Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 10:06 | Сообщение # 1201
Ведьма
Постигающая
Все верно.Очень знакомое и родное ощущение.Очень интересно вживую увидеть :) .Я тоже присоединяюсь к форумчанам по поводу обучения.Мне хотелось бы разъяснить некоторые моменты.Не вижу пока системы в своей голове.Но чувствую когда сложится что-то мощное будет.


В поисках ответа...
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1202
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
Не вижу пока системы в своей голове.Но чувствую когда сложится что-то мощное будет.

Уменя тоже такое ощущение.
Цитата olga-rservis ()
Очень знакомое и родное ощущение
Я вот думаю, может это родство энергий? "Свои" чувствуются?
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1203
Ведьма
Постигающая
Светлая, все возможно. :)


В поисках ответа...
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1204
Интересующаяся
starfoks,хочу поделиться с Вами событиями сегодняшней ночи.Пошла к заветному дереву,а собака и лисичка уже ждали,вместе прошли пещеру,вышли на полянку,прилетела птичка(видимо это сокол,по окрасу оперения),пришла медведица,я их всех угостила.Птичка клевала мясо с руки,очень осторожно,чтобы не поранить руку клювом,лисичка съела курочку,собака мясо,а медведица целую большую форель из речки и кузовок меда.Потом мы пошли гулять.Птица сидела на плече(левом),а животные шли впереди и все время оглядывались,чтобы я не отстала от них.Больше не помню,но все было тихо и спокойно без полетов.А вот имен своих они мне еще не назвали.Может быть рано?Что Вы на это скажете.Выпь. dream flower1


получу-все,что хочу!
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1205
Спящая ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, это Вы практиками какими-то занимаетесь?
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1206
Спящая ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, я не совсем это имела ввиду dream То, о чем Вы starfoks отписываетесь, про
Цитата ВЫПЬ ()
Пошла к заветному дереву,а собака и лисичка уже ждали,вместе прошли пещеру,вышли на полянку,прилетела птичка(видимо это сокол,по окрасу оперения),пришла медведица,я их всех угостила.
Это практика какая-то?
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1207
Ведающая
Светлая - это шаманские практики. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 10:08 | Сообщение # 1208
Интересующаяся
Светлая,это знакомство с проводником.Прочитала у starfoks,как он описывал свое и решила попробовать.Теперь вот делюсь,хочу узнать,что это означает.Просто мне все это очень близко,я чувствую что - мое,а что нет.Ваша Выпь. flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:08 | Сообщение # 1209
Спящая ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, удачи Вам! flower У меня вот на всё времени не хватает _ Как вырываю для себя, стараюсь что-нибудь новое пробовать.
Цитата starfoks ()
это шаманские практики
Ух ты!
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 10:08 | Сообщение # 1210
Интересующаяся
Светлая,благодарю Вас! flower flower1 :flower1:

starfoks,простите за навязчивость,что мои животные прибавляются в количестве и идут теперь впереди меня,оглядываются чтобы я не отстала от них и птица сидела на плече.Это ,что то значит?И имен своих не назвали еще.Выпь flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 10:08 | Сообщение # 1211
Клан Селун
Совершенная
ВЫПЬ, у нас в классе практических занятий есть упражнения по обретению духов помощников. Из разных миров.
здесь, на всякий случай.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 10:08 | Сообщение # 1212
Интересующаяся
Lidika,благодарю Вас! flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:09 | Сообщение # 1213
Ведьма
Ведающая
elenako1983,


Вроде петля называется. Но не знаю насколько они похожи. Сокральный он. Велес и есть по-иному рогатый бог. Точнее узел.
My WebPage
Прикрепления: 2048108.jpeg (49.5 Kb) · 1731604.jpg (18.0 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:09 | Сообщение # 1214
Ведающая
Пришла ко мне в сон вот такая вязь, и я реши подарить вам девочки к Новому году.
Итак что мне принесла руна - Большую прибыль в виде продуктов!
Гармоничные и дружеско-симпатичные отношения с людьми.
Правда моему коту опять не повезло, поджопник поймал.
Нарядил с детьми ёлку.
Достал классный подарок маме и детям.
День просто таки волшебный был.
Я так понял что этот рунический став работает на удачу, прибыль, достаток, гармоничные взаимоотношения между двумя и более людей(бизнес, семья, влюбленные)
Одним словом это ДАР БОГОВ!
И конечно я вам его тоже подарю!

Прикрепления: 9503426.jpg (30.0 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
rammara Дата: Среда, 30.03.2016, 10:09 | Сообщение # 1215
Ищущая
starfoks, спасибо Вам за новогодний подарок! flower1 Вы бы могли подсказать, как активизировать данный руностав? Как его оговорить? Я, к сожалению, еще не знакома с рунами на таком уровне, чтобы самостоятельно сними работать. Пожалуйста, подскажите. В него вложено буквально всё, в чем я на данный момент нуждаюсь. И раз уж от Вас такой щедрый подарок, грех не воспользоваться случаем :)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:09 | Сообщение # 1216
Ведающая
rammara, мой скап darsvet232

http://vk.com/id334679795
Я там под своим настоящим именем Никита Зверев. у меня в контакте тоже страница неопределяема. Но я есть в контакте нашего клан Селун. Там я Никита Зверев, найдите меня.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 10:09 | Сообщение # 1217
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Девочки, подскажите, может кто знает. Очень нужно один объект продать. В связи с кризисом дело продвигается туго. Формулы Рунные применила, которые подошли по диагностике. Может обряды какие-то есть? Или кто-то формулу какую-нибудь рабочую подскажет Руническую, опробованную.?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Среда, 30.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1218
Ищущая
Helga-Anna, вам как раз бы подошел бы прекрасный руно став уважаемого Сэма на исполнение желания. Очень известный став своею позитивностью в материальном плане всем помогает, иногда немного не в тему исполняет желания cool , и иногда , как пишут, даже совсем не материальные , а сексуальные желания.Но на продажу подходит как материальная ф-а.
Кто-то всего в 2 дня получил желаемое. Много читала об этой формуле.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1219
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, если Вас не затруднит, разместите его в Руноставах, или дайте ссылку. До этого, формулы Сэма и Прозерпины у меня к сожалению не работали. Попробую. Ситуация поджимает.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Среда, 30.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1220
Ищущая
Helga-Anna,я разместила для вас. НЕ забывайте, что близится лунное затмение. Не напрягайтесь, меньше стресса flower1 :) Про ванну с солью-капаю туда еще пару капель масла кипариса, герани идр.А духи Dior Midnight Poison на себя для поднятия настроения. Исполнения всех ваших желаний,Helga-Anna.И другим ведьмачкам удачи вовремя лунных затмений.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: