Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
lasurnaya Дата: Среда, 22.10.2014, 12:46 | Сообщение # 1081
Ведьма
Постигающая
Цитата Lilena ()
а как вы со страхом своим боролись

Постарайтесь не зацикливаться на этом чувстве. Страх блокирует любое развитие и уничтожает объективность в оценке реальных событий и соответственно возникает неправильная реакция. В эти моменты лучше постарайтесь понять, что вы еще ощущаете кроме страха. Если Вы чувствуете опасность и недоброжелательность "гостей", то значит нужно уверенно обороняться и защищаться. Если опасности нет, то и страх бессмысленный. Зачем его испытывать в этом случае, если у сущности нет недобрых намерений. Я уже на некоторые вещи просто не обращаю внимание, игнорирую. Ну есть и есть, значит так нужно. А еще есть рунный став "непрогляд", его можно без проблем найти. Он оберегает от лишних гостей. Со страхом далеко не уедешь. Постарайтесь его блокировать.

Цитата Lilena ()
а статус - спящая ведьма, просто так же не поставят?

Конечно нет. Акции не для галочки. Во время Акции активируются процессы, которые до этого дремали. Вы разве по себе не чувствуете, что меняетесь?


Лазурная
 
Anastasia Дата: Среда, 22.10.2014, 12:51 | Сообщение # 1082
Ведьма
Постигающая
Цитата Tasha ()
Я уже не счесть сколько раз пугалась до мурашков, даже от голоса в ухо подпрыгиваешь, от прикосновений тем более, а еще на загривке волосы дыбом встают, когда в зеркало видишь рядом с собой силуэт, оборачиваешься, а никого нет.

Да уж, это жуть что такое. Когда ко мне первый раз в пограничном состоянии между сном и явью какая-то сущность пожаловала я просто окаменела от ужаса. Хоть и понимаешь, что такое бывает, но, согласитесь не очень располагает к спокойствию когда у тебя на спине сидит кто-то и на ухо нашептывает странные вещи. Хотя сейчас я уже спокойнее к этому отношусь.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Лёка Дата: Среда, 22.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1083
Ведьма
Ведающая
Мне все же ближе идея о том, что страхи не надо игнорировать, что с ними надо разбираться. То есть предельно четко дать ответ на множество вопросов, начиная с того "чего именно я боюсь" и "какие физические ощущения я испытываю " до "что со мной случится если это существует (произойдет) реально".
Допустим, показалось что под кроватью сидит страшный Бабай. Значит, для начала надо этого Бабая разглядеть - как он выглядит, чем пахнет, чего он вообще под кровать залез и чем его сидение под хозяйской мебелью мешает. Если наш Бабай безобиден и под кровать прятаться лазит, то пусть сидит, если он там лягушек будет разводить - так в сад его, болезного.
Все-таки, есть страхи, которые нельзя игнорировать.

Цитата Анин
уверенность в себе, осознание, принятие.

Вот, оказывается Анин все самое главное уже рассказала :)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 22.10.2014, 13:11
 
Lilena Дата: Среда, 22.10.2014, 13:38 | Сообщение # 1084
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Anastasia ()
Когда ко мне первый раз в пограничном состоянии между сном и явью какая-то сущность пожаловала я просто окаменела от ужаса. Хоть и понимаешь, что такое бывает, но, согласитесь не очень располагает к спокойствию когда у тебя на спине сидит кто-то и на ухо нашептывает странные вещи.


А я сразу - пошел вон, не смей ко мне прикасаться! Злость и боюсь и злюсь еще что боюсь - о как :eyebrow:

Цитата Лёка ()
Допустим, показалось что под кроватью сидит страшный Бабай. Значит, для начала надо этого Бабая разглядеть - как он выглядит, чем пахнет, чего он вообще под кровать залез и чем его сидение под хозяйской мебелью мешает. Если наш Бабай безобиден и под кровать прятаться лазит, то пусть сидит, если он там лягушек будет разводить - так в сад его, болезного.


понимаю.., спасибо за совет flower1


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
lasurnaya Дата: Среда, 22.10.2014, 13:40 | Сообщение # 1085
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
Мне все же ближе идея о том, что страхи не надо игнорировать

Не надо игнорировать страхи. Просто можно
Цитата lasurnaya ()
не зацикливаться на этом чувстве.

Кроме страха испытываются еще и другие чувства.
А игнорировать можно не чувства, а некоторые явления, как например
Цитата Лёка ()
Если наш Бабай безобиден и под кровать прятаться лазит
:)


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Среда, 22.10.2014, 14:07 | Сообщение # 1086
Ведьма
Ведающая
Цитата Lilena ()
А я сразу - пошел вон, не смей ко мне прикасаться! Злость и боюсь и злюсь еще что боюсь - о как

Это по началу, а потом только злость будет, что кто-то полез, кого не звали. А страх, в данном случае, это нормально, защитная реакция. Потом надоест боятся.

Как-то не так давно с дуру решила подколоть себе губы гиарулонкой, ну и мне попали в сосуд, и на следующий день у меня расползся синяк. А мне на море через 5 дней. Короче, убрать синяк за 4-5 дней, до полного исчезновения реально. Мазала бадягой и лечила руками. И приятный бонус - увидела энергию из рук, внутренним видинием. Просто подумала, когда лечила, интересно как это выглядит и бах - в измененном состоянии вижу свои руки и свет из них, но видела как-то мозгом что ли.
Фото с телефона, ужасное качество, извиняюсь :) а еще опухли сильно (это на следующий день после процедуры). На море поехала уже вообще без синяка.

Прикрепления: 3310597.jpg (11.9 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Среда, 22.10.2014, 14:08 | Сообщение # 1087





Lilena, Думаю, если подвести итог всех советов девочек, можно сказать, что страх нужно учиться контролировать.
Он есть у многих, у кого то он просто выражается, как беспокойство или настороженность, а этими чувствами управлять гораздо легче. Как говорится-"У страха глаза велики", поэтому если страх бесконтрольный, то можно наделать глупостей.
 
Lilena Дата: Среда, 22.10.2014, 14:21 | Сообщение # 1088
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, спасибо всем за ответы, вы мне помогли понять flower1 flower1 flower1


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Ириска Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:08 | Сообщение # 1089
Ведьма
Постигающая
Продолжая тему чакр.
Цитата Селена ()
У меня проблемы именно с Вишудхой и Свадхистана, не представляю их в действии, остальные все знаю

Цитата ostara ()
у меня ощущение как бы постоянной вибрации

С пятой чакрой Вишудхой идет першение и чувство наполнения, тяжеления. А вот со второй - Свадхистана, там просто веселье, вибрация, легкость, ощущение как будто низ живота ходит (как во время беременности :D ) и радость. Люблю, перед сном, по каждой чакре пройтись. Пробивать их мне акции Сергея помогали, особенно трудно дался переход с 3 на 4, а дальше сама.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Vosmerka Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:14 | Сообщение # 1090
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
С пятой чакрой Вишудхой идет першение

Вот и у меня. Все прокачаны, кроме нее. Иногда правда бывает, что печет, но это редкость.


Дорогу осилит идущий.
 
Ириска Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:20 | Сообщение # 1091
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Все прокачаны, кроме нее

Она вообще по началу ни как не ощущалась, я уж надежду терять стала, но все ж продвижки есть, теперь только работать. У меня так с 4 чакрой было, ну вот ни как не переполняло меня любовью, этим летом много времени провела на природе, так сказать созерцала настоящие природные зеленые краски и в конце концов Анахата меня отблагодарила своим пробуждением.

Цитата Анин
И чистила, не помогало. Недавно только пошло.

Почему она такая у всех проблемная? тяжелая на подъем, что-ли?
На сайте есть девочки - преподаватели, дикторы, у них наверное нет проблем с Вишудхой.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
clan_selune Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1092





Цитата Ириска ()
А вот со второй - Свадхистана, там просто веселье, вибрация, легкость, ощущение как будто низ живота ходит (как во время беременности :D ) и радость.

У меня манипура так открывается.
Свадхистана, я так понимаю должна вызывать сексуальное желание.
 
Ириска Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:48 | Сообщение # 1093
Ведьма
Постигающая
Цитата Селена ()
У меня манипура так открывается.
Свадхистана, я так понимаю должна вызывать сексуальное желание

Манипура тоже вызывает вибрацию, сразу откликается, чувство большого тепла, энергии которое потом разливается по всему телу.
А Свадхистана - прямого сексуального желания (ну так чтоб выбежать из дому и кого-нить взять силой ;) ) такого у меня нет, есть ощущение "щенячей" радости что-ли, предвкушения. Глупость наверное написала. Ни как у меня не получается доступно выразить мысли по поводу проявления в моей жизни магии. flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
clan_selune Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:24 | Сообщение # 1094





Ириска, Каждый описывает свое состояние по разному, просто вам ближе описание именно этих ощущений. flower1
А как вы чувствуете муладхару?
 
Ириска Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:42 | Сообщение # 1095
Ведьма
Постигающая
Селена, можно продолжить делиться впечатлениями :)
Аджна, отзывается ощущением плотного, находящегося в районе чуть выше межбровья. И еще в это момент у меня полностью отключаются глаза, я как бы смотрю через лоб.
Седьмая чакра - Сахасрара, наверное самая для меня не понятная, при ее активации, через макушку входит что-то и пробегает по всему телу и выходит через ноги, но это не часто получается, в основном входит в голову через макушку, там и рассеивается. Когда правильно получается (помоему правильно), тело потрясывает не по детски, как во время участия в акциях Сергея.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:50 | Сообщение # 1096
Ведьма
Ведающая
Сейчас вспоминаю ощущения по степени интенсивности в каждой чакре, и получается, что все же на данный момент у меня наименее развита Свадхистана _ , а наиболее развита - Анахата, все остальные более-менее себя все же проявляют

Цитата Ириска ()
Седьмая чакра - Сахасрара, наверное самая для меня не понятная, при ее активации, через макушку входит что-то и пробегает по всему телу и выходит через ноги

У меня также flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 24.10.2014, 15:52
 
clan_selune Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:58 | Сообщение # 1097





Цитата Ириска ()
Аджна, отзывается ощущением плотного, находящегося в районе чуть выше межбровья. И еще в это момент у меня полностью отключаются глаза, я как бы смотрю через лоб.

При ответе Аджны у меня похожие ощущения. Чувствуется уплотнение в этом месте и немножко тяжесть, что ли.
Цитата Ириска ()
Седьмая чакра - Сахасрара, наверное самая для меня не понятная, при ее активации, через макушку входит что-то и пробегает по всему телу и выходит через ноги, но это не часто получается, в основном входит в голову через макушку, там и рассеивается.

Область макушки, как будто немеет и я начинаю чувствовать энергию проходящую сквозь нее, такое чувство, как будто физически ощущаешь открытие какой то потайной дверцы. И какое то чувство удовлетворения.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:58 | Сообщение # 1098
Ведьма
Ведающая
Свадхистана не так давно активировалась, до этого вела себя скромно. Вибрирует периодически, причем несколько дней подрят, как с муладхарой начиналось. Сексуальное возбуждение было, но не тогда, когда она вибрировала, а в промежутки, когда все было спокойно. И у меня есть классный эффект от ее работы shy


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 24.10.2014, 16:11 | Сообщение # 1099
Ведьма
Постигающая
Цитата Селена ()
А как вы чувствуете муладхару?

Вообще никак не ощущаю. Для меня это чакра деревянная. :( Активность в Свадхистане выражается в сексуальном возбуждении. В Манипуре и Сахасраре возникают вибрации. Но Сахасрара крайне редко бывает активна. Когда активируется Анахата, возникают ощущения как-будто сердце выпрыгивает. В Вишудхе першение, зуд. В Аджне возникают или давление, но чаще всего зуд. Зуд иногда бывает настолько сильный, что не знаю куда себя деть в этот момент. Самые активные у меня Анахата и Аджна. Муладхара вообще себя не проявляет.
Цитата Селена ()
Свадхистана, я так понимаю должна вызывать сексуальное желание.

А это правильное решение для активации этой чакры. :)


Лазурная
 
VitaRose Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:53 | Сообщение # 1100
Ищущая
Цитата Селена ()
У меня проблемы именно с Вишудхой и Свадхистаной, не представляю их в действии, остальные все знаю


Несколько лет назад меня очень интересовала тема Цветотерапии, как метод активизации и балансировки чакр. Для нижних чакр : я носила бельё красного и оранжевого цвета. С новолуния до полнолуния. Для горловой чакры - голубой шарф.
Работает очень хорошо. И, к тому же, это профилактика и лечение (если необходимо) соответствующих органов.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: