Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Метод Сильва (Метод Сильва. С чем его едят и съедобен ли он вообще?)
Метод Сильва
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:53 | Сообщение # 1
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Приветствую всех.
Снова я с очередным вопросом. На этот раз речь идет об, оказывается всем известном (кроме меня, как всегда), методе Сильва. Вы не подумайте, что я собираюсь изменять нашему УМТ. Это все мое ведьминское любопытство :)
Так вот, посоветовала мне его одна моя знакомая таролог. Я как-то пожаловалась ей, что у меня с визуализацией проблемы. Она скинула мне этот курс.
Я прослушала первый модуль (чуть не заснула). Тут был первый тревожный звонок. Ибо я своему организму доверяю и считаю, что, если от чего-то или кого-то меня клонит в сон, значит, это что-то или этот кто-то "подкармливается" от меня.
Дошла до первой медитации. Тут началось самое интересное. Когда я по словам тетеньки на записи вошла в транс, у меня онемели руки, ноги и голову как будто в тиски зажало. Особенно икры ног держало как в тисках. И вроде бы что-то похожее у меня при УМТ и акциях. Но нет. Во время акции и УМТ, я чувствую такое приятное покалывание и онемение из серии "ногу, руку отсидела слегка". А тут меня как будто в "саркофаг" запихали. Я чувствовала, что еще чуть-чуть и я шипы почувствую.
Потом тетенька что-то еще вещала. И в конце она сказала что-то типа "когда Вы очнетесь, Вы будете бодры, веселы..." и все в таком духе. Когда я открыла глаза, у меня дико кружилась голова, было тяжело дышать и давило желудок. Ощущение, как-будто резко вскочила из положения лежа.

Разумеется, я решила, что это не к добру. Хотя почитала отзывы, все прям в восторге.
Больше я такое практиковать не намерена.

А что вы думаете или знаете об этом?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:06 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Kiara, я вообще никакими кассетами и дисками, и программами не пользуюсь. Вот думаю - музыку чакровую слушать или нет. :D
(кто-то из девочек это тоже писал, по моему Ostara)
Вот такой я не доверчивый человек. :D
Как сказал Уважаемый Шаман :
Все, что нужно Ведьме, есть в самой Ведьме.
Мне это очень импонирует.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Суббота, 23.04.2016, 20:08
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Helga-Anna, я вот просто такая вся любопытная:))

Но меня так смущают некоторые вещи. в рейки это было пресловутое всепрощенье, которое не свойственно ведьме априори, как мне кажется:)
А здесь тоже эта тетенька говорит "я развиваю свой разум для служения человечеству". Тоже меня покоробило это выражение в записи медитации.

Вспомнила старый-старый фильм. Называется "Неродившийся ребенок". Там тоже чудо доктор обеспечивал женщинам беременность. А потом давал пленку слушать, на которой было записано "ты самый лучший, ты лучше всех, тебе никто не нужен, ты должен стать первым" и т.д. Потом эти чудо-дети рождались с идеальной внешностью и высоким интеллектом. И убивали всех, кто хоть намекал на их свержение.
Жуть. Но почему-то вспомнилось.

С Шаманом в очередной раз соглашусь. Вот такой я нерадивый и недоверчивый ребенок. Все надо сравнивать и сопоставлять:))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Суббота, 23.04.2016, 20:16
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:20 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Kiara, я тоже любопытная. :D
Но наверное к познанию общего иду через частное.
- ну или с книгами мне просто комфортнее :) -
Может по тому, что у меня разговоров очень много на работе. По этому я информацию предпочитаю читать - а не слушать. А после прочтения уже выбираю, нужно мне это пробовать или нет. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:26 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Helga-Anna, Ну вот, кстати, обычно я тоже предпочитаю все читать, а не слушать. Но тут вот попробовала в таком формате


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:29 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Kiara, тогда будем ждать дальнейшие отзывы. Может ещё кто-то это пробовал?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:30 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Helga-Anna, Самой прям интересно :)
О, чего нашла
http://www.ufo-info-contact.org/sat12/sat12-11-025ru.html


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Суббота, 23.04.2016, 20:35
 
TamaraA Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:29 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Что - то я тоже впервые слышу о таком))) зелёная видимо совсем :D
По моему мнению лучше вообще ничего не слушать , по крайней мере для меня, мне легче медитировать в полной тишине или максимум звук природы :)
Пробовала в ютубе слушать медитацию, настройки чакр так чуть не уснула или резь в ушах начиналась.
 
vega Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:46 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Kiara, я покупала несколько программ от Ленни Россоловски. Улетаю с них.
Поднимала эту тему в Болталке.
Lidika предостерегала от программ, находящихся в открытом доступе и опубликованных неизвестно кем (не автором).
Теперь с осторожностью отношусь к подобным аудиокурсам. flower1
Про метод Сильвы не слышала, но, честно признаюсь, что подобные программы мне все же импонируют.
Если есть платный контент для персонального приобретения и пользования, то может и приобрету. Пиратское с сомнительных источников слушать не буду, т.к. могут запрограммировать не на то, что нужно и получится эффект, обратный желаемому или еще что похуже.


 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:29 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Меня вот больше всего настораживает как раз два момента. 1. "я расширяю возможности своего разума для службы человечеству" - коробит, если честно. Не то, чтобы я имела что-то против человечества. Но с какого фига, я должна кому-то что-то? 2. Что могут внушить фиг знает что. Я вообще сторонник существования теории всемирного заговора, поэтому нет, я больше не ходок в эту сферу :) Хотя ведь дернул какой-то черт послушать


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Метод Сильва (Метод Сильва. С чем его едят и съедобен ли он вообще?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: