Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Lidika Дата: Четверг, 07.11.2019, 14:09 | Сообщение # 141
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
Надо Ей что нибудь сегодня подарить.

Бусики, монетки, ленточки. Словом все, что любят девочки, не путать с ведьмочками. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Четверг, 07.11.2019, 21:12 | Сообщение # 142
Любопытствующая
Lidika, положила атласную ленту, 2 розовые резиночки и брошку божью коровку. Сказала,что очень красиво пела и поблагодарила :)


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Mariposa Дата: Среда, 25.12.2019, 15:25 | Сообщение # 143
Ведьма
Ищущая
Девы, возник вопрос: живёт ли домовой в освященной попом квартире? what После покупки жилья и странного сна пришлось освятить (давно это было). Вот теперь не знаю, есть ли смысл налаживать отношения с домовым? Может, его и нет совсем?
 
Сиберия Дата: Среда, 10.02.2021, 14:05 | Сообщение # 144
Любопытствующая
Цитата starfoks ()
У домовых есть свой праздник. Для них вроде как для нас Новый год - с 10 на 11 февраля. В эти дни надо обязательно поздравить своего домового и его семейство с праздником. А вообще домовые зимой спят. Но в эту ночь просыпаются и гуляют, веселятся и шумят.


Девушки, сегодня праздник у наших Домовушечек flower (правда, у меня его нет _ )
 
Lidika Дата: Среда, 10.02.2021, 14:57 | Сообщение # 145
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
живёт ли домовой в освященной попом квартире?

— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания... А почему я?
— Ээээ... Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!(с)
:) , то есть, после работы батюшки все встало на свои неста? И где же Станиславский был все это время?
Ну а по существу, он мог и обидеться конечно. Есть вещи с которым домовому не справится, потому что их(проблем) уже много. У него функции следить за домом, и его домочадцами. Ну вот к примеру, уходя из дома: - Дедушка, хозяюшко, я из дома ухожу, ты здесь за главного остаешься. Береги нашу хату, нашу палату и животинок(скот, кошек, собак, кто там есть), зло изгоняй, болезни и беды не допускай, а добро, имущество и деньги в хату тяни и привлекай. Благодарствую. Вот как-то так, коротенько о возможностях домашнего духа. Если его нет в доме ,то его можно привлечь, ч помощью веника и заговора. И так же и избавляются от "неправильного" или второго домового, оставшегося от прежних хозяев(если перевезли своего). Драться будут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 18.01.2024, 14:54 | Сообщение # 146
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Поделюсь личным опытом, заодно отвечу на некоторые вопросы выше:
В детстве гремела посуда, когда была одна в квартире родительской( не святили жильё)
Ответ- домовой был.
В доме святил поп, потом чистил колдун - домовой никуда не делся.
Жила в разных чужих квартирах: домовые есть( но не всегда сразу почему то ) Легко узнать-чувствуешь или видишь боковым зрением, и слышишь изредка,особенно когда не лентяйничаешь.
Что заметила: с магазина молоко не пьëт, ну или не люить( я ж реалист и мне надо убедиться, что отпил. Хлеб магазинный надо выбирать такой, чтоб аж пахло хлебчкиком, а какая форма, то это личное дело каждого- эгрегор у каждого свой ( вера, религия) Важно кто угощает хозяина дома, так как в семье тоже есть хозяин и хозяйка.


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: