Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Встреча с родом.
Встреча с родом.
Фреда Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:08 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
Легкие, едва уловимые привычные ощущения.

Очень светлая картинка-видение. Хвойный лес, солнце проникает сквозь кроны до самой песочной почвы, иду по светлой тропке вперед, не оборачиваюсь, а за мной - спиралью вьется, догоняет - очень длинная ветка мирта, вся в листочках. Догнала и вокруг меня овалом "рамочку" изобразила. :)

Спасибо большое за Акцию, Шаман! За ваш труд! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 03.10.2016, 15:09
 
always-me Дата: Вторник, 04.10.2016, 11:23 | Сообщение # 42
Клан Селун
Мудрая
Повторяющийся сон, опять снился один и тот же сюжет, в другой вариации только. Истолковала по своему, и что не время еще.
Как всегда после акции - прилив сил и оптимизма.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! hearts rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Пятница, 19.05.2017, 22:48 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Акция началась вовремя, не спала и не тянуло.

Началось все как обычно легкие картинки, цветные, потом небольшая прочистка третьего глаза и картинки сменились на темные цвета астрала.
Усы казака, его трубку еще видела в процессе, очень много рук, одни из них женские в бирюзовом платье, рукава одевались на средние пальцы, слово - Междуречье, волхв с длинными волосами и такой же бородой, густой. Что-то делали руками, потирали друг об друга, царица Софья, Император (таро), темные фигуры в длинном, женщина снова в таком платое, не знаю какой век, рукава как крылья, дорога, по ней идут очень много людей, дорога показана в виде перекрестка. Меня слышат и я слышу и вижу. Реальные сдвиги, что-то наверняка пропустила, вспомню и допишу.
Благодарю за сеанс, что-то было с меткой, не могу пока вспомнить что это, круглая и темная, потом, пока в тумане. smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Суббота, 20.05.2017, 10:24 | Сообщение # 44
Ведьма
Ведающая
Пока лежала и прислушивалась к своим ощущениям, провалилась в транс. Даже можно сказать, что перенеслась на большую солнечную поляну , покрытую свежей зеленой травой. Я явно ощущала свое присутствие там. Ожидание чего-то. Но ничего не произошло. По всему телу вдруг побежали огромные мурашки и дикий холод. Даже в голову ударило. Я очнулась! Оказалось, что прошло уже 40 минут.
Сеанс был у меня утром. И весь день я ощущала обострение своей интуиции и чье-то присутствие.
Вечером было запланированное мероприятие, на большой поляне, кстати. Я видела людей насквозь - так все чувства были обострены!
Ну и как всегда во время любой акции, очень уж привлекала внимание мужчин ;)
Спасибо, Шаман! Очень интересно! Жду второй сеанс!

Добавлено (20.05.2017, 10:24)
---------------------------------------------
Вспомнила еще одно очень необычное явление. После сеанса, долгое время горели ... глаза! Такого со мной еще никогда не было! Жар был раньше в руках, ногах, во всем теле. А вчера именно в глазах!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 20.05.2017, 10:26
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 00:44 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Продолжение тематики Междуречья, вчера было много украшений, засЫпали прямо. И сегодня, ёлки-палки, меня в царицы одевали. У меня черные волосы, прямой пробор, не косички, а волосы прибраны, длинные. На голове диадема(камень вроде розовый), на шее золотое с камнями(красные, прозрачные белые, бирюза...) ожерелье аж до плеч, из пластин, как они вообще такое могли носить? Оно же тяжеленное. На руке браслет(вроде железа) на нем глаз Гора. Я не египтолог, ничего путнего не знаю по сути из этой культуры, только то, что они приказывали(жрецы) разным демонам и болезням покинуть тела и дома людей, ну еще кое-что о практической совпадаемости генетической(Тутанхамон, Николай Второй - как двоюродные кузены, типа из соседних деревень). Это зачем такое сделали? Я про царицу.
Потом явился некий "Цезарь", только светловолосый, волосы подвивались, длина практически до середины шеи. Белая туника, темный плащ застегнут на брошь(не знаю как называется такая застежка), о чем-то вещал. Весь сеанс сопровождался сексуальным желанием. :)
Благодарю за сеанс rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:39 | Сообщение # 46
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался с жара в ладонях. Было ощущение, что от кистей до локтя руки раздулись словно надутые резиновые перчатки.
Золотистые потоки энергии окутали все тело в кокон, пошли вибрации и жар в ногах. Раздуло все тело, ощущала себя воздушным гелиевым шариком, парящим над кроватью :) Транс становился все глубже и глубже, пошли картинки: природа (все вперемешку: море, горы, леса, поля), затем воспоминания из детства (обожаемая собака ризеншнауцер, по которой скучаю до сих пор), следом под музыку (снова инструментальный оркестр) показали накрытый на природе стол (нарезанные арбузы, дыни, клубника, земляника, виноград). На этом отключилась и проснулась через 2 часа после сеанса.
Состояние бодрое, головная боль прошла. Очень понравился сеанс, спасибо большое! flower


 
Veliara Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:57 | Сообщение # 47
Ведьма
Ищущая
Было много энергии, досталось все частям тела - свист в ушах, боль в затылке и в области третьего глаза, гудели ноги, руки и грудная клетка. Было очень жарко. Увидела картинку - девушку с кудрявыми волосами, вот только лица менялись, чередуя друг друга. И в конце была женщина с горящими глазами, как часто показывают ведьм в кино ;) . Странно, ведет себя собака во время сеансов, особенно в первый день - вой был не шуточный. Ушла хандра, сегодня целый день на позитиве, самочувствие прекрасное. Благодарю за сеанс!!! rose2 rose2 rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Воскресенье, 21.05.2017, 19:00
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.05.2017, 00:12 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Вчера ночью снимала после сеанса полет плазмоидов в комнате, очень интересное наблюдение было при просмотре видео.
Цветок наподобие нарцисса, плод граната(родная кровь пришла), попала в вязкое пространство, там много сущностей плотно так стоят друг за другом как красная икра, нимбы светились желтоватым светом. Из встречи запомнила только рукава вышитые красным с черным на белом фоне, женские. Посмотрела все картинки и символы из первых двух сеансов - все настолько четко передано, как и должно быть, вплоть до браслетов. Я в восторге.

Благодарю за акцию, Шаман happy rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 22.05.2017, 00:56 | Сообщение # 49
Клан Селун
Мудрая
Сеанс очень яркий, "пружинистые" волны "давили" с периодичностью в 10-15 минут, как обручем сжимая голову, энергия шла потоком. Мне показалось, что после сеанса из транса я не вышла, и сны снились яркие, странные.
Второй сеанс другой - сексуальное возбуждение и чувство голода. Неимоверный прилив сил и энергии, кипучая деятельность.

Благодарю за сеансы, Шаман! hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Vesna Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:12 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Очень насыщенный был сеанс. Столько всего было, я думала несколько часов прошло. Оказалось ровно час. Началось все с боли в ногах, а через какое-то время меня так начало трясти, что кровать подо мной ходуном ходила. Что это было-не знаю, но было очень страшно.
Затем я с какой-то женщиной очень задушевно сидела и смотрела на луну. Луна была полная и очень яркая. Я вся растворилась в ее свете и словно парила.
Было еще много разных событий, но я не могу вспомнить.
Шаман, огромное спасибо за акцию!
 
always-me Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:16 | Сообщение # 51
Клан Селун
Мудрая
Похожие на первый сеанс ощущения, плюс тепло, даже жарко.
В последний день акции информация шла потоком, включая знания по каким-то мелочам и факты о людях. Попросила мужа отправить сообщение детям, и сказать, что мы знаем, что они без разрешения поехали в соседний город на побережье. В ответ получили недоуменное сообщение от них - как мы об этом узнали. Не стала сердиться, просто сказала ехать домой.
Целый (третий) день акции кипучая деятельность, бесконечные дела.
Не могу пока разобраться с поступающей (из снов) информацией, и почему показывают мужчин, уже не первую акцию встречи с Родом.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! hearts flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Veliara Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:26 | Сообщение # 52
Ведьма
Ищущая
Как всегда нахлынула волна энергии, тело стало тяжелым, и как бы окуталось в энергетический кокон, стало очень жарко. Энергия ходила по всему телу. Были картинки, мужчины и женщины, но все как-то размыто. Все дни отлично высыпалась, при том за очень маленькое время.
Похоже, сверху дали волшебного пенделя ;) , как то захотелось двигаться, появились планы и осознание, некоторых моментов, своих ситуаций.
Понравилось быть энергетически заряженой. Почаще бы нам такой зарядки ...
Огромная благодарность за Акцию! flower flower flower
До пятницы! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Grace Дата: Суббота, 20.01.2018, 00:00 | Сообщение # 53
Ведьма
Ищущая
Сначала получила несколько уколов в левую ногу, расслабилась, почувствовала вокруг разряженную энергию. Ноги до колен были пол сеанса холодными, а начиная с колен горело все до свадхистаны. На обеих руках выше кистей ощущения холодного чьего-то прикосновения. Потом увидела павлинье перо, эскизы самолета типа начала 20 столетия, заснеженную улицу и пару в-черном мужчина и женщина видела их со спины одежда 18 века. Потом рыжую девушку бегущую вниз по лестнице тоже одежда 18 века. Затем вдруг картинка изменилась я увидела ночь с луной, пейзаж не российский , женщина в черном на черной лошади в старинном платье и маске на глазах высокомерно глядя проехала мимо. Еще был мужчина в чалме лица не видела кожа темная подарил букет гладиолусов белых с розовыми краями. К слову я очень не люблю почему-то эти цветы. К концу сеанса начали болеть-ноги выламывало кости и крутило.Через 40 минут глаза сами резко открылись и я поняла,что сеанс окончен. Спасибо


Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 20.01.2018, 00:03
 
Lidika Дата: Суббота, 20.01.2018, 01:13 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
У меня ощущение начала сеанса, назовем это предакционным стало заметным с 17.00, такое сонное. Очень сильным стало в 21.50, подумала что раз так сильно зовут, значит надо ускорится и самой. Закончилось как по щелчку уже в глубоком трансе в 22.22. Про сильный напор я уже писала, не фиолетовое, а сине-голубое все вокруг. Сверху рука, моя рука, как на картине "Сотворение Адама" Микеланджело. Снизу с земли много разных рук, рукоплещут. Кисточка веерная, колонковая. Самая широкая из художественных, ручка из красного дерева, покрыта лаком. Руки связаны. Вот как их увидела, так и стала смеяться, как ведьмы смеются. После этого ушла в транс.

Спасибо за сеанс :) rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 20.01.2018, 08:17 | Сообщение # 55
Ведьма
Постигающая
За 10 минут до начала погладили по голове, поняла - началось :) Вибрации в этот раз были совсем другие, непривычные по другим Акциям, больше похожие на мелкую тряску по всему телу. Ощущала присутствие Рода - горел позвоночник в районе Манипуры. Попробовала вступить в диалог с Родом, в ответ мои руки накрыли руками (по ощущениям несколько ладоней), особенно присутствие ощущалось на правой руке. Рука разогрелась очень-очень сильно, иногда чувствовала покалывания. С левой ладонью все было гораздо спокойнее. Спросила, какие силы есть в Роду, пришел ответ - Таро и руки (целительство руками). Неожиданно заработала Манипура - она разверзлась, довольно чувствительно и из области Манипуры вылез "человечек" - узкий и длинный в сюртуке, похож на кузнечика. После того, как он исчез, Манипура начала успокаиваться, а воздействие перешло на Вишудху. Здесь недолго задержалось и вновь спустилось К Манипуре (все же в ее районе чувствовала болезненность, догадалась, что сказали - "потерпи" и погладили по голове). В Свадхистхане началась работа, похоже на чистку, но по часовой стрелке, стремительное наматывание, даже ощущалось, что со временем все тяжелей и тяжелей мотает - много видать плохого намотало. Конец Акции - видение звезды, ярко и отдаленно. Спасибо за Акцию, Шаман! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 20.01.2018, 08:18
 
Иркис Дата: Суббота, 20.01.2018, 11:32 | Сообщение # 56
Ведьма
Ищущая
Появилось новое ощущение, все поплыло перед глазами и я находилась словно в тумане. Еще заметила, когда находилась в душе, на кафельной стене отражался яркий луч от душа. Необычно было то, что он удалялся далеко вглубь в стену. Такого я еще не видела. Потом легла, расслабилась и закрыла глаза.Когда закрыла глаза сразу замелькали разные узоры изумрудного цвета. Они быстро сменяли друг друга. Очень похоже на северное сияние. Потом мелькали не четкие лица, образы людей и животных. Чувствовала давление в ногах. Какое то время, по всему лицу , словно под кожей лопались маленькие пузырьки. Энергия бурлила во всем теле. В районе носа, на переносице, чувствовала работу. Кончики пальцев рук слегка покалывало. Через час я заснула.
Спасибо за сеанс, Шаман flower


Сообщение отредактировал Иркис - Суббота, 20.01.2018, 13:34
 
Utvikling Дата: Суббота, 20.01.2018, 11:40 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Наверное за пару минут до 10 вечера, когда я ущё умывалась, почувствовала, как будто за моей спиной кто-то стоит, поняла, что началась акция. Когда легла начала чувствовать тяжесть в теле, особенно в ногах, меня как придавило бетоном. Потом эта тяжесть исчезла и я, наоборот, почувствовала лёгкость. У меня было ощущение, как будто я соединилась с кем-то, мы стали как единое целое. У меня проходили мысли о способности видеть будущее и умении правильно применять эту информацию. Я чувствовала, что что-то происходило у меня в теле и особенно в голове, как воздействие какое-то, не могу эти ощущения описать словами. Потом меня опять придавило вниз как бетоном. И ещё чуть позже по телу прошла судорога и после неё я вновь стала хорошо чувствововать своё физическое тело. Бетон исчез и всё закончилось.
 
izabella Дата: Суббота, 20.01.2018, 17:30 | Сообщение # 58
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался в назначенное время, резко, с чувства спокойствия, умиротворения, погружения в нирвану. Пока погружалась, видела мельком карусель людей. По ощущениям близких мне. Выделила для себя Мужчину со спины. Что- то они суетились, шли приготовления. Обрывки фраз: разные люди, разные флаги, разные народы, культуры.но что- то их объединяет. И битый шерстяной белый коврик, с двумя черными полосками, изогнутыми как наконечник стрелы. Дальше провал до конца сеанса. Может дольше.
Спасибо, Шаман!
 
always-me Дата: Суббота, 20.01.2018, 20:54 | Сообщение # 59
Клан Селун
Мудрая
За несколько часов до начала акции заболела голова, сам сеанс начался по московскому времени. Сексуальное напряжение, слабая головная боль. Сам сеанс-транс длился примерно пол-часа. Видела сравнительно молодую женщину, с немного странной стрижкой, очень близко, взгляд изподлобья. И опять, как во всех акциях по встрече с родом, в трансовом видении присутствовало несколько мужчин. Нет, пока все еще не разобралась что к чему.

Благодарю за сеанс, Шаман. rose2 rose flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:29 | Сообщение # 60
Клан Селун
Совершенная
Снова все вязкое и очень интересное. Закинуло аж во времена витязей или рыцарей. На шлеме была птица. Эта птица стала павлином. Потом жаворонок хохлатый и сова. Какой-то птичий сеанс :D , девушка в белом платье с русской красной вышивкой. И очень много лестниц наверх, разных, все хорошие и крепкие. "Включило" обратно в 22.22, еще немного мотает.

Из физических проявлений хорошо и спокойно, ничего не болело, ни кололо, расслабление полное. Транс средний переходящий в глубокий на несколько минут. Спасибо за сеанс :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Встреча с родом.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: