Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с Ангелом - хранителем.
Знакомство с Ангелом - хранителем.
Lidika Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:00 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Утром был сон, видела блондинку Аэлиту.
Сеанс: Все такое фиолетовое, прохладой дунуло, стало вязко. Сосуд с крыльями как абрис ангела с крыльями(внутри все в звездах), Богородица в красном, Семистрельная, белые крылья, печать "рыбака", свиток, наказ учится, знак Х. И некто в скафандре (это тот что с левой стороны). Такое впечатления что это архангел из свиты Богородицы, в синем платье. Подул на мою правую щеку, а энергия горяченная вышла из левой стопы. Сказал всегда со мной. Судя по движению силуэтов, а именно когда и кто ы какой очередности появлялся, что делали - примирение действует. Спасибо за сеанс, smile flower1

Пы. Сы. Не перестаю думать о том, что всё что увидела - это инструкция.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Суббота, 18.02.2017, 02:40 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Энергетика у Ангела в разы сильнее чем у моего чёртика.Это нечто!У меня нет слов,чтобы описать то что я почувствовала.Настолько сильный по энергетике сеанс.Теперь я понимаю,почему человек не может находится в ауре Бога.Сам сеанс длился совсем недолго.Видела лицо Ангела,правда всего пару секунд.Волной энергии исходивщей от ангела меня конкретно припечатоло к кровати.Да так,что аж дышать стало трудно.После этого наверное был транс.Или я просто уснула.Проснулась через пол часа,как и всегда,после сильно сеанса,жутко голодная.Нашла очень много информации об ангеле,я и до сеанса пробовала искать,но тогда мне кроме Христианского варианта не нашлось ничего.А сейчас,как будто сам ангел оставил нужную информацию.Спасибо огромное.Жду завтрашний сеанс.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
kotya_igen Дата: Суббота, 18.02.2017, 06:42 | Сообщение # 23
Ведьма
Ищущая
Началась акция вовремя в 23.00 по мск, сильно ломило ладони, да и сейчас они горят, несколько видений и появился мой Ангел, может быть со мной что не так, у всех нормальных людей все божественное, у меня Ангел - погибший десантник ВДВ, молодой парень, года 23, в тельняшке, военке и с калашниковым, имя назвал, сели мы с ним рядышком, я как-то слова подобрать не могу, косноязычие какое-то началось, он хмыкает "Что, не верится? Крылышки тебе нужны? Ну на тебе крылышки". Распустил крылья взлетел на полметра, Я промямлила что-то типа " Ну я постараюсь много проблем не доставлять", а он "Да ладно, нормально все будет". Потом вижу, бежит по дороге, меня за собой тащит, а я сзади барахтаюсь, кинул меня в траншею, сам спрыгнул и кричит "К земле прижимайся" и охраняет меня. Потом он исчез, демоны появились, в лицо заглядывали, изучали, а потом перенеслась я в свое любимое место, я в нем одно из первых своих пробуждений проходила, местечко страшное, храм древний и Боги там древние и жуткие, но мне там хорошо, сущь свою увидела, да, не красивее я становлюсь день ото дня, а я бы сказала кошмарнее. Хотела к роду попасть, но тут акция кончилась, открыла глаза - 23.14. Потрясающая акция. Спасибо за Ваш труд, уважаемый Шаман!!! flower flower flower ^_^ ^_^


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
TamaraA Дата: Суббота, 18.02.2017, 09:35 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
В этот акцию я впервые стала гораздо спокойнее, появилась тишина и ушла нервозность. Очень лёгкая акция в этот раз, не было столько энергии чем обычно, было небольшое онемение ног и рук, и сводило язык, видела крылья своего ангела, но лицо так мимолётом, не хочет он видимо показывать его. Потом я спустя время глубже в транс ушла и запомнила, что его все время пыталась найти, а он от меня куда то скрылся, вот как так, что за прятки. Потом очнулась и уже акция закончилась. Жду вечера flower1


Сообщение отредактировал TamaraA - Суббота, 18.02.2017, 09:36
 
ostara Дата: Суббота, 18.02.2017, 14:01 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Акция мягкая, убаюкивающее спокойное ощущение. Комфорт и нега.
Присутствие своего АХ ощущала, в том виде, в котором он пришел на прошлой Акции по знакомству с АХ.
Кстати, Чертик как будто делся куда-то на время Акции, отзывался потом нехотя.
Шаман, благодарю за сеанс! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
мудрена Дата: Суббота, 18.02.2017, 19:36 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Одна из любимых моих акций!
За два часа до начала сеанса очень сильно захотелось спать. Неудержимо хотелось спать. Надо было лечь, но не было такой возможности.
В назначенное время почувствовала сильный жар во всем теле. Лицо горело. И пульсировала каждая клеточка.
Ощущала присутствие и Ангела-Хранителя и Черта, причем, сначала у себя за спиной. Интересно!
Ангела-Хранителя увидела , когда транс стал глубже. Запомнились большие, белоснежные, мягкие, воздушные крылья. Хотелось плакать. Не знаю от чего.
Все исчезло постепенно.
Но приподнятое настроение как появилось еще утром вчера, так второй день уже довольная хожу!
Шаман, большое спасибо! ^_^


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 19.02.2017, 09:04
 
always-me Дата: Суббота, 18.02.2017, 21:45 | Сообщение # 27
Клан Селун
Мудрая
"Повело", напомнило о времени начала сеанса. Посмотрела на часы - ровно 22 по Москве, мой местный полдень.
Энергетически очень явно ощущалось воздействие, поток энергии. Немедленный ответ тела - "гудение", возбуждение, теплые руки.
Средне-глубокий транс длился ровно пол-часа, видения. И после - хорошее самочувствие и настроение в течении дня.

Благодарю за сеанс, Шаман! rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Katerina_white Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:07 | Сообщение # 28
Ведьма
Любопытствующая
Легкое гудение в теле и заложенные уши. Время прошло совершенно незаметно, только еще пекло голову, в районе солнечно сплетения и ноги, причем, в основном левую. Необычно.
Почти в завершении пришел странный образ. Экскурс: я 2 недели назад сменила работу и со всеми общение, как в работе, так и личностное - хорошее, я бы сказала лучшее, за весь трудовой стаж. А вот с начальницей беда, с самого первого дня на ножах. Я сижу спиной к двери, так мне не надо гадать когда она приходит, волной ненависти обдает. В завершении акции, пришел образ того, как в офисе, с того угла, где она сидит, сочится серо-черная энергетика. Я это все вытащила, в разные стороны пауки побежали, я их смахнула всех, остался столп серо-черной массы, но явно сократившийся. В голову пришло "это ее карма, оставь" и все закончилось, только мысль в голове, что надо обязательно сходить помыться.
Не знаю как это к знакомству с АХ относится. Но очень надеюсь, что в понедельник все будет значительно лучше, чем раньше, по крайней мере после того как я "почистила" ту бяку в углу, стало гораздо спокойней. Спасибо! flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:03 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Утром сон с молодым человеком, светловолосым, и помню его фразу: - Я могу тебе помочь, но ты.. дружить со мной не хочешь. Проснулась не в духе. Он мне частенько снится, а иной раз их вообще трое светловолосых.

Сеанс начался вовремя, так ярко увидела себя сидящей за столом с Ангелом друг напротив друга, держащимися за руки, как давние друзья бывает так общаются, так тепло и светло, восьмиконечная звезда Богородицы, лицо старушки превратившееся в лицо Леонардо да Винчи, очнулась в 23.00 от того что кошка царапала дверь, типа "выходи уже оттуда, всё, пора". Гипофиз ходил ходуном, прямо как проекция атома. Мне понравилось ощущение, это прорыв.

Благодарю за сеанс! smile flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 06:59 | Сообщение # 30
Ведьма
Ищущая
На этот сеанс настроится удалось не сразу.Сначала,я просто лежала в своей кровати и молча ждала,когда начнётся сеанс.Но сеанса почему-то не чувствовалось.Потом я стала читать молитву Ангелу-Хранителю,как призыв,обычно я эту молитву использую как обережную.Тогда начались видения,энергия чистого света спиралеобразно вращалась вокруг моего тела.Ощущения стали появлятся,но не так чувствовались,как в других акциях.Увидела мужчин и женщин,вокруг некоторых также вращалась эта энергия.И потом появился мой Ангел,это длинноволосый брюнет,в белом одеянии.Как и вчера,меня вжало в матрас и стало трудно дышать.Услышала его имя,но не запомнила.Потом меня всю окутало этой энергией,тяжесть пропала и я куда-то полетела.Попросила Ангела о здоровьи себе и детям.Некоторое время я летала окутаная энергией из света,затем опустилась на свою постель.И всё,сеанс окончился,сегодня транса не было.Спасибо,очень приятно было пообщатся с Ангелом.Жду завтращний сеанс.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:10 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
Ровно по времени пробудилась или точнее сказать пробудили меня. Позвала архангела и сразу увидела взмах двух крыльев накрывающих меня, закрыла глаза и пошло ощущение что он меня укрывает, от пёрышек стало даже щекотно) потом провалилась в транс, не помню что показывали.
Зато под утро такую сагу показали, что проснулась до сих пор прийти в себя не могу. Была в жаркой стране и там было в одном госпитале массовое вселение демонов в детей и врачей и их не смогли изгнать, убегали бегством.


Сообщение отредактировал TamaraA - Воскресенье, 19.02.2017, 09:11
 
ostara Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:25 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Загорелись ладони, стопы, Анахата. Потом включилась Свадхистана, Манипура.
Энергетический, но в этот раз не горячий, а прохладный очищающий поток снизу вверх.
Подергивание разных мыщц в теле, по всему телу, по порядку.
Покалывание в области макушки.
Картинка сиренево-голубого лотоса со множеством лепестков перед глазами.
Потом сразу - глубокий транс на 2,5 часа

Шаман, благодарю Вас за сеанс! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 19.02.2017, 10:27
 
Katerina_white Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:58 | Сообщение # 33
Ведьма
Любопытствующая
Из всего сеанса - ощущение легкости, как в детстве. Когда забот особо не было. Мысли периодически улетали к делам насущным, затем снова к ощущению, что все это суета-сует и все хорошо. Спасибо smile
 
Veliara Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:04 | Сообщение # 34
Ведьма
Ищущая
Сеанс похожий на первый. Потоки энергии пошли через левую ногу. Затем накрыло энергетическим коконом снизу вверх. Через какое-то время энергия ушла к ногам, ощущения были яркие, мощный поток энергии выходил из тела через ноги. Затем она вновь поднялась до головы, но уже по спине. И так же через время сильным потоком вышло из тела. Было подергивание в разных местах по всему телу. Покалывание в области третьего глаза. Как для меня, то этот сеанс прошел и как оздоровительный. Много было энергии и положительных эмоций.

Шаман, благодарю Вас за сеанс! rose2 rose2 rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Воскресенье, 19.02.2017, 12:05
 
anna123 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:54 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался так же , как в первую ночь-те же ощущения...Только в этот раз были то ли сны, то ли видения...
Один опишу, т.к. самый яркий:
Осень, морской берег,галька на пляже.Я лежу на гальке,напротив меня лежит молодой мужчина.Мы общаемся по дружески (он как школьный товарищ для меня)...И ощущение такое-как будто он меня туда пригласил, но мы почти не знакомы,и общение немного не ловкое...Почему-то запомнилось, как я говорю: "Мрачно здесь очень, небо серое,низкое, но все равно хорошо...море, воздух свежий (я чувствовала ветер в лицо дул),давно я никуда не выбиралась!
Далее я почему-то вхожу в какое-то судно:там коридор и каюты по правую сторону-я прошла в последнюю-она свободная была-я села скамейку и стала смотреть в иллюминатор.Вижу, а там пантера гуляет-черная, большая, грациозная-одни глаза горят.У меня в голове мысль-Багира!
Не знаю зачем, но я помахала рукой в открытое окошко, привлекла её внимание и она пошла ко мне.Я наверное хотела рассмотреть ее по ближе.Пантера пошла на встречу,я стала закрывать окно, а оно заклинило и не закрывается до конца!Я испугалась-выбежала в корридор,а там мне навстречу идет эта же пантера.Я испугалась-успела забежать в ближайшую каюту и закрыть дверь на шпингалет.
Хозяева каюты были очень не довольны моим вторжением и не поверили мне.Все.
Не знаю связан этот сон с акцией или нет.
Проснулась я так же в 4 часа утра.Затем под утро опять уснула-видела сны, но уже не такие явные и не запомнила их.
Состояние с утра бодрое!Только вот голова какая -то тяжелая-как будто распирает её изнетри.
Спасибо, Шаман, за вашу работу! flower


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:17 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Заключительный сеанс. Разные фигурки типа куколок или вольтов(просто образы), шапка как у посвященного духовно-развитого человека розово-сиренево-лилово-фиолетового цветов из ажурной сетки, разные знакомые мне буквы энерготождества, энерговоли, энерготриада, энергобесконечность. Книга и из неё льется свет. А и Б, сидели на трубе, А упала, Б пропала, И осталась на трубе.. Такая настоящая считалочка-загадка из детства, веселенькая, но показывающая что соединились + и - . Толпа, прямо по другому не скажу в белом и в черном, с крыльями, все ждут, не ропщут. Что-то еще было, но смазывается, ну очень здорово!

Шаман, благодарю за акцию, как всегда ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 20.02.2017, 01:41 | Сообщение # 37
Ведьма
Ищущая
Видела летящего ангела,озвучила ему свою просьбу и благодарность за помощь.Далее переместилась в сад,там росла яблоня,над которой витала тёмная сущность.Осталось чёткое понимание что это мне Райский Сад показали и первое грехопадение людей.После этого,я очутилась на своей кровати,надо мной завис ангел,очень сильная энергетика у него.Моё тело периодически подёргивалось,как в конвульсиях,ощущения в теле довольно таки болезненные.Видела себя как я плыву к верху,мне трудно, болят мышцы.Затем ангел вытянул меня наверх,а там белоснежные облака и тишина.После сеанса,мне осталось непонятно,действительно ли я это видела,или может это моё воображение разыгралось...Но тем не менее,сеанс очень сильный и понятный для меня.Очень хочется чтобы эти ощущения от сеанса остались со мной на долгие годы,и чтобы эти ощущения удержали меня в будущем от необдуманных действий.Приношу свою благодарнось Ангелу,Шаману,а также
этому сайту за эту чудесную и очень поучительную акцию. ^_^


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...

Сообщение отредактировал aljonaltv - Понедельник, 20.02.2017, 01:50
 
Veliara Дата: Понедельник, 20.02.2017, 11:46 | Сообщение # 38
Ведьма
Ищущая
Все три дня очень похожи. Много энергии, спокойствия, стало больше уверенности в себе. В дни акции снилось много снов, они хорошо запомнились. Вчера очень болела левая нога, и после окончания сеанса, еще долго чувствовала боль. С утра отличное настроение, с удовольствием жду следующей акции.
Благодарю за все, очень рада что в Клане, и надеюсь, что здесь надолго. flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Понедельник, 20.02.2017, 11:46
 
Фреда Дата: Суббота, 30.05.2020, 20:11 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
1 сеанс длился дольше обычного.

Сначала как тормоз какой-то, как зависание компьютера, "система не отвечает", очень странное ощущение, потом во мне покопались, поправили проблемные места, затем сине-фиолетовые сполохи, растут в размере, периодически мелькали какие-то кадры, но очень быстро уходили, под конец придавило так конкретно к кровати, минут на 5-7, не меньше, когда чуть отпустило - заснула. Спала спокойно, снов не помню.

Шаман, спасибо за всё flower

Добавлено (31.05.2020, 17:44)
---------------------------------------------
2 сеанс.
"Включилась" легко, привычные ощущения, зеленые-сине-фиолетовые сполохи, чьё-т прикосновение к правой щеке.
Снова быстрое мелькание кадров...Какой-то неприятный мужичок в очках маячил...

Благодарю за сеанс, Шаман flower1

Добавлено (01.06.2020, 11:28)
---------------------------------------------
3 сеанс.
Вторая половина дня - движение энергии рядом и в обоих слуховых каналах, прямо щекотало внутри ушей.
Что продолжилось и в этом сеансе. Согревающий поток снизу вверх, желание, сине-фиолетовое поле перед глазами.

Шаман, спасибо за эту акцию, за Ваш труд flower flower1 rose





Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 30.05.2020, 20:13
 
Алиса Дата: Понедельник, 01.06.2020, 19:29 | Сообщение # 40
Ведьма
Любопытствующая
Объединила 3 своих отчета:
1. первый раз за все время акций ничего не чувствовала, хотя вроде готовилась... думала, может сон приснится, и тоже ничего. почему так?
2. во 2-й раз на физике опять никаких ощущений, но привиделся лик как на старых стягах, только очень светлый. светлые, почти белые волосы, голубые глаза. Подумала о том как это в реале выглядит? Промелькнул реальный мужчина, но внешность немного другая. Похож, но волосы русые, глаза серые, старше и поупитаннее... на этом все. Снов не было, либо я их не помню.
3. Возможности провести дома 3-й сеанс у меня не было, я с семьей была в гостях, отказаться от визита было нельзя. Как не странно, это был самый продуктивный сеанс.
К 10 часам под предлогом того, что уже пора домой, вышла на улицу. Рядом с домом протекает речка, у меня возникло четкое ощущение, что именно туда мне очень нужно. Зашла на мост над речкой, в этот момент ощутила поток энергии, проходящий через меня. Позвала Ангела, и вновь его увидела, спросила имя, имя мысленно "всплыло", уточнила так ли это, получила ответ, что так. Внутренний подъем и радость от осознания отклика шли на уровне эйфории. У меня состоялся диалог. Сказала ему, хорошо, что он появился, мне сейчас помощь нужна (серьезные неприятности на работе, меня подставляют). Сказал, поможет, чем может, подмигнул и довольно ехидно улыбнулся ... Я засомневалась, спросила еще раз, а точно ли он ангел? на что ангел и ответил, что это так. тогда я спросила, бывают ли ангелы ехидными, на что последовал ответ "ну я же ТВОЙ, а чего ты ожидала?" Домой приехала в отличном приподнятом настроении, хотя последние дни находилась в депрессии.

P.S. Сегодня появилось понимание, как развязать мою ситуацию. и психологическое состояние в норме. кем бы он не был, пока это мне помогает. Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 01.06.2020, 19:30
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с Ангелом - хранителем.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: