Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Ириска Дата: Суббота, 25.10.2014, 08:13 | Сообщение # 1101
Ведьма
Постигающая
Анин, у меня Манипура тоже первая открылась, 3 чакра - чакра силы, стараюсь укутаться в ее свете. Четвертая у меня только в этом год раскрылась.
Цитата Анин ()
при работе, в основном, третья и четвертая
У меня также, я их всегда чувствую. Третью использую при защите. А вот четвертую при работе со стихиями, при том она мне сама показала (как бы через нее обращаюсь). При работе они сами подключаются.
Анин, а сколько будет энергии если все чакры будут в работе smile
Цитата VitaRose ()
меня очень интересовала тема Цветотерапии, как метод активизации и балансировки чакр

Спасибо за совет, нужно будет пойти в этом направлении.
Цитата lasurnaya ()
Вообще никак не ощущаю. Для меня это чакра деревянная.

Я читала, что данная чакра является корнем всего энергетического ствола , и ее обязательно нужно разбудить, сбалансировать. Каждый вечер начинаю именно с нее. Бывает, что она не хочет активно проявляться себя, тогда я перехожу на вторую, а потом опускаюсь опять к первой и все получается.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Elisa Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:11 | Сообщение # 1102
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
Услышала ритмичный стук барабана (такой, как в Африке) и пошла на звук


Анин, услышали в реале?
Дело в том, что уже несколько дней подряд, ложась спать, слышу звук барабана, такой, как Вы описали. Источника извне нет, похоже на слуховую галлюцинацию. Вот и думаю, что это может означать?
 
Ириска Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:05 | Сообщение # 1103
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
Услышала ритмичный стук барабана

Правильный ритмичный звук барабана вообще моя слабость, в трансовое состояние действительно быстро входить помогает.
Цитата Анин ()
Если честно, не обращала внимания на мощность энергии при открывании всех чакр, не задумывалась :), чувствуется какой-то стержень (становишься "не сгибаемым" что ли).

Я имела ввиду Вашу силу, использование ее на полную мощь, при том что Ваши чакры все работают в правильном направлении, вы чувствуете целостность себя.

Цитата Анин ()
чувствуется какой-то стержень (становишься "не сгибаемым" что ли)

Я же чувствую себя в момент работы только в 3 и 4 чакре (думаю что правильно высказала свою мысль), 1 и 2 тоже участвуют, но меньше. Ну в общем приспособилась как могла.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
VitaRose Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:58 | Сообщение # 1104
Ищущая
Вы всегда ощущаете работу своих энергетических центров. А вот осознанность и ассоциативность этих ощущений вопрос индивидуальный.
Бежите, приседаете, рожаете - активна Муладхара.
Делаете массаж, спа-процедуры, испытываете сексуальное желание - вовсю работает Свадхистана.
Едите, пугаетесь, любое проявление воли - включена Манипура.
Проявляете заботу, искреннее сочувствие, умиление и т.д. - активна Анахата.
Кричите, поёте, читаете вслух - Вишудха.
Мыслите, мечтаете - Аджна активна.
Молитесь - Сахасрара и Анахата.
Магическая работа - (включаются эгрегоры)Сахасрара, Аджна, Свадхистана (концентрация женской -Ведьминской энергии) + Манипура. Чёрный цвет одежды - это сублимация энергии.

Ещё о цвете. Работая с цветом, мы работаем с эфирным телом - непосредственно с энергией. Работа с эфирным телом даёт чистку ауры, наполняет её энергией, убирает негативные вибрации и усиливает работу чакр.
 
ostara Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:42 | Сообщение # 1105
Ведьма
Ведающая
Ой, девочки, поговорили мы тут о чакрах, а у меня сегодня так с утра Свадхистана включилась! :o Это что-то незабываемое по ощущениям и очень красивое. Одни эмоции! Такая радость жизни и счастье, просто так, ниоткуда, будто вдоль позвоночника сыплют золотистую мишуру, а сама я сижу внутри апельсина и вокруг фейрверк! ^_^
При этом сама чакра постоянно как бы гудит и вибрирует, чувствую приятное тепло


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Ириска Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:10 | Сообщение # 1106
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Это что-то незабываемое по ощущениям и очень красивое. Одни эмоции! Такая радость жизни и счастье, просто так, ниоткуда

Здорово! Это первое ощущение? Раньше вторая чакра совсем не ощущалась?

Добавлено (25.10.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата VitaRose ()
Работая с цветом, мы работаем с эфирным телом - непосредственно с энергией.

Каждый вечер, перед сном, я визуализирую цвет каждый чакры, в порядке очередности, снизу вверх. Для меня самая трудная визуализация голубого и светло лилового (сиреневого), соответственно 5 и 7 чакры. Можно сказать, что это самые "забитые" мои чакры и не прочищенные?

Добавлено (25.10.2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата VitaRose ()
Вы всегда ощущаете работу своих энергетических центров.

Я не много не поняла - из сказанного получается, что если я плохо бегаю то у меня не развита Муладхара. Я всегда думала, что это разные вещи, да, чакры отвечают за определенные участки организма и их работу, но я думала что это иносказательно, их действия распространяются в первую очередь на работу в тонком мире, не в физическом.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:34 | Сообщение # 1107
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
Это что-то незабываемое по ощущениям и очень красивое. Одни эмоции! Такая радость жизни и счастье, просто так, ниоткуда

Здорово! Это первое ощущение? Раньше вторая чакра совсем не ощущалась?



Да, первое, раньше вообще ничего не чувствовала :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ostara Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:49 | Сообщение # 1108
Ведьма
Ведающая
Цитата VitaRose ()
Несколько лет назад меня очень интересовала тема Цветотерапии, как метод активизации и балансировки чакр. Для нижних чакр : я носила бельё красного и оранжевого цвета. С новолуния до полнолуния. Для горловой чакры - голубой шарф.
Работает очень хорошо. И, к тому же, это профилактика и лечение (если необходимо) соответствующих органов.

Очень интересно, спасибо! Тоже надо испытание провести :)

Добавлено (25.10.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата VitaRose ()
Чёрный цвет одежды - это сублимация энергии.

Мой любимый цвет в одежде ^_^ , так и знала, что неспроста меня к нему тянет


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 25.10.2014, 19:50
 
always-me Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:25 | Сообщение # 1109
Клан Селун
Мудрая
Цитата Elisa ()
похоже на слуховую галлюцинацию

Не совсем по теме чакр, но по теме звуков. В последнее время при пробуждении, в переходном состоянии, слышу голос, чаще женский, но иногда и мужской. Обычно одна фраза сказана, чаще всего приходится интерпритировать, что значит сказанное. Потому что всегда "по теме". Жаль, но пыталась специально "услышать" - не получается.


༨་ ༊ ꧂
 
Elisa Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:53 | Сообщение # 1110
Ведьма
Ищущая
Цитата always-me ()
. В последнее время при пробуждении, в переходном состоянии, слышу голос, чаще женский, но иногда и мужской. Обычно одна фраза сказана, чаще всего приходится интерпритировать, что значит сказанное. Потому что всегда "по теме". Жаль, но пыталась специально "услышать" - не получается.


Я тоже слышу голоса, только при засыпании, именно пограничное состояние. Только фразы очень редко что-то означают, обычно какая-то ерунда и я очень хорошо узнаю голоса. Почему-то это люди, которые были когда-то в моей жизни (бывшие сослуживцы и т.д.)
А еще недавно взяла мобильный в руки, собиралась позвонить, и слышу голос свекрови мне что-то говорит. Через секунд 10 звонок от нее. Я и раньше предчувствовала звонки, но голоса звонивших заранее слышать еще не приходилось.


Сообщение отредактировал Elisa - Суббота, 25.10.2014, 22:54
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:26 | Сообщение # 1111
Клан Селун
Мудрая
Цитата Elisa ()
но голоса звонивших заранее слышать еще не приходилось.

Информация об определенных людях поступает в такой форме. Много лет назад я была знакома с женщиной-яснослышащей. Она, настроясь, могла слышать голоса определенных людей, даже не знакомых, и обычно получала ответ на заданный вопрос именно в форме их речи.


༨་ ༊ ꧂
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:58 | Сообщение # 1112
Ищущая
Цитата Ириска ()
но я думала что это иносказательно, их действия распространяются в первую очередь на работу в тонком мире, не в физическом.

Ириска, дело в том, что изменения в эфирном теле влияют на состояние физического тела (по принципу сверху - вниз). По этому принципу все тонкие тела влияют друг на друга.

Цитата Ириска ()
перед сном, я визуализирую цвет каждый чакры, в порядке очередности, снизу вверх. Для меня самая трудная визуализация голубого и светло лилового (сиреневого), соответственно 5 и 7 чакры. Можно сказать, что это самые "забитые" мои чакры и не прочищенные?


А вы попробуйте сделать "прокачку". Посмотрите, как идёт энергия и где у Вас проблемы -Вы поймёте.
Сидя. Через темя со вдохом опускаете красный энергетический шарик в корневой энергоцентр, дальше выдыхаете через обе ноги - в землю. Оранжевый - вдыхаете через темя до Свадхистаны и выдыхаете вперед столбиком. Жёлтый -до Манипуры и выдыхаете вперёд столбиком. Зелёный вдыхаете до Анахаты, выдыхаете через обе руки -в землю. Голубой (представляйте то, что хорошо известно, если не можете абстрактно цвет) - до Вишудхи и -вперед столбиком. Тёмно-синий - до
Аджны и -вперёд столбиком. Лиловый-вниз до Анахаты и как лепестки во все стороны выдыхаете.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:44 | Сообщение # 1113
Ведьма
Постигающая
Цитата VitaRose ()
А вы попробуйте сделать "прокачку"

Спасибо за совет, сегодня же вечером займусь.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:03 | Сообщение # 1114
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
В последнее время при пробуждении, в переходном состоянии, слышу голос, чаще женский, но иногда и мужской.

То же самое у меня происходит. Именно в переходном состоянии перед сном, при пробуждении, еще иногда бывает при медитациях с камнями. Пыталась вести диалог, т.е.слышу фразу, задаю уточняющий вопрос и не получаю ответ. :) Догадайся сама называется. У меня так после Акции стало, до Акции такие явления были крайне крайне редки.
Цитата VitaRose ()
Свадхистана (концентрация женской -Ведьминской энергии)

Всегда активируется дополнительно к Аджне в медитациях с камнями.
Цитата Elisa ()
А еще недавно взяла мобильный в руки, собиралась позвонить, и слышу голос свекрови

Вчера просматриваю фотографии своей семьи, задержалась на муже моей сестры. Через несколько минут всплыло сообщение на компе, что муж сестры активен.
Цитата VitaRose ()
А вы попробуйте сделать "прокачку".

Надо попробовать.


Лазурная
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:41 | Сообщение # 1115
Клан Селун
Мудрая
Цитата lasurnaya ()
Через несколько минут всплыло сообщение на компе, что муж сестры активен

Получился вызов. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:54 | Сообщение # 1116
Ведьма
Постигающая
Lasurnaya, и у меня такое было и бывает. В пограничном состоянии слышу голоса. Сначала как будто радио настраивают. Звук странный идет, а потом слышу голоса. Ощущение как будто вклиниваюсь в эфир-то мужской голос футбольный матч комментирует, то музыкальная передача, то диктор новости читает. Странно. При том, что мы уже спим все и телевизор выключен.Может к соседям вклиниваюсь?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:08 | Сообщение # 1117
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
Может к соседям вклиниваюсь?

Это яснослышание (если правильно выразилась). Способность слышать на расстоянии буд-то это совсем рядом находится. Было такое пару раз, утром, тоже в пограничном состоянии. Вроде за это вишудха отвечает.

Добавлено (26.10.2014, 14:08)
---------------------------------------------
О! Почитала в нете - это суперслух.



Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:28 | Сообщение # 1118
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, есть необычный метод, сама не пробовала, но очень похож на тот способ, что Анин давала Раде для лечения ушей.
Он заключается в следующем, делаются самодельные "свечи", вставляются в ушную раковину и зажигаются. Эффект таких свечей, сделанных из х/б ткани и провощенных в разогретом воске и скрученных конусной трубочкой направлен на то, чтобы "пробить" пробки мешающие ясности при видении, но и при яснослышании на мой взгляд тоже. Как и в методе, предложенном Анин - нужен помощник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:49 | Сообщение # 1119
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
нужен помощник

Да уж, без помощника наверное никак. Есть множество других упражнений, сейчас почитала, в принципе это можно в УМТ развить, только заниматься надо регулярно.
Кстати, я помню многие писали о таком эффекте во время акций. Я тоже как-то лежала и слушала, то радио, то телевизор у кого-то, то, простите, соседи громко пукали :D
А потом просто пару раз было, очень громко, даже не знаю, для чего это может пригодиться.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 26.10.2014, 14:52
 
aru Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:17 | Сообщение # 1120
Любопытствующая
Девочки, здравствуйте! У меня вопрос- можно ли отказаться от грядущих способностей?.. как то так) мне тут диагноз поставила одна женщина (гадает на картах и видет..), говорит что у меня способности, и скоро "Они" за мной придут..нужно либо принимать дар или отказаться.. что вы думаете на этот счет? Я ничего не вижу, не слышу.. да, я нахожусь в постоянном чувстве тревоги, боюсь темноты, оглядываюсь, снятся странные сны, иногда вещие, в памяти есть пару странных образов из детства..но я это отношу скорее к своей впечатлительности..хотя верю в мистику, в души и все остальное dream


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: