскладов. flower1


Всё не так, как кажется...
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:21 | Сообщение # 107
Ведьма
Постигающая
Поупражнялась с фотографиями амулетов и украшений. Очень радовало, что были совпадения в ощущениях. Правда потом голова сильно болела, пришлось таблетку принять.


Лазурная
 
VitaRose Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:22 | Сообщение # 108
Ищущая
Анин, вот адресного воздействия не вижу. По энергетике - тяжеловат. Впечатление, что не в одних руках побывал.
А что там, проблемы в отношениях между людьми?
 
Lidika Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:55 | Сообщение # 109
Клан Селун
Совершенная
Анин, ничего такого, только вижу голубую ауру у шнурка. Ни покалываний, ничего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:03 | Сообщение # 110
Ведьма
Ведающая
Анин, ничего не вижу. Но амулет изначально от человека с сильными положительными чувствами (любовь или душевная привязанность). Могло нечайно перенестись на амулетик


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
svetka68 Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:15 | Сообщение # 111
Ведьма
Ведающая
Струйку воды заметила по брелочку. Маята какая-то. И не скажу, что сделано на него. Если только на удачу наговор. Энергетика силы идёт. но не направленной вроде как. Мешанина. Может это я Вас чую.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
IriS Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:21 | Сообщение # 112
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
вижу голубую ауру у шнурка


Lidika flower1 , только у шнурка? Мне видится она и вокруг подвески тоже - легкая, светло-голубая.
Вокруг шнурка аура плотнее.

Именно магического направленного воздействия не вижу. Потом еще гляну. Попозже.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 12.12.2014, 22:04
 
Sool Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:59 | Сообщение # 113
Ищущая
Ни чего особенного, но глаза кошачьи смутили(скорее всего не пропорциональные, вот и смутили)
 
Лёка Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:11 | Сообщение # 114
Ведьма
Ведающая
Анин, амулет ребеночку. От сглаза.
С заговором.


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:43 | Сообщение # 115
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Посмотрите пожалуйста, целенаправленно - на оберег.

Там призыв к Ангелу-хранителю. Мощный такой призыв.

Добавлено (12.12.2014, 22:43)
---------------------------------------------
И заговор сверху :)
Поясню: на самом кулоне - заговор, от сглаза, да чтоб ничто не липло.
Чуть в стороне, справа - нечто, похожее на молитву. Как будто женщина держала его в руках и молитву начитывала, Ангела призывала.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 12.12.2014, 22:49
 
Lidika Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:45 | Сообщение # 116
Клан Селун
Совершенная
У меня во время просмотра был женский смех и кто-то кому-то говорит: - Тебе куплю такой же.
Твоя энергия, я даже и не сомневаюсь, все чистенько. А про шнурок, я подумала даже, надо же как у моего турмалинового кулона, я его когда использую, то у него такое свечение, и у шнурка и у камня. Да и у медного также, еще удивилась, дежавю. Где-то сантиметр шириной. Как поток.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VitaRose Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:51 | Сообщение # 117
Ищущая
А кто ставил оберег, Анин?

Для девушки-"тяжеловат".

Будет работать. Как "ежик".


Сообщение отредактировал VitaRose - Пятница, 12.12.2014, 23:18
 
Виталина Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:20 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
есть на нем защита?
Вокруг котёнка плотный шар голубо-золотистого свечения, шар внутрь не пускает, пытаюсь пролезть, медленно и твердо выталкивает. Руки раскачиваются в такт ритма.
Справа мужчина темно-русый цвет волос?
 
VitaRose Дата: Суббота, 13.12.2014, 02:10 | Сообщение # 119
Ищущая
Анин, Вашей энергетики с молитвой-призывом было бы достаточно.

Будет работать как защита, но может слишком проявиться эффект "отталкивания". Поэтому я и задала вопрос об отношениях между людьми.

Цитата Анин ()
Наверное мое отпечаталось состояние, было такое временно.

Так получилось, что он впитал все добросовестно, как губка.
 
Sool Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:21 | Сообщение # 120
Ищущая
Выложу свои амулеты))
Прикрепления: 9877858.jpg (15.5 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: