Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Связь человека и его портрета.
Связь человека и его портрета.
Victoria Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:27 | Сообщение # 101
Ищущая
Доброе утро , всем-всем. Если вы позволите, я покажу рисунок-портрет одного человека как задание 68.Понимаю, что я рисую очень не непрофессионально и по -детски. Но зато вы узнаете об этой женщине, она достойна этого. Прошу вглядитесь в ее лицо.
1-Кто она?2- Какая в ней энергия? позитивная, негативная? Что с не случилось? 3- Что вы о ней думаете?
Спасибо за просмотр. С удовольствием расскажу, кто это.
Прикрепления: 7694042.jpg (9.1 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
sea-sea Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:28 | Сообщение # 102
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria, flower1 добрых суток!Спасибо,за задание и возможность тренироваться.
У Вас прекрасные работы,не скромничайте,некоторые и по детски не нарисуют. :smile:
Задание 68.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Среда, 09.03.2016, 09:15
 
Умари Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:28 | Сообщение # 103
Ищущая
Victoria, мне хочется своё ощущение описать, но страшно....даже не то, что могу ошибаться ( этого я не боюсь, на ошибках учатся). Надеюсь, я не права.

Задание 68

 
Яромира Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:28 | Сообщение # 104
Спящая ведьма
Постигающая
Victoria,
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:28 | Сообщение # 105
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Задание 68
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:28 | Сообщение # 106
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
не хотела писать,...прошу прощения, если не корректно.

Добавлено (09.03.2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Умари ()
Прошу прощения, если моё предположение не верное и даже глупое. В данном случае, буду рала ошибаться. Я искренне желаю здоровья и долгих лет жизни этой красавице!

полностью присоединяюсь.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:28 | Сообщение # 107
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Видимо я валенок...а это кто?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:29 | Сообщение # 108
Ищущая
Helga-Anna, задание 68- это я рисовала Марго Хемингуэй, внучка Хемингуэя или как она себя назвала Марджо. В этой семье 5 человек покончили жизнь самоубиством и сам писатель тоже.
Цитата Helga-Anna ()
человек или мертв, или в коме. возможно что-то с головой,..очень сильная тяжесть в голове от просмотра. тошнит. депрессия? человек был из мира искусств. утончен. немного не от мира сего, но при этом очень любил жизнь. если что-то произошло - то не давно. возможно - если была тяжелая болезнь, как вариант, после очень тяжелой операции. я чувствую за фото эмоции,...но очень тяжело от просмотра.
Совершенно правильно.
Она, действительно, была не от мира сего.С 16 лет она была красивой высокой около 1м 80 и в 1975 году в свои 19 лет она подписала впервые в то время контракт на миллион долл. с компание Фаберже. Вышла замуж за человека намного старше своих лет-друга отца..Была всегда несчастлива,боролась с депрессией , тягой к спиртному и к наркотикам, болела эпилепсией, принимала лекарства от эпилепсии. Была лично знакома с Лайзой Минелли -певицей, вместе танцевала с ней.Вышла второй раз замуж -развелась,уехала в горы и на горнолыжном курорте сломала ногу. ( ее сущности не могли успокоиться)Семья доказала , что она случайно приняла фенобарбитал и умерла, ее похоронили в семейном склепе Хемингуэеев.
Прикрепления: 1310989.jpg (18.7 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
АНКХ Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:29 | Сообщение # 109
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria, eyebrow -0 Я не стала писать, какие ощущения у меня от просмотра вашей картины, потому как у меня такие странные эмоции она вызвала, а теперь когда увидела уже ответ, то мне дурно стало :( У меня почему-то при просмотре возникает что это родственная душа, что-то такое неуловимое невозможно объяснить %) Фух а Вы такие ужасы написали, что я задумалась, что же у нас общего _

Добавлено (09.03.2016, 20:41)
---------------------------------------------
Кошмар, -0 :'( Да, что же это такое?!!

 
Helga-Anna Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:29 | Сообщение # 110
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, я тоже долго не писала. Я очень люблю этот раздел. А глядя на фото я понимала, что ничего утешительного сказать не могу. Единственно, у меня было ощущение эмоций от картины. Я подумала что человек умер недавно. Но видимо считала Ваши эмоции, при написании портрета. Спасибо за задание и за награду :) . flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:29 | Сообщение # 111
Ищущая
АНКХ, не стоит ужасаться! У вас другие способности и защита от всех. А Марджо не была защищена,она жила в страшное время в Америке. Ее семья должна была защитить ее, зная о депрессии, но они -мать и отец бросили ее в 16 лет на самотек, зная , что она не вполне здорова. И еще во многом можно обвинить ее семью.
Думаете, почему я рисовала ее, я чувствовала ее "родственность, одинокость "она ведь тоже не от мира сего и вышла замуж от одиночества. Просто жаль, как общество иногда съедает слабых, таких как Мерилин Монро, например, ее тоже обвинили в самоубийстве, она была связана с одним из Кеннеди.Красивая женщина не может просто так взять и убить себя, этому посодействовали ..
Прикрепления: 0220292.jpg (27.8 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:29 | Сообщение # 112
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria, Вы написали портрет такой утонченной женщины, что, глядя на него, очень сложно сориентироваться: я своим картам не поверила (да, и давно их не брала в руки).
Спасибо! flower1
 
Victoria Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:29 | Сообщение # 113
Ищущая
И вам спасибо,Helga-Anna. Я сразу поняла, что вы все все знаете, что этот портрет скорее всего несчастливого человека, вы все видели энергетику мертвого не хотели писать об этом.

Добавлено (09.03.2016, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата VasilisaJ ()
Вы написали портрет такой утонченной женщины, что, глядя на него, очень сложно сориентироваться
Спасибо вам. flower1
rose rose2 я нарисовала Марджо по журналу когда-то , как память о людях, которым не дано было жить, думала о том, что много-много таких , вспоминая например, королеву Марго.Ей тоже не дали быть счастливой, братья и мать выдали- продали ее замуж.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
АНКХ Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:30 | Сообщение # 114
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria, ох не знаю :( никак не могу понять, что такое у нас есть общего, дай бог чтобы это были красота, утонченность манер и внутреннее творчество, но в тоже время я вижу ее холодность и закрытость что-ли. Я пока не найду ответ для себя - не успокоюсь
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:30 | Сообщение # 115
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, может общее - любовь к жизни? Ведь несмотря на весь внутренний раздрай (и болезнь-эпилепсию) она очень любила жизнь, во всех её проявлениях.
(мне так кажется)
Цитата Victoria ()
вы все видели энергетику мертвого

Ну я как всегда за правду, с гордо поднятым забралом. saint


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sea-sea Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:30 | Сообщение # 116
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria, flower1 добрых суток!


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Среда, 09.03.2016, 21:26
 
АНКХ Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:30 | Сообщение # 117
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, flower Спасибо hearts Если я напишу то что уже пришло ко мне, то получится филофский опус smile - я поняла, что это и пусть это останется со мной
 
Victoria Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:30 | Сообщение # 118
Ищущая
АНКХ и sea-sea, пожалуйста пишите еще свои мнения о портрете Марджо. Все интересно. Иизвините , что я так рано рассказала кто есть кто.
Меня испугала Helga-Anna вопросом , кто это на фото. Я подумала, что сложно уследить за нитью или портрет не похож на реальную внучку Хеминуэйя. Я всегда подолгу разглядываю фото знаменитых людей, иногда мне что-то чудится, потом читаю о них.. Может и у вас так.Спасибо. hearts

Добавлено (09.03.2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата sea-sea ()
Глядя на портрет,включила песню алексеева "пьяное солнце",гоняла несколько раз
Мне она напоминает одну известную манекенщицу, я тоже слушала "Шалимар от Герлен" -обожаю, она там похожа на нее. И просто красивая сказка Шалимар.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:30 | Сообщение # 119
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Я просто по фото не поняла кто это. Не читаю обычно журналы. Телевизор не смотрю очень давно. По этому не поняла - кого не узнала. :)
Пугать - не хотела smile


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:31 | Сообщение # 120
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria,
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Связь человека и его портрета.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: