Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Птицы в моей жизни
Птицы в моей жизни
Blanka Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Начинающая
Здравствуйте . Хочу спросить у Вас совета . Несколько раз в моей жизни происходили случаи с птицами . Первый случай был очень странным . Я сидела на лавочке автобусной остановки . Я была там одна , людей рядом не было . Вдруг на лавочку залетает птица и начинает чирикать в мою сторону . У меня сложилось такое впечатление , что она со мной разговаривала . Были еще моменты с птицами. И я поймала себя на мысли, что птицы обращаются ко мне когда я нахожусь одна . Вот сегодня был , такой пример . Я осталась в квартире одна , моя мама вышла выгуливать собаку . Я складывала постель , находясь спиной к окну . И почему то , почувствовала что сейчас на окно сидит птица . И как то мне стало жутковато . И правда , послышался скрежет по подоконнику . Я обернулась и увидела как ко мне в окно стучится синица очень настойчиво. Меня сильно удивило , что это была синица . Обычно у нас летают голуби . Я живу на седьмом этаже . Как вы считаете , это какое то предзнаменование ?


AMAL
 
Герда Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:51 | Сообщение # 2
Начинающая
Да как бы это извините не звучало будьте осторожней раз пять такое было всегда смерть близких и родных или известие о смерти
 
Лёка Дата: Вторник, 07.10.2014, 05:15 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Blanka, с недавних пор мной тоже стали птицы очень интересоваться. Только, я не могу к этому относиться как к предзнаменованию или примете, мне кажется, что я просто стала им интересна, а они очень интересны мне. Сороки, как самые любопытные, не стесняются заглядывать в окна и что-то бурно обсуждать, не иначе как сплетничают, это просто веселит и общение у нас с ними в стиле "ну, какие новости принесли, болтушки". А с воронами серьезней, они вдумчиво так разглядывают, с ними можно и о серьезном поговорить. А бывает, что разные птицы просто прилетают для того чтоб отвлечь и развлечь, за что им огромное спасибо.. а то бывает погрузишься куда-то на самое темное дно своей души в тяжких думках, а тут прилетит такая красота и начинает показывать разноцветные перышки на своем хвостике, смотришь и понимаешь: вот тут в самом деле природа идеал создала, а нет ничего совершенней этих легкомысленных перьев. flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
Blanka Дата: Вторник, 07.10.2014, 07:40 | Сообщение # 4
Начинающая
Еще раз всем здравствуйте. Да я тоже гуляя с собакой часто обращаю внимания на птиц. Смотрю на них и как будто вникаю в их отношения . Но меня смущает тот факт , что перед тем как ко мне по стучится птица в окно , я уже знаю что это будет . И самое интересное , что у меня сложилось впечатление , как будто птицы знают что рядом в данный момент со мной нет никого . Это стало уже какой то закономерностью .


AMAL
 
always-me Дата: Вторник, 07.10.2014, 07:40 | Сообщение # 5
Клан Селун
Мудрая
Всегда, а в последнее время особенно, у меня к птицам совершенно особенное отношение. Даже в одной из ранних акций пробуждения было очень яркое видение себя летящей над водой птицей.
Хотя, правильно наверное сказать, что особое отношение вообще ко всему живому, не только птицам.


༨་ ༊ ꧂
 
Blanka Дата: Вторник, 07.10.2014, 07:58 | Сообщение # 6
Начинающая
У меня сейчас происходит переоценка ценностей в жизни . Может поэтому как то свелось общение с друзьями к минимуму . Про отношения в семье , я вообще молчу . И мне очень нравиться разговаривать с деревьями . Особенно когда я прохожу мимо куста сирени . Это мой " старый друг " . Всегда приветствует его . У меня складывается впечатление , что даже в маленьком цветке существует душа .


AMAL
 
always-me Дата: Вторник, 07.10.2014, 09:21 | Сообщение # 7
Клан Селун
Мудрая
Цитата Blanka ()
даже в маленьком цветке существует душа

Конечно, существует - у животных и растений есть духи-хранители. flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Вторник, 07.10.2014, 10:23 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
У меня тоже есть примеры общения с птицами. Для меня в какой-то момент случайности стали своего рода обычаями, так как я поняла, что в них есть закономерность. Так я вывела для себя такие приметы:
птица стучится клювом в окном - смерть кого-то из близких (обычно прогоняю), Герда, тут я с Вами согласна
птица "врезается" в меня в полете на улице - к скорому и серьезному (причем внезапному) роману
:)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 07.10.2014, 10:26
 
Лёка Дата: Вторник, 07.10.2014, 10:36 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Хотя, правильно наверное сказать, что особое отношение вообще ко всему живому, не только птицам.

Это точно. :) А если про птиц .. то я прошлой осенью чуть с ума не сошла, настолько глубоко приходило понимание того что "пора улетать". И той же осенью с вороной "беседовала", она напротив меня на дереве сидела, я за окном напротив, смотрим друг на друга, а я вдруг начинаю чувствовать какая шершавая кора под моими лапками ..
И тоже свою примету добавлю: если птица врезается в стекло, то что-то серьезное у нее в семье случилось.


Делай что должен и будь что будет.
 
Tasha Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:18 | Сообщение # 10
Спящая ведьма
Ищущая
Меня тоже птицы донимают. И в реале, и в астрале. Пока никаких закономерностей не выявила. Может, нужно научиться считывать их мысли?
 
Anita Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:18 | Сообщение # 11
Постигающая
И у меня тоже есть свои истории. Ко мне прилетали умирать голуби, дрозды каждый год вьют гнезда под крышей и выращивают потомство, которое, учась летать, стучится в окна и рассматривает меня через стекло. Беркуты кружат над моим домом, совы ухают, и мне все говорили, что это глюки, пока я не показала совят, сидящих на проводах. Ворон прилетает клевать старый столб рядом с моим домом. Ну а синицы с воробьями кормятся с наших кормушек, а в жару купаются в маленьком фонтане. Мне нравится это все, дети вообще в восторге. Помню, в детстве, я ходила в кружок юного натуралиста, и найдя на улице раненую ворону притащила ее сначала домой, а потом уже в кружок. Все сомневались, что она выживет. А она выжила и подружилась со многими детьми из моей группы. Потом мы отпустили ее на свободу. Иногда к нам залетали вороны, и мы по детски верили, что это Наша ворона прилетела проведать нас :) птицы удивительные создания :) но я правда не искала никаких совпадений никогда, прилетели да прилетели. Один раз только прилет голубя закончился плачевно. Мы с сестрой, жили мы тогда в квартире, несколько дней заманивали голубей на балкон, для баловства. И когда они освоились на нашем балконе, мы им просыпали зерна дорожкой в квартиру. И один зашел так и попался. Напугались жутко, как он метался и искал выход, разбилась мамина статуэтка из-за этого. Потом улетел. Пришла мама и тут я узнала, что не к добру это - птица в гостях :D получили мы, и за балкон, и за статуэтку, и за порваную тюль, и за проч.последствия... балкон мыть было долго и неприятно :D
 
always-me Дата: Пятница, 10.10.2014, 07:49 | Сообщение # 12
Клан Селун
Мудрая
Цитата Лёка ()
с вороной

Особенное отношение к ним... В нашей местности очень много птиц, слушаешь, наблюдаешь - и радостно. У меня несколько кормушек под окнами, туда постоянно прилетают колибри. Пичуги, дятлы, синие птицы (не знаю, как называются), да кого только нет... А по ночам ухают совы - мы живем рядом с лесом.
Всегда, а особенно за последний год, как-то очень близка стала природа, такой мощный заряд энергии получаешь от общения.


༨་ ༊ ꧂
 
Tasha Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:26 | Сообщение # 13
Спящая ведьма
Ищущая
У меня птицы на балконе часто врезаются в стекло на скоростях. Я думала, не видят просто стекла. Но когда я сижу у открытого окна, они так же врезаются в меня. Получается, специально. :)
 
aru Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:51 | Сообщение # 14
Любопытствующая
На днях синичка стучалась в окошко...два дня подряд. В одно и то же окно причем.


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
ostara Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:58 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Что-то у меня внезапно появился интерес к совам :o
Тянет смотреть про них и читать.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 20.11.2014, 15:59
 
always-me Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:05 | Сообщение # 16
Клан Селун
Мудрая
Цитата ostara ()
появился интерес к совам

Удивительные птицы. У нас по ночам ухают, заслушаешься.
У меня такой же интерес к воронам. Хитрые и интеллигентные птицы. И, на мой взгляд, красивые.


༨་ ༊ ꧂
 
NataliaSib Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:24 | Сообщение # 17
Ищущая
А у меня последнее время на дворе много ворон и кричат они очень громко,а еще птичка кардиналвсе время стучит в окно-прилетает,цепляется лапками за сетку и в окно постукивает.Все время она стучалась в зал,несколько раз в детской,а вот сегодня в моей спальне.Думаю,что предвещает что-то.И еще вот что,собака моя ворон гоняет.Не всегда.Они по полю ходят-она на них внимания не обращает,но стоит им прилететь и сесть на мертвое дерево недалеко от моего дома-как она рычит и бежит к этому дереву и прогоняет их.Думаю что она у меня со способностями ;) Как то ночью проснулась я от того,что она стояла рядом с моей кроватью и рычала глядя в темноту.Думаю она меня охраняет.Вот только от кого? eyebrow

Добавлено (21.11.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Простите модераторы. _ Наверное про собаку надо в другой раздел писать.Извеняюсь.Буду впредь думать,а потом писать. dream

 
Zio Дата: Среда, 26.11.2014, 18:12 | Сообщение # 18
Начинающая
А я стала отдавать птицам оставшийся хлеб, каши. Даже творог и виноград оставляла - раздолье воронам. Кормлю с балкона, так они в соседнее окно стали заглядывать, если ничего нет : мол, мы тут. А пару месяцев назад в окна бился голубь - сначала просто ходил по балкону, он у нас открытый, а когда меня заметил только и делал , что бился и в балконное окно и в окно рядом. Потом кое-как улетел. В детстве выхаживала голубя, его мальчишки во дворе подстрелили. Правда, потом лихорадка была, но зато голубь здоров. А ещё в детстве был случай в деревне: выплыли к нам утята - две уточки и селезень. Правда, когда подросли уплыли - мы их выводили гулять на озеро, всё-таки дикие, а домашних у нас и не было никогда.


Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 27.11.2014, 07:21
 
ирэн2003 Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:37 | Сообщение # 19
Любопытствующая
В моей жизни тоже присутствуют птицы. Очень часто пролетают прямо над головой так, что я чувствую легкий ветерок от взмазов крыльями. И они совсем меня не боятся. Что это значит?
 
Тата Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:54 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Девочки, а у меня появилась подружка сорока, я за ней наблюдаю с месяц, болтает, когда я выхожу в сад, а вот сейчас зашла домой из сада в каком то недоумении, под крышей летней кухни меня встретила моя знакомая, ас ней ещё одна, маленькая. Я даже немного напугалась, когда две такие птицы спокойно сидели и наблюдали за мной, я поспешила домой, а большая так до крыльца меня с разговорами и провожала, перепрыгивая с дерева на дерево. И сейчас сидит напротив крыльца на ели и что-то рассказывает. Lidika предположила, что это мой помощник появляется, но как с сорокой пообщаться и узнать что она хочет? Девочки, был ли у кого опыт общения с птицами так близко, поделитесь, пожалуйста!


Тата
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Птицы в моей жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: