Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
starfoks Дата: Суббота, 09.01.2016, 14:29 | Сообщение # 1
Ведающая
Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Яромира Дата: Суббота, 09.01.2016, 16:43 | Сообщение # 2
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Но только духи эти не сделались злыми врагами, как водяные, лешие и прочая нечисть,

Христианский взгляд на то, что не понимаешь и боишься. Никогда Леший злым не был. Максимум может заморочить, по кругу водить. Так некоторых, кто в лес ходит, я б сама придушила за то, что там творят.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:00 | Сообщение # 3
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Только на прошедшей неделе озадачилась когда и сколько кормить Домового. Этот сайт действительно чудо! Тут находишь ответы, даже иногда не задав вопросы. smile


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:01 | Сообщение # 4
Спящая ведьма
Постигающая
Я все время забываю про него, бедного. _
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:04 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, а у меня тогда пол приходится каждый день мыть. Если не угощать :) . Быстро вспоминаешь про него. unhappy


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Аннет Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:04 | Сообщение # 6
Ведьма
Ищущая
Девочки, а домовой по ночам верещать может?
 
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:04 | Сообщение # 7
Ищущая
Мой ребенок видит домового. У меня есть знакомая женщина, видящая, она мне как-то сказала, что дочка видит домового. Дочка мне рассказывает, что видит очень много домовых (она их называет именем Кузя). Мы идём по улице и она говорит, что почти с каждым ребенком, которого мы встретили на улице, идёт свой Кузя. Ещё она рассказывает, что наш Кузя тоже маленький, как она, что его родила его мама и оставила его жить с нами, чтобы он защищал дочку. Это со слов дочи, рассказал ей наш Кузя (домовой). Мне интересно, это она нафантазировала или это может быть правда? Ещё помню как-то спросила я у неё, как она с ним разговаривает, а она похлопала себя по темени и сказала, что ТАМ его чувствует и понимает.

Добавлено (07.01.2015, 16:07)
---------------------------------------------
Только что мне доча рассказала, что Кузя ходит с ней в школу. А на уроках он общается с другими Кузями. Говорит, что ездит с нами в церковь, но в церковь он не заходит, на вопрос почему: ответила, что когда в церкви машут кадилом, то Кузя становится видимым, поэтому он нас ждёт на улице. Он не хочет, чтобы его видели, потому, что он стесняется. Вот такое рассказывает мне моё чадо.

 
starfoks Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:04 | Сообщение # 8
Ведающая
ИСТОРИЯ О ДОМОВОМ

Тема интереснейшая.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:04 | Сообщение # 9





Аннет, А как именно верещать? biggrin
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:04 | Сообщение # 10





Klara, домовые, на то и домовые, что бы сидеть дома. Они не выходят из дома (квартиры). Во всяком случае я с таким не сталкивалась. А ребенок на самом деле домового может видеть до определенного возраста.
 
luydji Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 11





Аннет, может. Когда чем то недоволен и или предупредить хочет, в общем привлекает к себе внимание.
 
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 12
Ищущая
Селена, я тоже думала, что домовой от слова ДОМ. Она говорит, что он с нами к дедушке с бабушкой ездит. Получается или она фантазирует, или видит кого-то другого. Ещё она у него спрашивает если вещи теряются: берет игрушечный телефон и 'звонит', а он ей отвечает брал или это мы сами вещь куда-то положили.
 
Аннет Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 13
Ведьма
Ищущая
Селена, как-будто наступили случайно на маленькую зверушку. Высокочастотно и пронзительно. Измучилась определять ночью галлюцинации это у меня, или все-таки нет. Не страшно, но утомительно. blink

luydji, спасибо, надо будет подумать,чем смогла ему не угодить, буду внимательнее flower


Сообщение отредактировал Аннет - Среда, 11.12.2013, 18:07
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 14





Klara, Лучше бы вам сделать диагностику квартиры (дома) на всякий случай.
И девочку посмотреть.
Она к стати спит хорошо?
 
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 15





Аннет, поставьте стопку водки и положите рядышком кусочек черного хлеба. Если звуки не прекратятся — это не домовой.
На мой взгляд, не похоже на домового.
 
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 16
Ищущая
Селена, Дочка спит хорошо
 
Маринка Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
Цитата AnnaHawk ()
поставьте стопку водки и положите рядышком кусочек черного хлеба.

А мы оставляем молока и печенье.
 
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 18
Ищущая
Аэйвия, дочка описывает, что он где-то с неё ростом (130 см) , волосы у него зелёные, но он может их менять на другие цвета, когда он прыгает и балуется- это со слов дочки. Она его хозяйка, потому, что она - послушная девочка, а от не послушных они уходят. Вот только,что наш Кузя жаловался, а дочка бросила на шкаф воображаемую конфыету и он залез на шкаф, там у него спальное место.
Как-то был такой прикол: приехали мы с семьёй в гости к моим родителям. Мой муж привёз свою коробку с инструментом и лампы, чтобы установить на кухне над рабочей зоной под шкафами. Когда он делал работу, то явно чувствовал присутствие Кузи ( потрескивание инструмента,глухой стук в окно). Он утром нам об этом рассказал, а дочка возмущённо так: папа, это бабушкин Кузя баловался, а наш Кузя в это время спал!
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 19





Аннет, Можете прочитать статью здесь.
 
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 20
Ищущая
Аэйвия, да, у них хорошие взаимоотношения.
Мне интересно очень с чем связано, что одни детки видят домовых, а другие - нет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: