Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Июнь » 11 » Новые впечатления и ощущения - новая жизнь...
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Новые впечатления и ощущения - новая жизнь...
Вот и прошли 10 дней после участия в моей первой акции. Ощущений, эмоций было очень много. Первые 4 дня было ощущение, что с меня сняли кожу. Обострилась чувствительность физическая и эмоциональная. Очень сильно! Любое вторжение в «зону безопасности», неосторожное слово вызывало сильную агрессию. Хотелось кричать, ругаться, а то и стукнуть. Поездки в общественном транспорте и общение в офисе давались очень тяжело. Потом немного «отпустило». Но повышенная чувствительность осталась. На новой работе есть одна конфликтная сотрудница (молчаливое неодобрение и «палки в колеса»). Она только в коридор заходит, а я уже чувствую, что именно она приближается.
За неделю до акции почувствовала, что мне обязательно надо съездить на могилу к прабабушке. Она умерла давно, я была подростком. Похоронена далеко. На могиле я не была. А тут знаю, что она меня ждет, зовет.
Из приятного. В четверг решилась проблема со здоровьем, которая беспокоила полгода. В понедельник ехала поздно домой, мне улыбалась луна. Поговорили, похихикали))
Сейчас много читаю - материалы на сайте, книги. Мозг требует информации. С практическими занятиями пока не получается. Я снимаю жилье. Хозяйка очень воцерковленная, с подозрением относится к любым картам, свечкам (не церковным) и т.д. Но скоро поменяю место жительства и… «развернусь». Там еще и парк рядом большой и водохранилище))) Люблю разговаривать с деревьями и смотреть на воду.
Зашла в магазинчик со всякой стариной (вдруг), увидела ключ, который видела во время акции. Он оказался действительно золотой. Пока мне не по карману. Но это он!
Спасибо всем вам за записи, советы, «рецепты». Очень интересно и познавательно.
Надеюсь, что дискомфорт от обостренного восприятия окружающих пройдет. Пытаюсь «приучить» организм)))) Может, посоветуете – как с этим справится? С дискомфортом? Первой реакцией идет агрессия. А это мешает жить, да и для меня непривычно.
Просмотров: 1082 | Добавил: Yuliia | Дата: 11.06.2015, 16:42
Всего комментариев: 5
0  
1 Dallal   (13.06.2015 13:25) [Материал]
Я не большой специалист, но по собственному опыту - либо у Вас чистка, либо у Вас поднялся уровень энергии либо увеличилась пропускная способность (т.е. энергии не хватает), либо Вы нечаянно увеличились в астральном теле (эфирное тело, в котором выходят в астрал, аура) и теперь ходите такая большая, всех чувствуете. Попробуйте сначала делать техники по набору энергии. Попробуйте пару раз - если будете чувствовать себя лучше - продолжите, если будет хуже - сразу перестаньте. А еще попробуйте ощутить границы где Вы чувствуете людей, и мысленно отдайте приказ уменьшить эти границы до 70см и почувствуйте, как границы поля вокруг Вас плавно уменьшаются до 70 см. (границы могут быть любые, но метр вроде многовато, а 50 см - маловато)В остальных случаях ничего делать не нужно. Если у Вас чистка - само пройдет когда-нибудь, терпите, это временно, если энергии стало больше - тоже терпите, привыкнете.

+2  
2 Lidika   (13.06.2015 22:27) [Материал]
Пройдет эта чувствительность, чуть позже все нормализуется как нужно. По своему опыту говорю, у меня аж до слез доходило, когда напротив моего дома рабочие рубили уже большие вязы и клены, как будто их боль - моя. Вот так плачут деревья.

+2  
3 Yuliia   (19.06.2015 12:25) [Материал]
Спасибо, дорогие. Все так и чувствую. Про деревья - все точно. Я и раньше с ними любила поговорить. А на днях лесок рубили неподалеку. Дома не было слышно. Вышла в магазин и ноги сами повернули не к ближайшему, а к тому, что у леска. Иду, а с той стороны прямо как плач. Про границы - я не чувствовала, что они увеличились. Было именно ощущение, что я совсем без кожи. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. Но восприятие сильно изменилось - людей, их энергетики. Так что привыкаю и учусь жить в этими новыми чувствами)))

0  
4 Taina777   (19.06.2015 21:50) [Материал]
Очень хорошо помогает от агрессии бег или спортивные упражнения.
Вечерком выхожу на улицу и быстрым шагом минут 15 по дорожке. Отлично!
Утром включаю музканал и что умею по физкультуре занимаюсь. Зарядка на целый день чудесная! И еще старый метод успокоить свой гнев (больно ущипнуть или укусить свою руку). Этому меня бабуля еще в детстве научила.
Сразу псих проходит! ;)

0  
5 Yuliia   (23.06.2015 16:57) [Материал]
На меня физупражнения не оказывают успокаивающий эффект)))) Да еще жара. Стараюсь другими способами справляться ;) Конфликтная сотрудница, кстати, "мягчеет" и "мягчеет" :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [21.08.2014]
    Пришла пожаловаться. У свекрови случилась глухота на одно ушко. Решила я ее полечить. Она о моих способностях не в курсе, но как молнией меня задело, все шутила, мол, у тебя теперь способности откроются. Ну под это дело я и решила "вмешаться". Руками провела диагностику, дальше основной процесс пошел на тонком уровне. Спустя неделю она стала ходить к целительнице, я это почувствовала и не стала "м...