Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка чакрового расклада на ТАРО (Практика определения негатива, защиты)
Проработка чакрового расклада на ТАРО
Тата Дата: Среда, 25.05.2016, 23:08 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Kiara, благодарю! ОС: все верно, ставила ведьма давно, но недавно появилось ощущение что защита уже не работает, хотя ооочень долгое время чувствовался некий кокон, бронированный, было такое эйфорическое спокойствие, уверенность, что никто и никогда ко мне не залезет. Браво! flower flower flower


Тата
 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 06:18 | Сообщение # 22
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Это же АХ, как и у меня на раскладе. Так что все в порядке


А что такое АХ?

Добавлено (26.05.2016, 06:18)
---------------------------------------------
Тата, Во Благо flower1 И спасибо за ОС!



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:33 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Kiara, Ангел Хранитель, я бы даже добавила - Архангел.

Трактовка карты:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:40 | Сообщение # 24
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Спасибо за подробное разъяснение:))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 14:42 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Моя ОС: о защите родовых просила, на мне 3 става защитных работают, 2 защищают, один их защищает, должен путать диагностику защиты, мороками, как то так.


Цитата Kiara ()
Императрица: туз мечей, 6 кубков, 7 кубков


Моё мнение, как независимого эксперта или как бы я прочитала эти четыре степени защиты smile :
Императрица - поскольку карта говорит о При-Род-е , ипостаси матери, я бы уточнила Небесной Матери - Родовые.
Туз Мечей - довольно агрессивная защита, ставленная, активная, но и может ранить, а именно в виде потери энергии, ну это собственно и понятно, затратная.
6 Кубков - мальчик с девочкой, это же любовь детей, довольно сильная вещь.
7 Кубков - без изменений - иллюзии, типа что хотите, то и увидите(7 вещей, 7 грехов).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 15:01 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Моё мнение, как независимого эксперта или как бы я прочитала эти четыре степени защиты :


А почему Вы рассматриваете их как четыре степени защиты, а не одну защиту с описанием? Просто ведь вынимается сначала СА, а потом допы, а не четыре карты из колоды.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 15:48 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Kiara, потому что эти карты показывают нам руки и ноги, или левая сторона человека и правая, а также соотносительно этих сторон их верх и низ.

Допустим, мы диагностируем вражину перед воздействием, для чего мы это делаем? Для определения его слабой стороны, невзирая на то, что он может быть защищен, могут быть пробои, куда собственно и ляжет наше воздействие.

Т.е. вариантов несколько:
Если кроль отлично защищен - то придется ломать защиту, а это подразумевает некоторые неудобства для нас в виде разного, защита кроля сработает, мастер что ставил почувствует что его работу ломают, то есть все равно откаты или нападения(маг.война) - это я для того пишу чтобы вы понимали что магия не игрушки, могут быть потери, а потому своя защита дб на высоте.

Кроль с пробоями в защите - уже кто-то и что-то ему вернул, либо кончилось действие его защиты(амулета, талисмана итд), туда и лупим.

У кроля вообще нет защиты - здесь без комментариев.

Также и мы когда воздействуем на себя любимых, на того с кем работаем(лечим итд), при постановке или восстановления защиты.

Читать четыре карты в совокупности - это мало, совсем не полная информация, может оказаться недостоверной. А "косяки" при работе нам совсем, таким хорошим девочкам не нужны. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 15:52 | Сообщение # 28
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Kiara, потому что эти карты показывают нам руки и ноги, или левая сторона человека и правая, а также соотносительно этих сторон их верх и низ.


Поняла

Цитата Lidika ()
это я для того пишу чтобы вы понимали что магия не игрушки, могут быть потери, а потому своя защита дб на высоте.


Я в общем-то и так понимаю, что магия не игрушки :) Потому пока в активные действия и не лезу.

Я вообще понимаю, что показатели защиты тоже постоянно меняются, поэтому надо непосредственно перед действием смотреть?

И тут мне кажется, что основная опасность (для меня, по крайней мере) не неправильные действия в отношении объекта, а неправильная трактовка диагностики


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 16:00 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kiara ()
Я вообще понимаю, что показатели защиты тоже постоянно меняются, поэтому надо непосредственно перед действием смотреть?

Аминь! Истинно так. :) Очень зависит от состояния энергетики человека, которого мы диагностируем.
Цитата Kiara ()
И тут мне кажется, что основная опасность (для меня, по крайней мере) не неправильные действия в отношении объекта, а неправильная трактовка диагностики

Для этого вы и создали эту тему, вы молодец! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 16:13 | Сообщение # 30
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Спасибо:)) У меня сейчас идет активная наработка опыта. И я очень рада этой возможности.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 17:29 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Kiara, еще момент, это зеркальная сторона. Т.е. расклад переворачивается и правая сторона расклада становится левой стороной относительно диагностируемого.

Можно на каком-либо примере наглядно объяснить.

Последовательность :
1. пр. --3. лев.
2.пр. --4. лев.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 26.05.2016, 18:23 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Kiara, Lidika, да верхняя защита из ставленных очень агрессивна, возможно были атаки и она у меня силы сосала в те дни, я ее попозже выложу к нам в копилку, пока смотрю как реагирует, хм, сильно сосала получается... Хотя оговаривала ее от вражины и космоса, солнца и луны брала...

Добавлено (26.05.2016, 18:23)
---------------------------------------------
Kiara, можешь посмотреть защиту у моего врага? 02.01.1969. Василий.

 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:08 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, А давайте вот как раз на том, который Xomyak просит

Добавлено (26.05.2016, 19:08)
---------------------------------------------
Xomyak, Слушай, первый раз такую защиту вижу (опыта мало, но все же). Она у него как яйцо. То есть все скатывается, не прилипая. Крайне сильная.
Но есть момент один. Он сам себе защиту рушит каким-то образом. Может совесть мучает?:)
А он как выглядит? Я вижу мужчину в возрасте, да, почти седого или просто светловолосого.

Карты такие: Мир, 10 мечей, король жезлов, 7 жезлов


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 26.05.2016, 19:09
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:15 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Kiara, как ты их выкладывала? Сложи мне по номерам, по схеме, я помогу разобраться.

Цитата Xomyak ()
защита из ставленных очень агрессивна, возможно были атаки и она у меня силы сосала в те дни, я ее попозже выложу к нам в копилку, пока смотрю как реагирует, хм, сильно сосала получается...

Я почему и говорю, составляйте сами, учитесь, автор составляя может вложить "подарки" совсем лишние для нас. А потом столько удивлений, где мое здоровье, где мои деньги..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:17 | Сообщение # 35
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Так,
1. Мир
2. 10 мечей
3. король жезлов
4. 7 жезлов


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:57 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Kiara, да, в возрасте, седой.
"Стрела" дает аткаты обратно, находя лазейки в защите врагов, вторая лишает возможности колдовать повторно на меня, блокируюя способности врага и всех кто ему помогает. Оговаривала совместную их работу, они одного автора.
Может моя защита пробралась под "яйцо"?
На некоторых ставах чувствовала крадники, но думала мне кажется.
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:03 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Kiara, это читается так:
1. Стихийная, очень сильная, возможно ставилась Шаманом(-кой)
2. Есть контакт. Это порча, посмотрите на картинку мечи втыкаются прямо в спину. Или враги, судя по расположению мог и сам зацепить. Как вляпался. Либо борьба эгрегоров(такое тоже может быть, хотя странно, ХЭ к стихиям неплохо относится). Вляпался таки. Закрытие путей?
3. Родственник(дед, отец, уже вероятно почивший, но имевший власть и статус, очень активный, огненный такой).
4. Все что связано с деревом(а это у нас семейные связи) - родовое. Идет по наследству. Судя по числу - ангел хранитель, обычный.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:09 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Есть еще один: 5.10.1982. Вячеслав.
 
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:24 | Сообщение # 39
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Xomyak ()
Kiara, да, в возрасте, седой.
"Стрела" дает аткаты обратно, находя лазейки в защите врагов, вторая лишает возможности колдовать повторно на меня, блокируюя способности врага и всех кто ему помогает. Оговаривала совместную их работу, они одного автора.
Может моя защита пробралась под "яйцо"?
На некоторых ставах чувствовала крадники, но думала мне кажется.


Вполне может быть кстати

Добавлено (26.05.2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Это порча, посмотрите на картинку мечи втыкаются прямо в спину.


У меня картинки другие:)))
В целом поняла, утащила себе в копилку. Спасибо flower

Добавлено (26.05.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Xomyak,

Цитата Xomyak ()
Есть еще один: 5.10.1982. Вячеслав.


Здесь вижу навороченную защиту. Либо в западной традиции, либо магия Луны или магия зеркала. Вся защита в мороках и непроглядах. Ставила сильная ведьма.

Карты у меня Луна: туз кубков, королева пентаклей, 7 кубков


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:33 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Девочки, поскольку здесь есть очень личная информация, тему переношу в Приват.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка чакрового расклада на ТАРО (Практика определения негатива, защиты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: