Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:49 | Сообщение # 281
Ищущая
sentjabr, огромное Вам спасибо! flower1 Девчонки, все, кто в очереди, простите меня flower
Моя ОС:
Цитата sentjabr ()
Результат ваших действий в поиске работы - 3 жезлов
Все хорошо, вы добьетесь своей цели. Эта карта хороших перспектив и прочного фундамента. Возможно, вы будете не одна, а в паре/группе с кем-то. Т.е. вместе будете искать работу.

Дай Бог! Я Вам верю (прям по Станиславскому :) ) Ваши котики еще ни разу не подводили

Цитата sentjabr ()
2. Результат участия других людей в поиске работы (стоит ли их привлекать) - туз пентаклей
Не просто стоит, а необходимо поднять всех на уши, вспомнить все свои связи, всех знакомых. Здесь эта карта означает, что перед нами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то — почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.

Действуя по наитию, уже начала пробивать "почву". Правда, не так много знакомых, которые могут чем-то помочь, но буду еще работать в этом направлении

Цитата sentjabr ()
3. Как будет идти процесс поиска работы - 11 Равновесие (в классической трактовке - Правосудие)
Карта советует вам все тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Не вести себя опрометчиво, спонтанно. Справедливость восторжествует, все получат по заслугам. Вам нужно помнить, что "как аукнется, так и откликнется". Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем.

Карта хорошо характеризует меня, как сотрудника. Категорично не приемлю на работе изворотливость, "подставы" и всё в подобном духе. У меня вообще обостренное чувство справедливости, всегда признаю свою ошибки и никогда не перекладываю на кого-то свои промахи. А мразей за версту чувствую и никогда не даю спуску

Цитата sentjabr ()
4. Как проявятся неожиданные факторы в поиске работы - рыцарь мечей
Вам будут препятствовать, могут обостриться конфликты с коллегами, начальством и тут см. п. 3 :)
Не уверена, но возможно вашу должность должны сократить, и вам предложат написать заявление по собственному, чтобы не выплачивать выходное пособие и т.д. Решать вам, конечно, но почему-то мне кажется, что откажетесь и конфликты могут возникнуть из-за этого. Если так, то бояться нечего - справедливость на вашей стороне.
Возможно, это просто конфликты, интриги, ссоры и нездоровая атмосфера в коллективе.

Всё именно так и происходит у нас на работе. Всех должны сократить в связи с реорганизацией. Естественно режут штатку по живому. И уже, буквально сегодня, начались интриги, сплетни и всё о чем Вы написали. Именно так всех нас и хотят уволить - по собственному, чтобы не выплачивать пособие (Ваши котики просто чудо). Я одна из первых, которая не согласилась с подобным предложением. Я целеустремленная и пойду в своих убеждениях до конца. Вы мне придали уверенности smile

Цитата sentjabr ()
5. Общий результат и перспективы поиска работы - рыцарь жезлов
Это карта перемен Ваша уверенность и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели. Смена работы очевидна

Очень на это надеюсь. Главное - не время расслабляться.

sentjabr, еще раз огромное спасибо за расклад. Я балдею от Вашей колоды Таро. Вы шикарный тандем. По ходу событий сделаю еще одну ОС. Шла домой с работы и всю дорогу Вас мысленно благодарила за расклад heart rose


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Natalis Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:50 | Сообщение # 282
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Natalis, я расклад еще не делала, но у меня ощущение, что вы не хотите оттуда уезжать. Проблема только в том, что дом дорого обходится? А "плохо чувствую дом" - так это просто нужно связь с ним наладить, домового позвать, прикормить. В связи с этим я пока не очень хорошо понимаю, какой именно расклад делать, какие вопросы картам задавать _

Да, как то не очень хочется, но действительно дом дороговат. Вот и не знаю, стоит ли ехать на новое место и обрывать все связи ради дома подешевле :_:
Извините что так путаю, я сама уже себе мозг замучила, постоянными взвешиваниями за и против :_:

Добавлено (06.11.2015, 20:59)
---------------------------------------------
Цитата sentjabr ()
А "плохо чувствую дом" - так это просто нужно связь с ним наладить, домового позвать, прикормить.

Спасибо за совет :) flower почитаю сейчас как его позвать. Вот только боюсь, вдруг его вообще нет в доме _


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Armata Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:50 | Сообщение # 283
Ищущая
О, и я участвую! Мне "кармический узел", пожалуйста :) Вы в курсе уже.
Имя мужчины можно в личку пришлю?

Добавлено (07.11.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Ой, а мне низя в личку к вам(((

 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:50 | Сообщение # 284
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, спасибо за ОС и добрые слова rose Я просто выспалась в пятницу, вот на свежую голову и хорошо пошло cool
Natalis, тогда давайте посмотрим перспективы проживания в этом доме, в этом месте и как может измениться жизнь, если переехать в другое место.
Цитата Natalis ()
Вот только боюсь, вдруг его вообще нет в доме

Так вот и надо его позвать, прикормить - информации много об этом :)
Цитата Armata ()
Ой, а мне низя в личку к вам(((

Нажмите на + под моей аватаркой, там где слово Награды. Там будет "вручить награду". Даете мне медаль :D , а в комментариях пишите имя.
 
Natalis Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:50 | Сообщение # 285
Спящая ведьма
Постигающая
[quote=sentjabr;29773]Natalis, тогда давайте посмотрим перспективы проживания в этом доме, в этом месте и как может измениться жизнь, если переехать в другое место.[/quote]
Спасибо :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:50 | Сообщение # 286
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, Klara, ваш расклад Маска (Константин)

Очень неоднозначный и мало понятный мне расклад _ Хотелось задать вам некоторые уточняющие вопросы, но в рамках заочного расклада пришлось ориентироваться на ощущения.
Прикрепления: 4458392.jpg (24.4 Kb) · 6565368.jpg (20.6 Kb) · 5410232.jpg (16.0 Kb) · 1401482.jpg (18.6 Kb) · 5605993.jpg (16.5 Kb) · 8875021.jpg (31.2 Kb) · 6136808.jpg (20.0 Kb) · 5627249.jpg (18.0 Kb) · 6120464.jpg (19.6 Kb) · 1624138.jpg (24.3 Kb)
 
Klara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:50 | Сообщение # 287
Ищущая
sentjabr, даже и не знаю, так все неоднозначно, напишу Вам свою ОС, может что-то прояснится для Вас и Вы от корректирует. Значит так:
1 карта: я бы не сказала, что он целеустремленный и уверенный, я бы его назвала ни рыба, ни мясо, если от него требуется мужской поступок или поддержка меня, но иногда присутствует самоуверенность эдакая бравада, типа я сам все могу, но на деле это никак не проявляется, так бравадой и остается.
2 карта: может быть, относительно экшена не соглашусь, так как он " тормозит" больше, я более динамичная и темперамента, может считает скучной потому, что я не понимаю ту музыку, которую он слушает (я не осуждаю, а просто не понимаю, а он вскипает, что я ничего не понимаю и его не понимаю и т. п.)
3 карта: соглашусь, никак не преподносит свои намерения, предположительно, может быть не из-за страха, а просто потому, что нет никаких намерений...
4 карта: может с работой связано, у него сейчас новое место работы, ребёнка не хочет, во всяком случае ближайшем будущем.
5 карта: даже не знаю... откуда взяться счастью и радости после всего? да и ребёнок от него маловероятен...
6 карта:свекрови у меня не было , умерла задолго до нашего знакомства, моя мама никак не влияет.
7 карта: что же мне все карты беременность показывают? и рыба снилась.. но в случае с этим мужчиной , беременности трудно случится, где нет...
8 карта: эгоист, да, но проявляет его не всегда, предположительно, что скрывает свою натуру, но порою среди полного благополучия такое всплывает, что сразу понимаешь человек гнилой, только внешне , особенно перед родственниками весь такой няша и лапа.
9 карта: инициативной? у нас всегда инициатива только от меня, он больше заторможенный, " мысли о ребёнке" , - это у меня? честно, в глубине души, я всегда хотела двоих детей , но этот человек не тот, кому хочется родить ребёнка, не то, чтобы хочется, просто знаю, что пока ребёнок будет маленький, а я уязвима (в декрете, не на работе) он не поддержит, ни материально (не умеет зарабатывать и не хочет напрячгаться), ни морально, то есть все ляжет на мои плечи и моих родителей.
10 карта: как ни грустно, но чувства скрываю, так как эти чувства - раздражительность, презрение (этому есть основания в прошлом), поэтому свои истинные чувства прячу, и веду себя прилично и учтиво, как с соседом, например. романтических и нежных чувств нет.Принимаю партнёра таким , какой он есть, возможно, смирилась.
Задумалась, такая позитивная карта... почему? В последнее время он сама учтивость и внимание, может потому так показало, но, дело в том, что я не верю в искренность , как-то не чувствую я того, что это искренне, что он меня понимает и поддерживает, наигранно как-то все. Интуиция что-ли...

Добавлено (08.11.2015, 21:36)
---------------------------------------------
sentjabr, спасибо Вам! flower есть над чем подумать. Если у Вас какие-то мысли пойдут на этот расклад - пишите, даже самые, казалось, нелепые. :

 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:51 | Сообщение # 288
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, мыслей несколько у меня.
1. Показали ваши отношения на стадии зарождения, в прошлом. Такое может быть, когда нет будущего и показывать нечего _
2. Я круто ошиблась в интерпретации, но это надо сидеть разбираться. Или пробовать другой расклад, что-то типа характеристики личности. Но я правильно понимаю, что вы хотели расклад именно на отношения?
3. Как-то раз карты показали абракадабру, когда кверент и без карт знал, что там к чему. Типа - чего вы нас беспокоите, если и так все понятно. Но человек был мне знаком, и я была в курсе ситуации.
4. Карты устали (но это маловероятно) или сонастройка с вами не произошла (это больше подходит). Сравниваю ощущения, когда делала расклад для rammara и для вас - чувствую разницу.
В общем, надо посидеть, подумать eyebrow
 
Klara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:51 | Сообщение # 289
Ищущая
1.возможно прошлые отношения показали.
2. я даже и не знаю, понимаете, мне всегда хотелось узнать ПОЧЕМУ человек себя так ведёт, но ответа я или не получаю или слышу, что все нормально, но мне кажется, я просто удобная для него :( , но кто же в этом признаётся... делать на него расклад на личность не надо, спасибо.
3. может быть, не знаю, я ещё ничего не решила, все не просто, и думала карты мне покажут, что он солнышко и я ошибаюсь в своих выводах.
Спасибо, Вам! Расклад, в чем-то показателен, такой же противоречивый, как и сам человек.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:51 | Сообщение # 290
Ведающая
sentjabr, можно мне напроситься на расклад? red Если Вы еще набираете кроликов, конечно

Заранее спасибо flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:51 | Сообщение # 291
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, я бы с удовольствием вам разложила, и прям хочу сделать расклад, но у меня сейчас столько лишних глаз и ушей, что я даже на сайт через раз украдкой захожу. Не говоря уже о том, чтобы карты взять :( Если терпит, то конечно сделаю.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:51 | Сообщение # 292
Ведающая
sentjabr, конечно, в этом вообще без вопросов ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:51 | Сообщение # 293
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, ваш расклад Дух-помощник. Предвосхищая события скажу, что очень интересный был расклад для меня. Оччень.
Прикрепления: 3054398.jpg (23.0 Kb) · 2746516.jpg (18.7 Kb) · 0527212.jpg (22.1 Kb) · 2484362.jpg (20.5 Kb) · 4103700.jpg (18.0 Kb) · 5801120.jpg (14.8 Kb) · 1343607.jpg (16.1 Kb) · 7739878.jpg (22.7 Kb) · 8873672.jpg (14.0 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 16.11.2015, 20:14
 
Север Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:52 | Сообщение # 294
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо огромное! Вот моя ОС.



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:52 | Сообщение # 295
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, спасибо за ОС flower Можно еще кое-что уточнить? Хотела спросить, но засомневалась, можно ли отвечать вам на мой вопрос. Так вот, есть ли разрешение прояснить вот это:
Цитата Север ()
Он мне помогает разрушать негатив наложенный на людей, которые приходят за помощью.

Сам делает или вам подсказывает, а вы уже самостоятельно?
Цитата Север ()
Думала, что попросит помощи в решении некого своего вопроса, как все призраки, которые приходят ко мне.

Сколько бы я не просматривала расклады на помощника, всегда показывали, что Дух вам благодарен, когда вы развиваетесь. Ему важно именно ваше развитие, он для этого и появился flower
От вашего расклада чувствуется что-то такое особенное. Пока не могу понять, почему и что это такое. Возможно, силу вашу и ваш тандем так ощущается. Руки загораются, ощущение радости, важности предстоящих событий. Могу сравнить с тем состоянием, когда долго ждешь отпуск и наконец дождался. И по дороге в аэропорт такое сладкое щемящее чувство, находишься в предвкушении - вот еще какое-то время и у меня будут новые ощущения ^_^
 
Север Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:52 | Сообщение # 296
Спящая ведьма
Постигающая
Можно уточнить smile
Цитата sentjabr ()
Сам делает или вам подсказывает, а вы уже самостоятельно?

Он мне объясняет, а я делаю.
Цитата sentjabr ()
щемящее чувство, находишься в предвкушении - вот еще какое-то время и у меня будут новые ощущения

Ого! Неожиданный эффект.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:52 | Сообщение # 297
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Natalis, уф, карты заговорили наконец-то.
Не нашла такого расклада, который бы мне мурлыкнул. Поэтому просто спросила у карт.
Прикрепления: 8464537.jpg (31.2 Kb) · 5473982.jpg (18.1 Kb) · 1085955.jpg (16.0 Kb) · 7405101.jpg (17.6 Kb) · 6094658.jpg (24.0 Kb) · 0936860.jpg (23.2 Kb)
 
Natalis Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:52 | Сообщение # 298
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо большое :) flower
ОС


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:52 | Сообщение # 299
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Natalis ()
Такое ощущение, что два года меня переписывали, стирали старые программы и закладывали новые, а потом как то в один момент нажали кнопку запуска. Сказать, что я стала вообще другим человеком, это ни сказать ничего.

Именно это я и имела ввиду flower Место дает вам возможность меняться и расти. Если я не ошиблась и почувствовала правильно вашу местность, то у воды вам должно быть хорошо. И вообще какой-то такой посыл есть - вас природа просит почаще быть в ней. Я не могу словами описать, но как-то как наставление что ли. Будьте почаще с природой и наладится связь с домом. Как-то так.
Спасибо за ОС и счастья вам в вашем доме! ^_^


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 30.11.2015, 10:11
 
Natalis Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:53 | Сообщение # 300
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Именно это я и имела ввиду flower Место дает вам возможность меняться и расти. Если я не ошиблась и почувствовала правильно вашу местность, то у воды вам должно быть хорошо. И вообще какой-то такой посыл есть - вас природа просит почаще быть в ней. Я не могу словами описать, но как-то как наставление что ли. Будьте почаще с природой и наладится связь с домом. Как-то так.
Спасибо за ОС и счастья вам в вашем доме! ^_^

Огромное спасибо, буду стараться почаще навещать лес и речку ^_^ :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: