Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
Знакомство с личным помощником.
kotya_igen Дата: Понедельник, 20.06.2016, 03:27 | Сообщение # 21
Ведьма
Ищущая
К акции подошла бодрой, началась акция , горели ладони, транс, видения начались сначала отрывочные картинки, а я все время до акции и в трансе звала помощника и требоаала назвать имя, затем интересное видение, ощущение, что меня вдавило в кровать и она взлетает, а сверху спускается парень, образ чуть ли не былинный герой, в руках охапка полевых цветов - мне, спрашиваю имя, называет, меня от удивления даже из транса вынесло, а имя типа Сереженька, только еще смешнее. Потом только раз еще провалилась в транс, успела продиктовать первое задание, потребовала отчета. Посмотрим, что будет дальше. После этого сеанс закончился. Уважаемый Шаман, от всей души благодарю Вас за исполнение моего желания, за Ваш труд, за акцию, за то, что оберегаете всех нас, а это очень чувствуется! ^_^ flower flower


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
TamaraA Дата: Понедельник, 20.06.2016, 07:28 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Ровно по времени началась акция, меня как обычно всю переполняло, вибрация во всем теле началась. Потяжелели ладони рук, появился темный экран и опять ничего не вижу. Через время появился помощник, опять бегающая фигура, начал отвечать на некоторые вопросы, но как то не в тему уходя от разговора на совершенно другие темы. Непоняла юмора. Далее не помню когда, но меня опять затянуло глубоко в транс и под будильник очнулась вспоминая что было. Точно помнила что было что то и на языке были слова или даже рождения чтоб я не вредничала. А ещё я сон сейчас начинаю вспоминать, отпишусь во снах, тоже непоняла к чему все это было.
Спасибо за сеанс. flower1
 
always-me Дата: Понедельник, 20.06.2016, 09:59 | Сообщение # 23
Клан Селун
Мудрая
Ощущалась очень сильная энергетика, даже присутствие, очень необычно. Сеанс был похож на предыдущий, а ощущения, пожалуй, были еще ярче чем на первом.
После первых двух сеансов возникло несколько вопросов по теме встречи с помощником, которые задам в соответствующей теме.

Этот сеанс был наиболее спокойным. Такое впечатление, что основная работа была проделана в первые два дня акции.
Во все три дня происходили "обычные" для акции явления - домашние, и не только домашние животные,"сходили с ума", в этот раз были еще и птицы, колибри, кружились возле головы, не один раз, а несколько. Какие-то двое чужих рыжих кота пришли в гости под дверь, ну а мои собственные домашние питомцы - отдельная тема. :)

Благодарю Вас за акцию, Шаман! flower1 rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Фреда Дата: Понедельник, 20.06.2016, 11:28 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался по времени. Хорошо ощущались потоки энергии, по сравнению с первыми двумя сеансами акции - они были слабее(или спокойнее).

Вообще - спокойный сеанс. Практически без видений. Только периодически - звездный космос.
Был непродолжительный "уход" в глубокий транс. Очнулась за полночь и сразу заснула.
Спала до раннего утра со сновидениями.

Все три дня акции - очень хорошее самочувствие и настроение :)
Очень благодарна Вам за акцию! Спасибо, Шаман! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 20.06.2016, 12:54
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.06.2016, 14:45 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Во ремя сеанса меня так сильно погрузило с транс, который перешел в сон с видениями. Очнулась в 0.45 на картинке шпиля Адмиралтейства или Петропавловки на фоне полной луны. Вспомнила о картине одной цыганки, вернее о её мотивации написания этого рисунка о моем городе, где Черт на своем месте.

Благодарю за акцию! rose :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фрида Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:16 | Сообщение # 26
Ведьма
Ищущая
Легла под луной на балконе. Тихонько словно погладили или пощекотали щеку. Потом (с закрытыми глазами) быстро крутнуло картинку (много мелких звезд) сначала против часовой стрелки, потом быстро по стрелке). После чего вошла самопроизвольно в транс средней глубины.

Я его не видела, но чувствовала: после довольно сильного ощущения энергии в пальцах рук и ладонях/ступнях (все горело) явственно взял за левую руку, потом прикоснулся к правой (аж открыла глаза и посмотрела на руку- настолько явное ощущение ! Любопытная!)) Левую руку помял и пожал, и весьма чувствительно, почти до боли. А потом- транс аж на два часа, будильника не услышала. Транс опять очень глубокий. Без видений (или я не помню).

Видно, нам с ним еще предстоит налаживать связь и взаимодействие. Развивать.
Пока не знаю имени, о внешнем виде только догадываюсь...
Но встреча сегодня состоялась. Горячий он! what
Спасибо, Шаман! Мне так хотелось его почувствовать рядом! flower flower


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Понедельник, 20.06.2016, 16:24
 
Янат Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:42 | Сообщение # 27
Спящая ведьма
Любопытствующая
В первый день особых движений не было, помню что был какой то разговор!
А вот во второй день, у меня сильно болела левая рука в районе кисти, как будто ее сломали! Думала, утром пойду делать рентген! До обеда все прошло! Была температура по всему телу и опять мужской голос что то мне говорил!
В третий день приснился телефон :o smile Проснулась, а по телу как будто битой настучали! Двигаться было больно ужасно!
И у меня постоянное движение внутри!
Благодарю за акцию flower
 
Xomyak Дата: Среда, 22.06.2016, 23:43 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Акция началась во время, очнулась через 40 мин., в 22.40.
Их 3-е, первый был в образе очень красивой девушки гордой и надменной, 2-ой нагловатый, обольститель, в образе черного коня пришел, потом стал молодым мужчиной, 3-й выглядел как черт с картинок, потом стал лысоватым, пузатым мужичком, очень добродушный, сказал любит лакомиться насекомыми.
Все отреклись, признались мне в верности, сказали что могут и по каким вопросам к кому лучше обращаться, назвали имена.
Большое спасибо за акцию и за помощников! flower1
 
Lidika Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:59 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, тепло, хорошо, сексуальные позывы ощущались. :)

У меня сложилось впечатление, что оба пришли. Сказали, что готовлю вкусно. Но, некая борьба среди них все же есть, не сильная конечно.

Первый был с правой стороны, один из них, представился. Кольцо золотое с розовыми топазами, по всему ободку, как в короны вставляют, завальцованный метод. Учись говорит, буду помогать. Ну, этот архангел и правда в этом деле специалист.

Левая сторона активизировалась в виде меха цвета графита с белыми полосками на спине/холке. Потом это стало серым волком и на моей чугунной гаргоне был прикован-привязан некто вроде грызуна/хомяка (возможно это ОС о проделанной работе, вот прямо сейчас после сеанса несколько сложно соображать).

Потом явился некий князь, имя даже писать не буду, засмеялась "Не верю, чтобы князь у ведьмы на побегушках бегал", но похоже все возможно, такой с императорской короной многоног, как паук с человечьим лицом, несколько раз слышала слово "ад". В самом конце показали знак, его еще поищу, на мой взгляд это и уравнивание и связь и защита с той и другой стороны.

Видела странную гражданку. Платье длинное, на руках такие же длинные перчатки, на голове колпак, но она ничего не видит и её куда-то тащили. Не я, больно худа и высокий рост, как поймали на чем. Прямо ку-клус-клан какой-то.

Благодарю за сеанс :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:13 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался моментально, как только легла - ощутила крутящуюся энергию в ладонях и боль в ногах. Видений никаких не было. Показали только , как можно жонглировать огненными шариками и умываться огнем.
Какие-то диалоги были- но я их не помню. Очнулась резко, в 22.45 от звука хлопнувшей двери, хотя дверью никто не хлопал.
Спасибо за сеанс. flower1
 
ostara Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:47 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
До начала Акции поговорила с Чертиком. Попросила при общении являться мне в удобном для него образе. Пока что-то туго у нас с этим.
Сам сеанс очень легкий и мягкий и почти сразу же - глубочайший транс.
Проснулась спустя 12 часов, как по щелчку. Настроение и самочувствие - отличные!
Шаман, благодарю Вас! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
TamaraA Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:22 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
За сутки интересная вещь происходила, вечером пришла домой и перед лицом глаза огромные увидела, после уме время наблюдала чьё то присутствие , было ощущение за мной наблюдают и изучают.

Начало я перенесла на полчаса по раньше, чтоб на работу успеть. Настроилась, видений вообще не запомнила. Помню начало, качает со стороны в сторону как в вихрь попала, куда то несло меня. Потом помедленне стала лететь и ровнее, тут началось с правого плеча меня начали вонзаться иглы, было не приятно. Пробовала потрогать другой рукой ощущения на миг проходили, затем по новой.

Спустя минут пять наверное, пошли ощущения по левой руке, ладошку начали щекотать. Потом то я вся горела, то пронзал все тело холод. Между слышала обрывки фраз. Одна заполнилась: "Могу оторванные пальцы и руки делать". После меня выкинуло в реальность и мои мысли боже это кто такое говорил, старый помощник тут точно не причём, хотя его я иногда слышала наведывался.
Пол дня уже болит голова и горю вся как на пожаре. Благодарю за сеанс, вас шаман.
 
Фреда Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:26 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Вчера с утра развернуло Сахасрару, стало "гореть" темя.

Сеанс начался по времени. Включились энергетические точки на стопах и ладонях.
Перед глазами цветные яркие пятна, потом - бескрайний космос - звезд немеряно...

Чуть погодя затянуло в глубокий транс. Очнулась немного за полночь и сразу заснула.

Сновидения помню.

В одном из них была в родительском доме, на родине, яркий свет, стол накрыт, мама рядом, много гостей - большую часть из них не знаю... слева от меня крутился какой-то молодой темноволосый мужчина - выглядел как-то не натурально...

Спасибо большое за сеанс, Шаман flower !


 
always-me Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:32 | Сообщение # 34
Клан Селун
Мудрая
Не смотря на усталость, почувствовала начало сеанса незадолго до времени, "обычные" ощущения, сопотствующие ведьминским акциям. Минут 20 или дольше покачивалась в среднем трансе, а потом уснула. Сны яркие, как обычно во время акций, но деталей не помню совсем. И напоминалка от помощника, что надо-пора покормить.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 flower hearts


༨་ ༊ ꧂
 
aljonaltv Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:45 | Сообщение # 35
Ведьма
Ищущая
Сегодня очень сильно ощущались наплывы энергии на всё тело.В руках чувствовала по сгустку энергии,руки стали очень горячие,ноги наоборот ледяные.В начале сеанса видела быстро сменяющиеся картинки.И как всегда получила ответ на свой вопрос.Спасибо flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:14 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Жарко, всё нагрелось во мне, но это и к лучшему, вирусы-бактерии уничтожались :)

Портал-труба из цветов нижних чакр, заземлилась, глаз большой-большой. Мы танцевали с чертиком, потом он мне принес "верительную грамоту". Дерево, мэй кун, ящер или рептилоид изрыгающий огонь на север. А потом я очутилась у кострища, и ко мне подошел один с меткой на груди как андреевский флаг, то ли ружье старинное у него, то ли это другое оружие, но извиняясь, назвался и сказал о себе "тать". История его была показана несколько странной, обычный крестьянин или землепашец, со светлыми волосами и в крестьянской одежде, ну такая простая одежда, чуть ли не лапти на ногах. Потом его голову вставили в колокол, стали звонить в этот колокол, и вот уже голова этого мужчины стала языком этого колокола. Что-то не радостно мне стало.

Возможно это показательная некая история того, как кто-то ранее ставил кого-то апостолом? Ведь разные же истории рассказывают, и не всегда святые такие уж и святые были при жизни? Или некий "глас божий", назовем это так, кто-то бьет в набат.

Благодарю за сеанс, уже жду следующего! smile flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:36 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Начало началось ровно в назначенное время, перед глазами все рассеялось в тумане, по ногам пошёл поток энергии, мне было жарко. Или то что ощущения были не все( ощущение было постоянного полёта, но впринципи я вещь день на этом ощущении. ВИдений небыло, как не пыталась или меня глубоко затянуло что не запомнила.

Опять был разговор с моим помощником и со вторым, только второй странную вещь сказал что пришёл с самого низа из самого пекла ада и я как то призадумалась, а нужно ли мне продолжать общение с ним и попросила его уйти; всю ночь снилисьсны очень приятные, моё впечатление что желание во сне начинает сбываться.
Спасибо за сеанс flower1
 
Фреда Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:19 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался по времени. Как и вчера включились энергетические точки на стопах и ладонях.
Привычные ощущения энергетических потоков - легкие.

Задавала вопросы - ответ, похоже, получила один - на все. Увидела голову явно демонического существа, очень необычные - странные, светящиеся глаза, да и сам облик... В голове обозначилось имя - очень весомое, его я уже "слышала" в одной из прошлых акций по знакомству с личным помощником..., но не восприняла как имя Помощника - решила тогда,что не может этого быть...Теперь думаю, что возможно я ошиблась тогда и все возможно...

Проснувшись утром поняла, что почти прошло болезненное ощущение вокруг темени и снизилось напряжение, что конкретно ощущалось прошедшие два дня.

Сеанс длился минут 30-40. По его окончанию - заснула до раннего утра.

Спасибо большое за сеанс, Шаман! flower




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 13.11.2016, 11:30
 
ostara Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:59 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Акция началась вовремя, с потепления ладоней и ступней.
Образ пламени свечи, спокойно и плавно горящей. Затем - число 5, нарисованное огнем.
Пошли энергетические потоки вдоль позвоночника, вверх и вниз.
Начала говорить с Помощником. На этот раз сказала точно, в каком образе хотела бы его видеть.
Перед глазами - ангелок с крылышками. Говорю стандартное "Обернись!". Лицо размыто. Как пятно.
Далее - дверь, коричневая, мощная. Открывается передо мной. А за ней - тьма и пустота. Не пошла туда.
Следующая дверь - снова открывается передо мной. За ней - обрыв и где-то снизу вижу крыши города. Но пути вниз нет. Не пошла туда.
Следующая дверь - зелень, водопад, радуга, город внизу, светлый и красочный и зеленая тропинка вниз. Иду по ней.
Образ радуги. Захожу в один ее конец у земли. Через меня начинают идти цветные энергетические потоки. Через макушку в стопы, в землю, и переходят в другой конец радуги. И снова - по кругу. Я - как звено в радуге и ее часть.
Далее - море, прибой, золотые и синие краски.
Я лежу на песке, сумерки и золотые проблески солнца. Мои ноги омывает прибой, и с водой смывает весь негатив с меня. Чувствую себя как в сказке, волшебной русалкой.
Нарастающее сексуальное возбуждение и снова - глубокий транс. Проснулась спустя 11 часов.

Шаман, благодарю Вас! Очень красивый и спокойный сеанс! ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 13.11.2016, 11:02
 
Vesna Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:03 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался минут на 10 раньше. Сразу вспомнила про огненные шарики с первого сеанса и начала ими глаза прочищать. Чистила, чистила - в итоге обнаружила, что глаз то нет. Глазницы одни. what Пошла я глаза свои искать. И нашла - в шкатулочке. Забрала я их и на место приладила.
Пишу сейчас и диву даюсь - привидется же такое.
Потом был глубокий транс. Там я ничего не помню. Очнулась, окпзывается всего 20 минут прошло. Замерзла невероятно.
Шаман, спасибо большое за сеанс. flower1
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: