Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Проработка колоды "Лунные карты"
Izmaragd Дата: Среда, 23.12.2015, 00:09 | Сообщение # 201
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, ваш расклад "Эзотерическое предназначение". flower


P.S.: раскладывала карты в понедельник. Если что-то почувствовали, это я была. Хотя я вроде аккуратненько.
Прикрепления: 8302433.jpg (33.5 Kb) · 4154118.jpg (32.9 Kb) · 9613556.jpg (26.2 Kb) · 0865974.jpg (28.5 Kb) · 4668725.jpg (33.3 Kb) · 5913528.jpg (33.3 Kb) · 7123169.jpg (38.9 Kb) · 1766185.jpg (31.9 Kb) · 6974114.jpg (32.3 Kb) · 9394569.jpg (31.1 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 23.12.2015, 00:42
 
Izmaragd Дата: Среда, 23.12.2015, 01:07 | Сообщение # 202
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, ваш расклад "Характеристика личности") rose

"Эзотерическое предназначение" для вас выложу завтра, а то пришел "властитель интернета" и ругается. unhappy _
Прикрепления: 1715374.jpg (40.3 Kb) · 7985443.jpg (31.1 Kb) · 9601142.jpg (33.5 Kb) · 9334211.jpg (32.4 Kb) · 6935922.jpg (38.9 Kb) · 1420836.jpg (31.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 23.12.2015, 01:08
 
Vosmerka Дата: Среда, 23.12.2015, 03:27 | Сообщение # 203
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, спасибо огромное!
Мой отчет:
1. Потенциал в данный момент

Блок действительно есть, я все время сомневаюсь, а надо ли мне соваться в эзотерику, мое ли. И что мое, тоже не понятно. Это конечно тормазит, но от таких мыслей мне не избавиться пока что.
Вещие сны - да, иногда даже прямо показывают, многое открывают про будущие события. Астрал, в том числе битвы - к сожалению очень часты, я на них уже "собаку съела". Обольщение - освоила и это. Это во мне и было, но я развила это и научилась управлять, хотя есть еще куда расти.

2. Скрытые резервы

Опять же по обольщению - способности есть, развиваю, но весь потенциал в этом свой не знаю, потому что не ставлю пока цель изучить и развить это максимально.
Способность к разрушению - ой, кажется тоже есть. Но это наверное у всех ведьм такое. Отпор даю - потому что часто приходится, в какой-то степени меня постоянно тренируют и не дают расслабиться. Видела себя в гневе - страшно было вспоминать даже мне, но это когда уж совсем "достали". Сама не нападаю, я миролюбива, но раз это скрытый резерв... кто знает.

3. Ваша задача на эзотерическом поприще на данном этапе.

Вот тоже все верно! Надо убирать сомнения. А еще лень.

4,5,6. Традиция, в которой следует работать (где вас ожидает наилучший результат).

Странно по черную магию, честно не пробовала. Мне не приятна она. Но мое место во сне, в котором дважды была на половину светлое и темное, да и с Кали и Хель был контакт, но и с другими позитивными тоже, став боевой для защиты тоже приходил во сне. То есть потенциал наверное есть, но не тянет туда совсем. Талисманы мне интересны, хочется поделать из камней обореги. Информационное поле я видела несколько раз, будущие события приходят иногда и во сне и в реале, таро тоже мое. Медитации - в точку. Про работу с кармой я часто думаю, но не приходило в голову, что я могу этим заняться, нет понимания пока с чего начать. Стоит подумать над этим.

7,8. Стихии, откуда черпать энергию.
Стихии: Огонь Воды (море, океан), Воздух Земли (деревья, лес, парк).
Очень люблю быть рядом с морем (плавать не умею и воды боюсь, но быть на море для меня уже счастье). Деревья и лес тоже очень люблю, особенно поля.

9. Чего следует избегать на своем Пути?

Тут все правильно, даже дополнить не чем.

10. Результат (чего вы можете добиться).
Вас ждет обретение мудрости, прозрение и, в результате, перерождение (на умственном, личностном плане).
Это для меня очень важно - перерождение. Об этом и сны мои и состояние душевное.

Спасибо, очень полезная информация и есть над чем подумать!!! flower1 smile


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 23.12.2015, 03:51
 
Яромира Дата: Среда, 23.12.2015, 07:16 | Сообщение # 204
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, мой отчет.

Цитата Izmaragd ()
1. Характер.
Карта – Золотой лебедь.
Вы – человек внимательный, заботливый, миролюбивый.
Лебедь означает человека высокого духовного уровня. А такие люди, для которых главный приоритет – духовное развитие, могут часто попадать в неприятные ситуации, связанные с финансами и недвижимостью. Также у вас могут быть неприятные столкновения с более «грубыми» натурами, которые будут стараться опустить вас до своего уровня, втянуть в мелочную возню и разборки «на земле».

Да,это я. :) Миролюбива до жути, от конфликтов мне физически становится плохо. Постоянная нехватка денег. Как только они чуть-чуть появляются, сразу случается что-то, куда их надо потратить. Вот с недвижимостью мне пока везет. Три раза тьфу. И квартиру и дачу купила выгодно. Правда, давно. Приземленные у меня мама и мой мужчина. Строю отношения так, чтобы поменьше общаться на эти темы. Потихоньку привыкают. Раньше было хуже.
Цитата Izmaragd ()
2. Ваши сильные стороны.
Карта – Жаба.
Хорошо разбираетесь в людях. Вас нелегко провести, быстро срываете маски.

Есть такое. Хотя до последнего ищу в человеке хорошее.
Цитата Izmaragd ()
3. Ваши слабые стороны.
Карта – Змей-искуситель.
Неуверенность в себе, оглядка на чужое мнение, где-то даже зависимость от него. Это вас тормозит.

Стараюсь эту неуверенность победить. Правда, зависимость только от двух людей - моего мужчины и дочки. И в очень немногих областях жизни.
Цитата Izmaragd ()
4. Скрытые черты характера.
Карта – Новолуние.
Интересная карта в данном аспекте личности. Это карта скрытности. Не в том смысле, что вы – гений маскировки и шпионажа, а в том смысле, что вам самой не все дано знать о себе в этой жизни. И вы стремитесь к знаниям, пытаясь найти свое Я. Мне ваши скрытые черты не открыли, видимо, вы сами должны их открывать, без спойлеров с моей стороны))

Да уж, иногда сама от себя в шоке бываю. Такое открывается... Причем, обычно это бывает очень неожиданно.
Цитата Izmaragd ()
5. Отношение к себе.
Карта – Леопард.
Себя вы воспринимаете как человека достаточно активного, бездействие вас угнетает.

В общем, да. Если бы я не вертелась, многое было бы совсем иначе. Сидеть сутками в компьютере, как мой мужчина, это не для меня. Мне обязательно нужны перемены. Но!такие, как я хочу. Иногда хочется ехать куда-то и лазить по горам, а иногда из постели не вылезать. Т.ч. не угнетает.
Цитата Izmaragd ()
6. Отношение к людям.
Карта – Журавль.
Вы мягкая в общении с другими людьми, спокойная, доброжелательная, настоящая женщина – мягкая, любящая, прощающая. Окружающий вас мир вы воспринимаете интуитивно.
Не удержалась я и добавила божественный архетип карты:
Идунн – богиня обновления, хранительница золотых яблок, дарующих богам вечную молодость. Сьёфн – богиня любви.
Уххх, прямо мурашки))

Да, я такая. :D
Izmaragd, спасибо огромное за расклад. Порадовали. flower1


Сообщение отредактировал Яромира - Среда, 23.12.2015, 07:17
 
Izmaragd Дата: Среда, 23.12.2015, 22:22 | Сообщение # 205
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, спасибо за отчет! :)
Насчет черной магии - это не призыв к действию, каждый сам для себя решает, в каком направлении развиваться. flower

Яромира, спасибо за отчет! flower1
Иии, смотрим ваше "Эзотерическое предназначение"! glasses
Прикрепления: 9302829.jpg (32.3 Kb) · 5586089.jpg (31.0 Kb) · 7819440.jpg (28.5 Kb) · 2410031.jpg (25.4 Kb) · 5926674.jpg (33.5 Kb) · 8941976.jpg (28.5 Kb) · 0570368.jpg (29.6 Kb) · 3068455.jpg (26.5 Kb) · 2284565.jpg (31.9 Kb) · 4798583.jpg (33.3 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Яромира Дата: Среда, 23.12.2015, 23:19 | Сообщение # 206
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, еще один отчет. Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. flower
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:16 | Сообщение # 207
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, спасибо за ОС! :) flower1

Насчет стихий печалька(( Я собрала все расшифровки стихий от автора Лунных карт:

Воздух Земли - деревья, лес, парк.
Воздух Воды - подземная вода, подводные места, сооружения, темное место и время суток, пресный водоем, река, болото, место возле них.
Воздух Огня - ветер и дым.

Огонь Воды - море, океан.
Огонь Огня. Эфир. Именно изображение светильника является символом этой стихии.

Вода Воды - фонтаны, ключи, бассейны, водопады, плотины.
Вода Воздуха - облака.

Земля Воды - лёд.
Земля Воздуха - гора.


Об остальном остается только догадываться...
Думаю, что Вода Земли - это растения, а Вода Огня - это напитки. А все вместе у меня складывается в травяные настои. dream

Цитата
тку обережные пояса, шью и вышиваю славянские рубахи

Видела, видела вашу красоту в VK. ^_^ flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:38 | Сообщение # 208
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Уточнила список и очередность участников на третий тур, где мы будем смотреть "Диагностику защиты".
Если где ошиблась, пишите, не стесняйтесь. glasses
Прикрепления: 1688050.jpg (34.1 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 12.01.2016, 02:00 | Сообщение # 209
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, ваш расклад "Диагностика защиты". flower :)
Прикрепления: 3934598.jpg (26.5 Kb) · 1134723.jpg (32.1 Kb) · 1225118.jpg (36.0 Kb) · 6214318.jpg (35.9 Kb) · 9910310.jpg (35.1 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 12.01.2016, 02:40 | Сообщение # 210
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, ваш расклад "Диагностика защиты". rose glasses
Прикрепления: 3861047.jpg (25.0 Kb) · 2310696.jpg (31.9 Kb) · 6636654.jpg (40.3 Kb) · 8516607.jpg (29.6 Kb) · 9311478.jpg (28.5 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Вторник, 12.01.2016, 10:16 | Сообщение # 211
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, heart Спасибо за расклад!
Моя ОС.



Izmaragd, rose Спасибо за ваш труд!
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:15 | Сообщение # 212
Ведающая
Izmaragd, милая, спасибо Вам огрооомное за такую работу! ^_^ Моя ОС:


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:53 | Сообщение # 213
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, спасибо за ОС! hearts flower1
Все понятно, особенно интересно про вашу бабушку. Что мешает вам с ней поговорить во сне?

Morena_Ventrue, спасибо за ОС! :) flower
Цитата Morena_Ventrue ()
насчет рычащего стража - видела псов, три штуки, может и они. Или же тотем

Может и тотем. ;) Тут вам виднее.
Цитата Morena_Ventrue ()
ни капли лишней воды

Да я бы с удовольствием расписала, но в этом туре информация приходит в виде тезисов - коротко и по делу. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Среда, 13.01.2016, 09:51 | Сообщение # 214
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Что мешает вам с ней поговорить во сне?

Ох, если бы я ещё знала dream Чувство, что смотрю на неё и насмотреться не могу.
 
Demiana Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:06 | Сообщение # 215
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброй ночи! Можно напроситься на "защиту"? )))
 
belka Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:32 | Сообщение # 216
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Izmaragd, здравствуйте! Мне бы очень хотелось попасть к Вам в кролики, это еще возможно? dream
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:50 | Сообщение # 217
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Demiana, belka, набор участников в третий тур уже закрыт.
Планирую в феврале открыть 4 тур, в котором можно будет получить любой расклад. Следите за темой. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
belka Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:09 | Сообщение # 218
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Izmaragd, спасибо за ответ! Буду ждать, очень хочу попасть в тур) flower
 
Demiana Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:54 | Сообщение # 219
Спящая ведьма
Любопытствующая
Спасибо, если что - мы тут)))
 
Izmaragd Дата: Среда, 17.02.2016, 10:46 | Сообщение # 220
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девы, мне нужно три "кролика", чтобы проверить колоду.
Это может быть любой участник форума, правила вы знаете (не менее 20 сообщений или пожертвование + обратная связь).
Смотреть будем уже свершившееся. Темы - любовь, здоровье, ситуации - тут без ограничений. Главное, чтобы вы могли ответить - бред я несу или всё так и есть.
flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 17.02.2016, 10:46
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Поиск: