Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Bagira Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:15 | Сообщение # 81
Интересующаяся
Умари, я своего домового вчера "накормила" испекла блинчики, подала с маслом и вареньем ;) Еще плитки шоколада , молочко и водичку. А тогда он меня разбудил, чтоб неприятностей не огрести. Однажды, он из квартиры меня не выпускал, я то воду разолью, то из рук все валится... я психовала сперва(глупая была), а оказывается зря. Дети пришли из школы(мы с мужем на работе), звонок в дверь. Зашла цыганка.. ну вообщем- взяла что хотела, вплоть до шампуней. Хотя, детей учили никому не открывать. В доме специально задерживает, если должна произойти неприятность в дороге, вот только недавно это поняла, да и внутренний голос еще слушаю.

Добавлено (02.02.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Умари, сегодня покормите, лучше поздно, чем-никогда :) flower

 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:15 | Сообщение # 82
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Bagira ()
испекла блинчики, подала с маслом и вареньем Еще плитки шоколада , молочко

Дааа, да тут любой согласится помощником быть на таких условиях ;) :D
 
Bagira Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:16 | Сообщение # 83
Интересующаяся
АНКХ, вдруг он мужчинка женатый и при семье?! Вот и положила для "троих" :D Пусть кушают, тем более смотрят за хозяйством- 4 кота и две собаки, да еще трое детей. Правда, детьми их уже трудно назвать, младшенькой почти 16, а двое уже взрослые :)
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:16 | Сообщение # 84
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Bagira ()
вдруг он мужчинка женатый и при семье?! Вот и положила для "троих"

Это вы правильно! Я к тому что вкуснятина такая, ммм flower
 
Умари Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:16 | Сообщение # 85
Ищущая
ВЫПЬ, Я сегодня ему тоже поставила угощение. Надеюсь, понравится. Я только учусь с ним общаться. Буду стараться чаще кормить flower1
Demiana, Прикольно, да? Меня удивило, так как не было ничего подобного раньше. Но не испугало. Решила прислушаться к ощущениям, есть страх или нет. Раз нет, то и нефиг бояться)
Bagira, Вы прямо пиршество устроили, здорово! Я тоже покормила сразу, как осенила эта мысль. А про цыганку......ой, вспомнила...Извиняюсь за пикантные подробности, но что было, то было.... Сижу я как-то в тубзике, о жизни думаю. Тут бац и дверь открывается. Стоит передо мной цыганка! Я в шоке.... Картина маслом - я на унитазе со спущенными штанами и тут явление :o Я онемела от удивления. А она меня увидела, что-то несуразное пролепетала, что у нас дверь открыта была и драпу дала, когда я закричала в комнату маме, что это за фигня происходит. Мама сама обалдела. Оказывается, она прилегла, в дреме, папа ушёл на работу и видимо дверь не запер ключом, а просто прикрыл ( но она точно не на распашку была, чтобы понять что не заперто, надо было конкретно подойти и попробовать открыть). Наверное по дому шастали непойми кто, проверяли двери. Ну, и получилось так нелепо. Кто кого больше испугался, называется. А могла и по голове дать, кто её знает.... Хорошо, что закричала и мама отозвалась - дали понять, что дома люди есть. Сорри за небольшой флуд.
 
Фрида Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:16 | Сообщение # 86
Ведьма
Ищущая
Ох, а я все думаю: что ж так трудно иногда из дома выйти? И именно из старой квартиры (в новой такого нет, а как на старую приезжаю- то просто беда. Уйти из дома невероятно сложно- собираюсь минут по сорок, то ключи потеряю перед выходом, найду ключи- сумку не вижу, сумку найду- вспоминаю, что свет и свеча в кухне не погашены, а выйду- возвращаюсь раза по три иногда за забытыми вещами. Знаю, что есть домовой, знаю имя даже. Значит, надо побаловать?)


Делай, что должно, и будь что будет
 
ВЫПЬ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:16 | Сообщение # 87
Интересующаяся
Фрида,заберите Домового с собой!Он у Вас очень Хороший!Позовите и он пойдет!


получу-все,что хочу!
 
Bagira Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:16 | Сообщение # 88
Интересующаяся
На меня однажды ночью навалился домовой, я спала в саду. Ошущение- как мешок тяжелый, впечатал меня в кровать. Во напугалась! Оказалось к беде, у подруги дочка погибла :( В эту же ночь прошел ливень с очень сташной грозой, сверкало с 4 сторон, молнии били и при этом как множество змей расползались по небу. Светло было от непрерывного сверкания , грохотало очень долго. Я на улицу не стала выходить и смотреть, так как 3 раза молнии за мной "охотились". Два раза били в землю в 1,5-3 метрах от меня.

Добавлено (03.02.2016, 18:15)
---------------------------------------------
Извините, редактировать свою писанину еще не могу)) три раза молнии били-это за весь период моей жизни.

 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:17 | Сообщение # 89
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, :* точно пора! Я что-то торможу.

Добавлено (03.02.2016, 19:55)
---------------------------------------------
Девочки, а всъемном жилье стоит ли налаживать контактс домовым? И во многоквартирном доме он один или их в каждой квартире по одному what

 
Bagira Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:17 | Сообщение # 90
Интересующаяся
АНКХ, мне кажется стоит, оставьте ему угощение. Кто знает, какой он - добрый или злой?! Зачем проверять, лучше сразу показать, что Вы к нему с "дружными намерениями" :) В каждой квартире многоквартирного дома свой домовой, я так думаю flower
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:17 | Сообщение # 91
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Bagira, спасибо! Я уже конфетки ему ложила, а вот с чем-то по серьезней пока несложилось. Но бывает когда спать ложусь чувствую присутсвие кого-то, возможно и он..
 
Bagira Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:17 | Сообщение # 92
Интересующаяся
АНКХ, хорошо- если домовой. А если нет?! Кто хозяева этой съемной квартиры? Может они ее сдают после умершего хозяина?! Неупокоенная душа может жить в квартире. Ходить ночами, стучать и т. д. Какие отношения у Вас с мужем, не стали вдруг хуже? А почему я это пишу- потому что тоже над этим задумалась :( Мне квартира осталась от родителей, мама перед смертью сказала, чтоб эта квартира досталась моему средненькому. Мы сделали ремонт и стали сдавать эту квартиру ( дети еще маленькие были) . И по стечению обстоятельств в этой квартире квартиранты долго не задерживались, хотя и цена была намного меньше по сравнению с другими квартирами. У одной пары даже брак расстроился, рассорились и разбежались :( . Зато мои два сына(сейчас в ней живут), особенно средненький - чувствуют себя хорошо, не ругаются и им там нравится. Хотя, я не люблю эту квартиру, слишком мрачные с ней воспоминания.
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:17 | Сообщение # 93
Ведьма
Постигающая
АНКХ, а мне как-то под утро то ли сон, то ли транс привидился, словно между мной и дочкой вьется что-то, мягкое, верткое словно котенок. И вот он то со мной потграет, то с дочкой. И почему-то с волосами. Я тогда еще начала знакомиться с домовым в той квартире, кашу ему ставила постоянно и конфеты. Вот теперь думаю, если уедем оттуда насовсем, хочу ссобой забрать, понравился очень. Но вот смогут ли два домовых в квартире ужиться?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Demiana Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:17 | Сообщение # 94
Спящая ведьма
Любопытствующая
Anastasia, ой и проходной двор!))) С месяца 2 назад было. Сижу за компом (вроде даже здесь), в10-ти см от компа стоит вазочка с конфетками. И тут я боковым зрением вижу мужскую руку! В чёрном рукаве, с чёрной же блестящей вышивкой. С перстнем с чёрным камнем, вроде на мизинце. Стянул мою конфетку! Ну я не успела испугаться, расстроилась, что ушёл не поговорил - Кто? Чего? Пошто?
И на днях готовила, и боковым зрением увидела как промелькнула бежевая одежда, вроде женская, ростом чуть ниже 170см. Чётко видела.
 
Вильга Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:18 | Сообщение # 95
Ищущая
Anastasia, как однажды сказала Helga-Anna, все дома и квартиры когда-то были новыми и "пустыми" flower
Я год как живу в новой квартире, и только недавно обнаружила нового "жильца".
Недавно была в гостях у знакомой,у неё мама преклонных лет (Ведьма,семья не афиширует),так вот пристала я к ней с расспросами про Домового. Дескать,нет его у меня,где взять :D Она сказала ту же самую фразу о новых домах,о том что он сам меня найдёт.
Нашёл,знакомимся! Даже кошки к угощениям для него относятся индифферентно.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:18 | Сообщение # 96
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Bagira, :D не пугайтесь и меня не пугайте! Я снимаю не полностью квартиру и тут еще никто не умирал, слава Богу. А присутствие после акций начала ощущать, конфеты вечно оставляю и кто-то фантиками шелестит, думаю домовой, но он особо на контакт не идет, другое дело в доме у родителей.. Anastasia, мой родненький домовой, который в родительском доме живет, тот тоже вечно волосы мне путает. Недавно ездила в гости, так сново началось: утром встаю а на голове кубло :D . Но и там тоже как портал какой-то открыт - гости "левые" очень часто захаживают. А в сьемной уже года три живу вроде ничего, ну если не считать трансовых нападений (прошу прощения если неправильно выразилась) flower1
 
Bagira Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:18 | Сообщение # 97
Интересующаяся
АНКХ, я Вас не хотела напугать. :) flower , я описала свою ситуацию и хотела узнать что девочки насчет этого скажут. Мама умерла не дома, но мне кажется она "охраняет" квартиру от чужих. А может, это Ваш помощник шуршит фантиками?! :)
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:18 | Сообщение # 98
Ведьма
Ведающая
У меня домовой все мое детство, да и не только то пакетами шуршал, то по столу шастал и карандаши катались, я так его боялась, просто жуть, а маме пожаловалась - она сказала "не выдумывай". И так я одна его и слышала, а пожаловаться не кому было. Потом, когда мы познакомились, я уже не боюсь, зная его характер, он ко мне очень хорошо относится. А еще периодически слышала, как кто-то тихонечко плачет, когда все спали, я вот всегда думала, что это мама или сестра втихаря (ну мало ли, может личные переживания), до тех пор, пока недавно снова не слышала, когда дома только я и папа были, соседи исключены - это такие тихие всхлипывания женские, да к тому же слышу я это с детства, а соседи и сверху и снизу уже несколько раз сменились.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 04.02.2016, 05:16
 
Умари Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:18 | Сообщение # 99
Ищущая
Я домового явно не видела, но шорохи, стуки, это с детства было. Было такое, что сидим с мамой в комнате, а на кухне вдруг "спрыгивает" какая-то крышка от кастрюли и летит на пол. Хотя она упасть ну никак не могла, все устойчиво стояло. Было у мамы, что посуда летала. Редко, но немного настораживал меня это полтергейст. В основном, если что и происходило такое, то слышались шорохи, возьня с кухни, и хождение по комнате со скрипом, либо, как шарик твёрдый маленький падает и катится по полу, издавая характерный звук.
Както затеяли в квартире ремонт капитальный. И какое-то время возле одной стены стояла доска из дерева, рейки и стояли кадки со всякими смесями для стен. Дома одна была. Вдруг падает резко это доска, около меня. А упасть сама она никак не могла, так как стояла очень устойчиво, под углом к стене. Её кто-то специально взял, оттолкнул и свалил. Видать, ему надоел этот беспорядок с ремонтом, ходил, порядок наводил, швырнул доску. А может решил помочь. В любом случае, ремонт когда сделали, не падало больше ничего.

Добавлено (04.02.2016, 08:27)
---------------------------------------------
Vosmerka, а почему плачет? :( Маленький..... Прямо захотелось сразу его (её) обнять и пожалеть. А как-то узнать, в чем дело и успокоить домового можно? Угостить чем, может?

 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:18 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
Цитата Умари ()
Vosmerka, а почему плачет?

А я не уверенна, что это он плачет. Плачь такой женский. Мне кажется, я так и не узнаю, кто у меня там плакса такая.

Добавлено (04.02.2016, 10:23)
---------------------------------------------
Еще вспомнила, в гостях ночевала у подруги, у меня тогда период был - видения, трансы, прям накрывали, вот лежу я в зале, часа три ночи, пооткрывались чакры сильно, видения прям сказочные и тут из коридора, по залу мимо меня и в комнату, где подруга спала, кто-то прошлепал в тяжелых тапках. Так страшно было ohno



Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Поиск: