Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:19 | Сообщение # 181
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, поздравляю с "ребенком" , растите большие и не грызите меблю :D flower1 .
Расклад называется Переезд, там много аспектов учтено, сделайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:19 | Сообщение # 182
Ищущая
elenako1983, поздравляю с новым членом семьи! Милотааа ^_^
У сестры котейку по паспорту Наоми зовут,а дома Нёма кличут :D
И с пополнением коллекции Вас! flower1
 
elenako1983 Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:19 | Сообщение # 183
Ведьма
Постигающая
Вильга, благодарю smile


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Gela Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:19 | Сообщение # 184
Постигающая
Может сейчас получится?

Прикрепления: 7043623.jpg (22.7 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Умари Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:19 | Сообщение # 185
Ищущая
Gela, Какие красавцы! ^_^ Настоящие охранники ^_^ даже малыши ооочень серьезные!) smile
 
Gela Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:19 | Сообщение # 186
Постигающая
Цитата Умари ()
Настоящие охранники

Умари, да! Маленьких зверюшек я очень люблю, а такими, серьёзными - повелеваю. Это чертовски приятно!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Яромира Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 187
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, какие лапики! Обожаю щенков больших собак, у них какое-то особое очарование. Как медвежата.
 
Xomyak Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 188
Ведьма
Постигающая
Девочки, посоветуйте что-нибудь!!!!
История такая: у меня есть песик-Йорк мелкий, зовут Арчи, любит меня безумно! Где я- там он, и в туалет ходим вместе и на кухню, и спит рядом на подушке!!! Вот это мое чудо писает на пеленочку дома, но есть у него жуткая страсть делать это на мои красивейшие шторы в зале, да еще и диван прибавился недавно.... Муж ругается, грозиться выкинуть( я конечно не допущу этого, но в душе его понимаю). Раз уж я ведьмочка начинающая, может посоветуете, что-нибудь из наши штучек, как моего пса отвадить к дивану и шторам подходить?
 
Vosmerka Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 189
Ведьма
Ведающая
Xomyak, на ум приходит только два варианта - домового попросить с песиком "поработать" (домовому угощенье не забудьте) и посмотреть заговор какой-нибудь подходящий.


Дорогу осилит идущий.
 
Xomyak Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 190
Ведьма
Постигающая
Спасибо, только вот с домовым еще не знакома, видимо пришло время пообщаться. Сейчас почитаю, как с ним подружиться, где-то видела эту статью...
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 191
Интересующаяся
Как ветеринар могу Вам сказать,что самый простой способ отучения собак и кошек от пометок на мебели,углах и портьерах - это побрызгать уксусом все места,которые выбраны Вашим любимцем для отметок.Придется немного подышать парами уксуса,но животное больше не подойдет.Причем,в течении недели Вам придется обновлять запах уксуса.Можно еще,взять прыскалку с водой и в тот момент,когда песик будет пристраиваться для отметки - резко прыснуть в мордочку водой.Эффект неожиданности тоже играет не последнюю роль! smile


получу-все,что хочу!
 
Bagira Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:21 | Сообщение # 192
Интересующаяся
Немного позитива :smile:

Прикрепления: 0910552.jpeg (25.7 Kb)
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:21 | Сообщение # 193
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Bagira, "Я б ночей не спала, все бы кур стерегла, петушка как родного лелеяла!" :)

Всех с первым днём весны!!! flower1
 
Cleo Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:21 | Сообщение # 194
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
С первым днем весны девочки-ведьмочки! :hearts:
На улице прекрасная погода, солнышко! Так хочется в лес!!!
А ещё сегодня день кошек. :D Давайте побалуем наших любимцев вкусняшками! ^_^

Прикрепления: 0068601.jpg (17.0 Kb)
 
Bagira Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:21 | Сообщение # 195
Интересующаяся
Xomyak, для мелких пород собак жилище человека это - большая территория, ассоциируется с улицей. Вот поэтому они и ставят отметки дома. Некоторые хозяины мелких собак из-за этого их кастрируют, но потом появляется новая проблема- недержание мочи. У меня на бывшей работе девушка кастрировала своего песика, йорк вроде у нее. Метить перестал. Но, почему я пишу про недержание у кастрированных собак- просто лазила по интернету и искала отзывы про прописанные лекарства и последствия для моего дворняги (недержание мочи, он не кастрат, по анализам инфекция и воспаление по узи). Вот там и начиталась про последствия кастрации и стерилизации. Лучше уксусом подышать, как посоветовала Выпь

Добавлено (01.03.2016, 10:18)
---------------------------------------------
VasilisaJ, "Я б ночей не спала, все бы кур стерегла, петушка как родного лелеяла" :D :D Прямо в точку! Спасибо, повеселили! :) flower1 flower1 flower1

 
Cleo Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:21 | Сообщение # 196
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Bagira ()
Вот там и начиталась про последствия кастрации и стерилизации.

Bagira, а вы меньше читайте всякой всячины. Как заводчик британских кошек со стажем ;) могу точно сказать, что нет ни какой связи между стерилизацией/кастрацией и недержанием мочи. dream
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:22 | Сообщение # 197
Интересующаяся
Bagira,ни в коем случае не читайте в ин-те про болячки!Найдете все,кроме 9-го месяца беременности и водянки в колене,как у Джерома.Песику своему подавайте 5НОК,купить в простой(человеческой)аптеке,прочитать аннотацию ,дозировка ребенка с 14 лет,или взрослого,если пес весит 25-30 кг.,если меньше -1/2 дозы,принимать курсом.Удачи. ^_^ Всех поздравляю с ВЕСНОЙ!!! flower1 flower flower1


получу-все,что хочу!
 
Bagira Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:22 | Сообщение # 198
Интересующаяся
ВЫПЬ, спасибо огромное за совет! :) flower1 . Пес весит 30 кг, проблемы в мочевом пузыре и сфинкере. Прописали бисептол 480 по 1/2 таб 2 раза в день и "знаменитый препарат" от недержания. Бисептол от воспаления, с ним все ясно, зато с другим препаратом - решила прочитать отзывы вот и " просветилась". Надеюсь, что Рекс выздоровеет. :)
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:22 | Сообщение # 199
Интересующаяся
Надеюсь,что выздоровеет.Бисептол направлен на кишечные инфекции,лучше Амоксициллин 250 МЕ 2р. в день и 5НОК.Но это мое мнение,а как известно - сколько специалистов,столько и мнений. dream flower1


получу-все,что хочу!
 
Xomyak Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:22 | Сообщение # 200
Ведьма
Постигающая
Значит уксус!!! Попробуем!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: