Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:59 | Сообщение # 1701
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Если ребенок боится темноты, обычная мама скажет: "Не бойся, там никого нет!".
А мама-ведьма выдаст нечто вроде:"Не бойся, там все свои".

Ахаха! Только сегодня именно это ребенку говорила :D
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 17:59 | Сообщение # 1702
Постигающая
olga-rservis, мне сразу поплохело, аж согнулась. Такие "игрушки" делают для порчи внешности и кражи молодости, но больше на внешность. Старьём пахнет- просто она была намочена.....??? Вот чем?

Добавлено (30.01.2016, 19:03)
---------------------------------------------
olga-rservis, выпала руна Наутиз, а чтобы более прояснить ситуацию - вторая руна Альгиз. Надо смотреть подробнее, попросите девочек посмотреть на Таро. Меня редко цепляет какая то ситуация, Ваша зацепила сильно.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 17:59 | Сообщение # 1703
Ведьма
Постигающая
Gela, пахнет залежалостью, просто такое слово просится. Я когда ее увидела, первая мысль была:"Ты издеваешься что ли?".Глаза по 5 копеек были. Просто совпадение или нет- в год обезьяны древняя обезьянка попадает.Я ведь сама по гороскопу Обезьяна. Я руны тоже замучила, они вроде в итоге негатив не выявили.Попробую позже еще.Спасибо Вам!Извините, если принесла вам такие ощущения :(


В поисках ответа...
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 17:59 | Сообщение # 1704
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
Извините, если принесла вам такие ощущения

Не стоит извиняться - все через это проходят - это наш выбор. :)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 17:59 | Сообщение # 1705
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela, Ваши слова заставили меня серьезно задуматься. Мне пришло лицо моей свекрови, просто проступило через обезьянку. Причем не приятные ощущения были сразу как открыла. До появления образа....Вот теперь размышляю....
Уже думала опять на возврат украденного поставить. Этот случай только укрепил в намерении. Девочки! Как хорошо, что Вы есть!
Gela, - Огромное Вам спасибо за помощь в разделе "прошу помощи"! flower

Добавлено (30.01.2016, 20:00)
---------------------------------------------
olga-rservis, из собственного опыта - могли сделать с мороком. Тогда сложно понять свои ощущения.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Среда, 30.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1706
Ведьма
Постигающая
olga-rservis, по вашей обезьянке пришло только одно слово: "смотрит" eyebrow

Добавлено (30.01.2016, 20:26)
---------------------------------------------
у меня от нее и ощущения, как от камеры видеонаблюдения



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Вильга Дата: Среда, 30.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1707
Ищущая
olga-rservis, попробуйте посмотреть на эту штуку вверх тормашками! Я почему-то именно так сначала и посмотрела. Сделано с умыслом на забор молодости,красоты. Ну и притупить бдительность. Не знаю,как правильно выразиться,но это не сиюминутная проблема,она расчитана на время,программа на год. Могу ошибаться flower1
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1708
Спящая ведьма
Постигающая
olga-rservis, какой "премиленький" демон. Вполне общителен. Говорит: Я съем тебя и твой дом изнутри. Пахнет гнилью и сыростью. Приглашен и заговорен. Выбрал Вас он. Я, так поняла, что сделали на то, чтобы отобрать здоровье. Но не конкретно на Вас, а вообще - кому достанется.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1709
Ведьма
Постигающая
Север, спасибо огромное.Меня мучают 2 вопроса: 1) Случайно он к нам попал или все-таки подбросили? 2) Как лучше теперь избавиться от него?


В поисках ответа...
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1710
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, а я думаю, какую гадость все обсуждают. Подклад сделан не так давно, делала женщина. Позавидовал кто-то благополучию вашему и эта гадость его забирает.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1711
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Север,
Цитата Север ()
какой "премиленький" демон. Вполне общителен. Говорит: Я съем тебя и твой дом изнутри. Пахнет гнилью и сыростью.

Вот и думай почему мне свекровь привидилась в этой обезьянке ;) smile :o


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 18:01 | Сообщение # 1712
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Позавидовал кто-то благополучию вашему

Согласна, ведьмам все завидуют и стараются навредить. Зря это они....зря!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 18:01 | Сообщение # 1713
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela,
Цитата Gela ()
Согласна, ведьмам все завидуют и стараются навредить. Зря это они....зря!

smile flower flower flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 18:01 | Сообщение # 1714
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
Случайно он к нам попал или все-таки подбросили? 2) Как лучше теперь избавиться от него?

А Вы сами верите в случайность? У мужа в пакете с инструментами.....как то нелогично для случайного появления. А избавиться должен тот, кто первый его взял и принёс, к тому он и прицепился. Большой лист бумаги, посередине чёрным маркером напишите: " Ubi fecit venire, et ibi. Qui fecit te, et accepit. Quod ita sit." Это на латыни "Откуда пришло, туда и уходи. Кто сделал, тот себе и забрал. Да будет так. ". Почему на латыни? - так пришло, сама ещё не знаю, просто несколько раз эта фраза прозвенела.

Добавлено (30.01.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Затем заверните в эту бумагу и сожгите.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 18:01 | Сообщение # 1715
Ведьма
Постигающая
Мужа пытала сейчас откуда могла быть эта гадость.Был он с этим инструментом недавно на заказе у одной дамы, у нее 2-е детей, бабушка в квартире.Говорит пакет стоял в коридоре где много всего было, вероятно всего могла оттуда выпасть (вопрос только-прямо в пакет???). Еще вспомнил что слышал ее разборки по телефону насчет развода с мужем. Так может это и есть ее подклад, а не переклад (надеюсь).Как же утилизировать без последствий?

Добавлено (30.01.2016, 21:40)
---------------------------------------------
Gela, пока писала последний пост, ваш не увидела. Он из глины, боюсь не сжечь будет в бытовых условиях....



В поисках ответа...
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 18:01 | Сообщение # 1716
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
боюсь не сжечь будет в бытовых условиях

olga-rservis, да не важно из какого материала, важен посыл и обработка огнём. Ведьма должна твёрдо знать, что главное - это её настрой и посыл. А что останется от этой "игрушки" - можно и прикопать где нибудь на пустыре, но уже не суть важно. В Вашем сознании(воображении) она же сгорит и программа, если есть таковая и на кого направлена - разрушится. Помните "Всё, что нужно ведьме - есть в самой ведьме"


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 18:01 | Сообщение # 1717
Ведьма
Постигающая
Klara, я сверху вижу 3 лица как минимум

Добавлено (30.01.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Огромная благодарность вам ^_^ девочки!!! Очень помогли мне. flower flower1 Муж чуть не понесся с обезьяной к той заказчице, остановила, успокоила и строго-настрого наказала обезьян домой не водить! :D



В поисках ответа...
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1718
Постигающая
olga-rservis, и ещё одно небольшое добавление. Более-менее понятно стало! Это "бибизяна" попала к Вам с лёгкой руки кого то маленького, просто сунул в пакет, как спрятал. Она пропитана нехорошей энергетикой того дома, где находилась долгое время, но к вашей семье она отношения не имеет, хотя может привнести некий диссонанс. Как от неё избавиться - любым известным способом, вплоть до того, чтобы "случайно" оставить на прежнем месте - т. е. отнести и незаметно оставить. Но это уже особой роли не играет. Успокойте мужа, всё хорошо!

Добавлено (30.01.2016, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата olga-rservis ()
обезьян домой не водить

Не будет водить - это факт!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1719
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Большой лист бумаги, посередине чёрным маркером напишите: " Ubi fecit venire, et ibi. Qui fecit te, et accepit. Quod ita sit." Это на латыни "Откуда пришло, туда и уходи. Кто сделал, тот себе и забрал. Да будет так. ".

Точно-точно. И сжечь. Я тоже самое увидела, но слов не разобрала. Хотя тут же пришло, что подскажут слова!

Добавлено (30.01.2016, 22:53)
---------------------------------------------
Gela, латынь?! Я, конечно, знала, что Вы крутая, но видимо тут моя фантазия подвела. Низкий поклон и признание. flower

Добавлено (30.01.2016, 23:00)
---------------------------------------------
Klara, на шкафу сидят 2 кадра. Один похож на ящирецу, но морда странная, плаская, второй на колобка или моток грязных ниток, но он живой, просто круглый. А еще один сверху заглядывает и прячется. Паразит. Кушать хочет, ищет жертву



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1720
Ведьма
Постигающая
Север, и вам поклон! У меня вот житейский вопрос возник, а почему латинский "ответ" пришел, не означает ли это что на этом же языке и посыл был сделан?


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Суббота, 30.01.2016, 23:15
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: