Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Фрида Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:12 | Сообщение # 61
Ведьма
Ищущая
Helga-Anna, :D Стесняются!!))) flower


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Пятница, 22.01.2016, 23:42
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:12 | Сообщение # 62
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Прийдется сказать что кошки конфеты есть начали, а почему в темном углу - стесняются.

:D так и грызть прийдется самому, чтобы похоже было ;)
Vosmerka, у меня вчера тоже странности наблюдались в комнате: лежала кошка на кровати, а мне захотелось зажечь свечу и так сказать с внутренним миром наладить связь. И только я зажгла свечу, как кошка начала с такими квадратными перепуганными глазами за кем-то следить в углу, потом это что-то начало перемешаться потому как она не отрывая взгляд за этим наблюдала, наблюдать стала и я, только вот нифига не увидела. Пыталась привлечь ее внимание - руками махала перед ней, свечой туда-сюда водила, а она смотрит на кого-то в углу?! Потом подуспокоилась.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:12 | Сообщение # 63
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, а день Домового-то когда? Я почему-то считала, что 1 февраля, а интернет выдает совсем другие даты - и 28 января, и 10 февраля eyebrow
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:12 | Сообщение # 64
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
28 января по старому стилю и на 10 февраля по-новому у Домового День Рождения. Домовой в этот день считается именинником.



Сообщение отредактировал ALIKA - Воскресенье, 31.01.2016, 18:53
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:13 | Сообщение # 65
Ведьма
Постигающая
Мой домовой видимо зимонеспящий :D .Столько вещей уже утащил, всей семьей ищем, не находим.Вроде не обижаю его, кормлю, пою, разговариваю и т.д. Однажды муж по незнанию, нашел его конфетки и съел, так тот его связку ключей спрятал.Искали сутки, пока я мужа не заставила его накормить и прощения попросить.Через час ключи нашлись :)


В поисках ответа...
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:13 | Сообщение # 66
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
Мой домовой видимо зимонеспящий

Аналогично. Из сумки пропал важный документ, обыскала весь дом. В ужасе, что придется восстанавливать, кучу времени тратить. Вчера вспомнила, что скоро у Домового праздник, надо блинов напечь. Навязчивая такая мысль была. Я ее думать не хотела, а она все равно меня посещала. Наконец я согласилась сама с собой, что надо-таки блинчиков напечь. Сегодня нашла документ на холодильнике, куда вообще никто не лазит.
 
Умари Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:13 | Сообщение # 67
Ищущая
Сегодня под утро проснувшись, но ещё находясь в полудреме, очень чётко ощутила, как кто-то рукой два раза хлопнул меня по ноге. Я на боку лежала, ноги полу согнуты были, накрыта одеялом, и сверху по ноге в область колена так два раз шлеп-шлеп. Как будто кто-то хотел толи разбудить меня, толи проверить, насколько крепко сплю. Я лежу, понимаю, что реальное прикосновение руки ощутила. Знаю, что все мои спят, я одна на кровати. Лежала, думала, ктобы это мог быть. Такое впервые. Страх не вызвало. Наоборот, любопытство. Было у вас подобное?
 
Armata Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:13 | Сообщение # 68
Ищущая
Цитата Умари ()
Было у вас подобное?

Я чувствую, когда кто-то появляется в комнате. Прогоняю в грубой форме.
Прикосновений, к счастью, не ощущала.
 
Умари Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:13 | Сообщение # 69
Ищущая
Vosmerka, была мысль, вдруг это домовой. Хорошо, если он. flower1
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:13 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Умари, меня так домовой будил, по плечу легонько шлепал.


Аналогично flower1 Будил к приходу мужа, когда он задерживался, минут за 10 аккуратненько так - хлоп, хлоп :D


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Bagira Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:14 | Сообщение # 71
Интересующаяся
Меня тоже будил домовой, я очень крепко спала и во сне почувствовала будто толкнули. еще толком не проснувшись слышу какое- то шипение со стороны кухни. Я туда, оказалось шланг гибкий на горячей воде лопнул. Домовой разбудил, я тогда очень была ему благодарна, если бы не он- затопили бы 3 этажа. :)

Домовой причем разбудил заранее, чтоб видимо я поняла, что на кухне сейчас шланг лопнет. Вот такой он Умница! :)
 
rammara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:14 | Сообщение # 72
Ищущая
Умари, меня так тоже частенько будят, точно не знаю, но думаю, что домовой. Мне кажется, что в таких случаях надо обращать пристальное внимание на свои ощущения: если тревоги и страха нет, то скорее всего это активничают безвредные для нас существа.

Недавно здесь все дружно обсуждали лисью тему. Прочитав о кумихо, я решила немного ознакомиться с этой темой. В конечном итоге, путь меня привёл к корейской дораме "Моя девушка - кумихо". Я влюбилась в " лису" безвозвратно! Так что принимайте ещё одну фанатку smile


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Gela Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:14 | Сообщение # 73
Постигающая
А я безвозвратно влюблена в кошек ( и, конечно же, обожаю всех зверюшек).


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Умари Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:14 | Сообщение # 74
Ищущая
Bagira, rammara, наверное домовой решил напомнить, что пора его покормить) а я до этого говорила вслух, что первого числа каждого месяца надо его кормить (маме рассказывала) и что скоро первое число, надо не забыть. Вот как раз вчера было 1 февраля, а я забыла.

Gela, я тоже люблю кошек, собак и всех животных на свете ^_^ кроме таракашек и пауков - их боюсь.
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:14 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
Цитата rammara ()
привёл к корейской дораме "Моя девушка - кумихо"

Прикольный фильм! Мне тоже понравился ;) flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ВЫПЬ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:14 | Сообщение # 76
Интересующаяся
А я кормлю домового через каждые 5 дней,просто кидаю за печку конфетку,прошу Домового угоститься.Молоко вечером котам наливаю и прошу Домового не побрезговать.


получу-все,что хочу!
 
Demiana Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:15 | Сообщение # 77
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер.
Умари, недавно такое было))) Тоже чуть выше колена похлопали, но я таааак устала, что даже глаза не открыла.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:15 | Сообщение # 78
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Armata, flower1
После того, как я почистилась сама и приняла участие в акции Шамана по истреблению сущей, меня не узнать! Дом в идеальном порядке! Сама могу часа 4 ходить пешком по городу. Вот сразу видно, что мои силы при мне. :)
А "возвращенцы" подарков вам не дарят случаем? Не угощают вдруг? ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:15 | Сообщение # 79
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Сама могу часа 4 ходить пешком по городу. Вот сразу видно, что мои силы при мне.

Ага точно и желания появились на что-то.Хорошая акция flower Но всеравно мои возвращенцы нагло берут у меня то что хотят :( Я так нескоро вычищусь
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:15 | Сообщение # 80
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela, я тоже кошек люблю всех! И они наверное меня тоже по этому любят :) . А сейчас и собаки подтягиваются. Знакомые собаки - как дрессированные практически, за мной ходят и разговаривают glasses .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Поиск: