Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
VitaRose Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:45 | Сообщение # 1141
Ищущая
aru, испуг у малышей выглядит как прозрачная паутинка вокруг тельца.
Испуг нужно снимать. Чем раньше, тем лучше.
Можно пока попробовать, если у неё нет аллергии, в комнате аромамасла корицы-устраняет страхи, и мандарина-действует успокаивающе для деток.
Можно купить бусики из горного хрусталя.
 
aru Дата: Среда, 29.10.2014, 00:04 | Сообщение # 1142
Любопытствующая
VitaRose, спасибо большое, обязательно попробую flower1


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Ani87 Дата: Среда, 29.10.2014, 08:38 | Сообщение # 1143
Начинающая
третья попытка вам сюда написать) Доброе утро всем! я пишу и очень стесняюсь если честно.. как то необычно.. я не вижу и не слышу духов как многие здесь. просто в детстве видела образ человека в шляпе под утро, который присел на краюшек кровати и потянулся к моим ногам. было жутко страшно.. и вообще боюсь темноты. моюсь в душе( извините за подробности) тоже не без страха.. почему не знаю.. может я мнительная такая? горят ладони очень сильно иногда.. как будто там дыра передергивает даже. тоже не знаю почему.. много вопросов на которые нахожу обычные ответы типо кровообращение неправильное и тучи за окном веют образ)) не люблю животных. особенно котов и кошек. и кстати это взаимно. они мне столько жути нагоняют) и если мне не понравился кто то я никогда в жизни не поменяю свое мнение.. с первого взгляда так. вот как то так. поможете советом буду благодарна, не судите строго)) удачного всем дня

Убедительная просьба, перед написанием сообщений - прочтите Правила сайта, мы за грамотное, уважительное общение.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 29.10.2014, 11:24
 
svetka68 Дата: Среда, 29.10.2014, 10:37 | Сообщение # 1144
Ведьма
Ведающая
Ani87, Стесняться незачем. Всё что Вы описали - сверхвосприимчивость. Остальное увидит и разбудит только наш шаман. Он родовит и опытен в этом плане. Остальная информация о себе после акций открывается постепенно дабы не нарушить психику. Я прошла мало акций но раскрытие идёт по возрастающей.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Ani87 Дата: Среда, 29.10.2014, 10:46 | Сообщение # 1145
Начинающая
наверное так оно и есть, спасибки) на счет акции я особо инфо не владею, но надеюсь время расставит все по местам и даст мне понять что это все. наверно..
 
VitaRose Дата: Среда, 29.10.2014, 10:48 | Сообщение # 1146
Ищущая
Вот сколько раз читаю форум, Дневники, столько раз и испытываешь трепет.
В каждой фразе ВЕДЬМЫ читается Сила, мудрость и уверенность в себе.
flower
 
Ani87 Дата: Среда, 29.10.2014, 14:29 | Сообщение # 1147
Начинающая
Прочитала, буду исправляться. Сорри) red
 
Лёка Дата: Среда, 12.11.2014, 08:24 | Сообщение # 1148
Ведьма
Ведающая
У меня очередное "пере-" - перестаралась.
Обрадовалась вчера как все удачно сходится.. вторник (работа со второй чакрой), 19-й лунный день (избавление от ненужного). И занялась - йога для 2-й чакры, медитации для нее же, практика для того чтоб убрать ненужные связи. Все так хорошо и гармонично было, что даже потанцевала на радостях. А через час, перед тем как спать ложиться, эту самую область стало так скручивать, что "чуть не родила" - натуральные схватки. Успокоилась тем что, так болезненно ко мне женская энергия, так глупо отданная, возвращается.
Легла, вспомнила о том, что пора отработанные рунные ставы убирать (на мне их сейчас сразу три - для чистки чакр и энергетических каналов, став для срочного поступления денег и став для отсечения лишних привязок).. но решила отложить это до утра. А ночью, встав с той же мыслью о лишнем ставе, разбила любимую-прилюбимую кружку. Понимаю, что кружка закономерно раскололась, но так обидно, что сразу к себе не прислушалась и отработавшие руны не убрала.


Делай что должен и будь что будет.
 
Scorpy Дата: Среда, 12.11.2014, 12:48 | Сообщение # 1149
Ведьма
Постигающая
Лёка, знаете, что еще могло быть, это два става одновременных: на деньги и отсечение привязок так могли сработать. Или что эти ставы разных авторов. Я конечно могу ошибаться, это просто предположение. Я когда читала Ваше сообщение, у меня на ставе о деньгах, как провал пошел, как-будто он отдельный или типа того. Может, я сумбурно написала, но так почувствовала. flower :)


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 12.11.2014, 12:48
 
VitaRose Дата: Среда, 12.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1150
Ищущая
Лёка, милая, хорошая прокачка этой чакры затрагивает еще и наши привязанности к материальным вещам ( именно любимым-прелюбимым ).
Плюс - действительно, хорошая проработка чакры.
Минус - жалко чашку. И болит живот.
А на месте чашки, бывает, оказывается любимая сумка, туфли...меховое пальто
 
Лёка Дата: Среда, 12.11.2014, 13:39 | Сообщение # 1151
Ведьма
Ведающая
Scorpy, меня, конечно, беспокоило чтоб ставы были совместимы, поэтому брала одного автора и диагностику на совместимость делала.. Ну вот бывает что очень срочно надо было и чистку сделать и отсечение (вредной привычки) и деньги срочно нужны. Но, Вы правы, именно в ставе на деньги используется не традиционный скандинавский Футарк. Вы именно эту разнокалиберность чувствуете flower1
VitaRose, Спасибо! Я привыкла к тому, что что-то теряется или ломается после того как хорошо "помагичить" и если бы это случилось после обычного ритуала я бы не удивилась. Но, что 2 чакра кроме сексуальной сферы еще и за материальные аспекты затрагивает - просто упустила из вида.
Спасибо, Дорогие! Прояснилось.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 12.11.2014, 13:40
 
Scorpy Дата: Среда, 12.11.2014, 16:14 | Сообщение # 1152
Ведьма
Постигающая
Девочки, как же хорошо, когда есть люди, с кем можно посоветоваться, кто подскажет, напомнит! ^_^ VitaRose, я совершенно забыла и тоже не подумала о материальном аспекте этой чакры! Спасибо, напомнили smile flower
Лёка, спасибо что уточнили о Футарке! hearts теперь я буду знать, как ощущаются их различия! rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 12.11.2014, 16:29
 
Рада Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:17 | Сообщение # 1153
Ведьма
Ищущая
Добрый вечер, девочки!
Акция закончилась, а у меня сегодня вечером, похоже, первый день акции на бис - снова все каруселит-кружится... :)
Или это Вы так веселитесь? ;) hearts


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 17.11.2014, 22:27
 
Лёка Дата: Вторник, 18.11.2014, 03:35 | Сообщение # 1154
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Мы там ничего не прихватили, навроде наркотиков смеховозбуждающих?


Я только пару бахил оттуда прихватила.. зачем то. Голубеньких red


Делай что должен и будь что будет.
 
IriS Дата: Вторник, 18.11.2014, 09:24 | Сообщение # 1155
Ведьма
Постигающая
Какой тут у нас настрой замечательный! smile

Цитата Анин ()
Девочки, поздравляю тех, кто прошел акцию! Ждем Ваших сообщений-ощущений.

Спасибо, Анин flower ^_^ ! И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Вторник, 18.11.2014, 09:45
 
Лёка Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:30 | Сообщение # 1156
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Лёка, у Вас клептомания или трофеи коллекционируете?

Это был случайный и единичный случай клептомании! Я не тааакая :D Просто я очень смутилась когда в конце меня Радобольская обняла..
Цитата Радобольская ()
Лёка, А вас на хи-хи после всего не пробивало?

И вчера и сегодня смеюсь по малейшему поводу. cool
Кстати вот еще.. я там почти за сутки стала "зачистку" местности проводить, мечем намахалась. А в реале за вчерашний день руки несколько раз порезала, заживает на удивление хорошо.


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1157
Ведьма
Ведающая
Scorpy, Радобольская, держите нас в курсе :flower1:
А от Лены еще дополнительно и формулу "веселящую" в копилочку.

Цитата Радобольская
Но сейчас главное привязку убрать, там этот дяденька всю ночь стоял, я соли насыпала и в туман Ленину маму спрятала.

Соль и туман - это хорошее решение, через огонь эта нечисть проходит. Скрыть за водопадом? Обложить кристаллами?


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 18.11.2014, 12:02
 
lasurnaya Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1158
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
Ждем Ваших сообщений-ощущений

Мужчины реагируют и словесно и бессловесно взглядом. ^_^ У меня все 3 дня Акции и 2 дня после болит внизу живота. В общем самое проблемное место оказалось.


Лазурная
 
ostara Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:35 | Сообщение # 1159
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Ждем Ваших сообщений-ощущений.

У меня сегодня какое-то злостно-боевое настроение! ;) до этого весь день после Акции ходила просто сонная и довольная
А мужчины да, смотрят!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 18.11.2014, 15:37
 
sea-sea Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:02 | Сообщение # 1160
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки,у меня состояние такое ,что я горы свернуть могу,эмоциональный взрыв одним словом.У меня глаза блестят ,взгляд с поволокой и женственней стала.Мужчины реагируют на меня,приятно однако,и необычно.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: