Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Денежный сундочок
Денежный сундочок
VitaRose Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Ищущая
Энергия денег очень деликатна. Она, как и вода, не любит застаиваться. Ей нужно движение.
Если нет никаких денежных поступлений, а они нужны - начните "движение" сами, начните отдавать!
Помните, что "изобилие создается проявлением изобилия".


Сообщение отредактировал VitaRose - Четверг, 27.11.2014, 15:16
 
ostara Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:11 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Хорошая тема! flower1 Совсем недавно где-то читала (к сожалению, источник не помню уже, так как в последнее время через меня информация просто потоком идет), что деньги в кошельке надо складывать по символам, указанным на серии (буквы, цифры, т.д., учитывая последовательность), так как считается, что это дает определенную положительную энергетику притяжения к этим купюрам их "родственников" :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 27.11.2014, 16:12
 
VitaRose Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Ищущая
Деньги любят аромат бергамота.
Пакетик с ромашкой, положенный в кошелек, притягивает деньги.
Притягивают деньги и материальные блага : гвоздика, корица, ваниль, зерна горчицы, базилик, мята, ромашка. Положить в тканевый мешочек золотого или синего цвета.

Л.Кэботт "Сила ведьм". Магический список желаний:
Составляется в первое полнолуние после дня рождения, в 1-е лун.сутки или четверг после новолуния.
Цвет свечи - оранжевый.
Написать список желаемого (только материальные вещи), прочесть вслух и попросить Богиню.
Проверено.
 
Лёка Дата: Пятница, 28.11.2014, 04:29 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
VitaRose, спасибо за тему! Прочла, вспомнила ритуал со свечой и нанесенной на нее Руной Фей, успела перед выходом на работу сделать flower1
Цитата VitaRose ()
Притягивают деньги и материальные блага : гвоздика, корица, ваниль, зерна горчицы, базилик, мята, ромашка.

Еще имбирь. У меня в кошельке мало того, что деньги разложены по купюрам, так еще и кусочек сушенного имбирного корня лежит в отделении для крупных купюр. А монетки должны быть отдельно от купюр.
Кстати, деньги любят когда их гладят - надо не забыть сегодня кроме белья еще и купюры прогладить.
И, как подтверждает практика, деньги очень не желательно тратить в тот же день, когда они к Вам пришли, пусть купюры хотя бы одну ночь дома переночуют.


Делай что должен и будь что будет.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:42 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Девочки, увидела четверостишье, мне очень понравилось:
Из Космического Банка Изобилия
Без какого-бы-то-ни-было усилия
Ко мне денежки текут-устремляются
И счета мои растут-пополняются
Попробую при стирки шкурки банана. :D


Лазурная
 
VitaRose Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:31 | Сообщение # 6
Ищущая
Денежные символы Фэн-Шуй для дома:
Апельсины - достаток.
Фонтанчик - богатство и изобилие.
Феникс - процветание.
Монеты - процветание.
Ласточки - успех и изобилие.
Золотая рыбка - успех в финансовых делах.

В доме юго-восточный сектор - зона Денег.
Цвета: зеленый, фиолетовый.
Стихия (элемент) - дерево.
Активизация сектора: жаба с монетами, денежное дерево, фиолетовые фиалки в зеленом горшке, достаточное освещение.
Нежелательны: металлические острые предметы, свечи, темнота, мусорная корзина, унитаз (уравновешиваем изображением хризантемы или ставим растение).
 
Rufus Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:23 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Любопытствующая
[quote=Радобольская;15003]"Твоя денежка - моя денежка", я конечно понимаю что так нельзя и все такое...[/quote]
В данном случае - можно
cool
 
Anita Дата: Суббота, 29.11.2014, 15:45 | Сообщение # 8
Постигающая
Цитата Радобольская ()
А еще я хулиганила в сберкассе

Есть еще кое что, связанное с учреждениями, мвязаннымм с деньгами. Приходим в банк, располагаемся поуютнее, и медитируем. Спускаемся в банковское хранилище, и на уровне восприятия энергетики собираем ее себе в сумочку, в кармашки, в общем, уносим ее с собой. У меня способствовало стабильному подъему доходов.
Ну про серебрянную монетку...на.молодую луну...наверное на сайте Селун как то можно и не говорить ;)

Добавлено (29.11.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Еще как-то давно пользовалась таким стишком, нашла на просторах интернета и повесила над раковиной, даже посуду мыть полюбила :D

Я посуду намываю (3 раза)
к себе деньги привлекаю
Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают прилетают
Кошелек мой наполняют
Полон, полон кошелек
Денег много в нем живет
Евро, доллары, рубли
Все любимые мои

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Денежный сундочок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: