Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Энергетические практики ведьмы
Энергетические практики ведьмы
АНКХ Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:17 | Сообщение # 21
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Тата, да вы знаете, как мне кажется мой здоровый образ жизни куда же еще лучше, хотя могу и ошибаться. :( Перерывы делаю только в крайних случаях. У меня проскакивала эта мысль, поищу про второстепенные чакры, спасибо flower1 А то я уже думаю может менять надо, но она нравится: времени мало требует и результаты хорошие.
 
Тата Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:43 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
АНКХ, я тоже начинала заниматься этой практикой, пробовала параллельно с йогой, пришла к тому, обнаружила много схожего и осталась с йогой. ЗдОрово, что вы осознали принципы здорового образа жизни, я ещё как попало и питаюсь, и курить не бросила, мне както пока не мешает. Я все думаю о кистях, после некоторых асан кисти тоже болят, независимо от физподготовки и опыта, возможно некоторые мышцы, не постоянно задействованные ежедневно, так реагируют? :)


Тата
 
АНКХ Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:58 | Сообщение # 23
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Тата ()
возможно некоторые мышцы, не постоянно задействованные ежедневно, так реагируют?

Ну даже если и так, то за год практики можно привыкнуть. Я из-за этого боюсь добавлять количество повторов :(
Плюс вспомнила, что если глажу кошку тоже проходит.
А йога да! dream Люблю, но времени много занимает, дома одна я ее точно делать не буду. А эту оставила как зарядку и способ утром помедитировать. Без этой зарядки мой мозг просыпается в 10-11 утра не раньше и на работе я просто присутствую, а не думаю

Добавлено (02.11.2015, 21:56)
---------------------------------------------
А на счет питания, то с тренировками легче переходишь на здоровую еду. Я забыла когда картошку жареную ела и желания даже нет.Но вот в чем так и не смогла себе отказать так это в сладеньком :D

Добавлено (02.11.2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Тата ()
после некоторых асан кисти тоже болят

Во время занятий йогой было такое, но и так же быстро проходило, было ощущение нагрузки
 
svetka68 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:59 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Я тут пыталась в книгу выложить - не получилось. Хорошая как мне показалось практика возвращения своей энергетики



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:59 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
svetka68, о спасибо!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Энергетические практики ведьмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: