Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:44 | Сообщение # 1121
Ведьма
Постигающая
Цитата aru ()
что вы думаете на этот счет?

Думаю, что только Вы можете принять это решение: нужно это или нет. Никто насильно не заставит взять дар. Вас конечно могут обхитрить во сне и передать дар вместе с какой-либо вещью. Но при этом Вы станете спящей ведьмой. То есть силы будут, но способности скорее всего не проявятся. И Вы так и будете жить своей привычной жизнью. А если захотите видеть и слышать, то нужно будет этим специально заниматься, развивать способности.


Лазурная
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:45 | Сообщение # 1122
Ищущая
Цитата Lidika ()
есть необычный метод, сама не пробовала, но очень похож на тот способ, что Анин давала Раде для лечения ушей.
Он заключается в следующем, делаются самодельные "свечи", вставляются в ушную раковину и зажигаются. Эффект таких свечей, сделанных из х/б ткани и провощенных в разогретом воске и скрученных конусной трубочкой направлен на то, чтобы "пробить" пробки мешающие ясности при видении, но и при яснослышании на мой взгляд тоже. Как и в методе, предложенном Анин - нужен помощник.

Я пробовала такие свечи. Они прогревают среднее ухо, действуют как релаксант, хороши при ЛОР-заболеваниях. Я их применяла с целью лечения головокружения.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:18 | Сообщение # 1123
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, там говорилось и о связи чистоты внутреннего уха и гипофиза с мозгом. Поскольку от этого зависит качество внутреннего слышания необходимое, чтобы услышать души, они шепчут, тихонько . Я о тех шарах, которые на фото выглядят каплями, а на самом деле плазмоиды. Или для настройки на частоту астрала.
То есть, вначале чистим пробки внутреннего уха для улучшения качества слуха, потом открываем третий глаз. Гипофиз отвечает за все духовное.

Только у женщины этой нет наших акций, но это пример, как человек ищет свой путь и занимается своим развитием, и довольно серьезно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aru Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:16 | Сообщение # 1124
Любопытствующая
Lasurnaya, спасибо за ответ. Я понимаю, что это решение дело каждого, просто я боюсь начать видеть, слышать на яву..мне кажется я с ума сойду, я трусишка, ко мне приходят во сне умершие родственники..но на яву даже страшно подумать. Я бы хотела этого избежать..

Кстати моя умершая бабушка подарила мне во сне красные лаковые туфли после смерти...тогда я подумала что это к моей беременности..


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:22 | Сообщение # 1125
Клан Селун
Совершенная
aru, а вам кто внушил, что способности, это очень и очень плохо? Про лично ваш выбор вам уже писали, но вот кто-то же направил ваши мысли в эту сторону?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aru Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:35 | Сообщение # 1126
Любопытствующая
Lidika, я сама боюсь :o smile и я вообще ничего не смыслю в этом..и знакомых таких нет кто бы смог все разъяснить..помочь, а у меня семья маленькие дети..не хочу их пугать) хотя в душе конечно мне хочется)

Вот и подумала, может есть какие то способы чтобы снять с себя это бремя изначально


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 1127
Ведьма
Постигающая
Цитата aru ()
просто я боюсь начать видеть, слышать на яву

Это в трансе происходит обычно. Не переживайте, Вам не дадут больше, чем Вы сможете принять. Ваше нежелание будет блокировать. Да и развитие способностей годами происходит.


Лазурная
 
aru Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1128
Любопытствующая
Ну все, спасибо) не буду замарачиваться больше) успокоили, спасибо)


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:41 | Сообщение # 1129
Ведьма
Постигающая
Цитата aru ()
может есть какие то способы чтобы снять с себя это бремя изначально

Многие спящие ведьмы живут с этим и даже не подозревают о наличии дара. И не надо ничего с себя снимать, это и так не проявится, а если и проявится, то неявно.


Лазурная
 
aru Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:19 | Сообщение # 1130
Любопытствующая
Я бы может и присоединилась к вам, только вот как? Как во всем разобраться? А вдруг я того, в дурке окажусь потом :o :)

Честно говоря надоело бояться, постоянно ощущать кого то рядом) иной раз думаю может лучше уже быть "на равных" :) бывает просыпаюсь от того что будто кто то зовет меня по имени брррр жуть

И проезжая рядом с мусульманскими (я мусульманка) зиратами я начинаю зевать..

Lasurnaya, спасибо) меня такой расклад устраивает) может я когда нибудь и приду к этому, но явно не сейчас :glasses:

Читаю тут вас, и диву даюсь какие вы все тут классные cool


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1131
Ищущая
aru, я вижу, Вы очень заботливая мама и очень трепетно относитесь к своим детям. Есть такое?
 
aru Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:58 | Сообщение # 1132
Любопытствующая
VitaRose, да у меня две девочки, я переживаю о них, особенно о старшей..она как я..поэтому хочу во всем разобраться..чтоб ей было потом легче


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:12 | Сообщение # 1133
Ищущая
aru, у Вас было такое чувство, как будто Вы их долго ждали?
 
aru Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1134
Любопытствующая
Я итак их очень ждала..не могла забеременеть..

Девочки, я еще хотела спросить, у меня доча во сне пугается, иногда так кричит плачет, долго не могу успокоить..в роде и муллу вызывали он квартиру очищал, читал молитвы, нож подкладывала под матрац..не знаю что делать. Надеюсь с возрастом пройдет..


Мы вместилище скверны и чистый родник..

Сообщение отредактировал Селена - Вторник, 28.10.2014, 06:46
 
Vosmerka Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:59 | Сообщение # 1135
Ведьма
Ведающая
Цитата aru ()
в роде и муллу вызывали он квартиру очищал, читал молитвы, нож подкладывала под матрац..не знаю что делать

Показать ребенка врачу. Я бы так сначала сделала.


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:18 | Сообщение # 1136
Ведьма
Постигающая
Цитата aru ()
у меня доча во сне пугается

Согласна с Восьмеркой, надо сначала показать врачу. Если врач скажет, что все нормально, то могу посоветовать гагат в изголовье. Можно купить в магазине, где продаются камни. У меня когда бывали ночные кошмары, то он мне помогал. Кстати сказать только сейчас подумала о том, что после Акции мне жуткие кошмары перестали снится. А если у дочери очень чуткий сон и просыпается среди ночи несколько раз, то помогает беломорит под подушкой. Спишь так, что не помнишь себя и свои сны. Только не переусердствуйте с камнями.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:25 | Сообщение # 1137
Ведьма
Ведающая
Мне прописали в детстве курс валерьянки пропить и помогло. А сестра испытала сильный стресс (в горящей квартире была одна) - ей мама испуг свечой сняла, за несколько сеансов.


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:00 | Сообщение # 1138
Ведьма
Постигающая
Меня в детстве сильно испугала собака. Со мной поработал психолог так, что потом я этих собак очень любила. К каждой подходила и спрашивала разрешение погладить. Пришлось маме завести мне собаку. Поэтому важно ребенка показать специалисту.


Лазурная
 
svetka68 Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:10 | Сообщение # 1139
Ведьма
Ведающая
aru, Я думаю паниковать рано. Ждите. Дар сам о себе заявит. Вы всё поймёте без лишней абракадабры. Читайте что пишут тут. Но все разные. У вас всё будет по-другому и не придётся отрекаться. Птому что это часть души.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
aru Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:32 | Сообщение # 1140
Любопытствующая
Спасибо всем, девочки! Действительно свожу к детскому психологу, к невропатологу по этому поводу..

Анин, может и пугалась, не помню..я вообще часто пугаюсь..впечатлительная. А дочь начала пугаться где то на 3 месяц после рождения..не каждый день, но очень часто. Сейчас ей 3.5 боится в ванную комнату ходить

:_:


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: