Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Хиромантия коррекционная. (Рабочая тема.)
Хиромантия коррекционная.
vega Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
В данной теме мы будем прорабатывать коррекцию линий на ладони.

Учебники здесь, в теме будут рабочие примеры.



Правила и техника безопасности коррекционной хиромантии:

Рисовать линию по голому месту, где нет и намека на некий энергетический канал (нет линий), по мнению некоторых хиромантов - бесполезно. Другие же – уверены, что прокладывать маршрут можно любым способом.

Могут возникнуть ситуации, когда ладонь будет оказывать сопротивление. Элементарно: ручка, которой производится коррекция, вдруг перестает писать там, где «нет дороги». Насильственно «прокладывать путь»? Вряд ли это нужно. Во-первых, может оказаться бесполезным, во-вторых, возможно даже навредит. Лучше отложить на какое-то время и позже попробовать снова.

Недостаточно обоснованно или чересчур активное вмешательство в рисунок линий на ладонях может привести и к непредсказуемым последствиям. Именно поэтому, если Вы решили прибегнуть к хирографии, не торопитесь.

Сначала тщательнейшим образом проанализируйте линии и прочие знаки на ваших руках. Не стоит прибегать сразу к татуировке или скарифицированию (нанесение шрамов). Вполне возможно, что вам снова придется откорректировать те или иные линии, но после операционного вмешательства сделать это будет значительно сложнее.

Для изменения линий и прочих знаков достаточно нанести необходимые символы с помощью маркера или ручки. В крайнем случае вы можете воспользоваться татуажем – временной татуировкой.

Специалисты коррекционной хиромантии утверждают, что чем меньше изменений вы вносите в рисунок ладони за один сеанс, тем лучше.

Мягкая корректировка одной или двух линий поможет вам достигнуть желаемой цели, если вы внимательно изучите рисунок ладони и определитесь с требуемыми последствиями его изменения. Не ожидайте резкого и масштабного изменения судьбы к лучшему.

Коррекционная хиромантия – не золотая рыбка, исполняющая желания. С помощью этого средства вы всего лишь приближаете свою цель, «подстраиваете» счастливые случайности в своей жизни. Но и от ваших собственных усилий зависит достаточно многое.

Когда коррекция линий произведена, начинается основная работа для самого человека. Самое простое и необходимое, что нужно сделать, это сфотографировать, желательно как можно более качественно, ладонь с нанесенными исправленными линиями и знаками.

Сохранить на компьютер или сделать заставкой на телефон и как можно более часто «вводить» в свое сознание через видеоряд, через зрение «правильный», желанный путь линии, как бы показывая всему своему организму, как оно должно быть.

Самое значимое и результативное, хоть и самое сложное, это продолжать сознательную деятельность по исправлению нарушения.

В каждом конкретном случае это могут быть разные вещи. Например, разрыв на линии - коррекцией мы «латаем дыры», «наводим мосты».

Сознательная деятельность: если имеются знаки нарушения здоровья, необходимы обследования, лечение и т.д.

Если причина разрыва в неумеренной трате сил, — без изменения собственного подхода к энергобалансу вряд ли удастся соединить края линии жизни.

То есть графическая коррекция всегда должна сопровождаться ментальной коррекцией.
Прикрепления: 5460894.gif (14.8 Kb)


 
olga-rservis Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Мне надо начинать с самого начала,к сожалению. До коррекции далеко.Большая проблема почему-то в идентификации знаков и линий. :( Если можно, vega, я вышлю вам мои ладошки - просто чтобы подписать - какая линия у меня и как называется.Я понимаю что это звучит глупо,но когда сравниваю книжные иллюстрации и свои руки,не врубаюсь.А может короткая линия жизни пугает... eyebrow


В поисках ответа...
 
vega Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
короткая линия жизни пугает...

Ну это вообще не диагноз flower1
Я Вам в личку направлю свою почту - лучше отправляйте туда. Через публикаю на сайте немного страдает качество.
Все подпишу и напишу что, где и как можно улучшить :)


 
vega Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Девочки, хочу поделиться первыми результатми проведенной коррекции на своей ладошке.

Как я уже писала ранее, изменения коснулись всех линий, но сейчас покажу изменения на поясе Венеры (дуга под средним и безымянным пальцами). Сорри за фото, всегда получаются разные ракурсы.
Пояс Венеры, прежде всего, отражает сексуальную энергетику человека и коррекцией мы хотели энергетику мою усилить.
Верхнее фото сделано 19 марта, нижнее 14 мая.
Потребовалось чуть больше двух месяцев, чтобы пояс Венеры соединился множеством линий и не имел разрывов (на фото не видно, но все разрывы точно соединены, снизу линия новый маршрут проложила, тем самым увеличив радиус пояса Венеры).
За это время я участвовала в акции АС, что, видимо, посодействовало скорейшему сростанию линий.

Добавлено (15.05.2016, 13:53)
---------------------------------------------
Тата, спасибо большое за подробную ОС ^_^
Вы знаете, благодаря такой обратной связи я даже завела свой личный конспектик, и делаю соответствующие пометки - что в книгах верно на 100%, а где есь и подводные камни flower
Багодарю!
olga-rservis, получила Ваши фото! Отпишусь сегодня-завтра.
Линия жизни у Вас не короткая, а очень даже нормальная и идет большим радиусом.
Линия, которую Вы приняли за линию жизни является линией ангела-хранителя. И да, она у Вас просто очень-очень сильная. :)




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 15.05.2016, 16:10
 
Lidika Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
vega, это и есть ответ на ваше вИдение про зарастающий живот и раненую мужскую руку. Это та проблема, которая была выявлена в ветке определения негатива(которого не нашлось), просто психология и пробой манипуры.. Чакра удовольствия, в том случае удовлетворения. Другими словами мечты о рыцаре на белом коне, которые приносили расстройства - теперь переформатированы, залечены. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Lidika, ну ничего себе :o ведь да - порез дугой был!
Вот это да... Спасибо огромное!!
Цитата vega ()
просто психология и пробой манипуры..

Я много раз фотографировала ауру. Действительно, у меня нижние чакры работали намного хуже верхних. Полный рассинхрон был: вишудха зашкаливала, а муладхара, свадхистана и манипура работали слабо и были рыхлыми. На днях, пожалуй, сделаю новый снимок




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 15.05.2016, 16:17
 
Xomyak Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:37 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
vega, а как фотографировать ауру? what
 
vega Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:37 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Xomyak, ну есть специальные ауракамеры.

Делают снимок электромагнитных полей человека и определяют работу чакр, размер ауры, и т.д.



olga-rservis,
Основное

Коррекция


Добавлено (17.05.2016, 00:22)
---------------------------------------------
olga-rservis, Наличие петли между средним и безымянным пальцами и, судя по всему две линии судьбы, + сильный холм Юпитера (под указательным пальцем) ну никак не может характеризовать Вас целовека без определенной цели. Я 100% ошиблась, т.к. снова читала знаки по отдельности а не комбинированно. Определенно - и цели есть и добиваться их умеете!




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 17.05.2016, 00:23
 
olga-rservis Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:37 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
vega, огромная работа,я потрясена flower ^_^ !Долго осмысливала,изучала,рассматривала,теперь по-крайней мере у меня есть "база",знаю как называются знаки и линии у меня на руке. Кстати,сравнивали руки с мамой - очень похожи линии,только у меня в отличие от нее много дополнительных знаков и линий. Да,со многими описаниями согласна. В возрасте от 26 лет я ушла от мужа и мне пришлось взять свою "судьбу" в железную хватку и да, очень тяжело было.Этот "руль" у меня до сих пор отобрать не могут :) . А по целям - если она у меня есть - то я действительно ее добиваюсь,просто иногда из-за потери энергии я могу от не ненадолго отойти. Рада за найденную линию жизни :) flower и ангела-хранителя. Скажите - кроме кармического креста на ладони очень много других крестиков,это тоже что-то означает?
В процессе изучения коррекции возникли вопросы: - ранее я все читала про прорисовку денежного треугольника на ладони,он кажется был где-то в центре ладони. У себя я его не нашла,или может просто опять не распознала. В той же коррекции вы мне нарисовали эти треугольники произвольно, я так понимаю - эти "прорисовки" превратиться должны в настоящие "треугольники", т.е. линии? А может основной треугольник лучше нарисовать..? Вообщем я здесь немного "плаваю", если не трудно,поясните пожалуйста отличие и значимость этих треугольников flower Или может ссылку на материал кинете,очень любопытно почитать. glasses


В поисках ответа...
 
vega Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:37 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
ранее я все читала про прорисовку денежного треугольника на ладони,он кажется был где-то в центре ладони.

Это разные треугольнички :) Я не стала просто повторяться. На примере Тамары мы рассмотрели денежный треугольник, который означает некий капитал, чтобы деньги всегда были. На Вашем примере рассмотрели треугольник легких денег flower
Я понемногу буду и другие примеры приводить. Да, "денежный треугольник" у Вас найти сложно, т.к. линия судьбы идет нечеткая. Надо ее "прорисовать" сначала. Вы знаете, у меня тоже линия судьбы была нечеткой ( несколько полудохлых веточек) но после коррекции начала хорошо расти. Я Вам позже покажу.
Цитата olga-rservis ()
я так понимаю - эти "прорисовки" превратиться должны в настоящие "треугольники", т.е. линии?
Должен появиться хоты бы один треугольник с внутренней стороны линии жизни.
Цитата olga-rservis ()
А может основной треугольник лучше нарисовать..?

Сначала нужно отрастить четкую линию судьбы, иначе не будет работать. За один сеанс коррекции работать нужно с 1-2 знаками, не перегружая ладонь рисунками.

Добавлено (17.05.2016, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата olga-rservis ()
Или может ссылку на материал кинете,очень любопытно почитать.

В закрытой библиотеке Клана я опубликовала несколько книг по хиромантии (в т.ч. по коррекции). Сегодня еще выложу много чего по этой теме :) Вот тут http://vedma.clan.su/publ/0-0-1327-0-17




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 17.05.2016, 12:19
 
olga-rservis Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:37 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
vega, благодарю,теперь понятно! flower Начну с линии судьбы.Или еще можно знаки - как на Варианте №1?


В поисках ответа...
 
vega Дата: Пятница, 20.05.2016, 15:26 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, Начинайте с линий судьбы и жизни + линию ангела-хранителя усильте, дорисуйте ее так, чтобы она шла параллельно линии жизни.
В принципе, на первый раз можно сочетать вариант 1 и вариант 2. А потом уже с отдельными линиями и знаками работать.
В первую коррекцию, которую мне делал профессиональный хиромант, мне "исправили абсолютно все линии. А потом я самостоятельно прорисовывала по одному единственному знаку.
Еще важен визуальный контакт - когда сделаете коррекцию, нужно рассматривать ладонь и представлять как эти линии должны выглядеть в будущем.

Цитата olga-rservis ()
Скажите - кроме кармического креста на ладони очень много других крестиков,это тоже что-то означает?

Кресты между линиями ума и сердца называют "мистическим крестом" - знак хорошей интуиции.
Примечательно, что этот знак есть есть у всех членов Клана :flower1:
Крест, обозначенный №9 является благоприятным знаком, как я уже писала выше. У него много трактовок, но все они положительные.
Других крестов не видела... (напишите, где именно, пожалуйста), но есть квадраты - знаки защиты. У квадратов тоже бывают неблагоприятные трактовки (зависит от расположения), но на Вашей ладони "негативные" квадраты отсутствуют flower

Добавлено (20.05.2016, 15:26)
---------------------------------------------
Хочу показать очередной пример "прорастания" линий


Ладошка моя, разница между фотографиями - 2 месяца.
Линия судьбы практически выросла с нуля. На фото справа в середине ладони след от красной болячки - пример того, что эксперименты с самостоятельным "процарапыванием" линий бесполезны и не нужны. Впредь только красная ручка.
Это я так пыталась помочь своему денежному треугольнику прорасти скорее и стерла линию вообще smile
Но вроде есть вторая закрывающая и треугольник остался на месте.


 
olga-rservis Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:25 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
vega,
Цитата vega ()
Ладошка моя, разница между фотографиями - 2 месяца.

:o за 2 месяца такой результат?.Потрясающе! Вдохновляет,если честно на подвиги dream

Цитата vega ()
Других крестов не видела... (напишите, где именно, пожалуйста), но есть квадраты - знаки защиты.
Между линией 3 и 5 много крестов..хотя,засомневалась - может это те самые квадраты,сложенные из крестов. vega, скажите, а вот линия,которая выходит из кармического креста (№7) и идет в левый верхний угол - это что за линия?Она доходит до линии ума,дальше теряется. А рядом с ней еще параллельная линия, доходящая до линии сердца. Это одна и та же линия только с разрывом?


В поисках ответа...
 
vega Дата: Суббота, 21.05.2016, 09:04 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, Вы фотографмруйте тоже ладони, а через месяц-два сравните снимки)) Столько нового будет! Кстати это между снимками 2 месяца, с момента первой коррекции 2,5 месяца. Еще ладони в акции пробуждения чесались - вот оно что там росло оказывается) Чем дальше, тем интереснее.

Добавлено (21.05.2016, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Между линией 3 и 5 много крестов..хотя,засомневалась - может это те самые квадраты

Квадраты :)


 
Danura Дата: Вторник, 04.06.2019, 12:23 | Сообщение # 15
Начинающая
Мне всегда была интересна хиромантия линия брака особенно важная тема для меня. И вот я нашла хорошее толкование этим линиям.

Название «линия брака» в хиромантии не совсем корректно отображает суть отметин на ладони человека. Специалисты в этой области выделяют преимущественно параллельные горизонтальные полосы – взаимоотношения и привязанностей. Они располагаются на холме Меркурия и берут начало на ребре ладони. С помощью них можно определить количество брачных союзов, число важных любовных отношений. Отметины отображают близких людей, с которыми будет тесная взаимосвязь в жизни.

Как было сказано ранее, линия брака на ладони находится на холме Меркурия, берет свое начало на ребре. Чтобы четче увидеть отметины, следует немного сжать кулак. Полосы взаимоотношения и привязанностей читаются по направлению снизу вверх, от линии сердца к холму Меркурия. Отметины указывают на число судьбоносных союзов в жизни конкретного человека.

Под этим понятием подразумевается союз, который имеет особое духовное значение или сильно влияет на психоэмоциональное состояние человека. Отметина не всегда означает брак или любовные отношения. К примеру, осознанное решение уйти в монастырь тоже отразится на соответствующем участке ладони. Сильные потрясения, проблемы в брачном союзе также можно растолковать по руке.

Для определения возраста вступления в брак необходимо мысленно поделить на равные отрезки промежуток от линии сердца до основания мизинца. Отметины в первой трети означают возраст брака до 25 лет, во второй – до 30–35 лет, третьей – старше 35. Верхний предел ограничивается 44 годами, далее отсчет идет вниз до 88 лет. Легко посчитать отметки до 33 лет – хиромантия для молодых людей позволяет точно установить возраст вступления в брак. После время становится более «плотным», поэтому предсказать дату сложнее.

Рекламная ссылка на Ваш ресурс была удалена согласно правилам сайта.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 04.06.2019, 12:56
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Хиромантия коррекционная. (Рабочая тема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: